Перейти к содержанию
Авторизация  
Арбуз

про игнор

Рекомендуемые сообщения

Добрый ! друзья )

Ох , сложилось так . . . познакомился с девушкой, общались, гуляли , было весело , у нее есть парень.(к сведению) я выступал с ней как эгоист . комплиментами не засыпал .только специальными... не банальными)) потому ,что сами знаете, что это им не интересно .но не суть. суть в том что я так заигрался закрутился, завертелся ,что стал много себе позволять в общении и девушка не выдержала. В нэте добавила в черный список. на смски отвечала . но постоянно писала ,что не хочет обшаться больше. видете ли я хамло)) на днях увидел ее в уневере поздоровались и пошли мимо.

Ценить человека начинаешь когда он от тебя уходит... того не ожидая я для себя понял, что девушка хорошая и я хочу скорее с ней дружить , общаться. а пока практиковал различные фишки , тем самым обидел человека .

Товарищи я реально подавлен! что делать в моей ситуации ... как подойти грамотно...? да так что бы я не выглядел как провинившийся... что бы преемущества у нее не было по отношению ко мне.ну вы поняли СПАСИБО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый ! друзья )

Ох , сложилось так . . . познакомился с девушкой, общались, гуляли , было весело , у нее есть парень.(к сведению) я выступал с ней как эгоист . комплиментами не засыпал .только специальными... не банальными)) потому ,что сами знаете, что это им не интересно .но не суть. суть в том что я так заигрался закрутился, завертелся ,что стал много себе позволять в общении и девушка не выдержала. В нэте добавила в черный список. на смски отвечала . но постоянно писала ,что не хочет обшаться больше. видете ли я хамло)) на днях увидел ее в уневере поздоровались и пошли мимо.

Ценить человека начинаешь когда он от тебя уходит... того не ожидая я для себя понял, что девушка хорошая и я хочу скорее с ней дружить , общаться. а пока практиковал различные фишки , тем самым обидел человека .

Товарищи я реально подавлен! что делать в моей ситуации ... как подойти грамотно...? да так что бы я не выглядел как провинившийся... что бы преемущества у нее не было по отношению ко мне.ну вы поняли СПАСИБО

Как увидишь, скажи ей: "Да знаю, я сволочь, но ты не смотря ни на что кажешься мне светлым, хорошим и добрым человеком". После этого пожелай ей чего-нибудь хорошего и уходи. Да и не забудь улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как увидишь, скажи ей: "Да знаю, я сволочь, но ты не смотря ни на что кажешься мне светлым, хорошим и добрым человеком". После этого пожелай ей чего-нибудь хорошего и уходи. Да и не забудь улыбаться.

хороша задумка! )))

думаешь такой вирус в ее голове заработает и она будет должна сделать первый шаг??? я думаю она его не сделает. она такая ,мало велась на все фишки! хотя может и велась но хорошо скрывала это .

спасибо за совет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хороша задумка! )))

думаешь такой вирус в ее голове заработает и она будет должна сделать первый шаг??? я думаю она его не сделает. она такая ,мало велась на все фишки! хотя может и велась но хорошо скрывала это .

спасибо за совет)

Она ничего тебе не должна. Это даст тебе другое преимущество, но не мало важное: в следующий раз, когда вы с ней увидитесь между вами будет уже положительная атмосфера, ее можно будет усилить, а через некоторое время этим и воспользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она ничего тебе не должна. Это даст тебе другое преимущество, но не мало важное: в следующий раз, когда вы с ней увидитесь между вами будет уже положительная атмосфера, ее можно будет усилить, а через некоторое время этим и воспользоваться.

все так и сделаю) вот спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как увидишь, скажи ей: "Да знаю, я сволочь, но ты не смотря ни на что кажешься мне светлым, хорошим и добрым человеком". После этого пожелай ей чего-нибудь хорошего и уходи. Да и не забудь улыбаться.

НУ ЧТО ЖЕ! ВСЕ ПО ПЛАНУ ПРОШЛО БОЛЕЕ ЧЕМ УДАЧНО!

ПОСЛЕ МОИХ СЛОВ . ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ЗАМЕТИЛ ЧТО Я УЖЕ НЕ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ ...

НО НА КОНТАКТ НЕ ИДЕТ ! ПОСЛЕДНЕЕ СМС . ЗВУЧИТ ТАК : Я НАПИСАЛ ... КАК ОСВОБОДИШЬСЯ ДАШ ЗНАТЬ... ОТВЕТ ОБЬЕКТА . Я НЕКОГДА НЕ ОСВОБОЖУСЬ . Я НЕ ХОЧУ ОБЩЕНИЯ.

