Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Станислав Родригез

Соблазнение в контакте

Рекомендуемые сообщения

Дружище, скажи честно ,сколько девушек с сайтов знакомств ты соблазнил? :)

Количество для тебя показатель?

 

 

Хех)) а смысл мне доказывать тебе. можешь познакомиться с моими девушками :)

Обычный самопиар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станислав Родригез, сделай доброе дело. напиши свои советы по вк сюда, ибо если все обитатели форума будут ломить к тебе в вк ты запаришься отвечать.

а смысл мне доказывать тебе
доказывать не надо, обрисуй особенность твоего подхода, кому надо те вынесут для себя все что нужно, да и все вопросы разом отпадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станислав Родригез, сделай доброе дело. напиши свои советы по вк сюда, ибо если все обитатели форума будут ломить к тебе в вк ты запаришься отвечать.

а смысл мне доказывать тебе
доказывать не надо, обрисуй особенность твоего подхода, кому надо те вынесут для себя все что нужно, да и все вопросы разом отпадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станислав Родригез, сделай доброе дело. напиши свои советы по вк сюда, ибо если все обитатели форума будут ломить к тебе в вк ты запаришься отвечать.

а смысл мне доказывать тебе
доказывать не надо, обрисуй особенность твоего подхода, кому надо те вынесут для себя все что нужно, да и все вопросы разом отпадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хех)) а смысл мне доказывать тебе. можешь познакомиться с моими девушками :)

 

мне это тем более на**й не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хех)) а смысл мне доказывать тебе. можешь познакомиться с моими девушками :)

 

мне это тем более на**й не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Процентов 70 успеха при знакомстве в контакте-это твоя фотография.Если фото отстойное,то хоть что пиши,хоть какие интриги кидай,девушкам будет почлен.Ну еще конечно от уровня девушек зависит.Какую-нибудь серую мышку можно и с левой хренью на аве заинтересовать и вытащить на свидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEPP, я бы сказал, что фото конечно важно, но не менее важен образ жизни который ты ведешь(показанный на странице), твоя стена, друзья и так далее. Ну и естественно то, как и что ты пишешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станислав Родригез, сделай доброе дело. напиши свои советы по вк сюда, ибо если все обитатели форума будут ломить к тебе в вк ты запаришься отвечать.доказывать не надо, обрисуй особенность твоего подхода, кому надо те вынесут для себя все что нужно, да и все вопросы разом отпадут

[/quote

 

 

все тут, пособие ,для тех, кто хочет раскрутить свою страницу.

 

Станислав Родригез, сделай доброе дело. напиши свои советы по вк сюда, ибо если все обитатели форума будут ломить к тебе в вк ты запаришься отвечать.доказывать не надо, обрисуй особенность твоего подхода, кому надо те вынесут для себя все что нужно, да и все вопросы разом отпадут

 

 

 

Ответы на ваши вопросы тут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEPP, я бы сказал, что фото конечно важно, но не менее важен образ жизни который ты ведешь(показанный на странице), твоя стена, друзья и так далее. Ну и естественно то, как и что ты пишешь.

 

Согласен.Я всякое дерьмо на стену стараюсь не кидать,да и чужое удаляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станислав Родригез, эээммм, тут это где?

я или ослеп или ты просто решил заинтриговать а потом продать какой-нить инфопродукт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станислав Родригез, эээммм, тут это где?

я или ослеп или ты просто решил заинтриговать а потом продать какой-нить инфопродукт?

KOLьT, на 1-ой странице, книгу выложил по прокачке как я понял) ну ещё ниже наглядный пример_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Станислав Родригез, эээммм, тут это где?

я или ослеп или ты просто решил заинтриговать а потом продать какой-нить инфопродукт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, впорос такой : я посмотрел твою страницу. Как ты так делаешь что на одной твоей странице постятся много девушек ? Они не ссорятся ? Или ты их умело и технично разруливаешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще в догонку - раз ты разбираешься в ВК, то что то может можешь сказать про фэйс бук? Или ктото другой подскажет - можно ли его успешно использовать в соблазнении . И Что круче ? ВК или ФБ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписываюсь в этому баян-теме и трачу своё время с той целью, чтобы обратить внимание, непосредственно на то, кем являеться автор этой темы.

