Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
Jenek

Грани конкуренции

Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане! Из книг Лесли пока прочитал "Волшебная таблетка", и собсвенно вопрос. При реализации на практике возникла проблема. Т.е. есть одна девушка на 9 балов, и разными эмоциями её потчивал, и конкуренция есть, и на кинестетику положительно реагирует, но дальше потрогать за попу дело не заходит. Недавно у меня было др, и я попросил свою хорошую подругу между ними девочками узнать что, да как. Вообщем та девочка сказала, что думает, мол я себя так со всеми девушками веду, а она не хочет быть одной из. Я так понимаю, что на каком то этапе я что то упустил(( Как теперь из этой ситуации красиво выйти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уболтай словами. В очередной раз, когда будешь трогать ее, скажи ей что то типо того - "Ты думаешь я себя со всеми так веду? Ты глубоко заблуждаешься. Только когда я рядом с тобой, я не могу контролировать свои действия, твой образ будоражит мой рассудок. В эти моменты я хочу тебя, все больше и больше."

Эффект, либо посмеется, что тоже тебе в плюс, либо окончательно забудет про свой комплекс. А там дальше смотри по ситуации. И да, желательно говори на ушко и нежным голосом, но в тоже время уверенным. От того как ты это скажешь, будет зависеть исход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея то чудо как хороша! Мы как раз договоролись нг вместе отмечать, думаю тогда и опробую. :bed: Спасибо!! Но если есть ещё советы, буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к посту выше, на ТВОЕМ месте я бы не стал ничего делать, думает что ты со всеми себя так ведешь, отлично, и ты ничего не упустил! Не ставь её выше остальных, по крайней мере не показывай этого, я бы вел с ней хуже чем с остальными, и обделял вниманием, тем более если она как ты говоришь 9-ка, то мужского внимания у нее полно, и ТЫ можешь стать тем самым ОДНИМ ИЗ, которой она так не хочет быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к посту выше, на ТВОЕМ месте я бы не стал ничего делать, думает что ты со всеми себя так ведешь, отлично, и ты ничего не упустил! Не ставь её выше остальных, по крайней мере не показывай этого, я бы вел с ней хуже чем с остальными, и обделял вниманием, тем более если она как ты говоришь 9-ка, то мужского внимания у нее полно, и ТЫ можешь стать тем самым ОДНИМ ИЗ, которой она так не хочет быть...

Это неверно. Ибо таки образом ты все равно ее выделяешь из других. Если бы она не имела для тебя значения, стал бы ты вести себя с ней хуже, чем с другими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже верно! В общем смысл думаю тебе передают такой, что не надо "впечатлять" её и точно не надо объясняться с ней, как писал негатив. А шептать так на ушко можно что угодно, хоть теорему Пифагора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю тебе делать не чего не надо автор))) просто продави ее на этом самом НГ )) то что она думает что ты ведешь себя со всеми так -это играет тебе на руку ты ее не выделяешь,значимость ее мала))

на счет конкуренции: чем больше тем лучше,только это не должно выглядеть как показуха

я бы вообще на твоем месте при ней стал бы клеиться к другой,ну если бы не клеиться то делать комплименты или с ней обсуждать других девушек типа"вон смотри какие клевые сиськи у той девушки" или " классная попка вон у той девочки",а в ее сторону даже не посмотрел))) точно выделишься на фоне других ухажеров ,которых у нее вагон и маленькая тележка, и она с большей вероятностью захочет тебя в свой горем приобрести,тут уже будет игра кто кого)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лады. Тогда по результату отпишусь.

 

Беда пришла откуда не ждали. Она заболела, придётся обождать пока поправится :galant:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беда пришла откуда не ждали. Она заболела, придётся обождать пока поправится :galant:

Они часто заболевают в неподходящие моменты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, а какие у тебя на неё планы? Отношения или ночь страсти и досвидания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь в любом случае должна быть страстная! :da_spank: Но вообще девочка классная, может что и получится. Но вчера в гостях был у неё(родители тоже были дома, поэтому всё в рамках), вообщем она мне сказала что то вроде:

я пока не уверена, надо подумать... но мне нравиться с тобой общаться и не хочу чтобы ты страдал...
Похоже меня отправляют во френд зону :hang:

 

На недельке ещё договорились встретиться. Думаю если секс будет, можно будет попробовать начать отношения. Нет, значит я ещё не дорос. Забью на время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ночь в любом случае должна быть страстная! :da_spank: Но вообще девочка классная, может что и получится. Но вчера в гостях был у неё(родители тоже были дома, поэтому всё в рамках), вообщем она мне сказала что то вроде: Похоже меня отправляют во френд зону :hang:

 

На недельке ещё договорились встретиться. Думаю если секс будет, можно будет попробовать начать отношения. Нет, значит я ещё не дорос. Забью на время.

Ну что ты вперед то забегаешь? Как ты уже определил, что она классная? И с какого перепугу ты поставил ей 9 балов? Сначала узнай ее получше, как личность, переспи с ней, а потом уже по факту сделаешь вывод какая она и что с ней делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джентельмен умные вещи говорит :-) Советую прислушаться к его словам, лучше и не скажешь в данной ситуации в данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, но мало ли что она себе надумает. Нафиг нужно "мы ещё мало друг друга знаем, давай пока просто общаться", это не во что кроме выноса мозга не перейдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, но мало ли что она себе надумает. Нафиг нужно "мы ещё мало друг друга знаем, давай пока просто общаться", это не во что кроме выноса мозга не перейдёт.

Тогда, если тебя такое не устраивает, разворачиваешься и уходишь, в чем проблема? И что ты за нее формируешь, что она там надумает? Сначала сделай, фактов у тебя еще нет, не надо домысливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда при встрече обними ее и начни целовать. Начнёт брыкаться, схвати покрепче. Тут она поймёт какой ты сильный и уверенный в себе парень. Но если даст коленом между ног, то облом. Значит ей нравится другой тип парней. По этому надень ракушку или что-то в этом духе. Если ты не хочешь с ней просто быть друзьями и не хочешь долго ждать, то тебе уже нечего терять. В любом случае она либо тебя возненавидет за твой поступок, либо отдастся прям при встрече. Будь непредсказуем и уверен в себе :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем встречусь с ней, потом отпишусь. А то может я зря жути нагоняю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем встречусь с ней, потом отпишусь. А то может я зря жути нагоняю))

Действительно. Не надо пытаться решить те проблемы, которые еще не возникли. Таким образом ты обрекаешь себя на поражение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но если начнёт загонять про дружбу, то ты знаешь, что делать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усё пропало! Шеф, Всё же погибло! Вообщем я друг и со мной интересно общаться без секса :ban: Ну пофиг, город большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Усё пропало! Шеф, Всё же погибло! Вообщем я друг и со мной интересно общаться без секса :ban: Ну пофиг, город большой.

Это она тебе сказала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Правда выудил из неё, что у неё уже давно ни с кем секса не было. Мне кажется что она уже по инерции отказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Правда выудил из неё, что у неё уже давно ни с кем секса не было. Мне кажется что она уже по инерции отказывает.

Так прямо и сказала или ты так понял ее мысль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорит последний раз была с парнем около года назад, потом 2 раза работу меняла, не до того было. Ну и конечно без чувств она не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×