Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Criminal

DavidX Будь жесток

Рекомендуемые сообщения

Текст(мат) и стилистика автора сохранены. Прошу модераторов это учесть.

Решите, чего вы хотите, и добейтесь этого.

 

 

Я на дороге жизни, и я знаю куда иду. Если она хочет идти со мной, добро пожаловать. Я не иду по её дороге, я иду по своей.

 

 

Я ужасный человек. Но они любят плохих парней.

 

 

...женщина будет говорить что она тебя любит. Если ты скажешь «Я тебя тоже люблю», ты просрал! Можешь заодно отрезать себе член и протянуть его ей. Тот, кто любит, меньше контролирует отношения. Если ты хочешь котролировать отношения, не влюбляйся в неё так быстро. Не перекидывай мяч на её поле, всё время контролируй мяч. И ты должен быть тверд — ты не можешь позволить себе лениться. Помни, кто любит, меньше контролирует отношения.

 

 

Когда я говорю с женщиной, она в моём ресторане, и смотрит в моё меню. И

меню не изменится, если я этого не захочу.

 

 

Когда ты устанавливаешь прецедент, тебе нужно его держаться. Если ты говоришь ей «нет», а затем по какой-то причине позволяешь ей, она сочтёт тебя слабым. Дай ей дюйм и она захватит милю.

 

 

Ты должен делать именно то, что ТЫ хочешь. Ты не можешь проиграть.

 

 

Они хотят силу и они полюбят тебя за неё. Ты всегда должен быть на вершине ситуации.

 

 

Женщины хотят уверенного в себе парня, который знает чего хочет.

 

 

Прекрати извиняться и делать исключения.

 

 

Я даю им меню, и они могут выбрать из этого меню. Я не собираюсь менять меню для кого бы то ни было. Это моё меню. Если я предлагаю тебе мясо, не проси печенье. Иди в пекарню, если хочешь.

 

 

Обращайся с ними одинаково, без разницы как они выглядят. И помни, если ты считаешь что она красотка, я могу счесть её уродиной.

 

 

Когда я хочу, чтобы женщины что-то для меня делали, сексуальное или нет, я не прошу, я говорю им. Но делаю это мягко. Я не говорю «Можно я куплю вам выпить?» Я говорю «Что пьёте?» Я не зову её на свидание. Я говорю что-то вроде «Я хочу чтобы ты сегодня поужинала со мной». Понимаете? Я не спрашиваю и не выпрашиваю. Я говорю им, чего хочу, в уверенной и уважительной манере. Я показываю им меню.

 

 

Прекрати думать о них и подумай лучше о себе. В конце концов, в отношениях ты важнее всех. «Но она такая…» Забудь. Вся ориентация психологии соблазнения неправильная, кстати говоря. Она просто заставляет чрезмерно анализировать, и забывать о самом важном человеке в отношениях — о тебе самом. Нельзя думать за неё. Оставь это ей. Думай за себя. Вместо «чего она хочет» подумай, чего хочешь ты и только ты. Будь честен и последователен.

 

 

Женщины постоянно нас проверяют. Я верю в это. Дети проверяют тебя чтобы проверить, как далеко они могут зайти, и женщины такие же. Общение с детьми многому вас научит относительно того, каким надо быть с женщиной. Как только вы прекращаете бороться, вы проигрываете. Ты провалил проверку. Это вам скажет любой психиатр. Потому что если вы продемонстрировали готовность сдаться сейчас, вы продемонстрировали готовность сдаться

и потом. Подав пример, уже поздно отступать. Сдавшись сейчас, вы усложнили себе жизнь в дальнейшем.

 

 

Вы должны удерживать контроль, но не контролировать. Когда я ещё ходил на свидания, иногда женщины становились агрессивными, говоря «Всё всегда по-твоему!» и я говорил «Рад что ты помнишь правила». Это моё направление в жизни и мне всё равно, что они говорят. Я знаю, чего хочу от жизни, и я знаю себя лучше чем они. Моя жизнь — не демократия.

 

 

Что если она просто хочет быть друзьями? Что если она не совсем «преодолела» своего бывшего? Ты либо трахаешь её, либо нет. Либо чёрное, либо белое. Не бывает коричневого, голубого, серо-буро- малинового в крапинку. Ты не бессмертен. Если она «не готова», это обычно означает «Потопчись тут рядом пока я не найду кого- нибудь получше».

