Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Gord

Какой здравый смысл в опросах?

Рекомендуемые сообщения

Ну вот не понимаю я людей 2х типов.

  1. Это те, кто создает опросы. Как на твою эффективность повлияет то, какой размер члена у людей? Какой у них рост и вес. Где они работают и т.д. и т.п. Зачем вам это? Что это вам дает. Я знаю что это вопрос, на который нет ответа. Человек не сможет ответить, зачем ему эти данные.
  2. Это еще хуже. Это те кто не только исправно участвует в опросах, но еще и их обсуждает. Это зачем? Какой практический смысл?

Сказать всему форуму,что ты весишь 70 кг-на хрена?

И что самое интересное-это сколько просмотров этих самых опросов. Всем же интересно у кого какой член и кем работает какой нибудь вася.

Что то подсказывает мне,что всё таки большинству людей тут нужно просто общение,из за отсутствия его в реальной жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ЛЮЦИФЕР.

Ты зануда!!!

 

Нельзя задрачивать себе мозг только одним видом деятельности. Для высокой эффективности надо менять вектор мыслей. Это я к тому, что сначала ты читаешь кошерную литературу по соблазнению, усваиваешь. Потом отвлекаешься, читаешь забавный анекдот, отвечаешь в опрос. Потом - хоп - опять возвращаешься к прочтению годных тем. Усвояемость инфы будет ВЫШЕ, чем ты все 10 часов будешь только про соблазнение читать.

 

И да. Ты зануда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какой смысл всерьез задаваться подобными еба####ми вопросами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×