Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Artemann12

Помогите вернуться

Рекомендуемые сообщения

После расставания с девушкой у меня пропал интерес ко всему вокруг...ничего не хочется...ее не хочется ..мне вообще все стало неинтересным...мне пишут девушки , звонят , но у меня совершенно нету к ним интересаь..жизнь стала быть в одном черно-белом тоне...как найти в себе силы и опять начать соблазнять девочек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в радость должно быть, для этого силы не надо находить)

Может тебе паузу надо сделать-кто знает? Есть же занятия,какие тебе нравятся? Поленись, посмотри фильмы, поиграй в героев))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем больше думаешь о девушке,о расставании и вообще о этом моменте-тем большая депрессия будит на душе

отдохни от девушек) займись спортом-очень помогает!

походи в спортзал например

а вообще поболтай с кем-нить на эту тему .с тем кто тебя понимает -станет легче

на все воля Божия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У самого такая ситуация...

По мне так реально помогает только разговор со своей бывшей пассией...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты человек в теме то ты знаешь что надо делать.

 

Если нет. Сделай то что хочешь. Хочешь её? Скажи ей об этом прямо сейчас. Скажи прямо и честно. Именно то что ты думаешь. Что ты хочешь её, хочешь чтобы она вернулась. Просто расскажи ей всю правду. Что ты скучаешь по ней, и что есть множество девушек готовых тебя утянуть, но тебе нужна она потому что только с ней ты счастлив. Не усердствуй с романтикой. Будь уверен она оценит. Даже если ничего не выйдет, (а такого не бывает всегда что то выходит)

терять вам с ней нечего, но ты будешь знать что ты не как чмо сидел и жалел свой жирный зад. Ты сказал ей то что чувствуешь. Ты настоящий мужик и не должен стисняться себя.

 

Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×