 

 

Твоя мамуля не сказала тебе «Обращайся с леди как со шлюхой, и шлюхой как с леди». Твоя мамуля забыла сказать «Кого волнует, что они думают?» Она никогда не говорила, что самый важный человек в отношениях — ты сам. И это потому, что это твоя жизнь. Женщины не знают, что хорошо для тебя, твоя мать не знает, что хорошо для тебя, и я не знаю что хорошо для тебя.

 

 

Самое простое, что можно сделать — это уйти от женщины. Ты не трахнешь её, но по крайней мере тебе не придётся иметь дело с её нерешительностью. Тебе не придётся приносить ей цветы и прочее дерьмо. Просто уйди, наслаждайся свободой пока она есть.

 

 

Нельзя «почти» трахнуть её. Либо ты трахаешь, либо нет. У меня было правило, если я не трахал её на третьем свидании, я её бросал. Не было четвертого, пятого, семнадцатого свидания.

 

 

На планете 6 миллиардов человек, и половина из них — одинокие женщины. Прикольно получается, когда ты говоришь «ок» и спокойно уходишь. Неожиданно она может передумать. Если так, отлично. Дай ей немного за тобой побегать. Ты должен понять, что их пёзды ничуть не ценнее наших хуев. Мы ищем одного и того же — друг друга.

 

 

Тебе надо понять, что ты — ценность.

 

 

Вы, ребята, сидите и надрачиваете в то время, как миллионы женщин красятся каждое утро в надежде понравиться вам.

 

 

У меня излишний вес, я потею как свинья, и я не красавец. Но мне всегда было плевать, потому что женщины на это не смотрят.

 

 

Ты не обязан делать что-либо, чего не хочешь. Будь мужчиной, и она будет уважать тебя за это, даже если она покажется обиженной.

 

 

Я видел этих тупиц, спорящих со своими женщинами. Я не спорю с ними. Она может делать что хочет, как и я. Видишь ли, если ты споришь с женщиной, то ты - женский половой орган. Либо со мной, либо скатертью дорожка.

 

 

Правило номер один: кого волнует что они там думают?

 

 

Зачем тебе девушка? Чтобы вязать из тебя узлы?

 

 

...обращайся с леди как со шлюхой, а со шлюхой как с леди. Если женщина отлично выглядит, сиськи торчат, она ведёт себя как шлюха. Так что обращайся с ней как со шлюхой, каковой она и является. Помни, каждая женщина шлюха, кроме двух: твоей матери и твоей сестры.

 

 

Я не бегаю за женщинами. Я не выпрашиваю и не пытаюсь их ублажить. Парни часто беспокоятся, хорошо ли они выглядят. Ребят, оставьте женщинам беспокойство об их внешности. Они в этом мастера. Внешность ничего не значит. Важно, чтo вы заставляете женщину чувствовать. А им нужен сильный мужик. Они хотят мужчину, а не кусок пизды, озабоченный своей внешностью.

 

 

Итак, эти курвы хотят водить тебя за нос, и когда они начинают руководить тобой, когда они начинают решать где и когда, у тебя будут проблемы, потому что это не её роль. Если в отношениях ты отдал женщине всю власть, если ты отдал ей рулевое колесо, вы разобьётесь.

 

 

Большинство из вас думает что женщины сложны, но это не так.

 

 

Для нас их полно. Женщины везде! Автобусы, книжные магазины, самолёты, поезда — везде! Но шоферить должен ты. Ты говоришь «Прыгай!» и она отвечает: «Насколько высоко?»

 

 

Я мужчина, и она делает что я захочу. Если ей не нравится, снаружи есть другие. В моём доме диктатура, а не демократия.

 

 

Будучи ценностью, мужчины не интересуются статистикой. В мужчинах потребность больше, чем в женщинах. Они заставляют нас думать, что всё наоборот, но это не так! Но мы глупы, думаем головкой.

 

 

Им не нужен легкодоступный парень. Мы хотим легкодоступную женщину, а они нет. Если ты бродишь вокруг, мямля «Я тоже», ты их потеряешь. Им нужен сильный парень, дающий им чувство безопасности. Физическая сила не имеет значения. Ты должен быть силён духом, и знать чего хочешь в жизни. Ты должен быть решительным.

