Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Bipi

Управление эмоциями

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Недавно у меня возник такой вопрос. Лесли пишет, что есть несколько основных эмоций, это:

  • интерес
  • безразличие
  • удовольствие
  • удивление
  • гнев
  • подозрение
  • вина
  • презрение.

Также пишет что вся соль соблазнения заключается в вызове силных эмоций, и проектировании их на себя.

Я не могу понять, как их вызывать и использовать в различных ситуациях. Для меня ноль проблем завести светскую беседу и говорить на нейтральные темы, но их возникает целая масса когда я думаю о том как вызвать эмоции.

  1. Как вообще их вызывать? Какой основной принцип?
  2. Как она может отреагировать? А что если негативно? Как получить от негатива гешефт? 
  3. Как соблюсти меру? Как можно переборщить, и как этого не допустить?
  4.  Как вызывать эмоции в социально значимой среде, например на работе?
  5. Как определить, какие эмоции нужны девушке?

Как то вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кратко.

  1. Управлять своими эмоциями очень сложно и можно только варясь в каше собственных эмоций,как бы привыкая к ним. Иначе никак.
  2. Управлять чужими эмоциями невозможно,если ты не умеешь контролировать свои.
  3. Вызвать эмоции это самое по сути простое. Для этого нужно-смелость и небольшое знание.
  4. Чтобы определить какие нужны эмоции девушки-для этого нужно вызвать негативные и позитивные эмоции и посмотреть на что она лучше реагирует.
  5. Важно в соблазнении быть источником эмоций,но желательно неповторимым источником. Большинство источников повторяются.
  6. Будь не таким как все-это есть источник эмоций. 95% соблазнителей варьируются на разных уровнях,но по сути я вижу одно и тоже. Одни смелее и болтливее,другие трусливые и молчаливые. Но суть одна. Эффективность таких соблазнителей- уровень знакомство. Чем круче соблазнитель-тем круче он знакомится. Но реально настоящий самец-переросток этих уровней. Соблазнитель знакомится сам,с лидером девушки сами знакомятся. Даже он избегает знакомств,потому что уже их много.

Немного отвлекся,зато правдиво.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gord сказал:

Кратко.

  1. Управлять своими эмоциями очень сложно и можно только варясь в каше собственных эмоций,как бы привыкая к ним. Иначе никак.
  2. Управлять чужими эмоциями невозможно,если ты не умеешь контролировать свои.
  3. Вызвать эмоции это самое по сути простое. Для этого нужно-смелость и небольшое знание.
  4. Чтобы определить какие нужны эмоции девушки-для этого нужно вызвать негативные и позитивные эмоции и посмотреть на что она лучше реагирует.
  5. Важно в соблазнении быть источником эмоций,но желательно неповторимым источником. Большинство источников повторяются.
  6. Будь не таким как все-это есть источник эмоций. 95% соблазнителей варьируются на разных уровнях,но по сути я вижу одно и тоже. Одни смелее и болтливее,другие трусливые и молчаливые. Но суть одна. Эффективность таких соблазнителей- уровень знакомство. Чем круче соблазнитель-тем круче он знакомится. Но реально настоящий самец-переросток этих уровней. Соблазнитель знакомится сам,с лидером девушки сами знакомятся. Даже он избегает знакомств,потому что уже их много.

Немного отвлекся,зато правдиво.

Привет.Скажи,это ты с такого же ника пишешь или тролль какой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.Скажи,это ты с такого же ника пишешь или тролль какой-то?

зачем мне писать с другого ника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gord сказал:

Кратко.

  1. Управлять своими эмоциями очень сложно и можно только варясь в каше собственных эмоций,как бы привыкая к ним. Иначе никак.
  2. Управлять чужими эмоциями невозможно,если ты не умеешь контролировать свои.
  3. Вызвать эмоции это самое по сути простое. Для этого нужно-смелость и небольшое знание.
  4. Чтобы определить какие нужны эмоции девушки-для этого нужно вызвать негативные и позитивные эмоции и посмотреть на что она лучше реагирует.
  5. Важно в соблазнении быть источником эмоций,но желательно неповторимым источником. Большинство источников повторяются.
  6. Будь не таким как все-это есть источник эмоций. 95% соблазнителей варьируются на разных уровнях,но по сути я вижу одно и тоже. Одни смелее и болтливее,другие трусливые и молчаливые. Но суть одна. Эффективность таких соблазнителей- уровень знакомство. Чем круче соблазнитель-тем круче он знакомится. Но реально настоящий самец-переросток этих уровней. Соблазнитель знакомится сам,с лидером девушки сами знакомятся. Даже он избегает знакомств,потому что уже их много.

