Перейти к содержанию
MY-TREND

Надоело брать силой!

Рекомендуемые сообщения

Нечего не пойму, почему почему последнее время у меня получается брать только силой? Я хочу по обоюдному согласию. Было даже такое что девушка говорит: "сегодня я сделаю тебе только минет, так я хочу, я так отдыхаю, а завтра ты будешь будешь отдыхать и делать все что захочешь, я готова даже снять квартиру или гостиницу...". Делает мне минет, но я не могу кончить от мысли что я ее сегодня не трахну и член падает у нее во рту. А на след. день даже не берет трубку. Силой не дает, да и мне уже не хочется так, надоело. Такое чувство что я задал фрейм всем девушкам что я могу только так и они это чувствуют, а разговорами чтоб выйти на добровольное согласие не получается. Я вижу что она хочет, но не "НЕТ" и все тут. Запарило! Немогу! Сколько можно три недели уже без секса не считая два минета, при первом я быстро почти кончил, а во второй раз не хотел быстро и сдерживал себя, так и не кончил? Походу девушкам вообще нельзя верить даже когда она говорит что завтра мы отдохнем. Наделяет меня такой важностью и ценностью, извеняется за вчерашнее поведение например, а потом игнор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MY-TREND, Основная твоя проблема в том, что сексу ты придаешь значение мирового масштаба. Ты должен показывать, что ты вроде как не против с ней, а с другой стороны тебе пофиг будет ли секс с ней или нет. Измени философию своего поведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поведение одно, а чувства выдают. С красивой девочкой боишься обломаться, а с не очень пофигу. Но ты попал в точку, есть такое у меня. Но вот с последней с которая делала только минет, она так отдыхает, у меня от того что она сказала секса не будет в машине, только на квартире - у меня падал и я не кончил. Хотя мне было пофиг что секса не будет. Она красивая, шесть с половиной. Но так хотелось и я обломался. А на следующий день уже не брала трубку. Это из за того что я не кончил и у меня не было потенции максимальной? Щас игнорит, один раз взяла трубку сказала пока и не звонить ей больше иначе будут другие люди со мной разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Надоело брать силой!

Бери хитростью)) Сказала тебе чика,что сделает только минет. Нормально,значит и секс будет,в тот же момент. Не надо париться,получай удовольствие, расматривай секс,как такую штуку. Которая при любым вселенских маштабах случится,чика просто не сможет от этого уйти. Потому что это,то мы есть,крендель-чика-секс. Если ты так боишься за свой секс,то в следущий раз,когда приведешь домой.

Какую нибудь симпатяшку,если нечего не получится или даже будет на пол пути. К тому чтобы получится,остановись,скажи ей уходи,пускай сваливает. В идеале,конечно лучше если она уйдет,чтобы ты не парился о таких вещах. Не боялся их потерять,но в любом случае,ты всегда сможешь ее догнать в подъезде. Или на улице и снова приласкать. Я тут как то писал,как я прохожу МЛР найди почитай,может чего и пригодиться. один раз взяла трубку сказала пока и не звонить ей больше иначе будут другие люди со мной разговаривать.

Цитата

Ее мама чтоли ? Я уже представляю,как она говорит,я вчера отсосала тут одному парню. И у него не встал,пойдите разберитесь. Ты можешь написать ей смс,какая она опупеная бла бла бла,такая акуеная. Что ты перенервничал из за ее крутости,у вас ничего не получилось,это не ее вина. Но все таки она задница. Сам переключись на других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MY-TREND, Чувак иногда бывает так что член не работает как надо (нервы, алкоголь и т.д.) - тут полно человеческих факторов. Но ответь мне, пальцы то тебе зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу недовозбуждаешь ты их. Т.е. они понимают, к чему дело идет, чувствуют твою силу, но сами не хотят еще. И чтоб тебя не обламывать предлагают такой вариант. Попробуй побольше поиграться. Не только показывать свою самцовость, но и эмоции вызывать, возбуждение. И будет тебе взаимное согласие. А сам поменьше парься на эту тему. Это же просто секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я буду их посылать как только чувствую что нечего не получится, то у меня вообще не будет секса.

