Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Criminal

DavidX Будь жесток

Рекомендуемые сообщения

Роммель, так вот, когда я был еще маленьким мальчиком и не было еще лесли и етого форума, на сайте зн я знакомился без фотки, и писал одной девченке со старта,давай номер тел, поедем вечером в отель совокупляться, и она давала номер..так вот мы встретили ь после работы на 20 минут, попили мартини...и понравилиси друг другу. И нчали созваниваться..и вот мистер Роммель, приежаю я за ней на машине, ну и она выходит и спрашивает почему я себя так не культурно веду с ней ??? Говорит что я должен целовать ей ручку когда она выходит из дому, должен провести ее к машине и открыть ей дверцу..и потом и закрыть за ней. Прикурить ей сигаретку и поехать в хорошее кафе..и там ее хорошо угостить, ну вот, я так и начал делать....понимаешь о чем я ??? И я стал таким хорошим., что когда мы сидели на 2 етаже ресторана внутри отеля где через 2 метра был уже проплаченный номер..я спрашивал у нее разрешения...ну что, идем внутрь ???? И вот, так я ее и не трахнул тогда. Но не особо и расстраивался, так как у меня было м кем спать в то время. Какова мораль етой басни ?? Хорошь следовать всяким там книгам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Роммель, так вот, когда я был еще маленьким мальчиком и не было еще лесли и етого форума, на сайте зн я знакомился без фотки, и писал одной девченке со старта,давай номер тел, поедем вечером в отель совокупляться, и она давала номер..так вот мы встретили ь после работы на 20 минут, попили мартини...и понравилиси друг другу. И нчали созваниваться..и вот мистер Роммель, приежаю я за ней на машине, ну и она выходит и спрашивает почему я себя так не культурно веду с ней ??? Говорит что я должен целовать ей ручку когда она выходит из дому, должен провести ее к машине и открыть ей дверцу..и потом и закрыть за ней. Прикурить ей сигаретку и поехать в хорошее кафе..и там ее хорошо угостить, ну вот, я так и начал делать....понимаешь о чем я ??? И я стал таким хорошим., что когда мы сидели на 2 етаже ресторана внутри отеля где через 2 метра был уже проплаченный номер..я спрашивал у нее разрешения...ну что, идем внутрь ???? И вот, так я ее и не трахнул тогда. Но не особо и расстраивался, так как у меня было м кем спать в то время. Какова мораль етой басни ?? Хорошь следовать всяким там книгам....

 

Ты наверное в школе по сочинениям больше 3-х не получал, так плохо мысль излагаешь. От твоего поста одно ощущение - ты рассказываешь как вёл себя по лоховски, но каким-то образом я к этому причастен, и мне ставится это в упрёк. Прям женская логика, похоже что правило "какая нах разница что она там думает" можно использовать и на некоторых людей мужского пола, потому что мозг сломаешь разбираясь, что он там сказать хотел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда люблю, когда женщина вылизывает мне сфинктер, потому что это даёт мне огромное преимущество в отношениях. С этого момента, когда она начинает меня напрягать, я просто говорю «Женщина, вылизывающая моё очко, так со мной не разговаривает!» Это куда лучше удара в нос! Что она может ответить? Что я свинья? Эй, это ж не мой язык там был!

 

 

Со многими его утверждениями согласна, но это просто ахтунг. Без комментариев.

Сам себя удовольствия лишаю, потому что я такой крутой принципиальный чувак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×