Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
_666_

"девушка" согласна на секс...

Рекомендуемые сообщения

Вчера звонил ей, хотел встретиться. Говорит, что часто слишком, ей нужно время. Много работы, устает - и спать легла сразу она.

Правду говорит. Дай ты ее передохнуть, че ты ее мурыжишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопрос был - после секса чего-то кожа на члене немного растянулась. Раньше такого никогда не было. Ну когда он в опущенном состоянии - то не очень удобно как-то. Вопрос - это пройдет? восстановится? Видимо - переборщили немного. Или так бывает - если много раз было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще вопрос был - после секса чего-то кожа на члене немного растянулась. Раньше такого никогда не было. Ну когда он в опущенном состоянии - то не очень удобно как-то. Вопрос - это пройдет? восстановится? Видимо - переборщили немного. Или так бывает - если много раз было?

Это пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточню - секс был с совсем другой девушкой, 36-летней. Также познакомился на Сайте знакомств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточню - секс был с совсем другой девушкой, 36-летней. Также познакомился на Сайте знакомств.

тебе 41 и ты девственник? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26 мне, не девственник.

тебе девушки твоего возраста и моложе не дают?

что ты ищешь крайний выход из ситуации брать тех кому не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем отказываться? я конечно не со всеми сплю и не с каждой знакомлюсь.

мне тут в личке напели на форуме - что скорее всего она хотела от меня ребенка, я типа донор спермы - а я ей всю малину обломал. о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тут в личке напели на форуме - что скорее всего она хотела от меня ребенка, я типа донор спермы - а я ей всю малину обломал. о_О

Поздравляю, несостоявшийся папаша :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю уж чего думать - в ее голову не залезешь. Почему она так резко в игнор пошла. Ладно - остается ждать. Может, еще сама позвонит...

НО факт есть факт - свечи она использовала, может, и вставила даже ДО того как хотела без резины. Но упкавку раскрытых свечей я видел. Все запутано((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю уж чего думать - в ее голову не залезешь. Почему она так резко в игнор пошла. Ладно - остается ждать. Может, еще сама позвонит...

НО факт есть факт - свечи она использовала, может, и вставила даже ДО того как хотела без резины. Но упкавку раскрытых свечей я видел. Все запутано((((

Все же прекрасно, че переживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в голове не укладывается ее такое пропадание

учись совокупляться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

учись совокупляться)

Софи, а что значит лично для тебя классно парень классно трахает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запутался тут. разбил бы на две темы чтоли. что касается первой тетки.

У меня недавно случай был, встретился с подругами двумя, первый раз после знакомства, должен был с одной, но она привела вторую. в итоге мы проводили тут с которой я встречался, а с ее подругой остались и продолжили встречу. через пол часа она открыто сказала "хочу секса". при чем они лесбиянки и она сказала что уломает подругу. я не мог тогда, договорились позже.

звонит в выходной когда фиг знает как далеко от города, типо мы тут ждем приежай. я снова отмазался, ну реально небыло возможности. договорились на другой день. я зваю теперь она не может. в итоге я перехотел. теперь смотри я отказался от секса с двумя лесбиянками у них дома, на что мне даже денег тратить не нужно ни на гостиницу ни на что. почему? объясню. осознание пришло в качалке. "Я занимаюсь спортом, стараюсь правильно питаться, слежу за собой, молодой и красивый, и нафига я поеду за 20 км от города, к двум лесбиянкам которые курят шмаль, от которой мне не понравилось как пакхнет, точнее от ее шапки, которая одна из них не очень то и привлекательная, хотя вторая классная, но все же. я подумал, нафига изза какого то секса я буду рисковать и париться.". В попу сомнителных девушек - пусть их трахают сомнительные мальчики. это не так ценно для меня как мое здоровье. Хотя может и съездию еще, она обещала на машине покатать, а там по обстоятельствам, может она была не в форме при встрече и мне показалось что она неопрятная такая. все по ситуации. но сейчас я не стану надрываться ради того чтобы ЕЕ УДОВЛЕТВОРИТЬ, а себя ПОСТАВИТЬ ПОД УГРОЗУ, точнее свое здоровье.

 

 

Что касаемо второй, и твоего члена. ХЗ. сходи к урологу, проверься. чтото ты слишком мнительный, с таким характером, тебе не следует встречаться с девушками от которых большая вероятность чтото подцепить, тем более без презирватива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем это укладывать?

