Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
КРОСС

Помогите разобрать что можно поменять

Рекомендуемые сообщения

Нужны советы. Попытаюсь описать наиболее полно.

Недавно приехал в другой город там зашел к сестре в общагу- познакомился с ее подругами. Классно общались. Одной из них понравился и она предложила провести для меня экскурсию по городу. Когда позвонил то понял что она меня очень ждала. Во время прогулки я кинул ей интригу ( у тебя есть одно качество которое многим не нравится… но ты мне нравишься и такой). После чего она начала допытывать что за качество. Я не отвечал так как эффективность падает. На что она сказала что не будет разговаривать со мной. И молчала где-то 15 мин.(подскажите как реагировать на такую реакцию потому что девушки часто так реагируют).

В кафе я оплатил за нее, хотя и поинтересовался платила ли она когда ни будь за парня, и может ли она заплатить за меня? На что ответила что не будет такого

Когда экскурсия подходила к концу я предложил ей провезти меня до дома так как города не знаю, и после отвезу ее на такси. В общем тащил ее в автобус у всех на виду – она сопративлялась изо всех сил. Пытался ее успакоить а она еще в больший негатив. Так продолжалось 10-15 мин потом, я устал от этого и отпустил ее, а сам уехал.

Подскажите что можно изменить в лучшую сторону? Что хорошо, а что плохо? И как можно повысить эффективность?

заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что хорошо, а что плохо?

Плохо всё. Теперь подробнее.

Во время прогулки я кинул ей интригу ( у тебя есть одно качество которое многим не нравится… но ты мне нравишься и такой)

Какие-то бестолковые действия. Зачем во время встречи-то интриги "кидать" ? Интриги лучше вообще не использовать, особенно, если не умеешь из них выходить. В крайнем случае - для вытаскивания на встречу. Но она же уже пришла, какого хрена ты "интригуешь", интриган недоделанный ? :)

И потом, что значит но ты мне нравишься и такой ? Звучит так, как будто она какой-то инвалид, но тебя это не смущает, и такой потянет.

В кафе я оплатил за нее, хотя и поинтересовался платила ли она когда ни будь за парня, и может ли она заплатить за меня?

Зачем на первой встрече (по сути, даже не свидании) меркантильные вопросы по мелочам поднимать ? Нищеброд, что ли? Такие вещи нужно чувствовать, когда применять, а когда не надо. Они нормально работают с пафосными девочками, либо когда есть сильная заинтересованность в тебе. Но её ещё нужно создать, чего ты не сделал. Далее ты вообще в неадекват пошёл :

тащил ее в автобус у всех на виду – она сопративлялась изо всех сил

это-то зачем ? Чтобы добить её минимальную к тому времени заинтресованность в тебе ?

Эффективность можно повысить, если включить мозг, а не тупо применять "фишки" из книжки лесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем таких людей с таким подходом к соблазнению много. И у многих это прокатывает-потому что это их нормальное поведение. А ты вел себя неестественно. Другой на твоем месте,выше уровнем соблазнения таким образом мог бы легко снять эту девочку. Потому что делал тоже самое,но чувствовал другое. Ему было в кайф,он тащился и у него получалось бы.

Всё нормально. Продолжай в том же духе. Прочувствуй это. Ты привыкнешь к таким свиданиям,начнешь чувствовать себя как рыба в воде и придут результаты. Потом тебе станет скучно и ты станешь развиваться. Будешь жжечь девок,а они тебя. Не слушай умников,которые будут тут тебе говорить-ты тут затупил,а тут нафиг ты это сказал,надо было бла бла бла...

Они тебе только мозг засорят,далеко не факт что они вообще практики. Откуда тебе знать? Поэтому слушай себя,а не других.

На эту девочку забей,к ней ты вернешься через какое то время,когда наберешься опыта. Можешь только сильно вывести в негатив-обидеть или разозлить,чтобы она тебя запомнила ярче,потом легче будет зацепить. Как вызвать негатив-ищи на форуме,тут много таких тем. Давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо всё. Теперь подробнее.

Какие-то бестолковые действия. Зачем во время встречи-то интриги "кидать" ? Интриги лучше вообще не использовать, особенно, если не умеешь из них выходить. В крайнем случае - для вытаскивания на встречу. Но она же уже пришла, какого хрена ты "интригуешь", интриган недоделанный ? :)

И потом, что значит но ты мне нравишься и такой ? Звучит так, как будто она какой-то инвалид, но тебя это не смущает, и такой потянет.

