Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
eburg

Метод Таинственный незнакомец

Рекомендуемые сообщения

о да такой метод точно привлечет много внимания! метод просто бомба)

Бери на вооружение, за авторские предъявлять не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горд, а, вообще классная тема. Пресс прокачать можно после прочтения всех страниц. :flirtis::megalol:

 

Одна беда - юмор твой неосознанный. Ты не думал изначально, что это вызовет столько смеха, как впрочем, любая твоя тема.

 

Чего только стоит твоя высокоинтеллектуальная тема: http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=26934

 

Ты мало смеешься, и поэтому у тебя растет живот. :) Тебе нужно быть более умным, находчивым, читать побольше книг (художественной литературы желательно, а не хрень всякую про успешных и вечно растущих членов).

 

А уж только потом, ты имеешь право тут кого-либо поучать.

 

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

up

Эпохальная тема Горда. Ее вообще необходимо закрепить как важную. :flirtis: Читаем, получаем удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

up

Эпохальная тема Горда. Ее вообще необходимо закрепить как важную. :flirtis: Читаем, получаем удовольствие.

Нееее, это его брата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё меня обсуждаете. Фанаты:) почему я никого не обсуждаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё меня обсуждаете. Фанаты:) почему я никого не обсуждаю?

 

Кефир у тебя другое предназначение - ты ВЕЛИКИЙ БЛОГГЕР ни о чем!!! :):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кефир у тебя другое предназначение - ты ВЕЛИКИЙ БЛОГГЕР ни о чем!!! :):)

и это мне говорит дешевый критик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и это мне говорит дешевый критик?

Кефир я не дешевый, т.к. мне никто ничего не платит. Тему перечел еще раз = она просто апогей твоего душевного расстройства! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кефир я не дешевый, т.к. мне никто ничего не платит. Тему перечел еще раз = она просто апогей твоего душевного расстройства! :megalol:

это не моя тема, а одного из моих критиков. Таких как ты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не моя тема, а одного из моих критиков. Таких как ты

 

Можешь это своим фанатам говорить, меня не обманешь!

Как успехи с блогом? Я каждый раз в пасмурную погоду его читаю :flirtis: поднимаю настроение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блог отлично, позиции очень хорошие. Мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блог отлично, позиции очень хорошие. Мне очень нравится.

 

Он должен был принести уже не малый доход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блог отлично, позиции очень хорошие. Мне очень нравится.

 

Он должен был принести уже не малый доход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет. Соблазнять очень легко,главное это освободится от внутренних комплексов и стереотипов. Сейчас в мире соблазнения стал очень популярен новый метод-ложиться на асфальт. Я первый интегрировал его из техник личностного роста в соблазнение. например вчерашнее знакомство с пафосной девочкой.

ложусь на пол на остановке перд девушкой. Девушка:

-что ты делаешь?

-я устал,надо расслабиться.

-ты дибил?(смеется)

-да,да называй меня грязными словами! Плохая девочка:)

-зачем ты это делаешь?

-приляг и узнаешь,(тяну ее вниз,она в ШОКЕ,но ложится)

далее следует простое общение,(никаких фишек-я от них отказался) в результате которого я взял у нее номер и пошел по делам. Конечно у вас не получиться так же как у меня, для этого нужны ТОННЫ тренировок. Пока,освободитесь от страха лежания,а потом принимайтесь уже за соблазнение этим мегадейственным методом.

 

Почему этот метод соблазнения так крут. Просто вы делаете нечто необычное. В тот момент для девушки вы очень НЕОБЫЧНЫЙ. А что главное в соблазнении?-правильно,необычность!

этот метод,так же можно эффективно использовать в других жизненых ситуациях. недавно была ситуация, ко мне подошли 2 гопника.

-телефон есть?

я просто сразу ложусь.

-Ты дибил?

-ребят я устал,приляжем,на небо посмотрим.ок?

-ладно лежи себе, урод...

 

Далее они ушли,а я встал и пошел на встречу с кредитором. Зачем я это сделал?-я заниался тэйквандо 5 лет,я мог уложить двух доходяг на раз, для чего лежать спросите вы? Цель была проста,отработать-мой уникальный метод таинственного незнакомца в разных ситуациях. Как видите он эффективен НА ВСЕ 100%. Чао

Вот в чем дело, какой бы метод не был, исход знакомства будет успешным только при полном отсутствии страха и положительном внутреннем состоянии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он должен был принести уже не малый доход!

доход у меня из других источников. Блог-это скорее мое хобби. И раскрутка бренда. И наработка навыков продвижения сайта, копирайтинга, и другие вещи, типа языка нтм1 и дизайна.

 

Я его создал с нуля сам. Год назад я вообще в этом ничего не смыслил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доход у меня из других источников. Блог-это скорее мое хобби. И раскрутка бренда. И наработка навыков продвижения сайта, копирайтинга, и другие вещи, типа языка нтм1 и дизайна.

 

Я его создал с нуля сам. Год назад я вообще в этом ничего не смыслил.

 

Какой ты нудно-самовлюбленный... как ты женщин соблазнял???!!! Зачем уточнил что создал сам? - гордишься этим? Фу какая мерзость гордиться таким обычным явлением. :hang: Я буду гордиться и орать везде к примеру если в космос полечу, а такие мелочи, даже не стоят восхищения, ну разве только если у тебя нет аутизма.

 

Короче...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие мелочи, даже не стоят восхищения, ну разве только если у тебя нет аутизма.

к слову- большой успех состоит из мелочей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к слову- большой успех состоит из мелочей.