ну так как обычно я пропадал после секса, а девушки писали, звонили. А тут она что-то вроде в роли парня получается(

Сказала бы она прямо - ты мне не понравился, мне нужно время потом будет встреча, я хотела от тебя ребенка но ты меня обломал - то я бы успокоился. А так - не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак,тут есть подробности по той чике ? Потому что гадать на манной гуще я не умею. Первое,если они замужние,то им нужен только секс,надеится на что-то большее. Тупо,очень тупо трижды тупо,трахнул разбежались. Можешь стать каким то постоянным любовником,но не более. Поэтому заранее ставь себя в позицию,секс онли. По той чике,что ты написал,хз сколько вы встречались,если один раз. Был секс,она тебя не хочет видеть,значит ей нужен был только секс.

Да реальность такова,что чикам нужен только секс,а парням отношения)) Вариантов может быть масса,она хотела тебя чем то заразить,ей нужен был тупо секс. Секс с незнакомцем,ты хреново трахаешь,и т.д. и тп,она его получила,ты получил точка. В следущий раз,убери свой тараканы и не сношай мозг своими,а ты точно не залетишь. Это показывает твою не уверенность,твои уточнения все равно не помогут,если залетит то залетит. Хочешь больше чем секс,знакомься с нормальными чиками,а не на сайтах,где люди ищут.

С кем бы потрахаться,хочешь отношений,сделай себе маленькое одолжение. После секса,возьми ее за руку и отведи в парк,в кафе,где вы сможете поболтать. И сблизиться,узнать получше,где ты сможешь создать связь,для ваших дальнейщих отношений. Лучше по смс не пиши,все было супер,я на седьмом небе,хочу еще давай еще,где ты там. Хочу к тебе и бла бла бла бла. Лучше создать напряжение,сказав,а знаешь,ты могла бы и постараться. Или мне с тобой было хорошо,не так хорошо как с Ка...,но тоже ничего.

А лучше вообще ничего не пиши. Говори это с улыбкой,чтобы было видно,что не серьезен,это выводит чик на эмоции. И желание подтвердить свою ценность,а если ты ее подтверждаешь,то это скучно. Не надо писать,я хочу к тебе,позвони,она берет трубку,поболтай,где она сейчас,дома,одна. Поболтай с ней,едь к ней,не говори,я сейчас хочу поехать к тебе,либо говори я еду к тебе. Или я уже почти возле тебя,либо молча приедь к ней домой. Не зацикливайся на одной,тем более старушке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она все довольно таки подробно про себя рассказала. Правда спрашивала несколько раз - а ты не альфонс. Ну и морозилась когда я раз спросил сколько она получает. Отвечала мне хватает. Ну а так - расказала про всю свою семью, работу и т.п., когда лежали после секса болтали. То, что у нее больше никого кроме меня нет - это на 90 % уверен.

Еще что заметил - постоянно даже когда это не явлалось правдой думала что я опять с девушкой какой-то. Например, я шел друга встречать-а она не вешай мне лапшу на уши, с девушкой гуляешь да. И все в этом же духе. По поводу секса - она была часто "сверху", у меня еще ни одна девушка так часто сверху не была. Ну и сама брала в руки член и т.п. и т.д. Псоле секса долго лежала обнимая меня. Так, что я даже не мог уснуть

ПыСЫ. Тем, кто знакомится на сайте знакомств и пойдет по стопам! Имейте ввиду - там много очень разведенных из-за болезни девушек. Как дело начинает доходить до встречи - они начинают признаваться. Берегите себя, парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите, пожалуйста, насколько велика вероятность того, что она ХОТЕЛА ЗАРАЗИТЬ меня чем-то?

 

Я думаю, что так оно и есть - ИНАЧЕ как объяснить ее исчезновение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_666_ сказал:

помогите, пожалуйста, насколько велика вероятность того, что она ХОТЕЛА ЗАРАЗИТЬ меня чем-то?

Я думаю, что так оно и есть - ИНАЧЕ как объяснить ее исчезновение?

У тебя других событий за это время не произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я почему задумался то

Просто девушка еще одна с которой не знаком приглашает к себе на НГ. Теперь я уже боюсь.

 

Больше ничего не было. Анализы что ли сдать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_666_ сказал:

ну я почему задумался то. Просто девушка еще одна с которой не знаком приглашает к себе на НГ. Теперь я уже боюсь.

Больше ничего не было. Анализы что ли сдать...

А по-моему, у тебя - паранойя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_666_, если прошел месяц после вашей встречи сдай анализы, если меньше то пока рано.. инкубационный период.. А вообще заруби себе на носу пользуйся Мирамистином после каждого полового контакта без презерватива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я без презерватива в нее не входил, но ведь она рукой там все у меня трогала. у меня член сейчас сверху красный немного, такого вроде не было.

Месяц еще не прошел, было 9 декабря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×