Перейти к содержанию
_666_

"девушка" согласна на секс...

Рекомендуемые сообщения

если бы я не был уверен, я бы не стал заниматься сексом с ней, как бы не хотелось новую\опытную\взрослую\красивую ))

хотя с другой стороны деловые знакомства не помешают, сьездей просто пообщатся, может она тебе в жизни то и не понравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEPP, да опыт общения с девушками есть. Что- то с ней не так наговорил?... Почему бредятина?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DEPP, да опыт общения с девушками есть. Что- то с ней не так наговорил?... Почему бредятина?...

Бредятина потому, что ты сам не знаешь чего ты хочешь и боишься. А как же тогда будешь совать член в живого человека? Ужас)))

Хочешь-действуй, не хочешь-не мучай попу. 100% уверенности у тебя не будет ни с одной девушкой. А здесь-она захотела расслабиться, а ты фигней страдаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже верно...

 

Нужно договориться о встрече и на месте все обсудить.Хотя у нее уже наверно и желание пропало встретиться с таким неуверенным юношей.Как вобще можно было задать ей вопрос о справке? Я считаю это унижением человека.Лучше уж если не уверен в ее "чистоте" вобще не продолжать с ней иметь дело.А так как про собаку спрашивают -привитая или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно договориться о встрече и на месте все обсудить.Хотя у нее уже наверно и желание пропало встретиться с таким неуверенным юношей.Как вобще можно было задать ей вопрос о справке? Я считаю это унижением человека.Лучше уж если не уверен в ее "чистоте" вобще не продолжать с ней иметь дело.А так как про собаку спрашивают -привитая или нет?

Нет, можно в разговоре подвести к этой теме:

вот, друг недавно заразился, бла бла бла, я с ним за компанию пошел в КВД-я вообще слежу за здоровьем, и посмотреть на реакцию, сказать, что без презерватива опасно-сделать паузу. Но вообще да-если встретились, то одевать однозначно, если нет-зачем спрашивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется втор пожалеешь если встретишься с ней. Во первых с непривычки просто некомфортно вот так сразу в постель с малознакомым человеком. Будет мандраж, не встанет. Во вторых ей 43, немолодая уже все таки, и когда она разденется это сыграет роль. В третьих у тебя такой загон по поводу зппп, и это третья причина что не встанет. И после секса ты будешь сильно париться не подхватил ли чего либо.

Мне кажется втор пожалеешь если встретишься с ней. Во первых с непривычки просто некомфортно вот так сразу в постель с малознакомым человеком. Будет мандраж, не встанет. Во вторых ей 43, немолодая уже все таки, и когда она разденется это сыграет роль. В третьих у тебя такой загон по поводу зппп, и это третья причина что не встанет и даже если встент удовольствия не получишь. И после секса ты будешь сильно париться не подхватил ли чего либо.

Познакомься с какой нибудь курящей/пьющей девушкой. Через 2-3 свидания позовешь домой, вот и случится твой секс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_666_ ,ну что друг?тема вон какая живая ,столько насоветывали жуть,пока читал уствал,сколько людей столько и мнений! главное та что-ты как сам считаешь? что ты решил?или уже все не общаетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если ее все знают в городе...ей не будет стремно с тобой ходить по кафе!?

слишком много заморочек: калькуляция твой поездки, историю про семью( можно выдумать).

я бы не поехал к девушке в другой город, если познакомился через инет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не поехал. Ребята, девчата - всем спасибо за интерес. Пишу тут для потомков, для тех кто пойдет по следам. Не поехал - не из-за того, что боялся подцепить что-то или из-за подставы какой-то. Просто подумал - и не захотел. Я же себя не под забором нашел - нестись в другой город при первом зове.

Да и на сайте знакомств - сидят какие-то ненормальные вобщем-то. Пока тут думал ехать к ней или нет - познакомился еще с 31-летней и 32-летней. Одна собиралась в Москву на машине - звала как попутчика. Но она семейная и у нее муж дагестанец, там риски есть. Вторая тоже семейная, но скучает по жизни и фиг знает когда до встречи созреет. Найти там кого-либо проблематично. Удалился вообще оттуда. Может и туплю что удаляюсь оттуда.

Адью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_666_ сказал:

Не поехал. Ребята, девчата - всем спасибо за интерес. Пишу тут для потомков, для тех кто пойдет по следам. Не поехал - не из-за того, что боялся подцепить что-то или из-за подставы какой-то. Просто подумал - и не захотел. Я же себя не под забором нашел - нестись в другой город при первом зове.

