Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
SiriusBlack

спалился в интернете, нужна помощь

Рекомендуемые сообщения

Ребята не знаю, что делать, нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В общем такая ситуация: я думаю, не только у меня, но и у других есть свои скелеты в шкафу...

У меня на сайте vk, есть две страницы, первая официальная, вторая черная - флирт, переписки, эротика, в общем сексуального характера...

Ну и как весть спалился, она прочитала...не все что -то успел запаролить...

сказала, сегодня я доночую, а завтра съеду от тебя,в итоге не дождавшись утра ушла на улицу, воздухом подышать.... пришла, мне на работу пора, я ей объясняю, мол дорогая это все прикол, просто жёсткий интернет стеб над всеми без разбора.... В реальности я тебя люблю(это правда), это просто, что на лист написать, смять и выкинуть, она говорит, смял и выкинул меня вместе с этой писаниной.... час я объяснял говорил, что единственная и тп... вроде отходить начала, нужно срочно на работу было бежать, ушел...минут ч\з 40 приходит сообщения на мою оф страницу с моей чёрной, мудак скотина шлюха, и не хочу тебя видеть... я понимаю что каким-то образом она восстановила мною удаленную страницу(суть не в этом), жалуется нашему общему другу через скайп, ревет в 10 ручьев...

В итоге собрала вещи, уехала к какой то из подруг....

Вместе живем 7 месяцев, рассматриваю её как потенциальную жену. не хочу ее терять, ни знаю как, что делать!!!!!!!!!!!!!!!!

просто крик души!ААААААААААААААААААААААААААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо, что ревёт. А ты своим поведением показал, что ты это делал осознавая, что не имеешь на это права. Тебе нужно понять, какую ты роль несёшь в ваших отношениях и чего тебе хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу видеть ее женой, понимаю что должен отказываться, отнекиваться от всего, мол прикол, это не реально.... Но она так хлоднокровно ушла, без скандалов, знаю что любит, поставила на кон переезд ко мне решившись другой съемной квартиры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята не знаю, что делать, нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В общем такая ситуация: я думаю, не только у меня, но и у других есть свои скелеты в шкафу...

У меня на сайте vk, есть две страницы, первая официальная, вторая черная - флирт, переписки, эротика, в общем сексуального характера...

Ну и как весть спалился, она прочитала...не все что -то успел запаролить...

сказала, сегодня я доночую, а завтра съеду от тебя,в итоге не дождавшись утра ушла на улицу, воздухом подышать.... пришла, мне на работу пора, я ей объясняю, мол дорогая это все прикол, просто жёсткий интернет стеб над всеми без разбора.... В реальности я тебя люблю(это правда), это просто, что на лист написать, смять и выкинуть, она говорит, смял и выкинул меня вместе с этой писаниной.... час я объяснял говорил, что единственная и тп... вроде отходить начала, нужно срочно на работу было бежать, ушел...минут ч\з 40 приходит сообщения на мою оф страницу с моей чёрной, мудак скотина шлюха, и не хочу тебя видеть... я понимаю что каким-то образом она восстановила мною удаленную страницу(суть не в этом), жалуется нашему общему другу через скайп, ревет в 10 ручьев...

В итоге собрала вещи, уехала к какой то из подруг....

Вместе живем 7 месяцев, рассматриваю её как потенциальную жену. не хочу ее терять, ни знаю как, что делать!!!!!!!!!!!!!!!!

просто крик души!ААААААААААААААААААААААААААААААА

Ты же второй не пользуешься страницей ??? Также?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же второй не пользуешься страницей ??? Также?

Теперь да, со вчерашнего момента...

 

Теперь да, со вчерашнего момента...

Все заблокировал теперь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь да, со вчерашнего момента...

Все заблокировал теперь

Ахах! Весело скажу,

Ну что же, здесь лишь нужна романтика, так как романтика женщину удерживает и возвращает! Это факт, но не всегда, в основном естественно. Тут конечно нужно красиво выработать тактику, последовательность, оставаться прежде всего сильным и решительным, уверенным в себе, твердым.

Надейся на лучшее, готовься к худшему.

 

На крайняк можешь сказать ей правду, да и она это видела собственными глазами, а ты врал, оправдывался, в оборонительную позицию встал прежде всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах! Весело скажу,

Ну что же, здесь лишь нужна романтика, так как романтика женщину удерживает и возвращает! Это факт, но не всегда, в основном естественно. Тут конечно нужно красиво выработать тактику, последовательность, оставаться прежде всего сильным и решительным, уверенным в себе, твердым.

Надейся на лучшее, готовься к худшему.

 

На крайняк можешь сказать ей правду, да и она это видела собственными глазами, а ты врал, оправдывался, в оборонительную позицию встал прежде всего!

Стоял до последнего, что это стеб,

то что она полистало было лишь интернет перепиской, в ней информации о встречах не содержалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоял до последнего, что это стеб,

то что она полистало было лишь интернет перепиской, в ней информации о встречах не содержалось

Не пойму, что здесь делаешь на форуме ??? Не нужно только все чего-то ждать, ждать у моря погоды. Действуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пойму, что здесь делаешь на форуме ??? Не нужно только все чего-то ждать, ждать у моря погоды. Действуй!