Немного отвлекся,зато правдиво.

  

Вот примерно об это я и говорю: много общих слов - ни одного рабочего инструмента или хотя бы приема. Но это везде так.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээ. Как бы вам понятней обьяснить-не задевая ваши любимые рамки?

Вы мыслите категориями приемов,техник,фишек и инструментов. Это неплохо. Но это неплохо для соблазнителя,который еще не фига не умеет и которому нужна литература и люди,которые бы ему обьяснили как и что работает. Но нельзя же постоянно торчать на одном уровне. Лично для меня соблазнитель,который соблазняет женщин,пусть даже и уверенно и красиво-неэффективен В ЦЕЛОМ. Да! Я не знаю чем вы мериете эффективность,но эффективность-это наилучший результат с наименьшими затратами. Какая разница-я девочке по ушам проехал-сказал что она какает или накормил в ресторане,если результат один и тот же? В данном случае-я получил результат с наибольшими затратами. Какая разница что ты тратишь-деньги или энергию? Ты же тратишь! Ты! А не она!

Эффективность-когда ты вообще не напрягаешься,а девочки сами тебя клеят. Ты не вкладываешь деньги,энергию,ты не пытаешься ее смешить,но она всё равно к тебе липнет-вот где эффективность! А вы все торчите на одном уровне,учитесь как управлять эмоциями,вкладываетесь в девушек. Или вы думаете что вы не вкладываетесь? На уровне конкуренции-вы лишь один из многих. Вас любой при должном стремлении обойдет. Ты выйдешь за рамки приличных тем,другой выйдет за рамки вообще сознании девушки. Ты воздействуешь на самооценку девушки,другой воздействует на поведение девушки.

Но вам же нужны вечно инструменты,приемы и техники. Вам видите ли неинтересно,что везде вода. А вы блин подумайте,что раз вам интересны инструменты и приемы-значит вы уже неэффективны. Вы до знакомства и свидания уже вкладываетесь. Уже прогибаетесь. Лесли очевидно допустил ошибку,что не указал вам что на каком уровне важно. И очевидно ошибся,что в стратегии сильного самца нет прогибов и простав,которые вы совершаете. Сильный самец на самом деле и сильный самец в теории Лесли-совершенно разные два самца. Сам Лесли не прогибается,но учит других. Это работает,но это для новичков. Потом поймете что такое эффективность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gord, я сейчас вообще не о соблазнении. Вернее не только о соблазнении, смотри шире: то что работает в одной области, работает и в другой.

Что касается теорий и пр., то есть общепринятая практика (в любой отрасли): они обретают вес, когда подтверждены конкретными примерами и/или экспериментами. Например, вот ситуация, вот как здесь делали, вот такой получили результат и т.д. И этих примеров должно быть немало, тогда можно делать какие-то выводы, что называется "на готовой фактуре". А любая теория, даже самая верная и грамотно выстроенная, но не проверенная на практике остается гипотезой - не более того.

Вполне возможно, что эти мега-соблазнители существуют, просто я их не встречал. И твои выводы об эмоциях тоже могут быть верны (хотя это и не так), но при этом опять же - они не подкреплены конкретикой. Что касается приемов и инструментов, то здесь все просто - они позволяют экономить усилия. Причем и для новичка и для опытного. Аналогично тому, как изобретение арабских цифр и арифметических действий позволило сократить время умножение многозначных чисел с нескольких недель, до нескольких минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Gord, нашел другие твои статьи, буду читать. Тоже заметил что в литературе про эмоции вообще мало написано, видать мы, люди, еще не доросли до полного их понимания и управления ими.

Насчет приемов и техник думаю что они нужны для большего понимания самого механизма соблазнения. Лично для меня недостаточно знать что я скажу вот это, и девушка сделает вот тото. Я хочу знать, почему объект, не важно кто, среагирует именно так. Какие происходят внутренние процессы? И в таком вот духе. Но для этого сначала нужно научиться их применять и ими пользоваться. А потом уже на базе своего опыта проводить анализ. И приобретать все более широкое понимание.

