Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Mihail

Нужен реальный действующий совет

Рекомендуемые сообщения

Мужики мне нужна помощь!!! Чем быстрее кто-то отзовётся, тем лучше! У меня ничего не получается в соблазнении и личной жизни, могу начать хорошие отношения с девушкой ( ну или мне кажется, что они хорошие), а потом всё окончательно портится.Мне 17 лет. У многих моих сверстников девушек было просто завались. Я не особый красавец, но внешность нормальная( не знаю конечно же,что думают окружающие), мозги вроде у меня на месте, фигура тоже ничего, вобщем в остальных сферах жизни у меня всё прекрасно(не для того,чтобы похвастаться), но с девушками ничего не получается. Что мне делать????? Я прочитал книгу лесли, кучу этих методик стилягаов, и результатов ноль, только могу портить отношения. Заранее спасибо за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mihail сказал:

Мне 17 лет. У многих моих сверстников девушек было просто завались.

3.14здят :) А вообще ты проблему особо не описал. Что с девушками делаешь и как.

Но если я правильно понял, то ты находишь девушку, цепляешься за нее руками ногами и зубами и начинаешь строить отношения. Помни, это путь прямиком в ад) Я так год жизни своей потерял и жесткий откат в навыках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то малолетки косяками повалили на форум. И главное, ни один не удосужился правила форума прочитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что мне делать?????

не париться))) все будет, в 17 лет гуляй по полной ,рано тебе об этом задумываться как правильно как не правильно,люди иногда лучше учатся на своих ошибках(я об отношениях)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие к черту отношения. Подходи чтобы натягивать их попки на свой член. Сначало опыт и навыки...потом отношения и сопли..

Цитата
У многих моих сверстников девушек было просто завались.

И что с того...было и срать или ты хочешь повыпендриваться. Типа поднять,свою крутость для себя...а может и не только для себя. Кто-сколько вокруг тебя трахает,не нужно себя сравнивать с ними. И на основе этого думать,хорошо ли все у тебя или плохо. Лучше ты или хуже,это самое тупое что может быть. Опиши подробней,с чем у тебя проблемы...кроме отношений,они только после секса.

Цитата
3.14здят )))

Да не обязательно,у нас парню 16 лет,он уже трахнул 47 девченок. Если учесть,что таких малолеток как он не много...то да пиздят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читай книгу

он читал уже написал же))) только эффекта ноль)) потому что заранее цель не верна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что и секса тоже нет, девушки не сильно на меня западают, может недостаточно настойчив?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, значит тебе нужно то же, что и всем остальным. Ты пойми, что даже если ты возьмешь у кого-то суперкрутую технику, она у тебя работать не будет)

Представь себе такую зарисовку, даже притчу, можно сказать: "Ты сидишь у пруда и видишь,как парень плавает по озеру на лодке. И лихо у него получается. Уверенно, быстро плавает. И ты подумал, что неплохо было бы и тебе так вот взять и начать клево плавать на лодке. Ты подождал, когда парень сойдет на берег, взял да и стащил у него весло. Сидишь, смотришь на весло и не знаешь, что с ним делать. Залез по пояс в воду, стучишь веслом по воде, а не плывешь".

Так что бери и делай то же, что и все остальные нубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что и секса тоже нет, девушки не сильно на меня западают, может недостаточно настойчив?

оооуу маньячина,ты хочешь чтоб девушки все касяками за тобой ходили и прямо как чайки на рыбу налетали? ))))) да да ,ты этого и хочешь!ну этого не будет,если не развиваться)))) ну а что ты сделал для этого?? книгу прочел? поздравляю!!!))) только вот ты книгу прочел а мышление твое я думаю не поменялось))

по-этому советую еще чуть чуть подрасти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail, дело в том что парни такие как ты не понимая что они делают и для чего, стараются че то доказать позже понимают что они ничего не могут и зависают в этой фигни...

Цитата
Я прочитал книгу лесли, кучу этих методик стилягаов, и результатов ноль, только могу портить отношения.

Тебе дали просто инструмент а научится им пользоваться им дело твоё или не твоё!) Мне могут дать сотни книг по математике и я уж ничего нового не научюсь - это не мое. С девушками почти тоже самое это сложная и унылая матиматика которую нужно изучить и понять. Или забить и жить своей жизню, всё будет неожидано и просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×