Перейти к содержанию
Авторизация  
Gord

КАК ЛЕЧИТЬ ЖЕНСКИХ ТАРАКАНОВ

Рекомендуемые сообщения

Я эту тему создал в разделе "Просто", потому что лечить, убивать, утилизировать, давить женских тараканов очень просто. Намного проще чем кажется на первый взгляд. И просто это потому, что... этих самых тараканов в женской голове не существует. Их просто нет. Это выдумка! А если быть точным, то таракан - это ты. Ты самый большой и навязчивый таракан и тебе придется это признать. Почему вы все вообще решили, что у девушек есть насекомые? Кто вам это сказал?

У нее таракан- она не целуется на 1 свидании- это С ТОБОЙ она не целуется на первом свидании, с другим она не только целуется. Но ты думаешь что она, вот именно она не такая, да ты просто слепо в нее влюбился, ты упал в любовь лицом в грязь и думаешь она ангел и члена мужского на первом свидании не видала. Ага. Знаем мы таких.

Какие еще тараканы вы можете мне привести в пример? Я это очень просто переверну и покажу что тараканов нет, а есть ты. Ты- насекомое, и ты тем самым жалеешь свою самооценку. Ведь если ты признаешься себе, что на самом деле ты не достаточно хорош, то твоя самооценка рухнет навзничь. Тебе проще сказать- у нее тараканы в голове. У нее! А не у тебя! Ведь так? Ведь ты считаешь, что ты чист, как слеза младенца, что у тебя то как раз таки нет тараканов, а реальность такая, что ты и есть женский таракан.

У тебя есть 2 пути.

  1. Продолжать искать и бороться с несуществующими женскими насекомыми.
  2. Признать, что ты не идеален и что тебе не дают потому ты такой, а не девушки такие. Это ответственный шаг, не каждый на это пойдет, но кто пойдет, тот дойдет.

 

Покажите мне хоть один пример, где действительно девушка какая то не такая, а не в тебе дело. Ну что, форумные таракашки, задел я ваше самолюбие? Неприятно быть насекомым в ее голове? Тогда стряхни с себя эту реальность и возьми ответственность на себя за все что с тобой происходит. Это авторская позиция.

Спасибо за внимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горд, это что еще за открытие Америки в 21 веке?

Это все равно, что сказать, что 2+2=4. И потом задать вопрос с умным видом типа найдите еще ответы?

А потом еще говоришь о том, что ты тут пишешь умные и новые темы и тебя никто не понимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горд, это что еще за открытие Америки в 21 веке?

Это все равно, что сказать, что 2+2=4. И потом задать вопрос с умным видом типа найдите еще ответы?

а ты посмотри на темы, которые просто заполонили форум. Везде тараканы, повсюду девушки не такие. Ты выйди в реальность, выйди на улицу, мужики обсуждают тараканов в женщинах, никто не обсуждает себя. Какая Америка? Ты о чем? Это не открытие темы, это напоминание, а для кого то это и будет открытием. Кто то прозреет.

Есть спрос, появляется и предложение, вот я и предложил что тараканы это вы. И ты, Сергей, в том числе тоже. Ты тоже являешься тараканом во многих женских головках. Если конечно у тебя много женщин. Я этого не знаю.

 

А потом еще говоришь о том, что ты тут пишешь умные и новые темы и тебя никто не понимает.

я не пишу умные темы, в соблазнении умные темы не нужны. Я не пишу новые темы, потому что соблазнение существует веками, а вот то, что меня многие не понимают, это лично для меня хороший знак. Мне и не нужно всеобщее понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно ладно, я ничего не имею против тем для новичков. Пусть читают и учатся, а главное задают вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это лишь проверки, не тараканы, ей же надо знать кто перед ней находиться. Тут появляется первая проверка, для кого то таракашек, все сдуваются, перестают гнуть свою волну. И начинают себя тешить, ой это она такая, не какая, ведь в книги же написано Лесли про неправильных пчел, они несут неправильный мёд. Категорически не соглашусь с этим. Вообще проверки кидают не всегда, когда как, как себя предоставишь. Тут в принципе всё зависит от тебя, твоей личности, поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда я яблочко. По-моему, так называемые "тараканы" придумали горе-соблазнители, чтобы оправдать свое корявое поведение.

 

Алекс Мммэн сказал:

Это лишь проверки, не тараканы, ей же надо знать кто перед ней находиться. Тут появляется первая проверка, для кого то таракашек, все сдуваются, перестают гнуть свою волну. И начинают себя тешить, ой это она такая, не какая, ведь в книги же написано Лесли про неправильных пчел, они несут неправильный мёд. Категорически не соглашусь с этим. Вообще проверки кидают не всегда, когда как, как себя предоставишь. Тут в принципе всё зависит от тебя, твоей личности, поведения.

