Перейти к содержанию
Авторизация  
Серёжк..

Нужен Волшебный Пендаль!

Рекомендуемые сообщения

Итак в чём собственно проблема! я описывал свою воздыхательницу немного в ином разделе!

Я попал к девушке домой и думал что уже всё....! она уже моя! НО я не смог сделать тот самый ПЕРВЫЙ ШАГ! я незнаю что меня от этого огораживало...внутри был настроен на жаркую ночку но с наружи вёл себя как девственник! В ЧЕМ ТРАББЛ!?? Поясните товарисчи соблазнители :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сложный вопрос,помню твою проблему.

Когда я не могу решиться я вспоминаю хорошую фразу: "лучше жалеть о сделанном чем о несделанном".

Сам себя настраивай, сам спорь с собой типа "я лох,если я сейчас ее не поцелую" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инстинкт самосохранения чувак, малоли она заразная?))))

Так что все что не делаеться к лучшему... Да и если бы хотела тебя, она бы сама за тебя все сделала... А вообще когда девушка у меня дома, то я делаю так: пока она садиться на диван и смотрит телик, я хожу по квартире и общаюсь по телефону(пофигу с кем), потом когда ей становиться скушно, я подхожу к ней что бы ее голова была на уровне моего члена, и самое главное надо продолжать общаться по телефону(короче по максимум пытаться с ней не разговаривать) глажу по голове ее и потом самая фишка, растягиваю ширинку и достаю своего друга, и в чем не бывало общаюсь по телефону и получаеться так перед ней стоит парень с членом перед ее ртом, а сам он занят и общается по телефону... Как ты думаешь что они все начинают делать с ним? И еще прикол я ей по губам стою бью а она радуеться... Ахахах из трех девушек с кем я так делал все были умницами)))) и самый прикол что я с ней даже не разговаривал на эту тему, видят член берут, я же ее не принуждаю а просто показываю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак в чём собственно проблема! я описывал свою воздыхательницу немного в ином разделе!

Я попал к девушке домой и думал что уже всё....! она уже моя! НО я не смог сделать тот самый ПЕРВЫЙ ШАГ! я незнаю что меня от этого огораживало...внутри был настроен на жаркую ночку но с наружи вёл себя как девственник! В ЧЕМ ТРАББЛ!?? Поясните товарисчи соблазнители :(

Тебе нужно просто представить, что это Ваша последняя встреча, и тебе нечего терять; далее нужно расслабиться и получать удовольствие. :mar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×