 

 

Я диктатор в собственной жизни и моих отношениях. Нельзя полагаться на то, что женщина о тебе позаботится. Она хочет, чтобы ты был сильным и руководил. Не каждая женщина захочет идти туда же, куда и ты. Но ты не должен прогибаться под неё. Ты должен знать, чего хочешь от жизни, и не бояться это получить. Женщины находят это привлекательным.

 

 

Я всегда люблю, когда женщина вылизывает мне сфинктер, потому что это даёт мне огромное преимущество в отношениях. С этого момента, когда она начинает меня напрягать, я просто говорю «Женщина, вылизывающая моё очко, так со мной не разговаривает!» Это куда лучше удара в нос! Что она может ответить? Что я свинья? Эй, это ж не мой язык там был!

 

 

Женщин воспитывают так, чтобы они наказывали тебя, когда ты плохо ведёшь себя. Они наказывают сучьим поведением и задерживанием секса. Если они пытаются наказать меня, я немедленно беру ситуацию под контроль. «Ты права, дорогая, я свинья, засранец, хуесос, слизняк, скользкий тип, говна кусок, самовлюбленный злобный урод». Подстегивая её «плохое» поведение, я беру его под контроль. Я не спорю с ними, потому что либо со мной, либо скатертью дорожка. Если вы встаете в защитную позу, вы фактически теряете контроль.

 

 

Если отношения начинают портиться, т.к. секс не стоит гемора, не трать время на их исправление, просто уйди. Не трать время. Когда твоя машина доставляет тебе кучу проблем и тебя задолбало её чинить, разве ты споришь с ней 8 месяцев просто чтобы посмотреть, станет ли со временем лучше? Ты прекращаешь вкладывать время и деньги в эту машину и начинаешь вкладывать силы в поиск чего получше.

 

 

Я даю тебе два правила. Не двести. Два. "Кого волнует что она там думает" и «ты - самая важная персона в отношениях". Поначалу они звучат как пара довольно глупых правил. Но каждый раз, когда ты слышишь их, они становятся для тебя всё более и более осмысленными. Если тебя не волнует, что она думает, все твои страхи исчезают. А если ты искренне веришь, что ты самый важный человек в отношениях, ты начинаешь брать на себя ответственность за свою жизнь.

 

 

Мужчины свободны до тех пор, пока неженаты, а женщины свободны только после замужества. Однажды я встречался с девушкой, которая сказала: «Либо мы поженимся, либо я больше с тобой не лягу»... Но что она на самом деле говорила мне? Она говорила «Делай что я говорю, пёсик! Женись на мне, чтобы я могла использовать секс как средство контролировать тебя всю оставшуюся жизнь». Сейчас, если бы у тебя был гарем из 5 или 6 женщин, и женщина сказала бы такое, что бы ты ответил? «Прощай!»

 

 

Я говорю женщинам, что у меня есть одно основное правило. «Либо со мной, либо скатертью дорожка». Никаких напряжных чувств, мне так нравится. «Если найдёшь парня, который больше тебе подходит, давай. Потому что мои правила не обсуждаются.

 

 

Мне всё равно, что обо мне подумают. Я люблю себя таким, какой я есть. Я себе нравлюсь. Я развился в личность, которая мне нравится, и если б я был женщиной, я бы очень хотел быть с собой. Ты должен научиться создавать свои правила, и придерживаться их несмотря ни на что. Дашь ей дюйм, она захватит милю. Будь тверд. Не извиняйся, не ленись, и не делай исключений.

 

 

Я однажды встречался с девушкой, которая заявила мне, что позволяет своему парню трахать её только 12 раз в год. Она сказала это на полном серьёзе! Она сказала что если парень умный, он будет трахать её раз в месяц, потому что если он быстро использует свои 12 трахов, ему придётся ждать секса до следующего года! В результате я трахал её 4 раза в день на протяжении трёх дней, а затем сказал «прощай». Она спросила: «Ты что делаешь?» Я сказал, что поскольку я уже использовал 12 билетиков, больше нет смысла быть рядом. Я

сказал ей что это нормально, что я уважаю её правила и не собираюсь выпрашивать ещё, и вообще, она что, действительно ждала что я буду просить? В результате она бегала за мной пять лет. Почему? Потому что я устанавливаю правила — не они.