Да и проверок никаких нет. Все что девушки делают - это результат воздействия нашего поведения. У них тоже есть свои убеждения, и их "таракашки" проявляются в результате нашего "нечаянного" воздействия на них, девушки так устроены и мы тут не причем. Никто, никого и никогда специально не проверяет, опять же это придумали горе-соблазнители, чтобы оправдывать свои нелепые действия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда я яблочко. По-моему, так называемые "тараканы" придумали горе-соблазнители, чтобы оправдать свое корявое поведение.

Да и проверок никаких нет. Все что девушки делают - это результат воздействия нашего поведения. У них тоже есть свои убеждения, и их "таракашки" проявляются в результате нашего "нечаянного" воздействия на них, девушки так устроены и мы тут не причем. Никто, никого и никогда специально не проверяет, опять же это придумали горе-соблазнители, чтобы оправдывать свои нелепые действия.

С возвращением, а то уже думал нужно подавать в РОЗЫСК! Давно не появлялся! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Притча о том, как изменить мир

Давным-давно, в одном городе жил был этот человек. Жил себе и жил, пока не понял в один прекрасный момент, что наш мир несовершенен. Это нормально, мысли о несовершенстве мира приходят рано или поздно в головы многих людей. Но наш герой был совершенно особенный человек, он решил изменить мир. Он решил сделать мир красивым, дружелюбным, хорошим и совершенным.

И этот человека сказал «Дайте мне семь лет, и я изменю мир!». И семь лет этот человек встречался с руководителями государств, организовывал масштабные акции по изменению мира, привлекал сотни и сотни тысяч людей к духовным практикам, работал все эти годы, не покладая рук. Он стал очень известным и уважаемым человеком, но семь лет прошли. И мир: остался прежним.

Тогда он сказал себе «Наверное, изменить весь мир очень сложно. Поэтому я изменю для начала свою страну, а остальные страны увидят, насколько у нас стало хорошо, и тоже изменятся. Это займет больше времени, но это точно изменит мир. Дайте мне 700 дней, и я изменю страну». Он пришел к президенту страны, получил все необходимые полномочия, ведь он был уважаемым и известным человеком. Все эти сотни дней человек работал почти круглосуточно, он встречался с руководителями крупных заводов, с лидерами политических партий, руководителями регионов и просто популярными актерами и известными людьми. Но через семьсот дней его страна осталась прежней.

«Черт побери!» сказал этот человек. «Если у меня не получилось изменить свою страну, то я изменю хотя бы свой родной город! Дайте мне 7 месяцев, и я изменю город!».

Он встретился за это время с каждым жителем своего родногогоро да, он это время почти не спал, он проявил нечеловеческую активность, но: город остался прежним. Тогда человек окончательно разозлился - он столько делал для этого мира, для этой страны, для этого города, а они остались прежними. Тогда он решил изменить свою жену. И взял себе для этого 7 недель. И вы уже, наверное, знаете результат. Его жена осталась прежней.

Тогда человек впервые за эти многие годы сел и подумал - может быть, возможно изменить сначала себя? Он взял для себя семь дней. И через семь дней он изменился, и когда он изменился - изменилась его жена, его город, его страна и его мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как всегда я яблочко. По-моему, так называемые "тараканы" придумали горе-соблазнители, чтобы оправдать свое корявое поведение.

Да и проверок никаких нет. Все что девушки делают - это результат воздействия нашего поведения. У них тоже есть свои убеждения, и их "таракашки" проявляются в результате нашего "нечаянного" воздействия на них, девушки так устроены и мы тут не причем. Никто, никого и никогда специально не проверяет, опять же это придумали горе-соблазнители, чтобы оправдывать свои нелепые действия.

проверки существуют, как мужские так и женские. Это нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверки существуют, как мужские так и женские. Это нормально.

Имеешь в виду критерии к другим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеешь в виду критерии к другим?

не совсем критерии. Проверки на стальные яйца. Зачем девушке ждать несколько свиданий, чтобы понять что за фрукт перед ней? Она просто проверяет, выводит из спокойствия на эмоции. Проверяет насколько она нужна парню. Для чего нужна и чего он точно хочет- отношений или просто секса.

Парни тоже проверяют. Даст сразу или надо выгуливать, сколько было сексуальных партнеров. Умна девушка или глупа. Ааааа. Еще сзади внимательно посмотрит, проверит задница классная или нет:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи тогда как мне ээм как бы выразится склонить свою девушку к оральному сексу отношения уже долгие полгода где то,но насчет орального секса воопще нивкакую как я подумал что тут реально таракан сидит,как перевернуть? я все сделаю что посоветуешь в рамках соблазнения конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажи тогда как мне ээм как бы выразится склонить свою девушку к оральному сексу отношения уже долгие полгода где то,но насчет орального секса воопще нивкакую как я подумал что тут реально таракан сидит,как перевернуть? я все сделаю что посоветуешь в рамках соблазнения конечно

в чем дело? Просто во время секса встань и поднеси член ей к лицу, она и отсосет. Или ты хочешь, чтобы она мне отсосала на 2 свидании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gord сказал:

в чем дело? Просто во время секса встань и поднеси член ей к лицу, она и отсосет. Или ты хочешь, чтобы она мне отсосала на 2 свидании?

