Перейти к содержанию
Авторизация  
Gord

Всем "соблазнителям" без исключения посвящается...

Рекомендуемые сообщения

Почему-то многие парни удивляются,расстраиваются и злятся,что у них ничего не выходит с девушками.

 

Знаете,что самое убийственное в соблазнении? Что делает любое изысканное соблазнение пресным и неинтересным? Посредственность!

И знаете,что самое интересное. Никто в себе посредственности не видит! Каждый себя считает себя каким то уникальным,особенным,но обратная связь,в виде очередного отказа девушки всё ставит на свои места.

 

Почему люди заурядные обычные, ничего из себя не представляя,сетуют на отрицательные результаты? Ё моё! Вам же девушки показывают-ты серый мышь. Прокаченый,самоуверенный,натренеровавший голос и взгляд,серый мышь.

 

Пора меняться!

 

Посредственность есть вокруг. Это реальность. Человек стремится к безопасности и старается всё делать просто и надежно. А в соблазнении это банально.

 

Если у тебя есть машина,то ты же на ней приедешь на свидание,ведь так,да? И если девушка сядет с тобой в машину,то ты включишь обязательно музыку. Именно ту,которая нравится тебе, наплевав на вкусы девушки.

Ты не знаешь ничего лучше вести девушку в кафе или кино. А летом в парк,чтобы посидеть на скамейке и попытаться прикоснуться к ней.

И когда ты проводишь ее до дома,то ты будешь мяться,боясь ее впервые поцеловать.

При всем при этом желательно не потратить ни копейки,ну или самую малость,а если повезет,то ты разведешь бедную студентку на то,чтобы она заплатила, а потом будешь гордится тем,что развел стерву на ужин,хотя стерву ты никогда не выгуливал,просто для тебя все кто по твоим баллам выше 6ки-стервы.

 

Но это все лирика. Самое страшное начинается потом. Когда после свидания она тебя видеть не хочет. На тебя находит волна депрессии. В глубине души ты понимаешь,что ты никто в этом мире,и осознание этого вводит тебя в депрессию. Девушка становится особенной. Не такой как все сразу 10 кой!

 

Я не вижу чего то особенного. Все очень похожи друг на друга в этом плане.

Почему,почему все стремятся к посредственности?

Блин,да любой человек может творить. Делать что то особенное. Когда ты в последний раз делал что-то особенное? Нет,не всякую хрень,а действительно что-то особенное.

Какой нибудь безумный поступок вместе с девушкой,который 99% парней обосрутся сделать. Что нибудь,чтобы девушка плакала от разных эмоций,чтобы ты плакал с ней и на следующее свидание она к тебе пришла заранее,боясь опоздать...

 

Но сейчас ваша посредственность начнет требовать привести примеры. Вы ведь привыкли к тому что мозг спит и вам все время дают готовенькое?

 

Всё одно и тоже. Все как роботы,запрограммированны на одни и те же действия. Господа,а подумать?

 

Делайте каждый день что-то новое. Вы думаете это легко? Значит вы никогда этого не делали. Я голову иногда ломаю,чтобы сделать новое,где побывать,что сотворить? Потому что это сложно-делать новое.

 

Что новое? А ты подумай. Я могу тебе дать десяток примеров на вскидку,так ты испугаешься это делать,обвинишь меня в неадекватности и невежестве.

 

Тут есть кто нибудь кто сделал что то сам? Придумал что то сам? Создал что то сам? Ауу! Вы где?

 

Зачем вы опираетесь на чужое,не создавая что-то свое? Вы должны отдавать себе отчет,что мозг не создавая ничего,хавая чужие модели поведения отрофируется !

 

Ну что,так и будем дальше отрофировать мозги,господа "соблазнители"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо эта тема слишком сложна для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу прыгать с ней с парашютом, я хочу ее трахнуть.

А хочет ли она? Вот в чем вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хочет ли она? Вот в чем вопрос

Gord, такое ощущение что ManFromTown вернулся :)

 

А по главной теме сложилось впечатление, что ты писал Мемуары для задротов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хочет ли она? Вот в чем вопрос

а че ждать когда она раздвинет ноги и даст команду? я даже спрашивать не буду. это раньше я тормозил :punish: а теперь я даже спрашивать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно. Че мы не стремимся к оригинальности?

Вот все попу с помощью рук вытирают, а мы давайте с помощью ног или еще как-то, проявим изобретательность.

Тема вообще о том, как впечатлить девушку. Вообще сам посыл неправильный не надо никого впечатлять. Да и девушки прогулке на пони по радуге предпочтут надежного мужика рядом, угу:)

 

И кстати да, ниразу мы не посредственные. Мы сходимся в общем, но игра у каждого своя. И мы такую примитивную, скучную и посредственную игру выбрали потому, что она....РАБОТАЕТ.

 

Ах да, и вот еще, что если ты придумываешь что-то супер оригинальное для девушки, то автоматом в нее вкладываешься. А это рушит баланс значимости.