P.S.: Как добавлять цитаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
видать мы, люди, еще не доросли до полного их понимания и управления ими.

Да особенно если ты из тех парней,кто простое любит делать сложным. И искать слонов в тихом океане.

Цитата
Подхожу: добрый день, девушки - сажусь к негативщице.

Та сразу жестко начинает:

- Вас что, пригласили за столик? Мы вообще то заняты (то есть, разговора однозначно не будет, цель у нее одна: получить от меня энергию)

- Ой, девчонки, я правда перепутал, извините, вы просто издалека симпатичными показались (встаю, но они уже проиграли, т.к. злятся).

- Все до свидания (зло)

- Не переживайте так, все у вас наладится. Поднимаю над ними руки: бог любит вас (то есть уже явно издеваюсь)

Иду к своему столу, от энергии, которую они мне отдали, меня аж прет.

Мэнч,что за категории,проиграли-выйграли. Ты что в акопе ?

Цитата
цель у нее одна: получить от меня энергию

Если ты так думаешь,то одназначно ничего не будет,в мире полно мужиков. Которые живут с мыслью,женщины суkи,им от меня нужно только одно. И эти мужики,тихо дрочат,с мыслью...хааа я опустил эту cykу. В следущий раз,попробуй сделать свои подходы более жесткими. Не бойся кидать неги,издеваться,делать бд. Если одна грубит,кидаешь нег или просто с издевкой делаешь замечание. Говоришь помолчи или просто поварачиваешься к другой,эту пока в игнор. Втора тоже грубит,так же делаешь издевку,поварачиваешься ко второй. Говоришь ей,так между ними прыгаешь,они перестают грубить. Уходят в оборону,начинают только отвечать на вопросы,притом у меня часто так. Что одна теряет ко мне интерес,вообще не как не проявляет. А другая начинает улыбаться,отвечать мило и т.д.

Иногда бывает,они схватывают то что ты делаешь и начинают болтать друг с другом. Игноря тебя,говорить будут о тебе,о том как ты жалок,какие над тобой проводили опыты. Тогда говорю,ок побудьте сами собой,отхожу от них,иду беру себе выпить. Подкатываю к еще одной,потом возращаюсь к первым,те обычно просто ничего не делают. Но как только видят что иду к ним,так же продолжают меня обсуждать. Так же подхожу,начинаю мелкие издевушки,второй раз они уже нормально реагируют. Если тебя отшивают,то потому что нет достаточной химии. Если на все отшивы,реагировать,меня хотели наипать,то ты ничему не научишься.

Цитата
Я не знаю чем вы мериете эффективность,но эффективность-это наилучший результат с наименьшими затратами.

Написал парень,который проводит семи свиданки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

В следущий раз,попробуй сделать свои подходы более жесткими. Не бойся кидать неги,издеваться,делать бд. Если одна грубит,кидаешь нег или просто с издевкой делаешь замечание. Говоришь помолчи или просто поварачиваешься к другой,эту пока в игнор. Втора тоже грубит,так же делаешь издевку,поварачиваешься ко второй. Говоришь ей,так между ними прыгаешь,они перестают грубить. Уходят в оборону,начинают только отвечать на вопросы,притом у меня часто так. Что одна теряет ко мне интерес,вообще не как не проявляет. А другая начинает улыбаться,отвечать мило и т.д.

Иногда бывает,они схватывают то что ты делаешь и начинают болтать друг с другом. Игноря тебя,говорить будут о тебе,о том как ты жалок,какие над тобой проводили опыты. Тогда говорю,ок побудьте сами собой,отхожу от них,иду беру себе выпить. Подкатываю к еще одной,потом возращаюсь к первым,те обычно просто ничего не делают. Но как только видят что иду к ним,так же продолжают меня обсуждать. Так же подхожу,начинаю мелкие издевушки,тетеньки все еще обсуждаете меня? Второй раз они уже нормально реагируют. Тебя отшивают значит недостаточно химии/влечения.

Я по разному делаю, здесь лишь один из примеров. Но тратить время на негативщиц я не особо люблю, смысла не вижу. Хотя поэкспериментировать могу - это уже по опыту.