Никаких обид, только анализ.

http://vk.com/idspread - открываем профиль.

"Что можете сказать по пводу этого человека?"

- типичный инернет-мачо, этакий рафинированый, клубный мальчуган в розовой маечке, с нестесвенно-слащавыми замашками Хэнка Муди.

"Кому такие нравиться?"

- клубным чиксам, ТП, и прочим необременённым интеллектом представительницам прекрасного пола, раздивающим ноги на ширину пропорциональную толщине кошелька и блеску страз.

Итог: Кесарю кесарево, слесарю слесарво. Для начала нужно решить, кем вы хотите быть, чего вы хотите и соизмерить свои желания с возможностями.

Если вам подходит подобная политика партии. Впред! В контакт, в клуб, в бутик за майкой со стразами!

Не подходит? ну тогда придеться придумать, что-нибудь другое.

Как ни банально, но многие перестали понимать, кто такой нормальный мужик и как он должен выглядеть. Забыли, что яйца нужны не только для того, чтобы присовывать противположному полу...

Вот такая простая философия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа... Друзья, я не заходил на форум уже больше года-полтора и ничего не поменялось)

Все те же закомплексованные неудачники) Ребят, мой совет, ищите позитив! Работайте над собой. Если не нравится то, что Стас пишет - ну и пофиг на него! Зачем здесь показывать свою неполноценность) Стас, ты молодец за инициативу и за то, что занимаешься Делом.

 

Такой поток грязи за 1 страницу форума... Фу, пойду в душ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу ВК могу сказать одно - соблазнять там можно, но на положительный результат расчитывать не надо, т.к. как это соц.сеть, а не сайт знакомств, куда люди заходят именно с целью познакомиться.

 

В ВК сам общался с девчонками, встречался. Много хороших веселых девчонок, но самые мои удачные знакомства были на улице. Живое общение более эффективно, чем километры текста на экране.

 

Затронули тему с фото на аве. У меня вообще нет моих фото в соц.сетях и мне это абсолютно не мешает общаться с людьми. Если ты адекватный нормальный человек с тобой будут общаться.

Что касаемо записей на стене. Моя стена сплошь эгоизм, цинизм и немного пошлости ( и уж не мне вам говорить что девчонки любят в меру пошлых молодых людей). Не количество лайков, не количество друзей и уж тем более не количество баб в списке друзей притягивает к человеку и уж тем более не повлияет на дальнейшее общение.

 

И вообще если читали Лесли то надо запомнить одну вещь - соблазнять надо везде, где есть возможнось! Не важно это соц.сеть, улица, клуб, автобус и прочее. Везде есть минусы и плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя реакция на некоторых людей и на их гневные сообщения.

post-36992-1357854146_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя реакция на некоторых людей и на их гневные сообщения.

 

Красавчег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и еще в догонку - раз ты разбираешься в ВК, то что то может можешь сказать про фэйс бук? Или ктото другой подскажет - можно ли его успешно использовать в соблазнении . И Что круче ? ВК или ФБ ?

не знаю, кому что подходит, в фейсбуке ,я общаюсь исключительно с друзьями из др.стран и по бизнесу. мне в нем не комфортно...но это единственный способ для меня поддерживать связь, а контакт более удобен для этого, новости и т.д

p.s. успех знакомств в контакте ( соц.сети) зависит , не от сообщений написанных, а от СТРАНИЦЫ, от того на сколько ты интересная личность, от твоей социальной значимости, не обязательно быть красивым, у меня один знакомый МС так он далеко не красавец, более того омерзителен, а девушки с ума по нему сходят - сошиал пруф.