Вот что девушка сделает, чтобы парня соблазнить? Потащит его прыгать с парашютом, или пригласит домой на чай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уж, тема. Прочитал. И можно сказать, что каждый по своему прав. Цель всей этой "петрушки" с соблазнением - трахнуть! Кому-то всех подряд, для кого-то именно "ту девочку", кому-то пофиг какого крокодила, главное быстрее выйти из позорного списка ТФНов и девственников истово дрочащих. :tongue: Но (мнение мое и не обязательно для вас правильное), со временем практики и просто жизненного опыта находишь в соблазнении много лишней шелухи. Личностный рост, психотехники, здоровье и т.д. Признайтесь сами себе, что большинство пришло на этот форум и вообще в соблазнение с целью решить одним пинком ряд своих проблем и никто по сути нифига не решил. Как знакомились раньше пресненько и без энтузиазма, так и продолжаете. Как трахали кого Бог на душу пошлет, так и трахаете. Как было пивное брюхо, сигаретная отдышка и прыщи, так они и остались. Как работали на 20-50 тысяч в меесяц, так и работаете. Вы заметили, что в разделе "Реальные истории соблазнения" посты публикуют в основном одни и те же люди (5-7) человек, а остальные выражают свое восхищение, теша себя тем, что "вот и я в теме", а на деле последний раз имели отношения год назад, а трахались по пьянке на прошлой вечеринке далеко не с 8-й, а максимум с тоскующей по мужскому вниманию 3-й или решившей разгрузиться 4-й. ;) Поэтому, когда в очередной раз вижу на форуме одни и те же ответы, типа: Лесли написал; моя цель совокупляться, а на девушку плевать; я альфа-самец, а они все мне должны; вкладываться в нее, не ресурс и т.д. просто становится смешно. Ну, что же такие боги соблазнения, альфа-самцы, расширители рамок и великие психологи делают в сети и почему реально красивые девушки, не обделенные интеллектом, до сих пор вопят о том, что большинство парней так и не умеют знакомиться и соблазнять?

Кого вы обманываете? Себя!!!!

Потому-что:

Соблазнение, это не прикладной предмет и не наука. Соблазнение, это то, что происходит вокруг постоянно. Это флирт, это то с какими мыслями ты встал сегодня с кровати, это то, как ты чувствуешь себя в той или иной ситуации, это то, как ты решаешь свои проблемы.

Личностный рост не имеет к соблазнению никакого отношения. Просто, кто-то сам осознает, что нужны перемены в первую очередь для себя, берет и меняет то, что ему нужно. Без фильмов, книг, подсказок и форумов. А кто-то реально понимает, что он вялый, безынициативный и бежит на тренинги, качает книги, орет "жопа" в центре города, неадекватит, хамит девушкам, или идет в сетевой маркетинг, что бы побыстрому срубить бабла, или заказывает чудо тренинги, как накачать левую пятку за 3 часа. В итоге первые своим опытом достигают результатов, а вторые обламываются.

Здоровье - одни понимают, что их достало подниматься каждое утро с кашлем и болями в теле, что уже даже за автобусом пробежать, как осилить марафон и начинают ДЛЯ СЕБЯ менять это. Другие ведутся на красивое тело, рельеф, что соблазнитель всегда подтянут и крут и опять, как и в предыдущем случае: форумы, журналы, качалка, которую пропускают из-за девушки или пива с друзьями. Первые делают, вторые обламываются. И так во всем остальном.

Соблазнению не учатся. Просто есть те, кому хочется соблазнять и те, кому надо решать другие проблемы, но они видят в "теме" волшебную таблетку. Девушки ведутся не на методики, не на псевдо-альфовость, не на прокаченное состояние (которое нельзя по щелчку прокачать - на это годы психотанализа уходят). Понастоящему красивые ведутся на НЕЗАВИСИМЫХ парней. Независимых от всего, в т.ч. и от "темы". На парней, которые реально видят свои проблемы и знают, как их решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че ждать когда она раздвинет ноги и даст команду? я даже спрашивать не буду. это раньше я тормозил :punish: а теперь я даже спрашивать не буду

Будешь спрашивать. Куда ты нахрен денешься?

 

 

А по главной теме сложилось впечатление, что ты писал Мемуары для задротов.

Нет. Я для тебя писал)шутка

 

Понастоящему красивые ведутся на НЕЗАВИСИМЫХ парней. Независимых от всего, в т.ч. и от "темы". На парней, которые реально видят свои проблемы и знают, как их решить.

и не боятся в них признаться +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо эта тема слишком сложна для Вас

Не тема сложна, ты просто бестолково все строчишь не по теме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kir, да не все так плохо, как ты пишешь, хотя я понимаю, что на форуме 90% школьников, которые в силу своего возраста и неокрепшего мозга имеют проблемы с женским полом, но рано или поздно они все решат. Школа Лесли, как минимум, учит брать, что тебе и по праву принадлежало, причем весьма эффективно. И тут нужно быть конченным дебилом, чтобы после этих азов не понимать женщин и не иметь секса хотя бы с одной девушкой.