 

 

Мне всё равно что они думают. Я не ввязываюсь в отношения чтобы осчастливить женщину, я делаю что хочу на своих условиях, иначе — прощай. И парадокс в том, что это те убеждения, которые заставляют их сходить по тебе с ума. Они хотят сильного мужчину, а не пёсдочку. Думай о себе. Они проверяют тебя и пытаются обвести вокруг своего маленького пальчика, и как только ты начинаешь лениться, как только ты начинаешь делать исключения

из собственных правил, они теряют к тебе уважение.

 

 

Есть три типа парней, за которыми женщины охотятся. Миллионеры, рок-звёзды, и актёры. У них есть нечто общее… куча денег. Ты можешь быть тупым, уродливым, бесчестным, алкоголиком, оскорбительным, неверным, вонючим и больным куском говна, у которого нет чувства юмора, но если ты миллионер, у тебя будет куча женщин.

 

 

Когда женщина просит меня рассказать о себе говорю «Я великолепен!», и они почти всегда говорят «Ух ты, а ты хорошего о себе мнения!», а я отвечаю: «Ты попросила рассказать о себе, а если бы я не дал себе отличной рекомендации, я бы выглядел довольно тупо, не считаешь?» Кто лучший эксперт по тебе, кроме тебя самого? Не бойся сказать им что ты классный парень. Я даю им наилучшую из рекомендаций! А что еще сказать? «Эгм, привет, я

настоящий неудачник с низкой самооценкой и даже если бы у меня был большой член я бы не знал что с ним делать!»

 

 

Когда ты действительно начнёшь преуспевать с женщинами, некоторые из них могут попытаться создать тебе проблемы. Но если тебе реально наплевать на то, что они думают, ты свободен. Если баба пытается тебя напрячь по какой-либо теме, худшее что ты можешь сделать, это встать в оборону и начать уверять её в своей искренности. Я помню одну, которая начала грузить меня по поводу моей репутации бабника. Я не спорил, я сказал что всё, что обо мне говорят, правда. Что она могла сказать? Она зависла. Я не собираюсь с ней спорить. В этой культуре мы тратим слишком много времени на мысли и споры, когда могли

бы просто совокупляться.

 

 

Мои отношения — не демократия. Это диктатура. Если ты когда-нибудь был женат и развёлся, ты знаешь как работает демократия. У меня отличные отношения с женой и детьми. Мне не нужно спрашивать разрешения у жены пойти посидеть с приятелями. Мне не нужно ничего просить в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прочтения, многое стало на свои места, в некоторых ситуациях раньше не знал как поступать, теперь таких вопросов больше не возникнет.

Благодарю за темку.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всем эту книгу можно читать. Из большинства зеленых парней она сделает моральных уродов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж.согласен это мощная книга!после её полного прочтения где то год назад я изменился просто капец в плохую сторону!!думал это классно!думал это как то приблизит меня к соблазнению!но..

наоборот я поругался тока со всеми,все отвернулись от меня!

и тогда то я понял какой я баклан!

поэтому не советую даже просто читать такие книги,потому что лично я не вижу здесь никакого соблазнения!а мы ведь тут именно им занимаемся.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай уж диктатор. Есть классные моменты.

НО! Он был байкером, а байкеры это мафия. Посмотри на ютюбе как они перестреливаются писталетами в америке. на английском в ютюбе напечатай. ну ладно дам ссылку.

http://www.youtube.com/watch?v=r38OCWEeFnY

это одна из пяти, national geographic, документальный фильм.

 

Так что перед тем как брать совет, знай что за человек у которого ты берешь совет. Девид х это байкер, а байкеры это мафия, американская мафия. Мафий много видов, и байкеры это одна и видов мафий. Так что на свой риск. Информацию анализировать надо уметь, чему не учат в вузах, университетах. Просто дают информацию. Это уже личный опыт. Первое, кто за человек который написал книгу. И не просто прочитать что он о себе пишет а в интернете про него посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница кто он, что из себя представляет, книга отл. по мне, просто нужно обращать на некоторые тонкости и улавливать моменты, а не следовать словно устав или инструкция по применению, и автор писал делай то что тебе нравиться, не надо быть прям как Я, БУДЬ СОБОЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая разница кто он, что из себя представляет, книга отл. по мне, просто нужно обращать на некоторые тонкости и улавливать моменты, а не следовать словно устав или инструкция по применению, и автор писал делай то что тебе нравиться, не надо быть прям как Я, БУДЬ СОБОЙ!