 

Цитата
Лесли очевидно допустил ошибку,что не указал вам что на каком уровне важно. И очевидно ошибся,что в стратегии сильного самца нет прогибов и простав,которые вы совершаете. Сильный самец на самом деле и сильный самец в теории Лесли-совершенно разные два самца. Сам Лесли не прогибается,но учит других. Это работает,но это для новичков. Потом поймете что такое эффективность.

Я считаю у Лесли слабоватая методика, притом частично заимствованная. То есть, он для меня точно не пример. Это мое личное мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mench, пример про туалет фу) хотя вообще я с тобой согласен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bipi,Скажи мне одно: если ты видишь, что девочка заведомо плохо настроена, зачем ты к таким подходишь? Девочка может быть не настроена на знакомство по многим независящим от тебя причинам и в этот момент, как ты не изголяйся - с ней знакомство не покатит, да и не стоит пытаться - удовольствия от этого не получишь. Вот ты сам сказал, что приятно подходить к тем, кто тебе улыбается и т.д. Так и подходи только к таким, в чем проблема? А по поводу эмоций, то с девочками лучше всего соблюдать золотую середину, т.е и не туда и не сюда, при этом оставаясь доброжелательным. В этом момент ты к девочке относишься, как к обычному человеку - вот это и цепляет их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mench сказал:

ПРИНЦИП 2. ВОЗДЕЙСТВИЕ НА САМООЦЕНКУ (положительное-отрицательное)

Пример - "переворот негативных эмоций".

Общая формула: сначала согласись/прогнись, потом ударь. Аналогично как в борьбе или айкидо: когда противник толкает, прогнись, пусть провалится и потеряет равновесие.

Сидим в кафе. Вижу недалеко за столиком две девушки, та что ко мне лицом, симпатичная, но лицо злое и по другим признакам видно, что будет негативить. При этом, она взглядами провоцирует окружающих парней на подход, чтобы подпитаться энергией.

Подхожу: добрый день, девушки - сажусь к негативщице.

Та сразу жестко начинает:

- Вас что, пригласили за столик? Мы вообще то заняты (то есть, разговора однозначно не будет, цель у нее одна: получить от меня энергию)

- Ой, девчонки, я правда перепутал, извините, вы просто издалека симпатичными показались (встаю, но они уже проиграли, т.к. злятся).

- Все до свидания (зло)

- Не переживайте так, все у вас наладится. Поднимаю над ними руки: бог любит вас (то есть уже явно издеваюсь)

Иду к своему столу, от энергии, которую они мне отдали, меня аж прет.

Смысл этого всего? твоя цель было подойти и просто опрокинуть девушку (негативщицу- а может у нее просто не удачный день). по-моему просто лишняя трата времени,если подходить с целью просто самооценку сбить у девушки,и потом просто уйти хихикая -о какой я великий,я смог опустить их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Я по разному делаю, здесь лишь один из примеров.

Это чтобы ты...лучше усваивал информацию.

Цитата
что такое БД?

Давай подумаем вместе,что же это может быть...и так варианты...

БД это-...

  • Бей Дуру.
  • Будь Долпоепом.
  • Ближе-дальше.
  • Синхофазатрон.

Какой ответ ты выбираешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой ответ ты выбираешь ?

аа.. ну теперь понятно=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod, для многих неадекватных телок только А)Бей Дуру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл этого всего???? твоя цель было подойти и просто опрокинуть девушку(негативщицу- а может у нее просто не удачный день). по-моему просто лишняя трата времени,если подходить с целью просто самооценку сбить у девушки,и потом просто уйти хихикая -о какой я великий,я смог опустить их!

Для непонятливых. Я вел себя вежливо и доброжелательно, и нормальная девушка, если не хотела общаться, спокойно бы ответила чтобы-нибудь типа "извини, мы хотим поговорить и т.д.". Если так происходит я обычно говорю: нет проблем, удачи, красивые серьги, ну и пр. Потом, если есть желание могу и еще раз подойти. В этот же раз она конкретно хотела негатива и вела себя грубо. И мне было приятно ее опустить, я это умею. И я буду делать так всегда, когда захочу - мне, говоря откровенно, срать на чье-либо мнение.