Например вчера, последовал этому совету, стоял возле клуба уже под утро, вышли две классные девицы, видно что пьяненькие, позитивные и веселые. Я открываю окно и с позитивным мессаджем что то говорю им навстречу. Они и так шли ко мне, но что бы они поняли что я не таксист сразу начал создавать определенный фрейм, что я здесь что бы снять чику. Вообщем они сели ко мне, одна вообще просто класс, блондинка и говорит меня туда то, а ее можешь взять покататься и делать с ней все что хочешь. Я опять словил чувство страха: вот ко мне само все идет, а я как обычно что нибудь выморожу и обламаюсь и ее обломаю, вообщем испорчу. Но продолжал общение. Эта самая классная трогала меня за трицебс, я использовал фишку "не лапай меня, это не бесплатно.." так они обе начали меня трогать активно, одна за сосок давай щипать... Вообщем отвез я классную, попытался взять телефон у нее, но она сказала что я я с другой как я могу при ней просить у нее телефон, и я опять словил ступор (все за меня решают), торможу, то что надо было сказать понимаю уже потом. Ну ладно, поехали кататься, а на вопрос куда я ответил в африку на верблюдах кататься. Раньше я бы такой вариант не упустил и трахнул ее 99%. Но с этими экспериментами у меня нет сексуальной жизни. Я привез ее под мост. Она спросила зачем мы сюда приехали, что мы тут будем делать...? Вот до этого момента или начиная с этого момента у меня отсутсвует опыт как соблазнителя. Я не решаюсь сказать что то, ухожу от прямого ответа, переключаюсь на романтика, играю с ее рукой, а она бесится. Олень я, говорит она. Я выхватываю телефон, она еще больше бесится. Выбегает с машины, куда то идет, стучится в закрытую дверь, жалуется дяденки сторожу, сторож улыбнулся и закрыл дверь. Тут я решаю что пора уходить от негатива и выводить в позитив. Отдаю телефон, начинаю общаться нормально, но она все равно на негативе, но садится обратно в машину : "Вези меня домой, и вообще как ты мог такое подумать про меня, что я шлюха, я замужем и у меня есть ребенок, я записала твой номер, завтра тебе хана будет". Я: "С чего ты решила что я хочу тебя трахнуть, я без любви не занимаюсь сексом, это ты хотела, сама предложила поехать покататься и интересно как ты будешь объяснять что хотела п окататься и секса а он меня не трахнул" нув общем в такой манере общение, она на повышенных тонах, я спокоен. Везу ее домой. Она уже спокойна говорит таким заманчивым голосом: "ты знаешь куда мы едем?" Я: "Что опять захотела секса?" И она снова на повышенных тонах, опять угрозы и т.д. Я говорю что последняя девушка когда так общалась со мной потом у меня отсасывала 8 часов и просила прощения. Она: "да ты завтра отсосешь, я тебе точно говорю, я трахаюсь только с мужем..." Я: "Вот пусть муж тебя и трахает и если ты сейчас не успокоишься неадекватная, то я тебя высажу и ты пойдешь пешком..." Вообщем опять неадекват и я ее высадил. Действительно в этой защитной модели проще переносить отказы, меняше депресняка , в итоге не она тебя обломала, а ты ее и выгнал. Но ведь так может происходить постоянно и у меня вообще не будет секса потому что я выбешиваю девочек. Надо было возбудиться и сразу переходить к сексу и как то возбуждающе ответить на вопрос "зачем мы сюда приехали", но я опять боялся что обломаюсь если прямо скажу, ведь реакция понятно будет какой, которая последовала, но и без того что надо было говорить...

 

"Я тут как то писал,как я прохожу МЛР найди почитай,может чего и пригодиться." - что такой МЛР, искал, читал но не встретил этого слова. Дай ссылку?

 

"Чувак иногда бывает так что член не работает как надо (нервы, алкоголь и т.д.) - тут полно человеческих факторов. Но ответь мне, пальцы то тебе зачем?" - член хорошо стоит при отсутсвии страха или каких то зажимов. Полностью расслабиться с нормальной чикой не получается. Трахал тут одну, старше себя лет на 10, не айс, но я зато чувствовал себя призом, легко, свободно, никаких рамок. Понятное дело что у нее таких как я больше не будет, у меня нет конкурентов. А с девочками которые пользуются спросом я не могу себя так чувствовать, потому что парни у них намного круче меня, выше, сильнее, самцовей, а я задрот, я не могу с ними конкурировать, я могу только рассчитывать на то что девочка всегда хочет и мне обломится как было в начале месяца, пальцы помогли, взял силой их запихал туда и только когда сам начал возбуждаться, дышал и она тоже, она расслабилась.

 

 

Походу недовозбуждаешь ты их. Т.е. они понимают, к чему дело идет, чувствуют твою силу, но сами не хотят еще. И чтоб тебя не обламывать предлагают такой вариант. Попробуй побольше поиграться. Не только показывать свою самцовость, но и эмоции вызывать, возбуждение. И будет тебе взаимное согласие. А сам поменьше парься на эту тему. Это же просто секс.

 

Вот до этого момента у меня есть опыт какой никакой. А непосредственно перед сексом незнаю что говорить, как возбуждать, вызывать эмоции. Чувствую что именно этого не хватает (может член маленький и неуверенность, бывал опыт когда удовлетворял девушку, член нормально стоит, а был и никакой опыт, вот и зафиксировался этот опыт памяти, стал бояться этого и это стало чаще происходить). Из последней истории выше видно что непосредственно перед сексом я начал играться, гадание по рукам, про пятку сказал, ну и олень же я, как раз в такой момент лучше было вести себя по взрослому. Но даже и это приятно понимая что она давала мне руку только чтоб удовлетворить мои запросы, но сама то хотела секса, вот и делала все что я хотел, а вот как чтоб она делала в плане секса чтоб я захотел, как та которая минет делала и прощения просила за свое неадекватное поведение... ))

 

Я стал задумываться что это мое подсознание ведет игру а не я, какая то эзотерика. Незнаю как себя уговорить трахать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты проблемный чел...

Цитата
Если я буду их посылать как только чувствую что нечего не получится, то у меня вообще не будет секса.

