Перейти к содержанию
Авторизация  
rambO ~

вопрос глобальный

Рекомендуемые сообщения

а кто-нить думал на тему того,что женщины стали инфальтильными?

интернет стал для девушек средой обитания, многим не нужно живое общение, им по приколу в интернете общаться

т.е их стало банально трудно на свидание позвать, не всех конечно , но такое встречается часто)

в живую намного проще общаться ,потому что в интернете они сами не знают чего хотят, да и тем более им пишут по 1000 человек, т.е твоя переписка в очереди

КТО ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В реале шансов больше чем в виртуале соглашусь. К тому же и в виртуале не мало, просто надо выделиться из этих самых 1 000 человек, и тогда все в ажуре. Скорее всего ты описываешь ситуация в МАМБА по поводу переписки, здесь к гадалки не ходи, вычислил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое. Но это решается очень просто: знакомиться только в реале и все дальнейшие контакты только через телефон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да от части ты прав- им пишут 1000 так как красивые в прямом смысле торгуют ..палом и им это нравиться что их засыпают каментами и сообщениями они ох как себя чувствуют там. и заинтересовать конечно сложно и только 10 из 1000 подошли бы к ней на улице и смогли заговорить, и только 2 возможно смоглибы заинтересовать, ведь в нете это очень посредственное общение, где в основном тебя судят по одежке.

 

P.S. анегдот из нета

она- Привет, а это твоя мазда?

он- да

она - А ты красивый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты только сейчас это заметил? :megalol: Мейнстримом это стало еще лет 5 назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В реале шансов больше чем в виртуале соглашусь. К тому же и в виртуале не мало, просто надо выделиться из этих самых 1 000 человек, и тогда все в ажуре. Скорее всего ты описываешь ситуация в МАМБА по поводу переписки, здесь к гадалки не ходи, вычислил.

 

не я не люблю мамбу, сайты все одинаковые но в основном переписываюсь вконтакте,интерфейс удобнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот со мной знакомятся в инэте.

общаюсь просто,пока сижу за компом.

зовут на свидания-не соглашаюсь,ибо если я не собираюсь с ним ничего завязывать,то зачем мне тратить своё время на человека,который мне не станет интересным.

если внешне лошье- темболее не соглашаюсь.

если ещё собеседник интересный и внешность на 4-5,то можно встретится и то не раньше через 2-3 недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот со мной знакомятся в инэте.

общаюсь просто,пока сижу за компом.

зовут на свидания-не соглашаюсь,ибо если я не собираюсь с ним ничего завязывать,то зачем мне тратить своё время на человека,который мне не станет интересным.

если внешне лошье- темболее не соглашаюсь.

если ещё собеседник интересный и внешность на 4-5,то можно встретится и то не раньше через 2-3 недели.

ой а что за ограничение такое 2-3 недели?)))) от куда это? или твой принцип?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой а что за ограничение такое 2-3 недели?)))) от куда это? или твой принцип?)

планинг,особенно на выходные,а после универа.фитнеса и дом.заданий и прочего в будни нет желания выдвигаться куда-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да фигня все это) номера беруться на раз, девочки вызваниваются, хоть каждый день на свидания ходи) видимо ты трем девочкам пишешь и строишь не верные выводы. напиши сотне каждый день и расскажи потом как трудно их вытаскивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот со мной знакомятся в инэте.

общаюсь просто,пока сижу за компом.

зовут на свидания-не соглашаюсь,ибо если я не собираюсь с ним ничего завязывать,то зачем мне тратить своё время на человека,который мне не станет интересным.

если внешне лошье- темболее не соглашаюсь.

если ещё собеседник интересный и внешность на 4-5,то можно встретится и то не раньше через 2-3 недели.

А тебе не кажется, что для того, чтобы принять решение, завязывать что-то с человеком, надо его узнать получше, со всех сторон: в живую увидеть и т.д.? Что за манера делать оценку о человеке по буквам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По буквам и фото, так вот одна некрасивая со мной общалась год, не звал не куда ибо казалась ну реально на 3-4, в итоге после встречи понял что ошибался. а встретился из за отличного общения.