 

о какой я великий,я смог опустить их!

Не завидуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Да особенно если ты из тех парней,кто простое любит делать сложным. И искать слонов в тихом океане.

Ты любишь мясо с кровью? Я нет, и все благодаря тому парню который подумал о том что оказывается то огонь можно использовать! Скажи спасибо тем людям, которые умеют думать и делают это за всех остальных.

 

Цитата
Bipi,Скажи мне одно: если ты видишь, что девочка заведомо плохо настроена, зачем ты к таким подходишь? Девочка может быть не настроена на знакомство по многим независящим от тебя причинам и в этот момент, как ты не изголяйся - с ней знакомство не покатит, да и не стоит пытаться - удовольствия от этого не получишь. Вот ты сам сказал, что приятно подходить к тем, кто тебе улыбается и т.д. Так и подходи только к таким, в чем проблема?

Вопрос стоит не в категории есть проблема-нет проблемы. Вопрос стоит в категории хочу-не хочу. Я ХОЧУ управлять эмоциями. Для меня не важна девушка, не важна самореализации и прочая ерунда. У меня вообще нет проблем. Вы когда-нибудь достигали нирваны? Я считаю что я достиг. И это просто офигительное чувство: полное спокойствие, полная уверенность, полный контроль своих желаний) И я хочу заниматься соблазнением не из-за секса, не из-за безответной любви, не из-за мести, а просто потому что это доставляет мне удовольстви. МНЕ ИНТЕРЕСЕН САМ ПРОЦЕСС.

 

Цитата

Для непонятливых. Я вел себя вежливо и доброжелательно, и нормальная девушка, если не хотела общаться, спокойно бы ответила чтобы-нибудь типа "извини, мы хотим поговорить и т.д.". Если так происходит я обычно говорю: нет проблем, удачи, красивые серьги, ну и пр. Потом, если есть желание могу и еще раз подойти. В этот же раз она конкретно хотела негатива и вела себя грубо. И мне было приятно ее опустить, я это умею. И я буду делать так всегда, когда захочу - мне, говоря откровенно, срать на чье-либо мнение.

Полностью поддерживаю Mench-а. Сам хочу научиться так опускать негативщиц. Нормальные и доброжелательные девушки заслуживают честной игры (ну как честной, так уж, поскольку постольку). Но с негативщицами и динамщицами - на войне как на войне!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для непонятливых. Я вел себя вежливо и доброжелательно, и нормальная девушка, если не хотела общаться, спокойно бы ответила чтобы-нибудь типа "извини, мы хотим поговорить и т.д.". Если так происходит я обычно говорю: нет проблем, удачи, красивые серьги, ну и пр. Потом, если есть желание могу и еще раз подойти. В этот же раз она конкретно хотела негатива и вела себя грубо. И мне было приятно ее опустить, я это умею. И я буду делать так всегда, когда захочу - мне, говоря откровенно, срать на чье-либо мнение.

Полностью поддерживаю Mench-а. Сам хочу научиться так опускать негативщиц. Нормальные и доброжелательные девушки заслуживают честной игры (ну как честной, так уж, поскольку постольку). Но с негативщицами и динамщицами - на войне как на войне!

А как с ходу можно определить девушки нормальные и адекватные или нет, если еще их не знаешь? В примере Менча: он подошел к девушкам, которые были заняты своими делами. Им было явно не до него. Он присел, нарушив их личное пространство, за что сразу нарвался на негатив. Что тут неадекватного? Представьте себе такую ситуацию: вы сидите, чем-то занимаетесь и тут подхожу я и плюхаюсь с вами рядом. Ваша реакция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

. И мне было приятно ее опустить, я это умею. И я буду делать так всегда, когда захочу - мне, говоря откровенно, срать на чье-либо мнение.

 

рад за тебя)))

Не завидуй

конечно я завидую,прямо умираю белой завистью,от того что я не опускаю девушек,а ухожу на позитиве,и в любом случае оставляю положительные эмоции,земля круглая вдруг еще раз встретимся))

 

Полностью поддерживаю Mench-а. Сам хочу научиться так опускать негативщиц. Нормальные и доброжелательные девушки заслуживают честной игры (ну как честной, так уж, поскольку постольку). Но с негативщицами и динамщицами - на войне как на войне!

