Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Bodia

С чего начать новую жизнь?!

Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю с чего начать... Но загнал себя в полную жопу своим пофигизмом и бездействием...

Нужно срочно начинать новую жизнь! Через 3 дня Новый год и я понял что ничего не добился ничего не зделал год прожил впустую только все розрушыл. Думал нашол свою любовь - не змог удержать ее.. (тема обсуждалась) ну главное не было розкрыто то что девушка говорила мне а я ее не слышал думал а пох куда она денется она меня просала я ее возвращал с обещаниями которых не выполнял и забывал на них ссразу же на второй день! Шансов было много но я ими не использовался теперь сижу в полной Ж.... и понемаю что все было в моих руках.

Сразу после росставания с любимой пришла очереда последствий меня все-таки вигнали из универа! Из выпускного курса.

Теперь нужно искать 400$ на востановление...

ВСЕ КАК БУДТО РУШИТСЯ! И понемаю почему но всеровно почему отношусь к етому по-старому ну и х** с ним! Я сижу и жду чюда верю что все што я хочу полюбому будет но делать лень...

Меня девушка бросала из-за етого много раз помогала мне с работой но на второй день меня уволняни я говорил что ето не мое надо еще поискать она долго ждала и ето ей надоело сказала НЕ ВИДЕТ СО МНОЙ БУДУЩЕГО..! Я ее люблю и готов зделать что угодно но уже позно...

Нужно начинать для себя но как?

 

Ето все началось после того как я начал отношения! В етом году...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю с чего начать... Но загнал себя в полную жопу своим пофигизмом и бездействием...

Нужно срочно начинать новую жизнь! Через 3 дня Новый год и я понял что ничего не добился ничего не зделал год прожил впустую только все розрушыл. Думал нашол свою любовь - не змог удержать ее.. (тема обсуждалась) ну главное не было розкрыто то что девушка говорила мне а я ее не слышал думал а пох куда она денется она меня просала я ее возвращал с обещаниями которых не выполнял и забывал на них ссразу же на второй день! Шансов было много но я ими не использовался теперь сижу в полной Ж.... и понемаю что все было в моих руках.

Сразу после росставания с любимой пришла очереда последствий меня все-таки вигнали из универа! Из выпускного курса.

Теперь нужно искать 400$ на востановление...

ВСЕ КАК БУДТО РУШИТСЯ! И понемаю почему но всеровно почему отношусь к етому по-старому ну и х** с ним! Я сижу и жду чюда верю что все што я хочу полюбому будет но делать лень...

Меня девушка бросала из-за етого много раз помогала мне с работой но на второй день меня уволняни я говорил что ето не мое надо еще поискать она долго ждала и ето ей надоело сказала НЕ ВИДЕТ СО МНОЙ БУДУЩЕГО..! Я ее люблю и готов зделать что угодно но уже позно...

Нужно начинать для себя но как?

 

Ето все началось после того как я начал отношения! В етом году...

Начни заниматься тем, что тебе нравиться. Что-то должно быть по-любому. Подумай что это может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Рай можно создать. Только адскими усилиями." (с) не помню чье авторство.

 

Вопрос в том, ЧТО для тебя является раем??

 

Для кого-то и безделье рай. Я считаю что надо быть трудолюбивым в первую очередь. Посмотрите на американцев США, как они там живут у себя. Не жизнь, а сказка... И я думаю такой результат стоит любых усилий. Их труд сполна акупается. Сегодня весь мир рвется в США. Это туристическое место №1!!

 

Хотите жить красиво? Создавайте свою америку ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак,ты жизнь новую хочешь начать,мне думается,ты пришел чтобы поныть,что тебя бросили.

В жизни,всегда будут моменты,когда ты будешь на вершине мира.

Но так же будут моменты,когда тебе будет казаться,что ты в полной жопе.

Это означает только одно,что ты растешь и любое падение это начало нового роста.

У меня были времена,когда я ошушал себя,просто невероятно акуенно,был на вершине.

Это относилось,как к личной жизни,так и к игре,все удачно стыковалось.

Но были моменты,когдя я терялся и думал,что я не фига не понимаю.

Мне казалось что я в жопе,притом дискомофорт был именно моральным.

Я не мог не за что ухватиться,чтобы почувствовать себя стабильным и счастливым.

Но позже я находил,то что мне помогало,теперь ко всему я отношусь нормально.

Я в жопе,это нормально,у меня не члена не получаеться,это нормально,есть куда расти.

Выпиши себе,то что тебе нужно,типа найти работу,завести такой та круг,сделать такой то лайфстайл.

Когда у тебя будет представление,о том чего ты хочешь,тогда уже проси помощи.

Как тебе это получить,тоесть какими путями,а так чтобы мне вот нужно начать жизнь.

Это расплывчатое понимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пробеги марафон, после финишной черты ты станешь другим человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак,ты жизнь новую хочешь начать,мне думается,ты пришел чтобы поныть,что тебя бросили.

В жизни,всегда будут моменты,когда ты будешь на вершине мира.

Но так же будут моменты,когда тебе будет казаться,что ты в полной жопе.

