Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
_666_

"девушка" согласна на секс...

Рекомендуемые сообщения

т.е. не ехать? надо будет ей хотя бы позвонить, а то некрасиво получится - пропал с концами. хоть карму не испорчу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_666_ сказал:

т.е. не ехать? надо будет ей хотя бы позвонить, а то некрасиво получится - пропал с концами. хоть карму не испорчу

о ужас,у тебя бошка на плечах есть. реши сам. или ты всегда делаешь то что тебе скажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для нее - с концом.

 

но ведь у вас в сумме опыта то намного больше чем у меня лдного... Так что же делать?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_666_ сказал:

для нее - с концом. но ведь у вас в сумме опыта то намного больше чем у меня лдного. Так что же делать?

решай сам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 презика наоборот ухужшают защиту.

Sofi меня настораживает - что она явно хочет без презика. Явно. Ну не могу я решить сам. Впервые в такой ситуации - до этого все девшуки были проверенные - в смысле того, что я им доверял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну трахни ее без презерватива.А потом сюрпрайз и жизнь закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уж явно с презиком буду, если буду... Только вот такого в инете начитался - что передается через кондом... Серьезные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_666_, Надень два презерватива :)

ты знаешь что будет если он оденет два? или ты оденешь два?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, Три

ну видимо не знаешь) язвить не стоит, если ты считаешь нормальным одеть два и все будет ок,попробуй,а потом напиши нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_666_ сказал:

я уж явно с презиком буду, если буду. Только вот такого в инете начитался - что передается через кондом... Серьезные вещи

Ну тогда трахайся после того,как девушка принесет справку от врача.А вобще ты уверен,что это не развод? Может кто-то создал левый аккаунт и сидит прикалывается.Сейчас в инете это очень сильно распространено.

 

Sofi сказал:

ну видимо не знаешь) язвить не стоит, если ты считаешь нормальным одеть два и все будет ок,попробуй,а потом напиши нам

А сверху еще шерстяной носок,чтобы наверняка :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, Собрался уже было писать, да Депп ответил :) Кстати презервативы я обычно из резиновой перчатки нарезаю - так экономнее :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бессмысленное обсуждение, ща мы ему напишем едь, потом он заразится чем нибудь, и будет тут писать, это вы виноваты, это вы мне так подсказали.

а вообще, у него серьезная психологическая проблема, он повернут уже на заражении. а как же секс в день знакомства или на первом свидании, неужели никогда такого не было, и девушка с которой этот секс, сама может не знать что у нее что то есть. в общем бредятина какая то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Engi сказал:

бессмысленное обсуждение, ща мы ему напишем едь, потом он заразится чем нибудь, и будет тут писать, это вы виноваты, это вы мне так подсказали.

а вообще, у него серьезная психологическая проблема, он повернут уже на заражении. а как же секс в день знакомства или на первом свидании, неужели никогда такого не было, и девушка с которой этот секс, сама может не знать что у нее что то есть. в общем бредятина какая то.

в том та и дело,он в бил в голову этот факт и морозиться и дальше будет морозиться ,тут ваще ему не кто не советчик ,одни говорят одно другие другое он ваще больше еще запутался !!! думаю если как он сказал город не далеко пускай съездит просто для начала прогулка подойдет,а там он уже решит для себя доверять или не доверять ей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, что вы накинулись на парня. Фобии умеют место быть, тем более они все-таки не на пустом месте. Надеюсь, он сделает правильные выводы из всего этого. Да и, собственно, остальным не помешает излишняя осторожность.

 

Вообще, если хорошенько подумать, то соблазнение увеличивает число неизлечимо больных людей, как не крути. И тут излишняя осторожность не повредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DEPP сказал:

Ну тогда трахайся после того,как девушка принесет справку от врача.А вобще ты уверен,что это не развод? Может кто-то создал левый аккаунт и сидит прикалывается.Сейчас в инете это очень сильно распространено.

А сверху еще шерстяной носок,чтобы наверняка :megalol:

развод с целью чего? что может быть при встрече? я в этом - отсутствии развода - уверен сильнее - чем в отсутствии у нее болезней.

По поводу секса на 1=ом свидании и т.п. Раньше был. Сейчас, узнав что и как передается - вряд ли будет. Если она конечно со справкйой не придет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да иногда на слушаешься на смотришься,хочеться по не одному презервативу на конец одеть,аж не меньше 3х)))ахаха только боюсь не понравиться мне это))))) но всеравно я за безопасный секс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_666_ сказал:

развод с целью чего? что может быть при встрече? я в этом - отсутствии развода - уверен сильнее - чем в отсутствии у нее болезней. По поводу секса на 1=ом свидании и т.п. Раньше был. Сейчас, узнав что и как передается - вряд ли будет. Если она конечно со справкйой не придет.

ты вообще читаешь что я пишу? ну придет она со справкой которую неделю назад сделала и что? может у нее был секс с инфированным человеком вчера или месяц назад, анализы не покажут этого. а ты будешь думать что она здорова. а через полгода удивишься а откуда у меня вич и тп

 

rudik125 сказал:

да да иногда на слушаешься на смотришься,хочеться по не одному презервативу на конец одеть,аж не меньше 3х) ахаха только боюсь не понравиться мне это) но всеравно я за безопасный секс!!!

оденешь не меньше трех и шанс подхватить что то увеличится в 100 раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi сказал:

ты вообще читаешь что я пишу? ну придет она со справкой которую неделю назад сделала и что? может у нее был секс с инфированным человеком вчера или месяц назад, анализы не покажут этого. а ты будешь думать что она здорова. а через полгода удивишься а откуда у меня вич и тп

оденешь не меньше трех и шанс подхватить что то увеличится в 100 раз

что мне ей сказать сейчас по телефону? ак то некрасиво пропал. А если по телефону начнет уверять в том что она чиста. Тут так и не отвтеили - является ли наличие семьи - мужа м старшего сына - показателем ее чистоты? А тажке то, что она ходит в бассейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, собственно, тут дело даже не в презервативах, и не в их количестве. Нужно быть избирательным и не стремиться к беспорядочному сексу, особенно, сексу ради галочки.

 

Я очень сомневаюсь, что на протяжении всей своей жизни парень будет заниматься сексом исключительно в презервативе, особенно, наслаждаться минетом в презервативе. Я уж молчу про женскую сторону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только с постоянным здоровым партнером можно быть уверенным.. Ито проверять ее раз от разу... Мало ли где девушка гуляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что мне ей сказать сейчас по телефону?... ак то некрасиво пропал... А если по телефону начнет уверять в том что она чиста

Ты, вообще, кто этой замужней девушке? Не волнуйся, у нее в запасе, я думаю, как минимум, еще двое есть. У тебя есть прекрасная возможность, сказать, что тебя интересуют отношения не только ради секса. Я уж молчу про то, что по возрасту вы, мягко говоря, не подходите.

 

Тут так и не отвтеили - является ли наличие семьи - мужа м старшего сына - показателем ее чистоты? А тажке то, что она ходит в бассейн?

Нет, не является.

 

Бассейн? Даже не смешно. Я недавно брал справку в бассейн, так мне даже штаны не сказали снять. Причем, это была официальная справка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×