Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
artemka

гуру.. помогите :)

Рекомендуемые сообщения

Xочу в скором времени поехать в поселок. по своим делам. за одно за скочить в школу. там учиться одна очень прикольная самка!!! серьезно очень хорошая девочка. при том сучка!) хочу крышу снести ей. в школе!! не могу придумать фишку.. ребят помогите советом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочкам напрочь и бесповоротно сносит крышу, когда им зимой непринужденно и между делом дарят.. сирень или (что сложнее) букетик ландышей :) Она тебя всю жизнь помнить будет, потому что больше в её жизни это никто никогда не сделает. Обалденно приятный и ни капли не пошлый крышеснос.

ПЫ СЫ Способ применять только в том случае, если хочешь произвести неизгладимый долговременный эффект, для обычного перепиха противопоказан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плохо=), вот только с цветами в нашем городке трудновато будет=) есть еще идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат должен быть таков, чтобы все время думала обо мне! хотелось бы отношений с ней поиметь. ну хотя бы по пробывать!;) может где есть фишки как в школе можно крышу снести !?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она меня знает не много. раньше пробывал подкатить но не удачно блин!) как вариант зайти в класс. и спроси "Это у вас тут красивые девченки учаться?"подарить по цветочку. а ее обломать !) ну или всем подарить!) как вам идея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат должен быть таков, чтобы все время думала обо мне! хотелось бы отношений с ней поиметь. ну хотя бы по пробывать!;) может где есть фишки как в школе можно крышу снести !?

Прежде чем иметь отношения с ней, сначала ты должен с ней переспать. Сделай это! А на счет крыши, зачем себе подсовывать ложную цель? Это выглядит так, будто ты хочешь произвести на нее впечатление, причем умышленно - этого нельзя делать. Смени мотив цели, например на провести с ней классно время и получить от этого удовольствие, оставив в конце ей положительные эмоции. И уже пофиг, что будет в середине, главное закрыть ее на позитиве после того, как вы проведет время вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не плохо=), вот только с цветами в нашем городке трудновато будет=) есть еще идеи?

Так на то и расчитано. С сиренью в любом городе под новый год, мягко говоря, трудновато)))) это мягко; и её в магазинах не продают вообще))))) Обалдеет не только она, а все девочки в классе. И в соседних классах.

Да только крышу сносить тебе вообще не надо. Сходите в кино, попейте пивасика или.. не знаю там, как ещё современная молодежь отдыхает - покурите в подъезде и наплюйте там семечек..)))))))))) Ну и просто предложи быть твоей девушкой. Она еще не в том возрасте, когда девочки избалованы вниманием и к ним нужны оригинальные подходы, наплеванных в подъезде семечек, пары поцелуев будет вполне достаточно. Пока она малоцелованная - для неё это тоже крышеснос)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде чем иметь отношения с ней, сначала ты должен с ней переспать. Сделай это! А на счет крыши, зачем себе подсовывать ложную цель? Это выглядит так, будто ты хочешь произвести на нее впечатление, причем умышленно - этого нельзя делать. Смени мотив цели, например на провести с ней классно время и получить от этого удовольствие, оставив в конце ей положительные эмоции. И уже пофиг, что будет в середине, главное закрыть ее на позитиве после того, как вы проведет время вместе.

Времяни не будет проводить с ней время пока-что!) кстати звал я гулять как -то в ответ получил " к сожелению а может и к счастью я не могу удилить тебе времяни сегодня!") Хочу чтобы хоп зашел в школу вышел .а у нее одни впечатления и положительные эмоции остались! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Времяни не будет проводить с ней время пока-что!)
тогда зачем заморачиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда зачем заморачиваться?

а если на месте сидеть? какой эффект будет? в нашем городке поблядушки одни. он очень маленький. единственная девушка реально понравилась. и сидеть на попе ровно тоже надоело :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одно за скочить в школу. там учиться одна очень прикольная самк

Ты в курсе, что до 18 лет сюда нельзя ? Тебя забанят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты в курсе, что до 18 лет сюда нельзя ? Тебя забанят.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс за инфу ребята

Хочешь читать, читай! Будет 18 пиши! Иначе БАН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

artemka,почитай в этом же разделе тему- крышесносы,там много всякой фигни,может че подберешь для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь читать, читай! Будет 18 пиши! Иначе БАН!

Мне есть 18,вопросы задавать еще не кто не отменял :)

 

artemka,почитай в этом же разделе тему- крышесносы,там много всякой фигни,может че подберешь для себя

спасибо за совет бро :) нужно мозги в кучу собрать=) в соседней теме прочитал от "Bobris" Мне запомнилась фраза Лесли: "Крышу сносить девушке должно твое поведенье, а обстановка это как бонус" =) очень круто сказано. лесли молодец!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще то девочке 18 лет нету. это насколько статья. она не совершеннолетняя) нас посадить могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще то девочке 18 лет нету. это насколько статья. она не совершеннолетняя) нас посадить могут

учите законы)) по взаимному согласию можно с 16 лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rudik125, тем не мение посещение сайта не совершенно летними запрещено.

да и мама ей потом на уши сядет а та дура пойдёт и напишет на него

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rudik125, тем не мение посещение сайта не совершенно летними запрещено.

да и мама ей потом на уши сядет а та дура пойдёт и напишет на него

я нормальный парень. не что писать не нужно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rudik125, тем не мение посещение сайта не совершенно летними запрещено.

да и мама ей потом на уши сядет а та дура пойдёт и напишет на него

Ну ему та есть же 18,значит все можно)) Да ладно напишет,на меня не кто не когда не писал хотя были и 17 лет и 16))правда уже давненько,сейчас они мне стали просто не интересны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×