 

так что только личная встреча все раставит по местам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

планинг,особенно на выходные,а после универа.фитнеса и дом.заданий и прочего в будни нет желания выдвигаться куда-то

ужас)))) у меня тоже расписание ,но все же я нахожу место встречам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да фигня все это) номера беруться на раз, девочки вызваниваются, хоть каждый день на свидания ходи) видимо ты трем девочкам пишешь и строишь не верные выводы. напиши сотне каждый день и расскажи потом как трудно их вытаскивать.

 

Верной дорогой идете, товарищи! Я с той мамбы столько баб чпокнул... :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да фигня все это) номера беруться на раз, девочки вызваниваются, хоть каждый день на свидания ходи) видимо ты трем девочкам пишешь и строишь не верные выводы. напиши сотне каждый день и расскажи потом как трудно их вытаскивать.

На иву то девушку более удобнее на свидание пригласить, на контакт по любому с большей вероятностью пойдет. В виртуальной паутине скучновато, слишком просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PerGentleman сказал:

А тебе не кажется, что для того, чтобы принять решение, завязывать что-то с человеком, надо его узнать получше, со всех сторон: в живую увидеть и т.д.? Что за манера делать оценку о человеке по буквам?

если мне внешне не нравится,то смысл. от недостатка внимания не страдаю и много ребят с которыми хочется видеться,поэтому не бывает такого,что бы время было уделено не приоритетным людям.

 

rudik125 сказал:

ужас)))) у меня тоже расписание ,но все же я нахожу место встречам)))

я нахожу,но с друзьями и т.д. а вытаскивать тех чуваков на всякие мероприятия-это себя позорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если мне внешне не нравится,то смысл.

О какой внешности в интернете может идти речь? А тебе не приходило в голову, что человек может быть попусту не фотогеничен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О какой внешности в интернете может идти речь? А тебе не приходило в голову, что человек может быть попусту не фотогеничен?

темболее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тем более?

если я пойду гулять с не фотогеничным и не интересным/умным парнем,который подкатывает как и большинство или шаблонами с Лесли то это позорище и стыдоба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я пойду гулять с не фотогеничным и не интересным/умным парнем,который подкатывает как и большинство или шаблонами с Лесли то это позорище и стыдоба.

ну он хотя бы этот парень будет стараться что та делать,а не мимо просто проходить))))

 

 

я нахожу,но с друзьями и т.д

а вытаскивать тех чуваков на всякие мероприятия-это себя позорить.

делай так чтоб они тебя старались вытащить,а не ты их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rudik125 сказал:

ну он хотя бы этот парень будет стараться что та делать,а не мимо просто проходить))))

делай так чтоб они тебя старались вытащить,а не ты их

да вот они и пытаются вытаскивать,но это все равно стыдоба. туда, куда зовут:не нравится,не мой уровень,не мои интересы. или я туда не хожу или пойду и пойдут слухи,что не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я пойду гулять с не фотогеничным и не интересным/умным парнем,который подкатывает как и большинство или шаблонами с Лесли то это позорище и стыдоба.

Стоп, речь о фотогеничности. Причем тут ум и интерес? Нефотогеничный - не значит не умный и не интересный, а значит, что плохо получается на фото, только и всего. или у тебя значит? Что все от природы умеют позировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот они и пытаются вытаскивать,но это все равно стыдоба.

туда,куда зовут:не нравится,не мой уровень,не мои интересы.

или я туда не хожу или пойду и пойдут слухи,что не есть хорошо.

Пойдут слухи? что за бред)))) оступись какая разница кто что говорит, говорят значит думают о тебе)))я так понимаю ты либо суперстар ,либо живешь в очень не большом городке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообщем в инете телок можно много настрелять на бабки а лучше в живую знакомиться)

если в инете только чтобы сразу стрельнул телефончик и на свидание, с перепиской не затягивать

 

а фото не фото...оно решает но не все,мало ли какой я получился) фоткаться не все любят,пару тройку разных фото достаточно ,главное чтобы не на мобилу с камерой 1.3 ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×