Да и на сайте знакомств - сидят какие-то ненормальные вобщем-то. Пока тут думал ехать к ней или нет - познакомился еще с 31-летней и 32-летней. Одна собиралась в Москву на машине - звала как попутчика. Но она семейная и у нее муж дагестанец, там риски есть. Вторая тоже семейная, но скучает по жизни и фиг знает когда до встречи созреет. Найти там кого-либо проблематично. Удалился вообще оттуда. Может и туплю что удаляюсь оттуда.

Адью.

думаю не че ты не теряешь что удаляешься от туда)) жизнь та она в реале а там всетаки просторы инета фиг знает что там ,не доверяю я что там пишут,в жизни та хоть видно иногда когда лгут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мне там правду в-общем то эти 3 девушки написали.И первая. И вторая- она владелица бизнеса, собирается в Москву по работе, сама ездит за рулем. Да и не впервой ей ехать так. Да и третья - работает у мужа в фирме. Муж весь в делах, поздно приходит домой, она скучает вся. Они даже написали вплоть до того, на какой улице живут и т.д.

Единственное что не доверяю я там - это их намерениям встретиться (кроме самой первой) - потому как скалдывается ощущение, что они там чисто поплакаться в мужскую жилетку собрались. Да и времени там много уходит - пока ждешь их ответа сообщений. У меня жизнь не резиновая. В любом случае - я не сжигаю мосты - оставил им свои контакты. Захочят - дадут знать. это #2

***

Зачем даму палишь, кавалер? Бан 10 дней. DOMINATOR_SALVATOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_666_ сказал:

Не поехал.

На сайтах бывает так что, женщины за 35 выкладывают свои фотографии 5-10ти летней давности)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайтах бывает так что, женщины за 35 выкладывают свои фотографии 5-10ти летней давности)))

да нет, фотки реальные - с этого года. У меня были такие - но как речь заходила о встрече - они говорили "ты знаешь, а эта моя фотка 5 лет назад сделана". Т.е. они как ближе к встрече - так раскалываются. А эти - точно их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_666_,вай какой красивый девушка! какие ноги! грудь! глаза та какие!)) эх ты телефон та ей оставил надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rudik125 сказал:

чтоб углубилось ))ахаххах,и нужно постепенно наращивать слой бетона как в ширину так и в длину:megalol: не все,только избранные! :megalol:

rudik125 сказал:

_666_,вай какой красивый девушка! какие ноги! грудь! глаза та какие!)) эх ты телефон та ей оставил надеюсь?

А тут можно подглядеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
rudik125 сказал:

_666_,вай какой красивый девушка! какие ноги! грудь! глаза та какие!)) эх ты телефон та ей оставил надеюсь?

да, ей -да. оставил.

из серии "это удивительно". посмотрел для интереса - как там поживают эти 2 девченки на сайте без меня - после получения моих сообщений с моими контактами - они вообще перестали на этом сайте сидеть. Обе. Пожалуй, может и погорячился вообще уйдя оттуда. Ну ничего, захотят - напишут или позвонят - я дал свои данные)

 

Тут есть девушки, дальше девушки не читайте. А вообще для потомков, как еще говорит Лесли, в затруднительных ситуациях руководствуйтесь принципом:

Цитата
Никогда, ни при каких обстоятельствах, не думай об уникальности той или иной ваг.ны.

скажите, после месячных девушка может забеременеть? на 3-5 день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, после месячных девушка может забеременеть? на 3-5 день

А ты в нее кончил что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она хотела без резины, говорила что не залетит, но кончать в нее я не стал.

 

Хоть она и сказала, что поставит потом свечку туда, но ведь свечку ставят ДО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она хотела без резины, говорила что не залетит, но кончать в нее я не стал.

 

Хоть она и сказала, что поставит потом свечку туда, но ведь свечку ставят ДО...

Тогда не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще такой вопрос. секс был на субботу/воскресенье

Вчера звонил ей, хотел встретиться. Говорит, что часто слишком, ей нужно время. Много работы, устает - и спать легла сразу она. Как вообще - если секс был уже - то значит ли - что он, скорее всего, будет и во второй раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_666_ сказал:

еще такой вопрос. секс был на субботу/воскресенье

Вчера звонил ей, хотел встретиться. Говорит, что часто слишком, ей нужно время. Много работы, устает - и спать легла сразу она. Как вообще - если секс был уже - то значит ли - что он, скорее всего, будет и во второй раз.

плохой секс не бывает во второй раз,если только она влблена в тебя, но это точно в этой ситуации не относится к тебе.

_666_ сказал:

она хотела без резины, говорила что не залетит, но кончать в нее я не стал. Хоть она и сказала, что поставит потом свечку туда, но ведь свечку ставят ДО.

а ты не думаешь о себе? о заболеваниях? Чтобы для начала хотя бы одевать презервативы не для не беременности а для не заразиться чем нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×