сколько людей-столько мнений:) это нормально:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс Мммэн, по моему я уже тебя забанил. Ты сам мафиози, все черное носишь. Это признак мафиози. Ты сам мафиози. Думаешь твоя улыбка скроет тебя? Я таких по черному цвету одежды разпознаю за секунды. Еще бы посмотреть на твою стену дома, уверен картинка писталета висит, или мужика с пистолетом. Пираты, носят все черное. Это не цвет, это то что забирает свет, втягивает. Как черная дыра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rodrigo, банить имеют право лишь модераторы и администраторы, а ты здесь такой же форумчанин как и я, не скрываю что черный цвет предпочитаю, это мой цвет. Да представь - сам из Коза Ностра, имею 2 ствола (Five Seven), 3 ляма, усадьбу в Италии, червонец шикарных тачек, и каждый день люблю 2 вещи: драться и совокупляться! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дай уж диктатор. Есть классные моменты.

НО! Он был байкером, а байкеры это мафия. Посмотри на ютюбе как они перестреливаются писталетами в америке. на английском в ютюбе напечатай. ну ладно дам ссылку.

http://www.youtube.com/watch?v=r38OCWEeFnY

это одна из пяти, national geographic, документальный фильм.

 

Так что перед тем как брать совет, знай что за человек у которого ты берешь совет. Девид х это байкер, а байкеры это мафия, американская мафия. Мафий много видов, и байкеры это одна и видов мафий. Так что на свой риск. Информацию анализировать надо уметь, чему не учат в вузах, университетах. Просто дают информацию. Это уже личный опыт. Первое, кто за человек который написал книгу. И не просто прочитать что он о себе пишет а в интернете про него посмотреть.

 

А в России байкеры тоже мафия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Criminal,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

правила это хорошо и это правельно!!!то что мне насрать на многих людей это да после книги так и поехало все исключал тех кто мне делает нервы или ноеться грузит своими проблемами просто биомасса !!!эгоизма у меня стало очень много и на многое мне пох!захотел зделал а что подумают насрать хоть и правда страхова бывает ну я делаю это все для себя и мне это нравиться а тех кто против просто посылаю в место для неудачников и неудачниц пусть познакомяться там и будут щасливы!!!с учетом того что я становлюсь морально устойчивее и из многих игр где правила мои выбывают слабые звена и игра становиться интересней!!!я сам себе все это разрешаю это нормально так и должно быть это моя жизнь я только я отвечаю за нее!!!это делает нас немного богами!!!и с учетом того что я еще молод глуп и всему только учусь!!!мне страшно что будет дальше и если все будут такими это будет ужасно!!!!ведь все они одинаковы и всех можно трахнуть они похотливые суки ориентированные на свои чувства которые хотят совокупляться не меньше чем мы!!!и что если все будут искать и находить в них это животное ведь их две одна нормальная и одна та которая мне нравиться это животное которое хочет разврата хочет чтобы ее трахнули и нужно просто разбудьть в ней это чувствами играя на слабостях упровляя ими!!!я тащусь от тех изменений которые со мной происходят все видят что мне это нравиться и реагируют нормально видя что мне пох и слушать я не собираюсь нытье по поводу того что комуто чтото не нравиться!!!и приходиться делать так как хочу я хоть и высказывают что я скатина тварь и прочаяя хрень я отвечаю да детка и знаешь мне это так нравиться пизди за это я трахну тебя прям сейчас жестко и дальше не помню все так мутно в памяти!!!!!и все просто с пофигизмом и эгоизмом!!!то что написанно я копирую и запомню!!!и книжка мне всегда помогает разобраться в каких то вопросах и понять что да пох что там люди думают я щас сижу довольный и спокойно читаю книжку с мыслями о том кого и как я сегодня трахну и может кого нибудь возьму с собой!!!и самое главное я понял их надо трахать они хотят этого и если им этого не дать нах они тогда вообще!!!а уж потом думаю о том что они там могут а готовить ну пусть покормит меня я трахну ее еще луше))))))жизнь веселая штука!!!Лесли спасибо а если ктото на столько нянсик что реально не может все это осознавать и боиться этого изменения в себе сочувствую!!!ангелом быть хорошо когда в душе дьявол ведет тебя по пути страсти где очень горячо и риск лишь добовляет адреналина ведь понятно что заходя за грань рискуешь всем и жизнь одна надо жить и радоваться я ведь такой хороший и не желаю не кому не чего плохого!написал все что в мыслях на данный момент!!!и кажеться я сошел с ума!!!как психам жить прикольно а у них своя реальность!!!и меня моя начинает радовать все больше и больше с каждым разом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всем эту книгу можно читать. Из большинства зеленых парней она сделает моральных уродов.

