Перейти к содержанию
chikanog

Ребята, очень срочно!

Рекомендуемые сообщения

Меня девушка сегодня пригласила к себе в гости на ночь, как мне лучше себя вести, просто мы вместе работаем, я девственник, но она не знает, она живет с подругой, вобщем как мне не облажаться, ведь нам ещё работать вместе? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкоголь поможет расслабиться, но смотри не напейся и не усни :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не пил уже около года.

 

ну тебе нужно для храбрости хоть немного, главное что б она тоже была расслаблена и раскрепощена

 

Я не пил уже около года.

 

ну тебе нужно для храбрости хоть немного, если ты волнуешься, а волновались все в свой первый раз поверь! может ничего не получится, алкоголь помочь должен. Главное что б она тоже была расслаблена и раскрепощена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезно. Я думаю стоит на нее посмотреть,подруга если будет с вами вместе то не получится ничего. Приобними сзади когда возможность будет, в общем смотри потихоньку на ее реакцию соприкосновений и в подобном духе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня девушка сегодня пригласила к себе в гости на ночь, как мне лучше себя вести, просто мы вместе работаем, я девственник, но она не знает, она живет с подругой, вобщем как мне не облажаться, ведь нам ещё работать вместе? Спасибо!

А что комната одна в хате? Ты чего больше боишься? Что не встанет или присутствия подруги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь что не встанет, а с прикосновениями все норм, я ее даже на работе лапаю.

 

На счет комнат не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь что не встанет, а с прикосновениями все норм, я ее даже на работе лапаю.

 

На счет комнат не знаю.

На первый раз купи в аптеке Левитру - и все будет ОК. И не живут же они вдвоем в однокомнатной квартире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не прожал!(

Это как так ? Она же сама пригласила на ночь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хрен знает, она мне отдельно построила говорит всё пора спать, а нам вставать в 6 утра на работу, она позвала меня, потому что я живу не в городе и мне долго добираться, ну и типа по дружески, что бы мог выспаться. Я начал с легкого массажа, потом перешел к более откровенным прикосновениям, она говорит нам нужно поговорить, у меня есть парень, это кстати правда, я ему никогда ни с кем, а я продолжаю лапать пропуская мимо ушей весь ее трёп, вобщем я приставал а она отбрыкивалась и так до двух ночи. В итоге она сказала что просто устала, извинилась за то что ничего не будет, я говорит и подумать не могла, что ты моё приглашение так воспримешь, короче я ей сказал что если ничего не будет ничего страшного не произойдет, она говорит я понимаю что ты хочешь но я так сразу не могу, я потом плохо буду себя чувствовать. Оставил я ее в покое отвернулся и уснул! Но я думаю будет у нас ещё совместная ночь). Как лучше себя было нужно вести, если нужно напишу подробней, но позже, сейчас комп не под рукой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так-то нормально себя вёл, вот это

говорит я понимаю что ты хочешь но я так сразу не могу

довольно хороший признак, возможно ей нужно больше доверия, поработай над этим, и вполне может всё получиться. Особенно, если, как ты говоришь, без проблем лапаешь её на работе. Значит, она понимает, что ты не дружить собрался, но по рукам не бьёт - тоже говорит о том, что вариант секса не исключён. Возможно, ты не очень удачно утилизировал отмазку насчёт имеющегося парня, но в принципе на мой взгляд все шансы у тебя есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

chikanog,Ничего страшного, если в первый раз не получилось. Воспринимай это как норму и продолжай исполнять задуманное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята спасибо за советы и поддержку, на счет довериятоже так думаю надо поработать. О дальнейшем развитии событий отпишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы спали в одной кровати, в обнимку)

 

Ну она странная очень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она хотела, а ты не трахнул. теперь сложнее будет. наивный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не умеет утилизировать отмазки! Парень у нее, понимаешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмазка была не в том, что у нее парень, а в том что она устала и завтра рано вставать, за что она и извинилась, а парень это просто как факт, ее слова:"я ещё никогда ему не изменяла", так что шансы у меня точно есть, да и отношение ее ко мне не изменилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмазка была не в том, что у нее парень, а в том что она устала и завтра рано вставать, за что она и извинилась, а парень это просто как факт, ее слова:"я ещё никогда ему не изменяла", так что шансы у меня точно есть, да и отношение ее ко мне не изменилось.

Шансы есть всегда. Но не спиши ими воспользоваться, оглядись вокруг, друг мой - тебя ждут сотни замечательных девушек, готовых на все ради тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмазка была не в том, что у нее парень, а в том что она устала и завтра рано вставать, за что она и извинилась, а парень это просто как факт, ее слова:"я ещё никогда ему не изменяла", так что шансы у меня точно есть, да и отношение ее ко мне не изменилось.

 

Лучше бы звучала отмазка что есть парень... нежели "мне вставать рано.."

если б было желание вы бы трахались до утра и пошли на работу не обращая внимания что вообще не спали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отмазка была не в том, что у нее парень, а в том что она устала и завтра рано вставать, за что она и извинилась, а парень это просто как факт, ее слова:"я ещё никогда ему не изменяла", так что шансы у меня точно есть, да и отношение ее ко мне не изменилось.

я по поводу сказанного тебе еще напишу в отдельном посте,как с мыслями соберусь.

Но. Буквально три дня назад приехала ко мне знакомая. Пообщались, попили чаю. И в разговоре я ей говорю о том,что был не до конца с ней откровенен,так как у меня есть девушка,и мне перед ней неудобно.

Через 10 минут мы уже занимались сексом. Оказалось,у нее тоже парень есть. -)

Суть в чем. Ты понимаешь значение слова "доверие" ? Ты должен показать девушке,что ни кто не узнает о ваших отношениях.

И да,на практике многих,и моей в том числе - девушка никогда не приглашает "просто так" в гости,и не приезжает к тебе. В любом случае у нее возникают мысли о возможном сексе.

Так что удачи тебе -)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, учту. В принципе ее приглашение я так и расценил, но что то не срослось).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×