Дня еще не прошло, представь сколько в ней негатива сейчас, это должно хоть както утихнуть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игнорь её дня три,сама придет. И прими её с видом " А ты чего,за хлебом так долго выходила? Ну да пох,иди ко мне милаха!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята не знаю, что делать, нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот нафига ты скажи начал оправдываться перед ней за вторую страничку? Наоборот бы накрутил всё-сказал, что подруг снимаешь когда ее нет дома и они к тебе по 7 штук приходят :) А ты в оправданья кинулся)) Сам так сто раз делал)) Только по другим темам :)

 

Игнорь её дня три,сама придет. И прими её с видом " А ты чего,за хлебом так долго выходила? Ну да пох,иди ко мне милаха!"

 

Во-во)) Подзабей чутка-вернется обязательно)) За 7 месяцев привыкла к тебе по-любому и никуда не денется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята не знаю, что делать, нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В общем такая ситуация: я думаю, не только у меня, но и у других есть свои скелеты в шкафу...

У меня на сайте vk, есть две страницы, первая официальная, вторая черная - флирт, переписки, эротика, в общем сексуального характера...

Ну и как весть спалился, она прочитала...не все что -то успел запаролить...

сказала, сегодня я доночую, а завтра съеду от тебя,в итоге не дождавшись утра ушла на улицу, воздухом подышать.... пришла, мне на работу пора, я ей объясняю, мол дорогая это все прикол, просто жёсткий интернет стеб над всеми без разбора.... В реальности я тебя люблю(это правда), это просто, что на лист написать, смять и выкинуть, она говорит, смял и выкинул меня вместе с этой писаниной.... час я объяснял говорил, что единственная и тп... вроде отходить начала, нужно срочно на работу было бежать, ушел...минут ч\з 40 приходит сообщения на мою оф страницу с моей чёрной, мудак скотина шлюха, и не хочу тебя видеть... я понимаю что каким-то образом она восстановила мною удаленную страницу(суть не в этом), жалуется нашему общему другу через скайп, ревет в 10 ручьев...

В итоге собрала вещи, уехала к какой то из подруг....

Вместе живем 7 месяцев, рассматриваю её как потенциальную жену. не хочу ее терять, ни знаю как, что делать!!!!!!!!!!!!!!!!

просто крик души!ААААААААААААААААААААААААААААААА

 

Если уходит из-за такой фигни, то нужно быть реально не в своем уме, чтобы рассматривать ее, как невесту.

 

Ты реагируешь на ее поведение. Она уже тобой управляет. Тебе же должны быть все ее загоны побоку. Но если у тебя нет базы запасных "подруг", то сейчас тебе придется туго. А у нее видишь уже подруга есть какая-то... :horned:

 

Основываясь на предоставленной тобой информации думаю, что вся история с этой страницей лишь повод, чтобы уйти от тебя. Я бы на твоем месте поставил ее перед фактом, либо продолжаем жить и я дальше делаю вконтакте, что хочу, либо скатертью дорога. Если как ты говоришь она тебя любит, то стерпит и останется. Только не любит она, чувак, те кто любит так себя не ведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если уходит из-за такой фигни, то нужно быть реально не в своем уме, чтобы рассматривать ее, как невесту.

 

Ты реагируешь на ее поведение. Она уже тобой управляет. Тебе же должны быть все ее загоны побоку. Но если у тебя нет базы запасных "подруг", то сейчас тебе придется туго. А у нее видишь уже подруга есть какая-то... :horned:

 

Основываясь на предоставленной тобой информации думаю, что вся история с этой страницей лишь повод, чтобы уйти от тебя. Я бы на твоем месте поставил ее перед фактом, либо продолжаем жить и я дальше делаю вконтакте, что хочу, либо скатертью дорога. Если как ты говоришь она тебя любит, то стерпит и останется. Только не любит она, чувак, те кто любит так себя не ведут.

единственный с кем можно согласиться )

Всё верно - не позаботился о своей значимости для девушки - ПОТЕРЯЛ ... всё просто ;)

а вообще я сам попадал часто в ситуации, когда Я превращал девушку с цели в охотницу... и сам становился целью ))) и вот что бы не соврать а раз 30 так точно подобных ошибок делал... так мне нравилось то, как я её соблазнил, что я начинал придавать этому всему слишком большое зачение и врезультате влюблялся в результат ну и прицепом и в девушку )) хехе )) а это чревато потерей бдительности и как результат Вуа-Ля девушка выкидывает последний позволенный ей косяк ))

Не теряйте значимость... и проще относитесь к своим успехам! Даже если они значительны!!!!! И тогда вас будет невозможно уязвить! )) Будь это жена, девушка, сладкая киса с соседней квартиры и т.д. ))) неважно!! )) правила одни для всех ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×