чуть больше моральный урод чуть меньше не нахожу разницы!!!ведь есть такие моральные уроды и живут как то не читаю всяких книжек а сами от жизни такие!!!и для них это нормально отвечают типо а что тут такова и же просто прикалываюсь!!!!!!нужно просто быть акуратней в том что делаешь и совершая поступки думать о том как направить их в позитив а не в ниготив!!!!!иногда можно и в ниготив!!!!это просто жизнь и кто как ее понимает!!!!ты опытней и может это так и есть!!!ведь я тоже задумываюсь о том что если все будут такими это же атомная бомба!!!со временем все равно влюбляються даже редкостные скатины и это кончаеться!!!по этому я особо не переживаю!!!!зачем лишний раз голову забивать чипухой!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот эта часть запала:

 

ВАС ВОСПИТАЛИ СЛАБАКОМ

 

Моя мать говорила мне, что мне нужно всего просить вежливо.

«Пожалуйста, разрешите мне сегодня вечером вас выебать?» У твоей

мамы были добрые намерения, но позабудь её совет, потому что она

забыла важную вещь. Твоя мамуля не сказала тебе «Обращайся с леди

как со шлюхой, и шлюхой как с леди». Твоя мамуля забыла сказать

«Кого волнует, чт0 они думают?» Она никогда не говорила, что

самый важный человек в отношениях —— ты сам. И это потому, что

это твоя жизнь. Женщины не знают, что хорошо для тебя, твоя мать

не знает, что хорошо для тебя, и я не знаю что хорошо для тебя.

 

Я не говорю что твоя мать что-то сделала не так. Вероятно, ты

очень милый. Но ты мил не самим собой, а с другими. Тебя

воспитали слабаком. «Скажи 'пожалуйста'». «Будь милым». «Делись

игрушками». «Поблагодари за печенье». Но в этом мире мы

обнаруживаем, что быть милым с определенными людьми просто

опасно. Когда ты идёшь знакомиться с женщинами, ты на опасной

земле. Кто знает, каковы они. У некоторых из них СПИД, некоторые

из них проститутки, кокаиновые шлюхи, пёзды-манипуляторы, ворьё,

убийцы, лгуньи, и список ебанутых баб можно продолжать до

бесконечности. Меня грабили женщины, когда я выходил отлить.

Забирались в бумажник и брали деньги. И они будут изменять, дай

им хоть полшанса. Ты действительно веришь, что твоя подружка не

перепихнётся с Джорджем Клуни за твоей спиной? Что если Брэд Питт

появится в её жизни? Она останется с тобой? Сначала будь мил с

самим собой.

 

_________________________________________________

СУЧКИ

 

Если ты хочешь самых ссученых сук мира, я скажу тебе как. Но в

начале будет тяжело. Так что начни с малого и учись. Надо

научиться летать на маленьком аэроплане, прежде чем тебя допустят

к «Боингу 747».

 

Ты должен вывести этих сучек из равновесия, и сделать это можно

будучи честным с ними. Скажи ей правду. Скажи что тебе плевать на

то, что она хорошо выглядит. Скажи что ты скорее побыл бы один.

Скажи, что ей повезло с внешностью, иначе бы с ней вообще никто

не заговорил. И ей повезло что ТЫ говоришь с ней, потому что она

ведёт себя как сучка. Скажи, что если бы не эта грудь, её бы

инорировали, потому что её поведение ужасно. Думай громко вслух.

