Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Bipi

Управление эмоциями

Рекомендуемые сообщения

Открою тебе страшный секрет, когда я подхожу к девушкам, они всегда заняты какими-то своими делами. И я вторгаюсь в их личное пространство, но грубят мне крайне редко. Ну вы-то с rudik125 хорошие мальчики и таких гадостей не делаете. Зато постоянным сидением на форуме овладели навыком зафлудить любую тему, в т.ч. и эту

Поднаберешься опыта, и ты будешь видеть кто что хочет

Хорошо, пошел набираться опята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Я не собираюсь с тобой спорить, скажу только что мне тебя жаль. Почему? Вырастешь - поймешь.

Да тут действительно...все запущено..

Цитата
Поднаберешься опыта, и ты будешь видеть кто что хочет

Довольно странно,набраться опыта,чтобы видеть...это уже не опыт. Это уже реальность. Любые твои ощущения,создают твою реальность. Которая так же изменит твое восприятие и твое отношение,тут опыт не нужен. К примеру,если тебя отшивают,в первые десять подходов. То каков будет твой опыт,если ты будешь оталкиватся от этих десяти подходов. Какова будет твоя реальность,если эти десять подходов,дадут тебе плохое восприятие. Типа блин,меня отшили,наверно я так плох. Означает ли это,что так оно и было на самом деле,что ты так членов. Нет.

Но если это станет твоей реальностью,в которой тебя отшивают. Ты настроишься на это,то каково будет твое отношение,будет ли оно. Как у парня,который крут или оно будет как у парня,который защищается. И пытается уделать чику,считая что только так,он сможет ей понравиться. Так что когда ты подходишь к ней/ним,если ты думаешь,что они суки. То они будут девушками,для тебя,у тебя поменяться к ним отношение,ты будешь воспринимать. Их как равных себе,как то что нужно побороть/наказать,чтобы выйти победителем.Вместо того,чтобы просто увязать их в себе,в своей реальности. Чики почувствуют это,они видят с каким отношением ты к ним подошел...

Они тебя будут отшивать,будут сучиться и ты их будешь воспринимать именно такими. Твое внимание пойдет на то,чтобы разобраться с этой сучестью,чем на то. Чтобы двигаться дальше,втягивая их. Тогда ты настраиваешься,на то чтобы удержать свою ценность,а не на то. Чтобы делиться с ними эмоциями и прочей членней. В этом случае,твой мозг сразу нацеливается на то,чтобы сохранить свою ценность. Сохранить свое достоинство и когда ты их уделаешь или удовлетворишься. Тогда твой мозг,говорит да,мы сохранили ценность и твое настроение идет на подъем. По простому это называется,подерживать свое эго. Я к примеру делают так,если мне грубят,то либо пропускаю ага...

Либо вставляю какое то утверждение,типа. Эй,хватит так злиться на меня...веди себя прилично. Она-я не злюсь. Я-вот опять злишься. Она ржет...да нет честно,я не злюсь,я вообще хорошая. Не даю ей удержаться за какую то мысль,что я там козел или невежда,либо прочее. Просто даю ей другую мысль,потом еще одну,не отвечая на ее. Тем более,если тебе,как ты говоришь насрать,на других,то ты тупо пройдешь. Через весь этот негатив,но если это влияет на твое ощущение. Поднимает или опускает его,то тебе уже дорогой друг,не насрать и ты вложился в это. А так тусоваться только с теми,кто на тебя изначально ведется...скучно. Нет напряжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра должна быть в любом случае,не какой войны с негативщицами и с динамщицами,хотя с последними мне как та еще проще поэтому я бы не стал в одну группу их относить!))) ты вообще чем занимаешься? что хочешь делать воевать с девушками или соблазнять их?

Я хочу делать то, что я хочу! Будет охота воевать - будем воевать, захочу соблазнить - буду соблазнять! А первоначальный смысл фразы "На войне как на войне" был в том что с негативщицами и динамщицами нет никаких правил, которых, как я считаю, нужно придерживаться.

 

УУУУ....как все запущено...

Чувачок...чтобы раздобыть огонь,люди не изучали квантовую физику...

Если ты еще не понял.

Я не собираюсь с тобой спорить, скажу только что мне тебя жаль. Почему? Вырастешь - поймешь.

 

Когда у людей нет других аргументов,они переходят либо на оскорбления,либо на возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у людей нет других аргументов,они переходят либо на оскорбления,либо на возраст.

 

Аргументы всего лишь слова, слова всего лишь колебания воздуха. При желании хватит и одного аргумента, при нежелании нехватит и тысячи. Зачем лишний раз сотрясать воздух? Зачем кому-то что-то доказывать? Ради чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда у людей нет других аргументов,они переходят либо на оскорбления,либо на возраст.

Абсолютно согласен. Жаль, что такое происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доказывая что-то люди пытаются самоутвердиться, не понимая, что это не поможет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×