Перейти к содержанию
smega

Несовместимость половых органов-жениться или нет?

Рекомендуемые сообщения

Вот вы извращенцы! Кайф получил от того, что член у тебя мал?

Нет конечно ))) Я это сделал ради эксперимента - хотел посмотреть правда ли ей так будет лучше.

Говорит в сексе что такой размер нравится (20х5см), после секса молчит по этому вопросу. Просит не заморачиваться на этот счет (думаю это вежливость).

Хотя знаете, по внешнему виду не скажешь что у нее там кратер вулкана: рост 164, очень стройная, попа как у Дженнифер, без целлюлита, пресс кубиками и это без занятий спортом. Как так природа создает??? Или растянули, хз...

 

Друзья, вы бы тоже ее бросили на моем месте???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет конечно ))) Я это сделал ради эксперимента - хотел посмотреть правда ли ей так будет лучше.

Говорит в сексе что такой размер нравится (20х5см), после секса молчит по этому вопросу. Просит не заморачиваться на этот счет (думаю это вежливость).

Хотя знаете, по внешнему виду не скажешь что у нее там кратер вулкана: рост 164, очень стройная, попа как у Дженнифер, без целлюлита, пресс кубиками и это без занятий спортом. Как так природа создает??? Или растянули, хз...

 

Друзья, вы бы тоже ее бросили на моем месте???

Блин, ну ты точно извращенец!

 

Что ты паришься, я не пойму? Такое чувство, что из всех достоинств у тебя есть только средний член, который собрался стоять 1000 лет.

 

Да и нафига ты транслируешь свою «членную неуверенность» девушке? Ей скорее неприятен сам факт того, что ты паришься, нежели чем сам член.

 

А то, что девушка такая классная и такая у нее жопа, я тебе завидую. Конечно же бросай ее. :hang::megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначно бросай,не дай бог еще женишься дети появятся,а ты всю жизнь будешь себя корить и мучать что его ей не хватает,начнешь бухать ,ее бить и так далее)) я конечно шучу но в каждой шутке есть доля шутки остальное правда)) ты стопудова не выкинешь из головы мысль пока будешь с ней!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Если она кончает, то все окей.

2. У тебя самый что ни на есть идеальный размер. 15-16 на 4 - это классический размер фаллоимитаторов, а уж кто кто а их производителя знают, каков размер нужен женщинам.

3. Размер можно увеличить на 1-2 см в длинну и 0,5 в толщину с помощью джелька за три-четыре месяца.

4. Даже если у тебя был бы большой член "как у того парня из порнухи", она бы все равно жаловалась, только уже на то, что ей больно когда ты дерешь ее в некоторых позах.

5. Большой член неудобен при оральном сексе и, тем более, при анальном.

6. Если ты всерьез способен отказаться от женитьбы по причине того, что она сказала, что у тебя маловат для нее, не женись на ней. Брак - это союз душ, тела здесь второстепенны, хотя и важны, так как ими вам предстоит делать детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как вообще язык шевельнулся сказать что ей член маленький, не нравится - уходи, ищи большой. Нифига не в размере дело, если мужчина возбуждает то любой его размер устроит, оргазм получить можно разным способом

сейчас она разовьет комплекс в тебе, заработает индульгенцию на измены в браке и вуаля! Не будь лохом, бросай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×