Перейти к содержанию
Авторизация  
jexon

Можно ли трогать

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос.А нормально ли трогать девушку бес предлога?Я почитал форум,везде говорится о том, что трогать нужно под красивым соусом-контекстом.А можно ли трогать,просто нагло бес всяких предлогов,максимум отшучиваясь по этому поводу,и стебя ее когда она пытается увиливать от контакта?Или это будет не очень эффективно,и адекватно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вопрос.А нормально ли трогать девушку бес предлога?

Да.

везде говорится о том, что трогать нужно под красивым соусом-контекстом.

Ахренеть...

Можешь трогать без предлога,просто возьми себе в привычку трогать людей сразу.

Не акцентируя на этом внимания,когда трогаешь к примеру,не нужно смотреть на свою руку.

О блин я ее полапал...ахренеть...супер...вообще улет,сейчас кончу,вот такого не надо.

Смотришь на чику/чувака,трогаешь во время разговора или без него,это нормально.

Если ты сразу не лезешь пальцем в анал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос.А нормально ли трогать девушку бес предлога?Я почитал форум,везде говорится о том, что трогать нужно под красивым соусом-контекстом.А можно ли трогать,просто нагло бес всяких предлогов,максимум отшучиваясь по этому поводу,и стебя ее когда она пытается увиливать от контакта?Или это будет не очень эффективно,и адекватно?

А само по себе то, что ты девушку хочешь потрогать для тебя не предлог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

jexon ,не думай что она подумает))думай что ты хочешь сделать и делай! для тебя предлог трогать девушку то ,что ты хочешь ее трогать))

если девушка недотрога и морозится когда ее начинаешь трогать,можно использовать для начала паутинку и постепенно все больше начинаешь кинестетить. ну да и привыкай трогать девушку всегда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

 

Ахренеть...

Можешь трогать без предлога,просто возьми себе в привычку трогать людей сразу.

Не акцентируя на этом внимания,когда трогаешь к примеру,не нужно смотреть на свою руку.

О блин я ее полапал...ахренеть...супер...вообще улет,сейчас кончу,вот такого не надо.

Смотришь на чику/чувака,трогаешь во время разговора или без него,это нормально.

Если ты сразу не лезешь пальцем в анал.

просто я дело в том что в основном так,и делаю,но это потому что чаще предлог не нахожу.Вот в наглую и приходится,трогать.Только потом, реакции обычно: не приставай,не надо,успокойся,не балуйся а то домой пойду,окуратно с руками,или просто молча пытается улизнуть от контакта(( А я вечно стою, и улыбаюсь(как то будь-то что то не так.Кстати не надо,а то домой пойду- вообще стает как то стыдно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну иди, а лучше беги, в салки поиграем.

 

Учись манипулировать, изучать, заигрывать, нарабатывать поведение. Просто лапать тупо, то как иметь один инструмент для постройки дома. Или починки машины.

 

Анекдот.

В ВОВ за линию фронта в тыл к немцам вынужденная аварийная посадка советского самолёта, туда отправляют спец отряд для перехвата. Приезжают, а там не кого, спрашивают у местных аборигенов "а где самолёт". Местные отвечают "починили, да и улетели", "как?", "да с помощью лома, кувалды и какой то матери".

 

Если просто лапать, будут шарахаться и сваливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну иди, а лучше беги, в салки поиграем.

Если просто лапать, будут шарахаться и сваливать.

вот я ж про это и спрашивал,что в стеб все нужно заворачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Вот в наглую и приходится,трогать.

Что значит в наглую?Такое ощущение,что тебе это делать нельзя. И ты какой то там гопник,который лапает девственицу,против ее воли. Прикосновения должны быть с самого начала,что-то легкое,трогать за руки,запастья,плечи. Поднять покружить,приобнять и т.д. Естественно,без подтекста,типа лапать ее потому что нужно,чтобы возбудить и т.д. Для начала тебе нужен комфорт и доверие,поэтому не проявляй. Не какой сексуальной озабочености,без того,чтобы класть руку на талию и она там лежит. А ты думаешь,о блин она такая теплая. Делай больше скользящих движений,трогай ее без конкретных остановок на долго. На какой то отдельной части ее тела,к ночным клубам это не относиться. В то же время не будь застенчивым,не бойся показывать себя,свою сексуальность. Главное не будь озабоченым и не цыпляйся за чику,типа мне надо лапать ее и лапать. А если она меня отшивает то это плохо,нет вместо этого оталкивай ее. Где то обними,где то отолкни,это быстро создает комфорт.

Цитата
А я вечно стою, и улыбаюсь

Я тебе уже по моему писал,про ситуации с поцелуем,ты всегда можешь отойти от нее. Или же отолкнуть ее,если ты боишься потерять чику,то есть смысл,в том чтобы отшить ее. Будет говорить я уйду траляля тополя,говори тогда уходи. Скажи это,повернись к ней боком,покажи закрытый язык тела. Это моментально вызывает дискомфорт,не стой как придурок не пялься на нее улыбаясь. Ты должен понять и почувствовать,что тебе в принципе пофигу и она может уйти. Иначе чика легко сможет так набивать себе цену,ты боишься ее потерять. Ее ценность для тебя растет,тогда ты ее точно потеряешь,поэтому для прафилактики. Умей отшивать и быть безразличным,уйдет хорошо,не уйдет тоже хорошо. Она сама осталась с тобой,значит ей нравиться,тут наобарот твоя ценность резко растет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это комплекс, от которого нужно избавляться. Если будешь надрачивать себя-будет только хуже. Она будет думать, что ты озабоченный. Нужно взять в привычку не навязчиво трогать людей во время разговора, скажем рассказывая историю, где один сексуальный парень взял девушку так(берёшь) и сказал(говоришь)...и другие примеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я капец тормоз когда девушка давала помять внутренную часть бедра, мол толстая нага( её загон) надо было поиграть с ней пожарную машину --- вот дурак. отличный предлог потрогать за ногу если холодн отепло трогаешь и спрашиваешь тебе не холодно или тебе в этом не жарко как то так, идеальным будет конечно ответный кинестет с её стороны.

НО если по теме трогаешь и делаешь вид что так и надо , она твоя, главное долго не держать её в таком неловком моменте, и не надо делать так идете говорите о том о сем и тут ты хвать её за булочницу просто рефлекс сработает, а например отходил куда то или ещё какой момент, и подходишь и можешь её приобнять, невзначай мацануть и перевести тему если будет смотреть как ужаленная. как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×