Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
newbie

Дефект речи

Рекомендуемые сообщения

Всем привет) Буду краток, у меня дефект речи - заикание. Иногда клинит так, что слова не могу сказать. Особенно когда волнуюсь... При общении с девушками это бывает постоянно. Из-за этого не могу чувствовать себя уверенно и отношения не складываются. Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Буду краток, у меня дефект речи - заикание. Иногда клинит так, что слова не могу сказать. Особенно когда волнуюсь... При общении с девушками это бывает постоянно. Из-за этого не могу чувствовать себя уверенно и отношения не складываются. Что посоветуете?

Срочно ставить голос! Возьми какие-нибудь дикторские курсы. Сам так ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

newbie, посоветую найти доброую и адекватную девушку, которая будет с понимаением относиться к твоей ситуации. Да сложно, но можно!

Жалаю удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-личному опыту скажу - никак не влияет на общение с девчонками. Внутренняя уверенность в себе и желание идти к цели и все получится. Уж поверь болтливых мужиков не особо любят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак-главное забей,что о тебе думают окружающие. Я вот до девятого класса абсолютно не выговаривал букву "р",вместо этого у меня получалось что-то вроде "э". Когда ты один- бери книги и начинай читать их вслух, тебе просто нужно выговориться и всё будет класс. А на всяких там курсах с тебя просто сдерут кучу денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×