Во первых,не придавай большого значения тому,что не получилось. Это не должно определять тебя,тем более париться об этом,тебе это не как не поможет. Во вторых,это о не том,чтобы отшивать и думать,о да,я ее отбрил,а не она меня. Нет,сделай это зная,что ты держишь все под контролем и в любой момент,можешь сделать. Все как тебе нравится,можешь вернуть ее,а можешь и нет,это нужно именно для того. Чтобы ты перестал париться и придавать этому большое значение,отшил ты симпатяшку. Радуйся,в мире есть еще полно,подумай об этом так,не каждый чувак способен на такое. Другие предпочтут ползать за ней,а ты взял и отшил,потому что она стервила и вела себя не правильно.

Цитата
и я опять словил ступор (все за меня решают), торможу,

Я бы на твоем месте,думал больше о своем комфорте,нежели накручивал себя о чем то мнимом. Есть два уровня комфорта,физический и эмоциональный. Физический это когда твое тело раслаблено и тебе комфортно,тебя не что не сдавливает и т.д. Эмоциональный,это когда ты свободен,ты не в своей голове,тебе весело. Ты не думаешь о том,как тебе выглядеть круче,если ты думаешь,о том. Как же тебе выглядеть круче,то ты теряешь свой уровень комфорта,ты начнешь париться. О вот сейчас это было не круто,о вот сейчас меня типа опустили,о а сейчас я выгляжу глупо.

Поэтому перестань,пытаться быть круче,пытаться впечатлить и т.д. Выкинь все это из головы,не обдумывай вещи,типа о за меня решают. Ты можешь это заменить и на такое ощущение,о она стесняется давать номер перед подругой. Наверно она знает ее бойфренда или мужа,поэтому эта париться.

Раз у нее есть муж или бф,значит она хочет секса сейчас. Думай для себя в продуктивном свете это и есть играть,играть значит не обижаться и не париться. Тебе еще не разу не говорила чика,к примеру,ты не такой как все парни. Ты умеешь играть и не обижаешься...я тащусь. Если не говорили,то скажут. Если тебе дискомфортно,отметь это,просто осознай что тебе дискомфортно и раслабься. Ты нравишься ей и все идет к сексу...вы классно проводите время...

Цитата
Я привез ее под мост. Она спросила зачем мы сюда приехали, что мы тут будем делать...?

А как ты думаешь ?хочу тебя поцеловать. Не обязательно говорить,я сейчас трахну тебя...это даже не нужно говорить.

Цитата
Я: "С чего ты решила что я хочу тебя трахнуть, я без любви не занимаюсь сексом, это ты хотела, сама предложила поехать покататься и интересно как ты будешь объяснять что хотела п окататься и секса а он меня не трахнул"

Не надо оправдываться,просто скажи,раслабься у нас с тобой ничего не получиться. Не надо все валить на нее,ты захотела покататься,бла бла бла бла...не говори такое. Отведи ее внимание,на что нибудь другое,если она в негативе,значит круто,ей нравится негатив. Поприкалывайся в этом стиле...но с позитивным подтекстом. Если ее напрягает разговоры о сексе,значит прерви это,говори о ежевике и лапай ее.

Цитата
Дай ссылку?

Да если бы я помнил все...посмотри у меня в плюсах,должно быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Не надо оправдываться,просто скажи,раслабься у нас с тобой ничего не получиться. Не надо все валить на нее,ты захотела покататься,бла бла бла бла...не говори такое. Отведи ее внимание,на что нибудь другое,если она в негативе,значит круто,ей нравится негатив. Поприкалывайся в этом стиле...но с позитивным подтекстом. Если ее напрягает разговоры о сексе,значит прерви это,говори о ежевике и лапай ее.

Когда я веду себя подобным образом : поцелучик в губы: "это все на что ты сейчас можешь рассчитывать", они на до мной смеются, или я говорю что то подобное "раслабься у нас с тобой ничего не получиться." мне скорей ответят "слава богу..." или "ой я прям немогу, так хочу тебя...", и смеется, или усмешка и "такой смешной, можно подумать я тебя хочу, немогу. У меня есть два мужчины, я не нуждаюсь в сексе и к тому же у меня месячные, может быть если их небыло я трахнулась бы с тобой, отвези меня домой". Две три попытки трахнуть в месячные, говорю можно подстелить что нибудь и т.д. Недает и все, хотя я понимаю что она провоцирует меня и возможно у нее нет месячных, трогать дает себя, а снять белье нет. Но как можно чувствовать себя спокойно когда такая чика у тебя в машине, у вас разговоры о сексе, ты в шаге от секса, когда ты начинаешь снимать нижнее белье руки подтрясываются, как не бояться обломаться... Конечно если бы у меня было хотябы 2-3 девочки подобной внешности мне было бы пофиг даст-недаст. Но когда у тебя секс 2-3 раза в месяц. Есть еще одна особенность, вы мне в ней не поможете, но все таки подмечу. Когда есть деньги и я чувствую себя самодостаточным, я намного камфортней себя чувствую. Некоторые советуют проводить свидания без денег, приехать на автобусе. Как вариант надо попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Когда есть деньги и я чувствую себя самодостаточным, я намного камфортней себя чувствую.