 

Бред. Ты освоил то, что к большому успеху не ведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред. Ты освоил то, что к большому успеху не ведет.

Я, например, освоил это 15 лет назад. Это лишь средство. Все равно, если, к примеру, хвалиться тому, что научился писать или кататься на скутере. Ну, это полбеды. Изучил HTML, давай приступай к PHP или Java.

 

Я не могу понять другое. Ты же вроде бы не просто успешный человек, а мегауспешный человек. И что такой человек неужели дальше обычного блога и войнушки с детьми никуда ушел? Да такой успешный человек обычно просто покупает себе сайт, а не изучает ночами HTML. Горд, по-моему, ты снова врешь нам про свою успешность.

 

Для справки. Для успешного человека намного выгоднее нанять на поддержку сайта человека (студента, к примеру), чем самому изучать какие-то сопутствующие средства ночами. Неужели у тебя такое дешевое время?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_MB, +1 :-) он тебе сейчас ответит, что ты ничего в жизни не смыслишь и вообще неудачник перед ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, например, освоил это 15 лет назад. Это лишь средство. Все равно, если, к примеру, хвалиться тому, что научился писать или кататься на скутере. Ну, это полбеды. Изучил HTML, давай приступай к PHP или Java.

 

Я не могу понять другое. Ты же вроде бы не просто успешный человек, а мегауспешный человек. И что такой человек неужели дальше обычного блога и войнушки с детьми никуда ушел? Да такой успешный человек обычно просто покупает себе сайт, а не изучает ночами HTML. Горд, по-моему, ты снова врешь нам про свою успешность.

 

Для справки. Для успешного человека намного выгоднее нанять на поддержку сайта человека (студента, к примеру), чем самому изучать какие-то сопутствующие средства ночами. Неужели у тебя такое дешевое время?

ты меня достал. Ты бы сам семью завел, чтобы время свое тратить НЕ НА МЕНЯ. Кроме блога у меня есть много других занятий, а блог это мой отдых, мое хобби, не более того. А играть с детьми это важно для меня, я хочу чтобы у моих детей было хорошее детство, поэтому я хороший отец.

А ты всё ковыряешься в моей жизни и хочешь найти то, что тебя поднимет над твоей низостью. Продолжай это делать, ты уже 2 года следишь за мной, и ты мне еще говоришь, что мое время дешевое? Оно так и было бы если бы я как хохол судорожно ставил бы минусы и изучал мои прошлые темы, тратя часы и недели, строча тысячи постов и посвящая их одной только личности.

Я знаю что моя личность вас возбуждает, я вызываю у вас эмоции, вы нервничаете, раздражаетесь, нервно смеетесь в кулачок, когда я над вами глумлюсь. Вы любите меня, потому что я это всё что у вас есть. Ваша жизнь серая как забор в психбольнице, и я вам даю ощущения. Я ваша доза, я ваш наркотик. Вам хочется кинуть камень в более сильного, а я вам это позволяю, прекрасно зная что вы никак, вообще никак не влияте на мою жизнь. А я влияю на вашу. От меня зависит то, что вы сделаете. Я могу создать тему и вы будете сидеть в ней годами, обсуждать. Я могу задать тему и вы будете вестись. Могу не отвечать и вы заткнетесь. Могу поставить вас на ваше серое место, и вы будете прикрываться плоским юмором. Я знаю какие слова вы скопируете из этого поста и как их прокомментируете. Вы открытая книга, которая мне уже порядком надоела из за своей бессмысленности. Я делаю свои дела, а вы их обсуждаете. Если бы вы знали всё что я делаю, вы бы сейчас судорожно ставили плюсы, как вы это делали раньше, но вы мне надоели. Поэтому отвечать я вам буду редко. Потому что заранее уже догадываюсь что вы хотите мне написать. Но сегодня я вам отвечу, пока у меня есть время. Оно у меня дороже чем у вас всех взятых. Я про тех кто меня неровно читает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно так и было бы если бы я как хохол судорожно ставил бы минусы

 

Обрати внимание на мою репу, кто-то постарался минусов поставить 500 штук не жалея своего дорогущего времени, а потом посмотри на свою, кто-то не поленился накрутить себе 10000 штук. Ты думаешь у кого-то возникнет подозрение во мне, что я ставлю минусы и занимаюсь подкруткой репутации? Может просто у кого-то ЧСВ зашкаливает, и он до пены из рта парится за нее? Мне лично она по боку.

 

строча тысячи постов и посвящая их одной только личности.

 

:megalol:

 

У меня 900 постов, из них посвящено тебе штук 100 не больше. Не обольщайся :) Я понимаю, что мания величия зашкаливает, но все же!

 

Я знаю что моя личность вас возбуждает

 

Да ты просто веселишь - как клоун :flirtis:

Понимаешь, дело в том, что ты по жизни неудачник, у которого высокое ЧСВ, который тоже хочет грести легкое бабло на лохах. То тренинги никчемные придумывал, сейчас блог о осознаности создал, только бабла не течет, мы ведь зарываем твой бизнес :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не неси чушь. Мой первый бизнес авто запчасти, а второй салон красоты. И как пару человек с форума зарывают мой бизнес? Вы вообще ничего не решаете. Ваше дело обсуждать мою личность. Вот и занимайтесь этим,пока я посплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не неси чушь. Мой первый бизнес авто запчасти, а второй салон красоты. И как пару человек с форума зарывают мой бизнес? Вы вообще ничего не решаете. Ваше дело обсуждать мою личность. Вот и занимайтесь этим,пока я посплю

 

Не факт. Это просто слова, которыми ты лгал довольно часто. Вообще пустословство твой конек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×