Перейти к содержанию
Andrey Art

Помогите ответить...

Рекомендуемые сообщения

Девушка написала такое сообщение, как правильно отреагировать на него?

 

Ты сможешь вести себя, как настоящий мужчина, дарить цветы, водить в кино , кафе . Или как все , все и сразу !!!! Не пиши мне члень больше, для начала научись знакомится, а потом ставь условия!!!! Вы уже все помешались!!!! Одно и тоже пишете, у вас у мужчин ума на большее не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она или читала лесли или к неё с твоими фразами каждый 2 подкатывает))) стань другим был дерзким включи романтика посмотри на эффект)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явный негатив. Я так понял, ты знакомишься в интернете, раз она НАПИСАЛА сообщение. Тогда просто закрой ее страницу и ищи дальше-так ли оно тебе надо?

Или тут другая ситуация? Вы общались в реале и вот она прислала смс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явный негатив. Я так понял, ты знакомишься в интернете, раз она НАПИСАЛА сообщение. Тогда просто закрой ее страницу и ищи дальше-так ли оно тебе надо?

Или тут другая ситуация? Вы общались в реале и вот она прислала смс?

В интернете, я её в оценочный фрейм вогнал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете, я её в оценочный фрейм вогнал

))) переборщил по ходу))) не вариант, слишком похоже отнегативил ее)) интересно что такое написал?

я думаю шансов нет с ней, ты ее не вытащишь на встречу 99%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В интернете, я её в оценочный фрейм вогнал

Зачем? А просто пообщаться не судьба? Девушки хотят простого не напрягающего общения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему если так с ними просто общаться , то они начинают не серьезно к тебе относится,тянуть резину

лучше сразу писать что ты конкретно хочешь!

писать что мол мне нужна девушка на 1 раз или девушка на постоянной основе,я молодой красивый парень ,ты мне очень понравилась давай увидимся!

на счет этой девушки я скажу что нужно перерыв сделать в общении с ней а потом написать выше монй сказанное ну или свое еще че-нить добавь

возможно сканает)) через пару дней так сделай,если эффекта не будит нет смысла время тянуть,ищи другуЮ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем? А просто пообщаться не судьба? Девушки хотят простого не напрягающего общения.

Так и есть,вы нас,красивых,достаете своими вылазками на свиданку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elly Reys, а потом вы красивые плачете что парни сумевшие вытащить вас на свиданку и соблазнить в итоге вами не интересуются) и как результат дальше секса не заходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка написала такое сообщение, как правильно отреагировать на него?

 

Ты сможешь вести себя, как настоящий мужчина, дарить цветы, водить в кино , кафе . Или как все , все и сразу !!!! Не пиши мне члень больше, для начала научись знакомится, а потом ставь условия!!!! Вы уже все помешались!!!! Одно и тоже пишете, у вас у мужчин ума на большее не хватает

Зеленый ещё по ходу, опыта нет, вот и косяки. Последовательность не соблюдаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elly Reys, а потом вы красивые плачете что парни сумевшие вытащить вас на свиданку и соблазнить в итоге вами не интересуются) и как результат дальше секса не заходит)

 

жаль,что тебе такие девушки попадались,которые даже заинтересовать ничем,кроме вагины,не смогли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеленый ещё по ходу, опыта нет, вот и косяки. Последовательность не соблюдаешь.

Я бы на это девушке ответил как-то так: "Мммм, а кто сказал, что твое понятие о мужчинах является "настоящим"? Оно что законодательно оформлено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elly Reys, ну вот и начались эти милые и глупые "женские штучки". я говорю по своему опыту, девушки которые таким способом набивают себе цену(постоянной псевдозанятостью) обычно как раз таки и оказывается ничем кроме вагины заинтересовать не могут=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка написала такое сообщение, как правильно отреагировать на него?

 

Ты сможешь вести себя, как настоящий мужчина, дарить цветы, водить в кино , кафе . Или как все , все и сразу !!!! Не пиши мне члень больше, для начала научись знакомится, а потом ставь условия!!!! Вы уже все помешались!!!! Одно и тоже пишете, у вас у мужчин ума на большее не хватает

 

А что ты ей написал? Можешь выложить нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на это девушке ответил как-то так: "Мммм, а кто сказал, что твое понятие о мужчинах является "настоящим"? Оно что законодательно оформлено?

Ага, в виде должностной инструкции. Уже примерно знаю что из себя представляет данная особа, которая настрочила ему, попадалась такая, вот только на свидание пригласить смог, но разочаровался в такой, жалею что сразу не слил такую. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elly Reys, ну вот и начались эти милые и глупые "женские штучки". я говорю по своему опыту, девушки которые таким способом набивают себе цену(постоянной псевдозанятостью) обычно как раз таки и оказывается ничем кроме вагины заинтересовать не могут=)

 

я ж о чем,о псевдо занятости твоих девушек)

если для тебя норм что бы девушка ничего не делала,то этот вариант не для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ж о чем,о псевдо занятости твоих девушек)

если для тебя норм что бы девушка ничего не делала,то этот вариант не для меня)

Речь не о том, что девочка не чем не занимается, а о том, что она постоянно говорит, что ей некогда, что у нее времени нет - такого априори быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Речь не о том, что девочка не чем не занимается, а о том, что она постоянно говорит, что ей некогда, что у нее времени нет - такого априори быть не может.
бинго, об этом и толкую. А вы мастер Йода не втыкаете, ибо женщина вы=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь не о том, что девочка не чем не занимается, а о том, что она постоянно говорит, что ей некогда, что у нее времени нет - такого априори быть не может.

 

время есть,но не так много и тратится оно куда на более классных,нежели задротов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×