Ты просто искренен. Насколько жестким можно быть? Скажи что ей

нужен такой парень как ты, чтобы люди поняли что она хоть чего-то

ст0ит.

 

Когда ты наконец получишь такую, сексуальную и ссученую, трахни и

брось её. Потом дай ей побегать за тобой пару лет. Заставить её

преследовать тебя и умолять трахнуть её доставит тебе куда больше

удовольствия, чем возможный с ней оргазм. Когда я вижу женщину,

ползающую на животе и унижающуюся, я улыбаюсь.

 

Зачем парню красотка? Потому что она становится его трофеем, и он

может показать её приятелям. Взгляни правде в лицо, на неё может

быть приятно смотреть, но когда выключается свет и ты её ебёшь,

это лицо ничлена не значит. Её рот может кое-что значить, и

насколько её губы хороши на твоём члене, но её внешность на этом

этапе не важна. Единственное что важно когда вы в койке, это

какие чувства она в тебе вызывает, её движения, её звуки, и её

вкус.

 

Если ты хочешь вернуть девушку, попробуй сказать «Не важно со

сколькими женщинами я был, не важно скольких видел, я всегда вижу

твоё лицо вместо их. Я хочу увидеть тебя ещё». И всё!

Парни постоянно спрашивают меня, «как заставить женщину глотать»?

Слишком просто. Один из вариантов на пробу: сказать ей что ни

одна женщина ртом не смогла заставить меня кончить. Скажи ей что

многие пытались, но ни одной не удалось. Скажи ей что-нибудь

вроде этого и она примет вызов. Потом, когда ты кончишь, скажи

«Вау! Ты потрясающая! Никому и НИКОГДА это не удавалось!» Потому

что если ты скажешь женщине что не можешь кончить при миньете,

что-то внутри неё скажет «Да ну?!» Им нравится вызов.

 

 

То, чем я хочу сейчас с тобой поделиться, стоит кучу денег. Когда

женщина спрашивает меня, как называется мой член, я говорю

«Лучше». Знакомься —— Лучше. Почти каждая девушка даёт имена

своим грудям. «Они такие красивые, как их зовут?» Когда она

спрашивает насчёт моего члена, я говорю Лучше. Хочешь научиться

целовать Лучше? Как насчёт того, чтобы трахать Лучше? Как насчёт

сосать Лучше? Лучше —— приходи и попробуй. Лучше обними. Иногда

это Лучше! Иногда это помимо моей воли.

Вот то, что всегда сработает. Подойди и спроси «Тебе нравятся

тупорылые идиоты, у которых нет цели в жизни, и которые боятся

рисковать?» Конечно, она скажет «нет»! Тогда ты скажешь «Это

хорошо, потому что я полная противоположность этому»

________________--

Подходы к группам женщин легки. Я люблю делать комплименты им

всем одновременно. Я говорю что-то типа «Знаете, это потрясающе.

Красотки, собравшиеся в одном месте. Пожалуйста, давайте

притворимся на время, что вы —— мой гарем». Затем я закрываю

глаза, улыбаю и пою «Рай! Я в ра-ю!» Я стараюсь сделать что-

нибудь милое, как это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые из этих фраз верны, некоторые нет, некоторые верны частично и т.д. и т.п. - не надо бездумно все копировать.

 

Например, я легко могу сказать "Я тебя тоже люблю", но она никогда не будет знать говорю я правду или нет и всегда будет сомневаться - это вообще такая фигня. Иногда я специально так говорю, чтобы посмотреть, как она будет после этого себя вести, а потом тут же начинаю клеить ее подругу у нее на глазах. Суть в том, что все эти условности "будь таким или другим" тебя в любом случае ограничивают - мне комфортней быть свободным, делать то, что хочу или то, что взбредет в голову, или то, что запланировал - неважно.

 

Также неверно и то, что они постоянно проверяют, говорить так обо всех - это избыточное обобщение. Они могут проверять постоянно или могут проверять иногда, или вообще не проверять, я встречал и одних, и других, и третьих и с некоторыми жил, в т.ч. продолжительное время.