ТУТ 2 ВАРИАНТА

- ЛИБО ОНА ПРОВЕРЯЕТ МЕНЯ НА "КРЕПОСТЬ МОИХ ЯИЦ"

- ЛИБО ДЕВОЧКУ РЕАЛЬНО ТОШНИТ ОТ МЕНЯ .

ЗАСТАВЛЯТЬ ОБЩАТЬСЯ НЕ ВАРИК! НО И ДОСТАВАТЬ ТО ЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ!!

КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ...

ПРОШУ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЗДРАВОМЫСЛИЕМ .СПАСИБО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ ЧТО ЖЕ! ВСЕ ПО ПЛАНУ ПРОШЛО БОЛЕЕ ЧЕМ УДАЧНО!

ПОСЛЕ МОИХ СЛОВ . ЧЕРЕЗ ПАРУ ДНЕЙ ЗАМЕТИЛ ЧТО Я УЖЕ НЕ В ЧЕРНОМ СПИСКЕ ...

НО НА КОНТАКТ НЕ ИДЕТ ! ПОСЛЕДНЕЕ СМС . ЗВУЧИТ ТАК : Я НАПИСАЛ ... КАК ОСВОБОДИШЬСЯ ДАШ ЗНАТЬ... ОТВЕТ ОБЬЕКТА . Я НЕКОГДА НЕ ОСВОБОЖУСЬ . Я НЕ ХОЧУ ОБЩЕНИЯ.

ТУТ 2 ВАРИАНТА

- ЛИБО ОНА ПРОВЕРЯЕТ МЕНЯ НА "КРЕПОСТЬ МОИХ ЯИЦ"

- ЛИБО ДЕВОЧКУ РЕАЛЬНО ТОШНИТ ОТ МЕНЯ .

ЗАСТАВЛЯТЬ ОБЩАТЬСЯ НЕ ВАРИК! НО И ДОСТАВАТЬ ТО ЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ!!

КАК БЫ ВЫ ПОСТУПИЛИ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ ...

ПРОШУ ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЗДРАВОМЫСЛИЕМ .СПАСИБО)

Не анализируй. Ты должен быть независим от ее реакции и поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурная привычка - писать капсом. Это неуважение к собеседникам.

Тебе ПерДжентльмен хороший совет дал ,как мягко исправить ситуацию, но ты его запоганил. После того, как выполнил совет, нахрена ты ей смсил ещё ? Весь эффект практически свёл к нулю. Достал ты её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК ОСВОБОДИШЬСЯ ДАШ ЗНАТЬ...

этим ты очень сильно завысил ее значимость, этим передаешь ситуацию в ее руки, она ведет. попробуй создать конкуренцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дурная привычка - писать капсом. Это неуважение к собеседникам.

Тебе ПерДжентльмен хороший совет дал ,как мягко исправить ситуацию, но ты его запоганил. После того, как выполнил совет, нахрена ты ей смсил ещё ? Весь эффект практически свёл к нулю. Достал ты её.

Капс неуважение? извеняюсь ребят! кодекс общения в интернете тока вот дочитал!...

да затупил знаю!!! Да может и достал!!! а вообще я думаю . что она одумалась по большей степени..., что она с парнем в отношениях! постоянно мне твердила что это неправильно! так нельзя....)))

че делать то??? забить на эту су4ку до 14 февраля? придумать крышеснос какой нить...?))

 

этим ты очень сильно завысил ее значимость, этим передаешь ситуацию в ее руки, она ведет. попробуй создать конкуренцию.

да ты прав! знаю! просто в моей ситуации, если мне не повышать ее... что я и делал все время общения... я бы так же оставался хамом и супер казлом!! а именно из за этого мы и посорились!!

я же исполнял по схеме!! в общих чертах можно сказать что не во что не ставил ее ...ну как и надо в общем! в принцепе ей это и нравилось! просто жизнь рулетка ! вот кента и закрутило!...))) перегнул палку...)))

надо вернуть су4ку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК ОСВОБОДИШЬСЯ ДАШ ЗНАТЬ...

 

Тут еще не только завышениее значимости девочки произошло, но и перекладывание на нее ответственности за происходящее. Т.е. ты ей сказал: "помирись со мной как у тебя будет время"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арбуз,Прежде всего перестать называть ее сучкой: она нормальная девчонка и ни в чем не виновата перед тобой - ты сам во всем виноват, это все твое корявое поведение. Если ты будешь называть ее сучкой, следовательно и будешь относиться к ней, как к сучке и она будет чувствовать это отношение. Покажи ей, что ты нормально к ней относишься не смотря ни на что. Стал бы ты общаться с тем, кто плохо о тебе думает? Нет, вот и она не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капс неуважение? извеняюсь ребят! кодекс общения в интернете тока вот дочитал!...