игра должна быть в любом случае,не какой войны с негативщицами и с динамщицами,хотя с последними мне как та еще проще поэтому я бы не стал в одну группу их относить!))) ты вообще чем занимаешься? что хочешь делать воевать с девушками или соблазнять их?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сидим в кафе. Вижу недалеко за столиком две девушки, та что ко мне лицом, симпатичная, но лицо злое и по другим признакам видно, что будет негативить. При этом, она взглядами провоцирует окружающих парней на подход, чтобы подпитаться энергией.

С чего ты так решил? Может у нее некоторое время назад случилась какая-нибудь неприятность в жизни и ей вообще не до кого в данный момент и они с подругой пришли тупо напиться. И почему ты за девочку формируешь ее отношение к окружающим в т.ч. и к себе?

 

Подхожу: добрый день, девушки - сажусь к негативщице.

Та сразу жестко начинает:

- Вас что, пригласили за столик? Мы вообще то заняты (то есть, разговора однозначно не будет, цель у нее одна: получить от меня энергию)

- Ой, девчонки, я правда перепутал, извините, вы просто издалека симпатичными показались (встаю, но они уже проиграли, т.к. злятся).

- Все до свидания (зло)

- Не переживайте так, все у вас наладится. Поднимаю над ними руки: бог любит вас (то есть уже явно издеваюсь)

Иду к своему столу, от энергии, которую они мне отдали, меня аж прет.

Ошибаешься, нет ни у одной из них цели получить твою энергию: они тебя не знают, им на тебя пофиг. Ты сам решил за одну из девушек, что она "негативщица", надел на нее этот ярлык и попер. А на самом деле ты просто вторгся в их личное пространство плюс не учел человеческий фактор: их плохое настроение, самочувствие в связи с неприятными обстоятельствами, возникшими в жизни одной их них и т.д.

 

 

Для непонятливых. Я вел себя вежливо и доброжелательно, и нормальная девушка, если не хотела общаться, спокойно бы ответила чтобы-нибудь типа "извини, мы хотим поговорить и т.д.".

А с чего это она должна с тобой любезничать? Она не обязана это делать: ты для нее никто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KOLьT сказал:

ImYourGod, для многих неадекватных телок только А)Бей Дуру.

Неадекватные мне нравятся...с ними весело. Бить там не кого не нужно,просто ставишь на место. Втягивая в свой фрейм...

Цитата
Ты любишь мясо с кровью? Я нет, и все благодаря тому парню который подумал о том что оказывается то огонь можно использовать! Скажи спасибо тем людям, которые умеют думать и делают это за всех остальных.

УУУУ....как все запущено. Чувачок...чтобы раздобыть огонь,люди не изучали квантовую физику. Если ты еще не понял.

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

игра должна быть в любом случае,не какой войны с негативщицами и с динамщицами,хотя с последними мне как та еще проще поэтому я бы не стал в одну группу их относить!))) ты вообще чем занимаешься? что хочешь делать воевать с девушками или соблазнять их?

Я хочу делать то, что я хочу! Будет охота воевать - будем воевать, захочу соблазнить - буду соблазнять! А первоначальный смысл фразы "На войне как на войне" был в том что с негативщицами и динамщицами нет никаких правил, которых, как я считаю, нужно придерживаться.

Цитата

УУУУ....как все запущено. Чувачок...чтобы раздобыть огонь,люди не изучали квантовую физику. Если ты еще не понял.

Я не собираюсь с тобой спорить, скажу только что мне тебя жаль. Почему? Вырастешь - поймешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подошел к девушкам, которые были заняты своими делами. Им было явно не до него. Он присел, нарушив их личное пространство

Открою тебе страшный секрет, когда я подхожу к девушкам, они всегда заняты какими-то своими делами. И я вторгаюсь в их личное пространство, но грубят мне крайне редко. Ну вы-то с rudik125 хорошие мальчики и таких гадостей не делаете. Зато постоянным сидением на форуме овладели навыком зафлудить любую тему, в т.ч. и эту

 

При этом, она взглядами провоцирует окружающих парней на подход, чтобы подпитаться энергией.
С чего ты так решил?

Поднаберешься опыта, и ты будешь видеть кто что хочет

Изменено пользователем Mench

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×