Это не самодостаточность,а уверенность,я ходил на свидание без денег. Сначало было стремно,потом стало пофигу. Наличие денег,дает эмоциональную увереность,что ты можешь себе позволить. Купить это и это,оплатить это и это,твой статус для самого себя,как бы растет. Подумай вот о чем,ты идешь на свидание или ты идешь покупать кого то?

Цитата
"раслабься у нас с тобой ничего не получиться." мне скорей ответят "слава богу..."

Какая разница что тебе ответят? Мне говорят к примеру,козел и что ?Да я козел. Будет намного странее,если каждая чика будет на каждое мое слово вопить,ты красавчик. Дай я тебе отсосу,ну дай отсосу. На это ты надеишься ? Типа ты такой...раслабься у нас с тобой ничего не получиться. Она о боже...это лучшие слова в моей жизни,трахни меня в задницу. Ты должен понять,что люди могут отвечать тебе как захотят. Не все будут реагировать одинаково,все разные.  Есть чики,которые подойдут к тебе,когда ты просто приманишь их рукой. Но будут и такие,которые пройдя половину дистанции,вдруг начнут кидать,ты что ахренел? Я тебе что школьница какая то.

Это нормально,это часть игры,если ты не расматриваешь сьем,только как. Она должна постоянно соглашаться,все мои фишки должны проходить как по маслу. Все должно быть хорошо,так я буду знать,что трахну ее,она должна молится на меня. Если ты не думаешь так,если ты убераешь,такие вещи как,хорошее и плохое. И принимаешь все,как часть игры,то тебя не будет волновать,что у нее там. Пмс или она лыбится в 32 зуба. Верь в то что ты делаешь,все вещи работают не потому что они рабочие. Или потому что так надо делать,нет,есть много моделей сьема,есть разные концепции. Которые сильно противоречат друг другу,но они работают,если ты веришь в то что делаешь.

Если ты веришь в себя,не отвлекаясь на других,это работает. Каждый человек,все воспринимает по своему,поэтому имеет значение,как ты это все подаешь. Нервничаешь ли ты или ты спокоин,поэтому подавай такие вещи,спокойно и не принуждено. Это всиляет в других людей увереность и ты будешь более увереным в себе,чикам это нравиться. Исходи из раслаблености,а не из того,что тебе надо ответить,чтобы перевести игру на свою сторону. Даже тут на форуме,если к примеру,я буду писать,не принуждено,просто забью болт,то то что я пишу. Будет восприниматься,как спокойное,а если я буду писать прямо.

как я думаю и ощущаю,то это будет восприниматься,как что-то резкое,хотя я могу быть абсолютно спокойным. Еще зависит от самооценки человека,когда она низкая,есть какие то комплексы. Ты говоришь,раслабься у нас с тобой все равно ничего не получиться. Чика будет воспринимать это,как бы в штыки и будет чувствовать,что ей надо ответить. Потому что задета ее ценность,нехрена себе,я аппупеная,а он меня не хочет. Она может отвечать по разному,это ее попытка впечатлить тебя,подняться,воспринимай как хочешь. Но не воспринимай это в серьез,она сказала слава богу,о боже как же я ничтожен...без этого.

Цитата
Конечно если бы у меня было хотябы 2-3 девочки подобной внешности мне было бы пофиг даст-недаст. Но когда у тебя секс 2-3 раза в месяц...

Ничего,я месяц без секса продержался и я горд за это. Сначало думал,что мне будет трудно,типа вернуться обратно,я буду чуть хуже. Нет все пошло еще лучше,я просто стал еще меньше акцентироваться на этом. Для начала,перестань придавать чикам такое большое значение,красивая она,покуй. Такие вещи видны сразу,если чика видит,что ты паришься и это важно для тебя. Ты воспринимаешь все в серьез,то ты все испортишь,а чем больше ты будешь портить. Тем больше будешь загоняться,относись к этому легко,больше самодостаточности.

Расматривай это так,что такое секс,для секса нужно минимум два человека. Тоесть секс,это ты и она,без тебя у нее не будет секса с тобой,так что. Ты и она равны,ей нужно это столько же,сколько и тебе. Но если ты покажешь,что тебе это не нужно,именно от нее,то ты лишишь ее ценности. Просто покажи,что это для тебя не важно,без этих твоих,а люлюлюлю...

Ты сама меня приташила и взаимных обвинений,просто без эмоционально и спокойно. Потому что таким серьезным отношением,ты показываешь свою не увереность и убиваешь само влечение. Чика думает так,походу у него секса в жизни не много,значит он членовый епырь. Значит он членово будет меня трахать...само желание секса тут пропадает. Таким поведением ты именно показываешь,что у тебя не больше трех перепихонов в месяц. Хочешь чтобы у тебя было больше красивых чик,наладь свою жизнь,так,чтобы тебе встречались. Именно красивые чики,а не так,что один раз в месяц,где то на остановке,ты встречаешь ее. Сделай этот процесс постоянным,а не прирывистым,потому что если у тебя постоянно.

Есть такие чики,то ты не паришься,что следущую ты встретишь только через пол года. Как это сделать,отдыхай там,где тусуются красивые чики,если у вас в городе их не много. Есть еще такая прикольная фигня,когда встречаешь красивую чику,не думай так,о совокупляться. Сосиська в тесте,сосиська в тесте...хоти от нее большее чем секс,просто смешай свое внимание. На что-то большее,что она тебе еще может дать,может ласку,тепло,какие то человские отношения. Может ты хочешь ее душу,я обычно акцентируюсь на деньгах. Секс ?нет я с тобой только из за денег,такое отношение сразу выделяет тебя от остальных.

