Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Wolovic

Будут ли тренинги в Украине?

Рекомендуемые сообщения

Будут ли тренинги в Украине? А если да, то какова стоимость???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутых к сожалению не будет :)

А всякого шлака - навалом.

хааааа)))) вот молодец ))) ну пошутил так пошутил )))

 

Вопрос Актуален.

жители Украины далеко не богатые люди... и конечно же если бы был проведён тренинг на её территории это бы дало шанс! на личностный рост многим людям, которые не могли позволить себе розкошь кататься в другую страну.

Хотя с другой стороны если вы скажете "наплевать на бедных. бедные потому что неудачники" мейби вы будете правы, но по своему...

и всё же ответа так и не произошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С Украины до Москвы ехать вообще смешно. Если есть деньги на тренинг, то и на билет найдете. В конце апреля базовый в Минске, это еще ближе. Хватит лить сопли на форуме, включайте голову и дуйте в Минск, время еще полно подготовиться. Мы с корешом за две недели сообразили и рванули в Мск из Спб ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, в чём проблемма съездить в Москву? Я там за три дня потратил всего 1.5 кр :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы мочите )) да билет с Одессы в Москву кучу денег стоит, плюс проживание и прочие приколы и в результате вообще получается сумма Ровняющаяся цене тренинга... Про Минск вообще песня )) даже не хочу цены писать на билеты что бы не пугать...

Я повторюсь... Этот вопрос актуален той части населения, которая живёт на зарплату в 250-300 баксов... что для Украины очень даже большая зарплата!!! Как вы думаете, появился бы шанс попасть на тренинг у тех, кто не мог себе позволить оплатить дорогу?

Я сам был беден и знаю что это такое... Если у вас много денег - читайте другие темы... не сорите тут.

сейчас меня этот вопрос интересует так как это хороший повод попасть на Тренинг прям под носом у любимой )) хехе ) а вот если поеду в Москву, Минск, Нью Йорк и т.д. ... начнутся вопросы )) хотя.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, гастроли по всем городам нашей любимой Украины все равно устраивать никто не будет. Максимум можно устроить конференцию где-нибудь в Киеве, но опять же: тебе прийдется туда ехать и где-то ночевать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, гастроли по всем городам нашей любимой Украины все равно устраивать никто не будет. Максимум можно устроить конференцию где-нибудь в Киеве, но опять же: тебе прийдется туда ехать и где-то ночевать :-)

Лес бывает в Одессе )) так что шанс есть ))

а в киев билет понты стоит и гостиица тоже )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×