Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
banana

СРОЧНО,ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА ДР

Рекомендуемые сообщения

17 лет. Что нибудь шокирующее, сразу нет. Цветы? Подруга сказал что не любит. Что,Что? Я уже сломал голову, срочно, ответ в кратчайшие сроки, выручайте :ohmy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

banana, странный вопрос вдоль и поперек. Начиная от ее увлечений, заканчивая твоими финансовым положением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю лучше всего дарить эмоции,какой-то поход в 3д с обманом зрения и т.д)

пиши в личку-придумаем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не замарачивался когда вдруг пригласили, взял кружку и подписал маркером, когда пришёл - незаметно поставил её в холодильник. все дарили подарки а я сделал вид что без подарка пришёл, через пару минут слышу крик из кухни, быстрые шаги в сторону меня и она бросилась на шею сказав что то про то какой я хороший;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не замарачивался когда вдруг пригласили, взял кружку и подписал маркером, когда пришёл - незаметно поставил её в холодильник. все дарили подарки а я сделал вид что без подарка пришёл, через пару минут слышу крик из кухни, быстрые шаги в сторону меня и она бросилась на шею сказав что то про то какой я хороший;)

хорошая идея)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

banana, могу дать один совет - не слушай подруг, прислушивайся, но не слушай. Многие подруги одиноки. Если одна из них найдет себе парня, другая будет тухнуть в одиночестве и советы которые будет давать редко будут правильными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×