Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Огурчик

Ищу напарника, Москва.

Рекомендуемые сообщения

Ищу напарника, для выполнения упражнений, совместных вылазок за телефонами и тд. В торговые центры, красная площадь и тд. (клубы и кабаки не рассматриваю - дорого)

 

Мой график - 2 дня работаю, 2 дня готов полностью отдаваться данному увлечению.

Ищу нормального человека от 18 лет, без глупостей в голове. В моем понимании соблазнение, это прежде всего развитие человека, утилизация страхов и комплексов.

 

Мне 20 лет мой уровень - наверное что-то среднее между задротом и соблазнителем :). Тоесть жутких комплексов у меня нету, но чето практиковать в Москве соло мне жутковато както :).

От напарника главное жду - огромного желания развиваться, и любви к данному увлечению, постоянности. Как вы выглядите и какой у вас уровень, мне в принцепи насрать, чем смогу помогу. Ну если меня под крыло вазьмет опытный гуру, тоже буду рад =))).

 

Тел - 8-916-591-ноль-9-семь. Алексей.

Можно не звонить, просто напишите смс, я сам перезвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

соблазнение Группа в Москве - регулярно ходим в поля. Вступайте в нашу группу контакте. Все подробности на нашем сайте: http://pickup-druzya.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×