Перейти к содержанию
Авторизация  
garlem

Депресняк

Рекомендуемые сообщения

Скажу так, до прочтения лесли было все просто супер позитив нет забот и тд.

но прочитав и попробовав в деле накосячил с девушкой ну она уже в прошлом но негативный осадок остался причем он мешает реальн жить тянет в пустоту.

 

хожу в спорт зал 3 раза неделю

катаюсь на сноуборде

отдыхаю с друзьями

работаю,

заочно учусь,

встречаюсь изредко с другими девченками

любимая музыка и веселые фильмы

перечитав жбт настроение поднялось, все наладилось, ровно на неделю

но это все помогает не на долго и не эффективно с каждым разом все больше на занятиях своими делами она в них вмешиваеться, может разряд тока мне поможет?

 

ну нет радости от жизни вообще )) хотя всё и все делают так как раньше что бы я был рад и доволен но это уже не чего не значит для меня.

 

может поменялись ценности и теперь нехватает эмоций и чувст?

 

Но какого черта она все время лезет мне в голову? это начинает жутко напрягать, на глаза не попадаеться ничего и ничего не слушаеться что бы напоминало мне о ней, плохо спиться так как все время мысли и главное не о прошлом, не воспоминания, а фантазии что могло бы быть и как, возможно как стоить сделать, стараюсь не думать отвлекаться, но блин тут действует принцип лесли чем больше стараешься не думать об этом тем больше думаешь и заморачиваешься

 

Как быть подскажите- это чертова любовь? :(

 

есть идеи?, бухать пробовал, помогает, но я не любитель алкоголя, тем более надо нормально убраться что бы забыться, а здоровье дороже иначе можно просто уходить в запой))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да блин если бы это помогало, про т10д давно знал, но суть об эмоциональной составляющей, клгда я забываю о ней, трахаюсь, катаюсь, в спорт зале,бухаю, я вроде доволен и меня не чего не тревожит, но как только мне не чего делать или спокойная обстановка просто просмотр телика, привет что ты забыла у меня в голове и начинаються непроизвольные мысли пытаюсь отвлечься но не помогает, как от этого избавиться я был счастлив с ней давала кучу эмоций как + так и - но я знаю что такая девушка мне нужна но прошел месяц или 1,5 а мысли не ушли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказал один человек: "Самое лучшее лекарство от любви - это новая любовь!"

Найди хорошую девушку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да блин если бы это помогало, про т10д давно знал, но суть об эмоциональной составляющей, клгда я забываю о ней, трахаюсь, катаюсь, в спорт зале,бухаю, я вроде доволен и меня не чего не тревожит, но как только мне не чего делать или спокойная обстановка просто просмотр телика, привет что ты забыла у меня в голове и начинаються непроизвольные мысли пытаюсь отвлечься но не помогает, как от этого избавиться я был счастлив с ней давала кучу эмоций как + так и - но я знаю что такая девушка мне нужна но прошел месяц или 1,5 а мысли не ушли

То же самое сейчас, в моменты безделия хорошо помогает отвлечься чтение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята эт каким же надо быть нытиком и как сильно не любить себя чтобы парится о телке которая сделала тебе трипонацию черепа тупой алюминиевой ложкой и в добавок к этому создавать ежедневно по несколько плаксивых тем.

что тут может быть не ясного? если думаешь о ней когда остаешься один то просто не будь один. если тебе не хватает женской теплоты/женского тела то найди девушку. Волшебных таблеток нету - только вы решаете как будете жить. Может именно сейчас великолепная девушка одиноко скучает в твоем любимом баре и только и ждет тебя чтобы вместе с тобой взорвать ваши жизни ураганом позитивных эмоций и безгранично ярких переживаний, а ты вместо этого читаешь этот пост и депресуешь перед компом. Как жить решать тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята эт каким же надо быть нытиком и как сильно не любить себя чтобы парится о телке которая сделала тебе трипонацию черепа тупой алюминиевой ложкой и в добавок к этому создавать ежедневно по несколько плаксивых тем.

что тут может быть не ясного? если думаешь о ней когда остаешься один то просто не будь один. если тебе не хватает женской теплоты/женского тела то найди девушку. Волшебных таблеток нету - только вы решаете как будете жить. Может именно сейчас великолепная девушка одиноко скучает в твоем любимом баре и только и ждет тебя чтобы вместе с тобой взорвать ваши жизни ураганом позитивных эмоций и безгранично ярких переживаний, а ты вместо этого читаешь этот пост и депресуешь перед компом. Как жить решать тебе!

все именно так) проблемы в голове, перестраивай мышление, добавляй еще занятия которые будут рвать тебе крышу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

garlem,

Просто зима и все:)) Мало света, мало тепла. + еще может какие якори на бывшую любовь в голове зацепил:) Я вот,например, каждый год с первым снегом не могу удержаться, чтобы не поиграть в героев)) Тоже якорь, но не повод для плохого настроения) Так что может ты просто устал и все) Качалка и работа-силы неплохо выкачивают, а самочувствие физическое и психическое взаимосвязаны.

 

Если переключение не работает, то наоборот сбавь темп жизни. Если нет возможности взять больничный, то сделай неделю отдыха в качалке. Приходи домой и смотри какого-нибудь Эйса Вентуру. Мир подождет) Глядишь поймешь, что тебе нормально и самому с собой. И жизнь то не отстой. Да и вообще скоро весна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо всем да жду весну когда солнце выглядывает настроение даже поднимаеться, да я и так стараюсь не переутруждаться после качалки отказываюсь ехать кататься на бордах, да веселые фильмы поднимают настроение, вот посмотрел фильм остров и даже жить стало легче, вообще порадовал,

да надо найти просто замену, а знакомиться в таком настроение просто нет желания и если заставить себя хорошего мало будет, ведь люди все чувствуют, но думаю надо просто пережить этот момент перетерпеть так сказать а там уже пусть все идет своим чередом,

 

P.S. вот не у кого такого нет? я вот каждый день зачем то просто просыпаюсь в 2 ночи вот каждый день и не могу понять причину, и в выходные в 7 40 ну как на работу и не важно во сколько я лег в в 4 или позже. помогает только алкоголь бухнул на выхал и проспал эти заветные 7 40)))) как у вас?

 

да ты прав якорей просто море, и сцуко как от них избавляться я не в курсе, и ещё то блин фотка её где заволяеться на компе и попадеться на глаза, то блин песня из фильма на котором мы были заиграет по радио, и в конце концов машина на которой я каждый день езжу и в котрой мы весело проводили время)) ещё блин у друга в тачке освежитель такой как у неё запах( друг смешал 10 видов всего, и блин это капец как будоражит сознание, а другу не скажешь слушай мне он напоминает о ней давай я выкину его) все равно заставляют не нароком вспоминать те моменты, а фото отправляються в папку девочки, где тихо и мирно не кого не тревожат. Даже блин боюсь увидеть её фото в сети, странияку в vk, и не важно с другим или нет она будет на аве у меня появиться желание поздравить с 14 февраля и ли ещё что то убрать из игнора но сцука она этого не заслуживает :hang:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот не выдержал полистал её страничку посмотрел её фотки с парнем и как будто отпустило, стало легче, думаю терапия такова 2 раза в день по 5 мин и вообще отпустит, о результате сообщу, думал наоборот включусь за неё а нет..)) :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×