 

Ну и т.д., нет смысла все это повторять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чуть больше моральный урод чуть меньше не нахожу разницы!!!ведь есть такие моральные уроды и живут как то не читаю всяких книжек а сами от жизни такие!!!и для них это нормально отвечают типо а что тут такова и же просто прикалываюсь!!!!!!нужно просто быть акуратней в том что делаешь и совершая поступки думать о том как направить их в позитив а не в ниготив!!!!!иногда можно и в ниготив!!!!это просто жизнь и кто как ее понимает!!!!ты опытней и может это так и есть!!!ведь я тоже задумываюсь о том что если все будут такими это же атомная бомба!!!со временем все равно влюбляються даже редкостные скатины и это кончаеться!!!по этому я особо не переживаю!!!!зачем лишний раз голову забивать чипухой!!

Я к тому, что парням у которых в голове розовая жижа эта книга сломает психику, что может являться причиной психологических расстройств и душевных потрясений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому, что парням у которых в голове розовая жижа эта книга сломает психику, что может являться причиной психологических расстройств и душевных потрясений.

 

Самое веселое что многими из этих принципов пользовался раньше даже не зная что они есть в книге...

Автор учит своему стилю поведения исходя из своего опыта....

Много чего можно взять полезного.......

Основное о чем он пытается сказать, так это о том что надо быть мужиком, быть сильным и иметь свой внутренний стержень, и что девушек не надо пытаться понять надо увлекать ее своей игрой и пусть она играет по твоим правилам, тогда и ты будешь счастлив.......

Иначе если ты мямля девушки на тебя не поведутся (если ты не миллионер ка писал автор)........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал сегодня, ощущение двоякое. Вроде и есть что-то полезное и интересное, а что-то есть из того что не нравится. В общем какой-то мрачный чувак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не врубился в главное правило книги "Обращайся с леди как со шлюхой и со шлюхой как с леди"? На счёт второго я вроде как понимаю, а что на счёт первого? Как вообще со шлюхой обращаются? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и не врубился в главное правило книги "Обращайся с леди как со шлюхой и со шлюхой как с леди"? На счёт второго я вроде как понимаю, а что на счёт первого? Как вообще со шлюхой обращаются? :)

Сними себе шлюху, так на всю ночь...ну и вперед..можешь делать с ней все мто хочешь..

Но лучше не заморачиваться, ты надеюсь ночью хорошо чику дрешь ?? А днем ты джентельмен..в кино ее за ручку водишь, как и на мороженное и коктейли..молочные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь применял его навыки в деле?как успехи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сними себе шлюху, так на всю ночь...ну и вперед..можешь делать с ней все мто хочешь..

Но лучше не заморачиваться, ты надеюсь ночью хорошо чику дрешь ?? А днем ты джентельмен..в кино ее за ручку водишь, как и на мороженное и коктейли..молочные

 

Чувак, у тебя одна сперма в голове, как с таким настроем кого-то соблазнять можно? :)

 

Сказано "Обращайся с леди как со шлюхой а со шлюхой как с леди", ключевой слово "обращайся". Там не сказано "Трахай леди как шлюху а шлюху как леди" ;)

 

Обращение подразумевает собой некое поведение относительно человека. То есть, к уважаемой леди обращаются в уважительном тоне типа "Здравствуйте леди, позвольте я вам помогу", а со шлюхой как, по принципу "-Привет, ты трахаешься? Пошли я тебя выебу!". И так к нормальным тёлкам подходить? Бред.

 

Я понял что скорее всего автор имел ввиду, что когда симпотичная тёлочка (не шлюха), на тебя ведётся, ты можешь сказать ей "Пошли я тебя оттрахаю", и она не включит обидку, потому что у неё нет комплексов на счёт того, что она считает себя шлюхой. В то время как скажи такое шлюхе, которая чувствует себя таковой, так она тебе джихад объявит :) Это пока единственное относительно адекватное понимание, которое у меня есть по поводу этого правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нибудь применял его навыки в деле?как успехи?

 

Алекс Мммэн применяет, с тёлками в основном только сраться, но вот где-то трёх пацанов уже снял, ещё и хвастался этим на форуме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял что скорее всего автор имел ввиду, что когда симпотичная тёлочка (не шлюха), на тебя ведётся, ты можешь сказать ей "Пошли я тебя оттрахаю", и она не включит обидку, потому что у неё нет комплексов на счёт того, что она считает себя шлюхой.

меня это оскорбит, если будут так ко мне обращаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×