Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Lisandro

Помогите вернуть девушку!

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, ВсехМогущие тренеры!

У меня следующая проблема: расстался с девушкой из-за необоснованной ревности, причем грубо(оскорблял и послал на член), но не прошло и дня, как начал сходить с ума желая её вернуть. Это все произошло, потому что посчитал, что её значимость для меня слишком высока, попытался понизить её (думал, что сама приползет, прося прощения).

Хочу её вернуть. Она слишком обижена, но знаю, что любит меня. После ссоры прошло 3 дня. Ресурсы: знаю где живет, работает, есть общие друзья, готовые помочь. Вопрос: что мне делать? Ждать пока она сама придет или забить на гордость и самому все начать? Если второе, то как удачнее это сделать? Спасибо, за то что уделяете внимание!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lisandro, звонил, писал? Если нет, то и не пробуй даже, только тряпкой себя выставишь. Отвлекись, расслабься как следует, трахай других, восприми это как перерыв в твою пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lisandro, звонил, писал? Если нет, то и не пробуй даже, только тряпкой себя выставишь. Отвлекись, расслабься как следует, трахай других, восприми это как перерыв в твою пользу.

BAS,спасибо за совет. У тебя в таких случаях всегда возвращались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, ВсехМогущие тренеры!

У меня следующая проблема: расстался с девушкой из-за необоснованной ревности, причем грубо(оскорблял и послал на член), но не прошло и дня, как начал сходить с ума желая её вернуть. Это все произошло, потому что посчитал, что её значимость для меня слишком высока, попытался понизить её (думал, что сама приползет, прося прощения).

Хочу её вернуть. Она слишком обижена, но знаю, что любит меня. После ссоры прошло 3 дня. Ресурсы: знаю где живет, работает, есть общие друзья, готовые помочь. Вопрос: что мне делать? Ждать пока она сама придет или забить на гордость и самому все начать? Если второе, то как удачнее это сделать? Спасибо, за то что уделяете внимание!

 

Я уверен,что даже если ты извинишься и она тебя простит,то твоя ревность еще не раз проявится.Тебе нужно научиться более пофигистично относиться к таким ситуациям.Это все идет от твоей неуверенности и невысой самооценки.Лучше бы как следует оттрахал ее,чем оскорблять и посылать на член.

 

BAS,спасибо за совет. У тебя в таких случаях всегда возвращались?

 

Я не уверен,что ты о ней вспомнишь,после того как начнешь тусить с другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уверен,что даже если ты извинишься и она тебя простит,то твоя ревность еще не раз проявится.Тебе нужно научиться более пофигистично относиться к таким ситуациям.Это все идет от твоей неуверенности и невысой самооценки.Лучше бы как следует оттрахал ее,чем оскорблять и посылать на член.

Я не уверен,что ты о ней вспомнишь,после того как начнешь тусить с другими.

Depp, согласен с тобой. Понимаешь, просто надоело немного бесчувственным быть! Самому захотелось романтики! Это тоже кайфово. Думал, что смогу еще и эффективно это сделать, ан нет.Да и она была очень искренней. Постоянно говорила, что хочет серьезных отношений. Но видно не судьба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BAS,спасибо за совет. У тебя в таких случаях всегда возвращались?

Как правило я настолько отвлекался от них, что даже когда они пытались вернутся я уже не хотел. Ведь у меня были другие увлечения уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты когда ее послал-это была обычная защита с твоей стороны,обычное явление)

ну девушки любят в таких ситуациях когда искренне просят прощения,осознано

сделай извинения как в рекламе-слово "прости" из машин например)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×