около 20 парней прислали мне ссылки на свои страницы и говорят, что-то с девушками не получается знакомиться. я их посмотрел, а результат очевиден...ПРЕЖДЕ ЧЕМ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ РЕЗУЛЬТАТ ОТ КОНТАКТА РАСКРУТИТЕ СВОЮ СТРАНИЦУ- только после этого можно говорить о результативности. все точно так же как нам улице. когда ты новичек ты делаешь 20 подходов,чтобы получить 1 -3 номера, ты тренируешься и со временем начинаешь заечать , что у тебя получается заинтересовывать большее количество девушек, качество девушек растет.

Когда я начинал в поле я делал 15 подходов для получения номера. Щас , в принципи, каждая коммуникация что-то да приносит, потому что я научился играть по правилам, и в среднем из 10 подходов, 6-8 номеров точно будут.

Тоже самое и в контакте, когда начинал , учился делал рассылки сразу 20-30 девушкам и только 4-5 откликались, с 1-2 продолжался разговор и 1 номер был. СТАТИСТИКА!!!

 

НО КОЕ-ЧТО ПОМЕНЯЛОСЬ...ПОЭТОМУ Я СОЗДАЛ ЭТУ ТЕМУ. С ЦЕЛЬЮ ДАТЬ СОВЕТЫ ТЕМ, КТО ХОЧЕТ , А В ОТВЕТ 60 % НЫТЬЕ, ЧТО КОНТАКТ ЭТО ЗЛО И ТД.

 

 

P.S. НА ФОТО ДЕВУШКА С КОНТАКТА)))))

post-36992-1357855505_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стас, впорос такой : я посмотрел твою страницу. Как ты так делаешь что на одной твоей странице постятся много девушек ? Они не ссорятся ? Или ты их умело и технично разруливаешь ?

 

Это хорошо. что они обитают на моей странице. чем больше времени девушка посещает ващу страницу, тем, дороже вы для нее. У меня был случай. Я познакомился на Украине с одной очаровательной дамой, виделись мы буквально 5 мин. потом я на пол года уехал в Россию и связь была только через контакт, мы с ней мало переписывались, но она очень много времени проводила на моей странице, это я понимал ,по количеству лайков, в тех местах, куда еще добраться нужно)))

Так вот буквально пару мес. назад я приехал снова в тот город и встретившись я ее сразу обнял и поцеловал, на что она позитивно отреагировала, а только через мин 10 ее мозг врубился. и она задала мне вопрос, как так получилось, что мы практически не знакомы и стоим тут целуемся. Я ей конечно же ответил : Это необъяснимо , но факт.)))

но сам я знал, что влюбление и доверие и повышение значимости прошло исключительно через контакт...тоесть я не потерял времени на ее раскрутку, моя страница сделала это за меня, за что ей и спасибо.

 

Щас со временем, я замечаю, что я сплю, а страница работает...пару дней назад я на 44 дня уехал в гости и в контакт не заходил, к моему удивлению рейтинг практически не упал...она жила и люди лайками, читали заметки, новости, комментировали фото итд...все, что мне нужно. БЕЗ МЕНЯ.

 

Соблазнение 2.0 ОН-ЛАЙН

 

 

не хочу создавать отдельную тему, ну по вопросом свиданий можете писать тоже сюда, подскажу интересные раскрутки, чтобы было весело и вам и вашей даме.

 

 

ДЕВУШКИ В КАЙФ РОДРИГЕЗ MAIL))))))))))))

post-36992-1357856651_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вобще не понимаю,как можно знакомиться в соц.сетях.Ну не получается и все.Даже ради эксперимаента создавал левую страницу с подставной фоткой какого-нибудь красавчика.Общение быстро заканчивалось: номер не даю,есть парень,я лесбиянка,либо вобще переставали отвечать.Номер из двадцати девушек получил только у двоих,и то видно клюнули на фотку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вобще не понимаю,как можно знакомиться в соц.сетях.Ну не получается и все.Даже ради эксперимаента создавал левую страницу с подставной фоткой какого-нибудь красавчика.Общение быстро заканчивалось: номер не даю,есть парень,я лесбиянка,либо вобще переставали отвечать.Номер из двадцати девушек получил только у двоих,и то видно клюнули на фотку.