Которым нужен от нее только секс,в принципе ей не нужно прыгать выше своей головы. Она может просто раздвинуть ноги,лечь и чувствовать себя дыркой,это не интерестно. А вот когда ты ценишь,что-то другое,что она тебе еще может дать,почувствовать себя женщиной. И что ты можешь дать ей,ты можешь дать ей мужика,классное время провождение(эмоции). Дать ей хорошее ошушение себя и т.д.потому что если ты акцентируешься только на. Мне нужно брать,мне нужно брать,это не работает,если чика поуши влюблена в тебя. Она может такое терпеть и быть с тобой,но с нормальными людьми это не работает. Люби делать жизнь других людей лучше,чтобы не было такой куйни,как я тебе даю это.

А ты мне в замен это,это не сексуально,мелочно и призрительно. Делай ее счастливой,просто потому что ты это любишь и ты это хочешь. Это как купить напиток,вообще не парясь о том,даст она тебе или не даст. Что она о тебе подумает или не подумает,это просто купить,потому что ты захотел. В дальнейшем,ты можешь даже отшить ее,быть безразличным,она сама будет бегать за тобой. Это не значит,что ты должен быть гребаной феей,которая творит и сеит добро. Ты можешь давать как хорошее,так и плохое,но плохое ты даешь из хороших ошушений. Из хороших намерений,тогда это будет восприниматься,как игра,флирт,вызов и т.Д.

Чем когда ты исходишь из плохих ощущений и говоришь,к примеру,ты cyка тупая манда заглохни. Где бы ты не был,с чикой в машине,в сартире,исходи именно из всего этого,ты можешь в дальнейшем. Не встратиться с ней,если не хочешь,она может провести с тобой десять минут. На одинадцатой ты ее трахнешь и убежишь,но эти десять минут,будут определено лучшими в ее жизни. Чем когда ты будешь проводить с ней время и думать,только о том,что тебе нужно сделать. Чтобы она раздвинула свои ноги. Когда ты знаешь,что ты делаешь жизнь людей лучше,даешь им классные ошушения. Ты автоматом будешь,более увереным,более классным,более доминантным.

Потому что знаешь,что ты даешь им,ты не зависим,ты не пытаешься добиться их,секса или чего то другова. Когда ты ошущаешь это,у тебя не возникнет такой фигни,как исправить или вести туда куда ты хочешь. Не будет такого как,о боже на ней очки,как мне смотреть ей в глаза? (аппупеть,но многие задают этот вопрос) Нет ты скажешь,ей сними очки или сам снимешь,от этого ты будешь еще более увереным. Состояние само будет расти,ты будешь еще больше проэцировать хорошие качества. Увереность,раслабленость,доминантность и т.д. Все что тебе нужно,это поменять свое отношение и научится не оправдываться,в любой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как тебе это?

В воскресенье был в клубе, познакомился с чикой, хотел развести на секс в машине, вербально и невербально показывал это, ходил по клубу с месседжем "я пришел совокупляться", все девушки видели это и когда я смотрел то на одну то на другую, каждая как то реагировала, то начинала более сексуально двигаться, она была выпившая, но я проверял каждую, взглядом и передавал чувства, сексуально возбуждаясь даже на расстоянии 5метров. Либо я ощущал дискомфорт и они отворачивались от меня, но эта как будто нехотя оставалась в контакте, хоть и отворачивалась но не отдалялась. Я это чувствовал.

В машину утащить не удалось, словил неуверенность, но она колимелась, зато взял номер.

С этой чикой у которой взял телефон, она оказалась просто СУПЕРР!!! Я ей позвонил ночью, в хорошем бодром, веселом и игривом состоянии общался очень долго, раза четыре перезванивал, то связь прерывалась, то баланс. Игра была по телефону, мне было легко общаться с ней, в клубе она мне показалась не очень, поэтому отсутсвовал страх и влюбленность. Фишки, фишки, фишки по телефону, поэтому было понятно что я договариваюсь о сексе, но не говорил о сексе, игра с ее значимостью, очень настойчиво предлогал встретиться прямо сейчас, делал несколько заходов, она живет в общаге, а она(общага) в 11 закрывается, а в 6 утра открывается, но были разные предложения с моей и с ее стороны, она конечно же отмазывалась, но я в игривой форме настаивал. В итоге она не выдержала прессинга и предложила встретиться в 5:30 утра, я конечно же согласился. Еще немного звершения сделки, уточнение адреса, уточнения желания что это не шутка, что я правда приеду, она не могла поверить в это, значимость придавала высокую мне. Сказала что будет курсовую писать всю ночь и спать не будет, не могла поверить что я приеду, я ей "подожди, я что то не уверен, а ты точно не будешь ко мне приставать, нет, ладно тогда я буду", а она мне "подожди, ты точно правда приедещь, что то я не уверена, такое чувство что, что то не получится?"

я ей "да точно!". Завожу будильник уже дома и ложусь спать. И все таки мы на 6 утра договоились.

