Перейти к содержанию
Авторизация  
Kirillde1

Нужен совет.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Хочу попросить у вас совета и услышать общее мнение.

История такова:

Мы учились вместе ещё в школе, она перешла ко мне в класс где-то в классе в 8, у неё были парни и т.д., но она мне была неинтересна. Случилось так, что заметил её я только в 10 классе, она мне нравилась, но я этого не показывал. И только к 11 классу, мы что то начали разговаривать и т.д, и пошло, я за ней не бегал, ничего не делал(относительно), я просто читал много литературы на эти темы, там советовалось именно такое поведение. И как итог она моя... так как она мне очень давно нравилась, я не удержался и влюбился как мальчишка, но прекрасно понимал, что нельзя этого делать. Наши отношения, это реально было как в сказке, всё было очень красиво, она удивительным человеком оказалась, я таких не встречал вообще! Это единственная девушка, которая понравилась даже моим родителям, а это многое значило. Мы вместе закончили школу, и на её день рождения я подарил кольцо. Оно было особенным,т.к. её мама сказала, что "это кольцо подарено с особым смыслом, не просто так" т.е. имелось ввиду, что я хочу большего, но на самом деле я не думал даже об этом, но и в то же время не относился к этому отрицательно. А мы жили в городе, из которого все пытаются выбраться(кому интересно, то это Норильск), и так получалось, что наш следующий город совпал, т.е. Санкт-Петербург, только она уехала раньше, а я потом, через 10 дней.

Вот самое ужасное началось здесь...

В начале всё было шикарно, мы были что-то вроде помолвлены. Но что то изменилось...

Город большой, стресс, постоянная суета, я срывался на неё, у меня не получалось найти друзей, я как неудачник какой-то был...я пользовался ею как игрушкой, т.е. то просил что бы она ушла, а через пару дней звал обратно, тупо ночевал и т.д., а потом опять по тому же сценарию. Она страдала из-за меня. В итоге, она ушла...

Я нашёл себя здесь, я стал прежним как и в предыдущем городе, т.е. жизнерадостный, весёлый. Я понял, что она та единственная, ради которой я хочу стараться, жить и добиваться успеха, и самое главное, что люблю. Я попробовал её вернуть, но она меня теперь ненавидит, вконтакте я в ингноре, в итоге так прошло уже 1.5 месяца, что делать я не знаю. Я её тупо раздражаю своим присутствием. У неё тут новые друзья, и походу дела не до меня.

 

Лично мне кажется, что это всё...но какая-то надежда есть в душе.

 

Как вы думаете? Может можно что то предпринять, ведь говорят,что если любят, то прощают даже измену, а я не изменял, просто запутался во многом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу тебе сказать одно

 

Что мы делаем - мы делаем ради себя!

 

А ты готов вернуть её ради себя?

 

Если да!. То ты всего добьешься - я в тебя верю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу тебе сказать одно

 

Что мы делаем - мы делаем ради себя!

 

А ты готов вернуть её ради себя?

 

Если да!. То ты всего добьешься - я в тебя верю!

 

Она говорила, что у неё получается забыть, когда я появлялся и хотел проводить её, то она сказала, что бы это было в последний раз, больше чтоб не приходил.

Я то очень хочу её вернуть, но как??? Такого у меня никогда не было, я не знаю просто что делать, все подходы закрыты...что делать????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×