да затупил знаю!!! Да может и достал!!! а вообще я думаю . что она одумалась по большей степени..., что она с парнем в отношениях! постоянно мне твердила что это неправильно! так нельзя....)))

че делать то??? забить на эту су4ку до 14 февраля? придумать крышеснос какой нить...?))

да ты прав! знаю! просто в моей ситуации, если мне не повышать ее... что я и делал все время общения... я бы так же оставался хамом и супер казлом!! а именно из за этого мы и посорились!!

я же исполнял по схеме!! в общих чертах можно сказать что не во что не ставил ее ...ну как и надо в общем! в принцепе ей это и нравилось! просто жизнь рулетка ! вот кента и закрутило!...))) перегнул палку...)))

надо вернуть су4ку!

ставлю 5 баксов что он ее не вернет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК ОСВОБОДИШЬСЯ ДАй знать

 

так же раньше говорил понял что зря!

 

вообще не надо так говорить лучше промолчать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК ОСВОБОДИШЬСЯ ДАй знать

 

так же раньше говорил понял что зря!

 

вообще не надо так говорить лучше промолчать)

Нельзя так говорить, потому что перекладываешь на нее ответственность? :shuffle:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говори так как читаешь нужным

просто тобой овладели эмоции и ты написал лишнего,не удержался) бывает!

главное чтобы в тебе была положительная энергия,тогда она сама и притянется к тебе(как магнит),сама напишет или позвонит

главное без депрессии!) относись ко всему по-философски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попахивает садизмом по отношению к девушке. Если даже вернет, думаю все повторится по новой. Посоветовал бы найти девушку склонную к мазохизму. Или серьезно подумать, почему ты себя вел именно так. Но это, если ты слишком жестил с ней.

 

Но причина может быть в другом. У меня есть похожая история.

Встречался с девушкой, о соблазнениее не слыхивал тогда. Она училась в другом городе. Начал замечать звонки не понятно от кого, приходящие смс, которые она мне не показывала. Узнал номер человека который это делал, встретился поболтал, узнал все, что у них происходило. Поставил ей ультиматум, либо пока, либо ты больше не отвечаешь ни на звонки, ни на смс. Она больше не общались с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попахивает садизмом по отношению к девушке. Если даже вернет, думаю все повторится по новой. Посоветовал бы найти девушку склонную к мазохизму. Или серьезно подумать, почему ты себя вел именно так. Но это, если ты слишком жестил с ней.

 

Но причина может быть в другом. У меня есть похожая история.

Встречался с девушкой, о соблазнениее не слыхивал тогда. Она училась в другом городе. Начал замечать звонки не понятно от кого, приходящие смс, которые она мне не показывала. Узнал номер человека который это делал, встретился поболтал, узнал все, что у них происходило. Поставил ей ультиматум, либо пока, либо ты больше не отвечаешь ни на звонки, ни на смс. Она больше не общались с ним.

Извращенец, статуи имеет, вот садист, куда катиться мир. :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арбуз я думаю она хочет стобой общения полюбовно.. и тем самым проверяет тебя на крутые яйца..(если она написала что никогда освободитя, это уже провокация, если бы не хотела писать или общаться она бы не писала нечего, нехочет общения она хотела сказать тем самым что она обижена на тебя) я думаю она хочет от тебя больших светлых эмоций так как ты уже не чернил ей негативом... стань романтиком на несколько мгновений покажи теперь себя с другой стороны.. а дальше видно будет по ее реакции.. дерзай. да и кстати расскажи как идут сейчас дела что замечаешь по ней какие действия ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый ! друзья )

Ох , сложилось так . . . познакомился с девушкой, общались, гуляли , было весело , у нее есть парень.(к сведению) я выступал с ней как эгоист . комплиментами не засыпал .только специальными... не банальными)) потому ,что сами знаете, что это им не интересно .но не суть. суть в том что я так заигрался закрутился, завертелся ,что стал много себе позволять в общении и девушка не выдержала. В нэте добавила в черный список. на смски отвечала . но постоянно писала ,что не хочет обшаться больше. видете ли я хамло)) на днях увидел ее в уневере поздоровались и пошли мимо.

Ценить человека начинаешь когда он от тебя уходит... того не ожидая я для себя понял, что девушка хорошая и я хочу скорее с ней дружить , общаться. а пока практиковал различные фишки , тем самым обидел человека .

Товарищи я реально подавлен! что делать в моей ситуации ... как подойти грамотно...? да так что бы я не выглядел как провинившийся... что бы преемущества у нее не было по отношению ко мне.ну вы поняли СПАСИБО

ты влюбился в неё!её значимость для тебя великааааа..понизь её значимость в твоих глазах.и повысь свою значимость в её глазах!заставь её бороться за себя..много воды я написал(теории),ничего конкретного не могу посоветовать сорри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×