Итак, свидание в 6 утра с сексом. О это было что то.

Приезжаю, темно еще, люди на работу идут, а я еду совокупляться, за окном -24. И все таки неуверенность по поводу того что трахну ее, наверное надо было по телефону спросить точно чтоб не вставать в такую рань и не ехать, ну думаю по смыслу из разговора понятно же что не просто так.

Выходит красавица молодая. Простая на вид. Ну думаю пофиг, хоть потрахаюсь, реально месяц небыло. Постояли полминуты, померзли, не общительный я с утра, сели в машину и я повез ее на берег.

Она: "ну вот привез меня в лес, раз разчленять..."

Я: "Я предупреждал что я маньяк" серьезный месседж

Она: "ну это же шутка была"

Думаю надо немного времени на привыкание, начать разговор про секс и т.д. Никаких фишек, просто тупо "Я" и все. "А что ты думала я тебя сюда привез просто так, поцеловаться с тобой", все работало само по себе. Она:"нет, пообщаться" Я удивленно: "в шесть утра пообщаться!?". С ее стороны была фишка на влюбление которую я пропустил она: "между мужчиной и женщиной не бывает дружбы, вот у меня один знакомый встречался с девущкой, они были просто друзьями, потом он в нее влюбился, они поженились" и при том что это было так мастерски что я действительно подумал что она говорит про кого то, но я сказал что это сказки, она сказала что "нет", где то может и проскочила мысль что это фишка на влюбление, но я подумал что невозможно чтоб я влюбился в эту девушку, мне пофиг, я хочу просто трахнуть ее. Пытался приставать с чувтвом что все равно нечего не получится, проверял так сказать, силой брать не хотел, понимал что если силой буду потом общение может не сложиться, но в мыслях уже было что надо мозг выносить опять дрочкой, но на этот раз сам не хотел. Мягко так, говорю ей об этом пытаясь не совсем шокировать, с паузами в разговоре и в движениях, незнаю откуда такая чувствительность иногда появляется, наверное когда сильно хочешь на все способен. Ее аж тресло от меня. Ложу член в руку ей, берет, прошу подрочить, начинает делать это. Постепенно вообщем я снял с нее колготки, мокрая пипец была, отшлепал по попе, я ей говорил что накажу ее за такое поведение и отшлепал приговаривая "я тебе обещал что отшлепаю..." ей было очень забавно. Потом вставил и понеслась. Цель секса у меня была потренироваться на продолжительность. Я сдерживал себя перед оргазмом, но по ней было видно что не дотрахиваю, она вот вот чуть чуть не кончает потому что я останавливаюсь. Вообщем на все эти опыты потратил 2 часа, были моменты когда она стонала и член у меня достигал нормальных размеров, но я так быстро могу кончить, прям вот сразу же поэтому останавливаюсь,спадает давление в члене и она уже не так стонет, но все равно постанывает. Я знаю чтоб девушка в тебя влюбилась нужно ее жестко трахать, а тут получается что непонять как. Да и я подозреваю ей это не главной, для нее важно чтоб я чувствовал себя тем парнем за которым она будет бегать, признаваться в любви и т.д. она мечтает найти себе такого, а я не почувствовал себя таким, ну и естественно она увидила это по поведению.

 

Вообщем помогите. Что не секс с акуенной чикой так у меня психологическая травма. Я не дотрахиваю их, потом самооценка падает, влюбляюсь и звонить уже безполезно. Звоню - не берет, пишу - пишет отстань уже от меня. Написал ей что она вообщем молодец. Потом решил написать смску прощальную типа что я видел твои глаза после секса и что ради этого стоило этим заниматься, но твое отношение ... и тут она звонит, телефон в кармане сам нажал на вызов, слышу сидят курят,общаются, я не стал подстлушивать. Вообщем решил замолчать. Может через какое то время пройдут чувства и я смогу опять с ней нормально общаться. Нехватает в жизни того чувства когда ты добиваешься чегото и чувствуешь себя самодостаточным. Я уже стал бояться трахать классных чик потому что с одной стороны я утверждаюсь что могу, а с другой что не дотрахиваю их и падает самооценка. Я уже стал подумывать сделать себе обрезание, но как то побаиваюсь ведь обратно не вернуть будет, может эта чувствительность потом мне прегодится, просто надо натренироваться, но я не могу соперничать с красивыми девушками, эта детка мне так и сказала что парню с девушкой соперничать безполезно в игре. Я согласился, но это было перед сексом. И готов был на все. Вообщем что мне делать сейчас?

 

ImYourGod сказал:

Это не самодостаточность,а уверенность,я ходил на свидание без денег. Сначало было стремно,потом стало пофигу. Наличие денег,дает эмоциональную увереность,что ты можешь себе позволить. Купить это и это,оплатить это и это,твой статус для самого себя,как бы растет. Подумай вот о чем,ты идешь на свидание или ты идешь покупать кого то?

Именно этого чувства мне и не хватает в жизни. На меня набрасывается негатив когда нет денег, нет работы и я не могу общаться с телочками в таком состоянии.

ImYourGod сказал:

Будет намного странее,если каждая чика будет на каждое мое слово вопить,ты красавчик.