 

Насчет реальных историй успеха - рассмешил. Видишь ли реальный мотив писать истории успеха это самореализация. Другого нет. Нет никакой заботы о новичках и задротах. Кому они нафиг нужны. И даже если предположить, что я решил похвастаться, то писать историю – нужно немалое количество времени. Я и этот абзац пишу только потому, что я готовлю плов и жду гостей. Поэтому кому они нафиг нужны эти реальные истории успеха. Да, кстати, это еще реальное палево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_MB, ответ! Ах, какой ответ! То, что я и хотел прочесть. Наконец-то!!!! В том-то и дело, что именно 90%, именно школьников, именно неврубивших, что книги и статьи Лесли, это не библия или инструкция к девушке. И секс имеют.. Или их девушки имеют. Но! Вот какого качества становятся эти девушки полсе проходения тренинга здесь очевидно, все сходит на нет. А все потому-что людям показывают бревно и коворят, как сделать из него хороший плот. А люди как всегда в результате начинают делать галеру, но уплывают все равно на бревне. Слишком много переферии и гона. Понимаешь о чем я? :)

 

А про реальные истории согласен на все 200%. Забыл просто упомянуть, что в реальных историях люди обычно показывают оригинальность исполнения и да, когда есть время.

 

В общем пейсатель из меня членовый. Надеюсь все доступно изложил))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если девушка не по зубам, то и нефиг клыки ломать об нее.

В мире полно адекватных, красивых умных и сексапильных.

А если чтото не получилось с одной, это не значит что у когото соображаловка не достаточно хорошо работает, это значит что и дальше с ней будут такого же типа отношения.

Если пчелы не несут мед, то это неправильные пчелы.

Если человек - презерватив (исправил) - то и отношения с ним будут натянутые.

Также и тут - не хочет, не интересно - давай, до свидания.

Не хочет она на крышу лезть закат смотреть , значит бесчувственная.

И с парашютом прыгать ее заставлять не буду, раз она не может оценить мой поступок.

А всякие маразмы типа миллиона алых роз в постель или подарить тачку на днюху - это хоть и действует на всех, но совсем не оригинально. Это развод.

Сейчас только вернулся со встречи - блин почти все сделал. Ни в какую. Она сама призналась что очень долго сходится с новым человеком. Я же не буду ее насильно раком ставить.

Времени у нас много, спешить мне некуда. Сварится обязательно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу у чувака начался эмоциональный кризис. Крепись брат мы с тобой! Мы верим у тебя в все получится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема стоющая Но иногда посредственность необходима... Некоторые девушки к новому относятся не с позитивной стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема стоющая Но иногда посредственность необходима... Некоторые девушки к новому относятся не с позитивной стороны...

всё верно. Ты попал в самое яблочко! +1

не только девушки-общество относится с осторожностью ко всему новому,нестандартному. Поэтому посредственность сидит в каждом-это работа инстинкта самосохранения. Просто у кого то это сильнее выражается. У кого то слабее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не тема сложна, ты просто бестолково все строчишь не по теме

тогда зачем ты читаешь? Просто игнорируй.

 

Если девушка не по зубам, то и нефиг клыки ломать об нее.

В мире полно адекватных, красивых умных и сексапильных.

А если чтото не получилось с одной, это не значит что у когото соображаловка не достаточно хорошо работает, это значит что и дальше с ней будут такого же типа отношения.

Если пчелы не несут мед, то это неправильные пчелы.

Если человек - презерватив (исправил) - то и отношения с ним будут натянутые.

Также и тут - не хочет, не интересно - давай, до свидания.

Не хочет она на крышу лезть закат смотреть , значит бесчувственная.

И с парашютом прыгать ее заставлять не буду, раз она не может оценить мой поступок.

А всякие маразмы типа миллиона алых роз в постель или подарить тачку на днюху - это хоть и действует на всех, но совсем не оригинально. Это развод.

Сейчас только вернулся со встречи - блин почти все сделал. Ни в какую. Она сама призналась что очень долго сходится с новым человеком. Я же не буду ее насильно раком ставить.

Времени у нас много, спешить мне некуда. Сварится обязательно )

ну вообще то это и есть посредственность о которой мы тут говорим. Закат,крыша,парашют,миллион роз. Это все уже обсосано тысячу раз. Что тут нового? Но почему то многие считают это чем то сверх оригинальным. Поэтому на вас и не ведутся. Просто вы такой же как и Петя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем нам мешают рамки общества. Кто то их легко перешагивает, у того то от этого зажимы. Но однозначно, что это действует. Даже впринципе просто подойти с девушкой к каким то незнакомым и спросить как они смотрятся вместе, вызовет у нее кучу эмоций. Но зажимы и общественное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×