Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Pasha Black

Тренинг Алекса Лесли в Минске

Рекомендуемые сообщения

Ближайшее время планируется провести базу в Минске! Желающие узнать больше обращаться в личку! :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УРААААААА! Алекс Лесли лично приезжает в Минск, чтобы провести базовый тренинг!! Успей записаться! Места ограничены! http://lesley.ru/ak/r.php?idg=24&idp=38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите про оплату! Предложенной системы RBK-money в Беларуси нет!!!

Других способов оплаты пока нету. Я незнаю как это нельзя у вас оплатить тренинг? ведь когда оформляешь, он предлагает способы оплаты. можно через визу оплатить, или мастеркарт, или через между народную систему contact. и еще много всего. оформи заказ, и посмотри места, где можно его оплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Других способов оплаты пока нету. Я незнаю как это нельзя у вас оплатить тренинг? ведь когда оформляешь, он предлагает способы оплаты. можно через визу оплатить, или мастеркарт, или через между народную систему contact. и еще много всего. оформи заказ, и посмотри места, где можно его оплатить

Всё, что предлагается, так или иначе связано с РБК. Ладно, Алекс сказал к понедельнику этот косяк устранят.

post-38410-1363429745_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, что предлагается, так или иначе связано с РБК. Ладно, Алекс сказал к понедельнику этот косяк устранят.

Вот когда дальше после выбора именно RBK выходит вот это. там и выбираешь способ как оплатить счет в РБК

post-19870-1363445307_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-подробнее хотелось бы. Кто именно приедет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-подробнее хотелось бы. Кто именно приедет.

Лесли заверил, что будет лично. Кто ещё - не в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Покер

Тренинг будут вести лично Алекс Лесли и Андрей Покер.)

Если есть трудности по оплате электронной, то можно будет не заморачиваться и заплатить наликом.)

По этому вопросу пишите мне в личку сюда или вконтакте.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый день, может кто подскажет как достучаться хоть до кого то , я из Риги и хочу приехать в Минск с другом на треннинг. Я написал Андрею Покер в личку, тишина. Звонил на телефон в контактах на главном сайте Лесли. Тоже никто не берет. Есть вопросы, много :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×