Это верно и надо относиться к этому нормально. Но что если это выходит на другой уровень: было бы странно если бы каждая чика после секса со мной будет вопить я тебя хочу. Секс у меня это последнее что бывает с чикой.

ImYourGod сказал:

Все должно быть хорошо,так я буду знать,что трахну ее,она должна молится на меня.

Да, но не трахну, а смогу продолжать общение в рамках она меня хочет а не я ее, я должен чувствовать себя. В последний раз сорвалось, после секса едем, везу ее домой и пробрасываю, "здесь по подходил мальчик..." это место в центре где летом мы проводили тренировки, она "какой мальчик?" и такое лицо, глаза, о боже, но я подумал что это выражение лица влюбленной девушки и посмеялся над ней. Это была роковая ошибка. Может попросить у нее за это прощения? Глупо.

 

ImYourGod сказал:

Нервничаешь ли ты или ты спокоин,поэтому подавай такие вещи,спокойно и не принуждено. Это всиляет в других людей увереность и ты будешь более увереным в себе,чикам это нравиться. Исходи из раслаблености,а не из того,что тебе надо ответить,чтобы перевести игру на свою сторону. Даже тут на форуме,если к примеру,я буду писать,не принуждено,просто забью болт,то то что я пишу. Будет восприниматься,как спокойное,а если я буду писать прямо. как я думаю и ощущаю,то это будет восприниматься,как что-то резкое,хотя я могу быть абсолютно спокойным. Еще зависит от самооценки человека,когда она низкая,есть какие то комплексы.

Ты говоришь,раслабься у нас с тобой все равно ничего не получиться. Чика будет воспринимать это,как бы в штыки и будет чувствовать,что ей надо ответить. Потому что задета ее ценность,нехрена себе,я аппупеная,а он меня не хочет. Она может отвечать по разному,это ее попытка впечатлить тебя,подняться,воспринимай как хочешь. Но не воспринимай это в серьез,она сказала слава богу,о боже как же я ничтожен...без этого.

Это я понял, главное вера, состояние и уже от этого поведение. Но все равно я могу ляпнуть что нибудь не то.

ImYourGod сказал:

Для начала,перестань придавать чикам такое большое значение,красивая она,покуй. Такие вещи видны сразу,если чика видит,что ты паришься и это важно для тебя. Ты воспринимаешь все в серьез,то ты все испортишь,а чем больше ты будешь портить. Тем больше будешь загоняться,относись к этому легко,больше самодостаточности.

Сначало я как будто стал не замечать этого, что чика красивая, в сексе заметил и уже после, ей сотается сделать всего один штрих чтоб я влюбился в нее и по всей видимости она это знает. Они вообще все знают. Понял, не надо воспринимать все в серьез, это все игра. Но иногда посещают мысли что это уже не игра и не сказки, а все по настоящиму, вот тогда мои чувства и приобретают серьезность. Да она так и сказала: "готов встретиться со своей судьбой?" В каждой шутке есть доля шутки.

ImYourGod сказал:

Расматривай это так,что такое секс,для секса нужно минимум два человека. Тоесть секс,это ты и она,без тебя у нее не будет секса с тобой,так что. Ты и она равны,ей нужно это столько же,сколько и тебе.

Вообще просто секс мне не нужен, я хочу отношений с чикой. Это обучение я уже воспринимаю как обучение на шлюху для девушек. Им нужен от меня только секс в силу того что они постоянно хотят, а меня это задолбало уже!

ImYourGod сказал:

Но если ты покажешь,что тебе это не нужно,именно от нее,то ты лишишь ее ценности. Просто покажи,что это для тебя не важно,без этих твоих,а люлюлюлю.

Я не говорю что мне совсем не нужен секс, конечно когда подпирает нужен, но если я показываю это что не нужен, она понимает что я в активном поиске отношений, а ей это возможно не надо, ей нужен просто секс и наоборот. Как то так.

ImYourGod сказал:

Потому что таким серьезным отношением,ты показываешь свою не увереность и убиваешь само влечение.

Вот вот.

ImYourGod сказал:

Хочешь чтобы у тебя было больше красивых чик,наладь свою жизнь,так,чтобы тебе встречались. Именно красивые чики,а не так,что один раз в месяц,где то на остановке,ты встречаешь ее. Сделай этот процесс постоянным,а не прирывистым,потому что если у тебя постоянно.

Это я понимаю, но вот как то после нее не хочется никого другого, хотя не совсем. А если она потом почувствует что я с другими трахаюсь, и у нас нечего не получится из за этого, она подумает что я блядун? Неделя без секса после классной чике это уже прерывисто? )) блин самооценка поднимается после классной чики и трахнуть другую уже проще. Вчера в клубе видел двух класных блондинок, поздоровался, они тоже, спросил а вы настоящие блондинки или кращенные, заулыбались и прошли в клуб. Они повыше меня. Потом я побоялся к ним подходить, вот олень, теперь загоняюсь что вообще уехал из клуба так как был уставший и спать хотел. Но ведь можно было забить на все и хотябы зделать попытку, а так это все отмазки ((

ImYourGod сказал:

Есть еще такая прикольная фигня,когда встречаешь красивую чику,не думай так,о совокупляться. Сосиська в тесте,сосиська в тесте...хоти от нее большее чем секс,просто смешай свое внимание. На что-то большее,что она тебе еще может дать,может ласку,тепло,какие то человские отношения.