 

Точно так же как и на улице в клубе итд. Только страницу нужно раскручивать...а потом массово знакомиться. стать интересной личностью, писать отзывы на стене у себя и у друзей, но что-то стоящее, начать читать книги по успеху и личностному росту.

для парней моя страница скрыта, но для тех, кто еще не добавлен , можете смотреть на то, как я общаюсь, что я пишу на стене , но только убедительная просьба не копировать все под чистую, это вам не поможет, работает исключительно индивидуальность.

 

Далее, что еще хотел сказать. для тех , кто считает , что знакомство в соц.сетях, это удел неудачников, я вас расстрою, если посмотреть на тот факт, что большинство бизнесов с течением времени перешли в интернет, большинство журналов и изданий перешли в интернет, люди живут практически в интернете, из моих знакомых около 95 % , каждый день бывают в интернете т.о. получается, что поменялась только среда обитания...понятна моя мысль?

 

 

Знакомство в соц. сетях ( Контакт, одноклассники, Фейс бук ) это не знакомство на сайтах знакомств. и приемы используемые для того, чтобы познакомиться в корне меняются.

Более того, все фишки, что работают на улице , они в интернете не работают, поверьте более 20 тыс. сообщений я отправил девушкам, прежде чем это понять.

 

 

 

Отписываюсь в этому баян-теме и трачу своё время с той целью, чтобы обратить внимание, непосредственно на то, кем являеться автор этой темы.

Никаких обид, только анализ.

http://vk.com/idspread - открываем профиль.

"Что можете сказать по пводу этого человека?"

- типичный инернет-мачо, этакий рафинированый, клубный мальчуган в розовой маечке, с нестесвенно-слащавыми замашками Хэнка Муди.

"Кому такие нравиться?"

- клубным чиксам, ТП, и прочим необременённым интеллектом представительницам прекрасного пола, раздивающим ноги на ширину пропорциональную толщине кошелька и блеску страз.

Итог: Кесарю кесарево, слесарю слесарво. Для начала нужно решить, кем вы хотите быть, чего вы хотите и соизмерить свои желания с возможностями.

Если вам подходит подобная политика партии. Впред! В контакт, в клуб, в бутик за майкой со стразами!

Не подходит? ну тогда придеться придумать, что-нибудь другое.

Как ни банально, но многие перестали понимать, кто такой нормальный мужик и как он должен выглядеть. Забыли, что яйца нужны не только для того, чтобы присовывать противположному полу...

Вот такая простая философия.

 

 

Автор, ты молодец, что разобрал меня по запчастям, для общества, но по поводу твоих выводов я тебя расстрою, ты не проницателен, быдь оригинальнее в следующий раз )))))))

 

 

Отписываюсь в этому баян-теме и трачу своё время с той целью, чтобы обратить внимание, непосредственно на то, кем являеться автор этой темы.

Никаких обид, только анализ.

http://vk.com/idspread - открываем профиль.

"Что можете сказать по пводу этого человека?"

- типичный инернет-мачо, этакий рафинированый, клубный мальчуган в розовой маечке, с нестесвенно-слащавыми замашками Хэнка Муди.

"Кому такие нравиться?"

- клубным чиксам, ТП, и прочим необременённым интеллектом представительницам прекрасного пола, раздивающим ноги на ширину пропорциональную толщине кошелька и блеску страз.

Итог: Кесарю кесарево, слесарю слесарво. Для начала нужно решить, кем вы хотите быть, чего вы хотите и соизмерить свои желания с возможностями.

Если вам подходит подобная политика партии. Впред! В контакт, в клуб, в бутик за майкой со стразами!

Не подходит? ну тогда придеться придумать, что-нибудь другое.

Как ни банально, но многие перестали понимать, кто такой нормальный мужик и как он должен выглядеть. Забыли, что яйца нужны не только для того, чтобы присовывать противположному полу...

Вот такая простая философия.

 

 

Автор, ты молодец, что разобрал меня по запчастям, для общества, но по поводу твоих выводов я тебя расстрою, ты не проницателен, быть оригинальнее в следующий раз )))))))

post-36992-1357916666_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×