Зачем на первой встрече (по сути, даже не свидании) меркантильные вопросы по мелочам поднимать ? Нищеброд, что ли? Такие вещи нужно чувствовать, когда применять, а когда не надо. Они нормально работают с пафосными девочками, либо когда есть сильная заинтересованность в тебе. Но её ещё нужно создать, чего ты не сделал. Далее ты вообще в неадекват пошёл :

это-то зачем ? Чтобы добить её минимальную к тому времени заинтресованность в тебе ?

Эффективность можно повысить, если включить мозг, а не тупо применять "фишки" из книжки лесли.

Возможно и правда я переборщил в тот момент. Думал что все эти "нет" были что-бы набить себе цену

А как бы я еще ее домой затащил? Если она ни в какую не соглашается. Если можешь предложи свой вариант "как привезти девушку к себе если она отказывается"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо всё. Теперь подробнее.

Какие-то бестолковые действия. Зачем во время встречи-то интриги "кидать" ? Интриги лучше вообще не использовать, особенно, если не умеешь из них выходить. В крайнем случае - для вытаскивания на встречу. Но она же уже пришла, какого хрена ты "интригуешь", интриган недоделанный ? :)

И потом, что значит но ты мне нравишься и такой ? Звучит так, как будто она какой-то инвалид, но тебя это не смущает, и такой потянет.

Зачем на первой встрече (по сути, даже не свидании) меркантильные вопросы по мелочам поднимать ? Нищеброд, что ли? Такие вещи нужно чувствовать, когда применять, а когда не надо. Они нормально работают с пафосными девочками, либо когда есть сильная заинтересованность в тебе. Но её ещё нужно создать, чего ты не сделал. Далее ты вообще в неадекват пошёл :

это-то зачем ? Чтобы добить её минимальную к тому времени заинтресованность в тебе ?

Эффективность можно повысить, если включить мозг, а не тупо применять "фишки" из книжки лесли.

Возможно и правда я переборщил в тот момент. Думал что все эти "нет" были что-бы набить себе цену

А как бы я еще ее домой затащил? Если она ни в какую не соглашается. Если можешь предложи свой вариант "как привезти девушку к себе если она отказывается"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРОСС, насильно мил не будешь, если морозится значит не возбудил ее достаточно, разочаровал ее, может у нее месячные..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КРОСС,Девочка живет в общаге, а ты спрашиваешь может ли она за парня заплатить? Ты совсем что ли? Про интригу тебе правильно сказали: зачем? Этим ты показал, что думаешь, что ты сам по себе не интересен для нее и поэтому используешь для привлечения внимания дополнительные ресурсы. И как ты можешь что-то о ней знать, если ты с ней только что познакомился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем таких людей с таким подходом к соблазнению много. И у многих это прокатывает-потому что это их нормальное поведение. А ты вел себя неестественно. Другой на твоем месте,выше уровнем соблазнения таким образом мог бы легко снять эту девочку. Потому что делал тоже самое,но чувствовал другое. Ему было в кайф,он тащился и у него получалось бы.

Всё нормально. Продолжай в том же духе. Прочувствуй это. Ты привыкнешь к таким свиданиям,начнешь чувствовать себя как рыба в воде и придут результаты. Потом тебе станет скучно и ты станешь развиваться. Будешь жжечь девок,а они тебя. Не слушай умников,которые будут тут тебе говорить-ты тут затупил,а тут нафиг ты это сказал,надо было бла бла бла...

Они тебе только мозг засорят,далеко не факт что они вообще практики. Откуда тебе знать? Поэтому слушай себя,а не других.

На эту девочку забей,к ней ты вернешься через какое то время,когда наберешься опыта. Можешь только сильно вывести в негатив-обидеть или разозлить,чтобы она тебя запомнила ярче,потом легче будет зацепить. Как вызвать негатив-ищи на форуме,тут много таких тем. Давай

Горд, ты понимаешь, что на форуме нет конкурсов на самый тупой совет. Зря стараешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кросс не ищи в своих проявлениях только отрицательные качества, получи уроки и подарки своих действий и поступков.

Не важно как ты поступил в тот или иной ситуации - это было в прошлом сейчас другое время и другие действия.

Так что если не знаешь что делать - делай что нибудь и обязательно что то с тобой произойдет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×