Вот именно я незнаю о чем она думает, может ей просто тоже тупа нужен был секс или она про меня думает что мне просто нужен был секс или она знает все и понимает что я сейчас нервничаю от влюбленности.

ImYourGod сказал:

Она может просто раздвинуть ноги,лечь и чувствовать себя дыркой,это не интерестно. А вот когда ты ценишь,что-то другое,что она тебе еще может дать,почувствовать себя женщиной. И что ты можешь дать ей,ты можешь дать ей мужика,классное время провождение(эмоции). Дать ей хорошее ошушение себя и т.д.потому что если ты акцентируешься только на.. Мне нужно брать,мне нужно брать,это не работает,если чика поуши влюблена в тебя.

Думаю она понимает что не просто дыркой являлась для меня а чем то большее, я вообще подозреваю они считывают всю инфу с меня (ну вот что то не то ляпнул, так же и с чиками бывает). А вообще если я даю девушки все это, то какие могут быть проблемы??? У меня все упирается в деньги.

ImYourGod сказал:

Ты можешь давать как хорошее,так и плохое,но плохое ты даешь из хороших ошушений. Из хороших намерений,тогда это будет восприниматься,как игра,флирт,вызов и т.Д.

Плохое давать из хороших ощущений не совсем понял. Например стебать красивую чику, или давать негатив и смеяться над этим? Как я сделал с этой, она посмотрела на меня такими влюбленными глазами, а я посмеялся над ней, хоть она и не поняла над чем я смеялся "че ты угораешь?" спросила, но я думаю она поняла. Возможно это была игра с ее стороны, а я посмеялся над ее игрой, возможно она открывала передо мной возможность влюбить ее в меня, показывая что она без ума от меня, а я слил это.

ImYourGod сказал:

Чем когда ты исходишь из плохих ощущений и говоришь,к примеру,ты cyка тупая манда заглохни. Где бы ты не был,с чикой в машине,в сартире,исходи именно из всего этого,ты можешь в дальнейшем. Не встратиться с ней,если не хочешь,она может провести с тобой десять минут. На одинадцатой ты ее трахнешь и убежишь,но эти десять минут,будут определено лучшими в ее жизни.

Из плохих ощущений стараюсь не изходить, перетерплю. Так и было, 10 минут общения и на 11й я ее трахнул примерно так было, но я сомневаюсь что это было лучшее в ее жизни, ей 20 лет и к тому же эти довольные глаза.

ImYourGod сказал:

Когда ты знаешь,что ты делаешь жизнь людей лучше,даешь им классные ошушения. Ты автоматом будешь,более увереным,более классным,более доминантным. Потому что знаешь,что ты даешь им,ты не зависим,ты не пытаешься добиться их,секса или чего то другова.

А вот это уже ключ. Зачем париться от влюбления, страха потерять, страха что откажит о встречи, когда ты знаешь что от общения с тобой они получают кайф. Но для этого мне надо себя ощущать так, состояние. Оно достигается чем то позитивным в жизни, наличие лавэшки создает позитив и спокойствие, голова не о чем не болит, тогда да, я бываю таким. Я классный и мое настроение передает им это, я позитивный, я играю.

ImYourGod сказал:

Состояние само будет расти,ты будешь еще больше проэцировать хорошие качества. Увереность,раслабленость,доминантность и т.д. Все что тебе нужно,это поменять свое отношение и научится не оправдываться,в любой форме.

Я уже чувствую как оно начинает расти но только где то в самом зачатом состоянии.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MY-TREND,Не трахну, не трахну. У тебя че дымиться?

 

Где ты видел не трахну? Читай последнее сообщение, там все ровно было, единственное после секса она перестала со мной общаться.Поэтому секс для меня становится как психологическая травма подтверждающая что я не гуд. Нервы уже не впорядке. С одной стороны секс не так важен, с другой когда он есть это последнее что есть... Девочка может играть роль что у нее никого нет, что угодно, делать намеки на секс и если его нет, то это тоже последнее общение с ней. Либо так либо этак, все сводится к одному, девочки всегда хотят и используют меня как я когда то использовал девочек (трахнул и выбросил). А мне хочется отношений а не просто трахнуть. Был секс с красивой девочкой, акуенно, хочу отношений - она не хочет, был секс с простой девочкой, просто секс, с ней я не хочу отношений - она хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты видел не трахну? Читай последнее сообщение, там все ровно было, единственное после секса она перестала со мной общаться.Поэтому секс для меня становится как психологическая травма подтверждающая что я не гуд. Нервы уже не впорядке. С одной стороны секс не так важен, с другой когда он есть это последнее что есть... Девочка может играть роль что у нее никого нет, что угодно, делать намеки на секс и если его нет, то это тоже последнее общение с ней. Либо так либо этак, все сводится к одному, девочки всегда хотят и используют меня как я когда то использовал девочек (трахнул и выбросил). А мне хочется отношений а не просто трахнуть. Был секс с красивой девочкой, акуенно, хочу отношений - она не хочет, был секс с простой девочкой, просто секс, с ней я не хочу отношений - она хочет.

Поменьше пиши и побольше делай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×