У парня мания величия третий степени или банальный недотрах. Таких гордов в каждом городе тысячи. Ты женатик и у тебя двое детей. Или ты хочешь чтобы твоя жена узнала обо всем чем ты тут занимаешься? Ты чего о себе возомнил тупица? Или ты настолько гордый чтобы вынесли все в публичное выступление? :) Слабо?

Горд, я надеюсь, что ты достаточно умный, чтобы выключить свой тупняк… Просто выключи и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У парня мания величия третий степени или банальный недотрах. Таких гордов в каждом городе тысячи.

научись видеть между строк. Попробуй понять не прямолинейно, слово в слово, а самое главное - мессадж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergei_MB сказал:

У парня мания величия третий степени или банальный недотрах. Таких гордов в каждом городе тысячи. Ты женатик и у тебя двое детей. Или ты хочешь чтобы твоя жена узнала обо всем чем ты тут занимаешься? Ты чего о себе возомнил тупица? Или ты настолько гордый чтобы вынесли все в публичное выступление?  Слабо?

Горд, я надеюсь, что ты достаточно умный, чтобы выключить свой тупняк… Просто выключи и все...

Да что Вы так негативно относитесь к Gord, он же Вам хочет помочь, за Вас уже находит ответы, уже готовое "На блюдечке с голубой каемочкой", вот реально скажу не соглашаются с ним те, кто просто боится признать, что ничего не понимает в этом, и пытается оправдываться, спорит, отмазывается, Вы тут свои доводы необоснованные говорите, которые на ПРАКТИКЕ и пальцем не пошевелили, одно умеете грязью поливать! Я ему верю, а мало кому в жизни доверяю, здесь уже могу заявить прямо что около 90 % информации от него полезная, мне по крайней мере, и что такие есть люди - большая редкость! Что реально уважаю, что он не обращает внимание на Вас, эту зависть и меркантильность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс Мммэн,привыкай..в соблазнении еще и не такого насмотришься.... Тут срачь это нормальное дело.. Просто многие копируют,других людей..их идеи, взгляды, наблюдения,опыт... И когда знающим людям,это преподносят... У них возникает реакция...какого члена...вчера об этом говорили... На что преподносящие отвечают...да вы теоритики..да вы задроты.. К стати самое распространеное обвинение..в среде русского съема.. Хотя этот же опыт,был скамунизжен..у тех кого потом,обзывают теоретиками.. Василий часто этим грешит,поэтому скорее всего к нему такое отношение... Сергею,не помешало бы,оставить его в покое.... Создать свои темы....я думаю у человека есть опыт... И он может им делится,если захочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что Вы так негативно относитесь к Gord, он же Вам хочет помочь, за Вас уже находит ответы, уже готовое "На блюдечке с голубой каемочкой", вот реально скажу не соглашаются с ним те, кто просто боится признать, что ничего не понимает в этом, и пытается оправдываться, спорит, отмазывается, Вы тут свои доводы необоснованные говорите, которые на ПРАКТИКЕ и пальцем не пошевелили, одно умеете грязью поливать! Я ему верю, а мало кому в жизни доверяю, здесь уже могу заявить прямо что около 90 % информации от него полезная, мне по крайней мере, и что такие есть люди - большая редкость! Что реально уважаю, что он не обращает внимание на Вас, эту зависть и меркантильность.

спасибо:) но негатив дело нужное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого еще есть тараканы? Пишите, не стесняйтесь, всех выгоним...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем дело? Просто во время секса встань и поднеси член ей к лицу, она и отсосет. Или ты хочешь, чтобы она мне отсосала на 2 свидании?

:megalol::megalol::megalol: или скажет милый тебе плохо??? зачем ты встал лицом своим краником ко мне? что ты хочешь? мне надеть презерватив ? или ты встал так чтобы я оценила достоинство твоего нефритового стержня? мне он очень нравится а теперь давай начнем заниматься сексом)) я готова :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol::megalol::megalol: или скажет милый тебе плохо??? зачем ты встал лицом своим краником ко мне? что ты хочешь? мне надеть презерватив ? или ты встал так чтобы я оценила достоинство твоего нефритового стержня? мне он очень нравится а теперь давай начнем заниматься сексом)) я готова :)

тогда тебе проще просто затолкать член в рот. Без разговоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда тебе проще просто затолкать член в рот. Без разговоров

и остатьсяс ампутированным купированным пенисом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда тебе проще просто затолкать член в рот. Без разговоров

Где уважение к девушкам? Где любовь? Где понимание и шестые чувства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лечение тараканов дело не благородное, затратное, нудное. По сему лучше их обходить или еще лучше: не давать им проявляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где уважение к девушкам? Где любовь? Где понимание и шестые чувства?

Минет разве неуважение? :blush:

 

Лечение тараканов дело не благородное, затратное, нудное. По сему лучше их обходить или еще лучше: не давать им проявляться.

Или проще - не быть тараканом. Или еще проще - быть дихлофосом :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×