Это означает только одно,что ты растешь и любое падение это начало нового роста.

У меня были времена,когда я ошушал себя,просто невероятно акуенно,был на вершине.

Это относилось,как к личной жизни,так и к игре,все удачно стыковалось.

Но были моменты,когдя я терялся и думал,что я не фига не понимаю.

Мне казалось что я в жопе,притом дискомофорт был именно моральным.

Я не мог не за что ухватиться,чтобы почувствовать себя стабильным и счастливым.

Но позже я находил,то что мне помогало,теперь ко всему я отношусь нормально.

Я в жопе,это нормально,у меня не члена не получаеться,это нормально,есть куда расти.

Выпиши себе,то что тебе нужно,типа найти работу,завести такой та круг,сделать такой то лайфстайл.

Когда у тебя будет представление,о том чего ты хочешь,тогда уже проси помощи.

Как тебе это получить,тоесть какими путями,а так чтобы мне вот нужно начать жизнь.

Это расплывчатое понимание.

 

Чувак зачем мне ныть если причина только в етом!?

Я с етой девочкой провел вчера день и все обсудили проблема только в том, то что я ничего не делаю остальне время... Она не видет со мной будущего!

Уговорить на еще один шанс не получилось она твердо уже не верит в меня...

Хочешь узнать что было дальше я не выдержал и розплакался как девченка она пыталась меня успокоить ну ничего не вышло и трахнула меня из жалости :hang: Меня ето убило какой я .....

И что ты хочешь сказать все норм да..? Так держать дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ в чем проблема, грузчиком и дедом морозом до 5 января реально 1000$ заработать, ещё таксистом. восстановись в универе, выпустись, потом разберись чего ты хочешь вообще от жизни, если ты ничего не хочешь, она и дает "ничего". Кто хочет ищет способ, кто не хочет - ищет причину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выпиши себе,то что тебе нужно,типа найти работу,завести такой та круг,сделать такой то лайфстайл.
Это реально работает! я себе делаю список, и напротив каждой цели перк из фалаута, и распечатываю в чёрно - белом варианте. А потом, по мере успехов заменяю на цветные)) И ещё, коллега, ты конечно извини, но после слов "што и ето" становиться жутковато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в этот мир пришел чистым листом бумаги и все что ты на нем ресуешь ты ресуешь сам , а не кто то тебе. Так что получай подарки,уроки,разочерование, радость многое другое от жизни. По факту мы все разные и в то же время мы одинаковые! Всем нам нужно всего две вещи :

1. Деньги

2. Любовь

 

Второй пункт по факту у тебя есть - она тебя любит

Осталось добиться первого пункта.

Знаешь я не сомневаюсь что ты всего добьещься в 2013 году. И будет у тебя работа, деньги, образование.

 

Для достижения этих целей тебе нужно всего три вещи:

1. Целесообразность - для чего и зачем ты все это делаешь

2. Движение - как ты двигаешься по своему пути к достижению цели.

3. Результат - что ты получаешь ( видя цель и как ты к ней идешь).

 

И главное отпразновать достижение.

 

Да и еще не обнуляй свой результат. Типа это было не сложно, делов то, и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно всем спасибо...

Егор прав, пишу членню что б пожалется!)

 

Ведь все что нужно я давно-давним знаю, только жопу оторвать од стула! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чувак зачем мне ныть если причина только в етом!?

Я с етой девочкой провел вчера день и все обсудили проблема только в том, то что я ничего не делаю остальне время... Она не видет со мной будущего!

Уговорить на еще один шанс не получилось она твердо уже не верит в меня...

Хочешь узнать что было дальше я не выдержал и розплакался как девченка она пыталась меня успокоить ну ничего не вышло и трахнула меня из жалости Меня ето убило какой я .....

И что ты хочешь сказать все норм да..? Так держать дальше!

Опять все упирается в чику...бедненький,она тебя бросила....ты такое милое ничтожество.

Помогло ?

Самобичивание не поможет в росте,можно сидеть и ныть,гавно,гавно,гавно...

А дальше что,опять гавно,гавно,гавно.

Если ты не будешь,завязывать себя на ней,то все нормально.

Довольно странно,как один человек,может влиять на ощущения другова.

И его мнения о себе,зачем ты позволяешь себе,делать это над собой.

У всех бывают кризисы,но твое мнение о себе,не должно падать от этого.

Оно не должно зависеть,от обстоятельств,как и твое состояние и твой настрой.

Иначе тебя будет кидать,от радости к пмс и от пмс к фустрации,в зависимости от обстоятельств.

В этом смысле,ты такой не кому не будешь нужен,даже себе.

Ты должен оставаться мужиком,даже если ты скатился в самую жопу.

Для женщины важно,знать что ты уверен в себе,ты видишь в себе патенциал.

И ты сможешь его реализовать и вот эти обстоятельства,воспринимай их как проверку тебя.

На прочность и устойчивость твоих убеждений,твоей непоколебимости и уверенности в себе.

Не надо рвать на себе волосы,если что-то пошло не так,относись к этому легко.

Да сейчас ты может быть в жопе,но это не значит,что ты так же будешь в жопе через неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×