Перейти к содержанию
_666_

"девушка" согласна на секс...

Рекомендуемые сообщения

да, заразила уреаплазмой/микоплазмой + гарднерелла вагиналис. Лечусь уже 4 месяц - никак не проходит.

При этом я ее несколько раз спрашивал - чиста ли она.

ты сам виноват!нужно предохраняться было,это твоя вина а не ее

не сваливай свою вину на вину других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, вот про то, что "сам виноват" - что удивительно, говорят все девушки. НО есть болезни, которые проходят через резинку. Она врала про то, что чистая. И я так полагаю, что я у нее не последний, кого она может заразить - т.к. с того левого аккаунта - она легко соглашается на встречу.

---

Подсказали, что в поликлинике, в которой она прикреплена, могут быть справки-результаты ее анализов, если только она в частной клинике не наблюдалась, - можно будет сделать запрос. Если лечилась в частной клинике - то тут, конечно, сложнее будет получить документальное подтверждение. Есть люди, работающие в гос. поликлиниках? проконсультируйте, - сколько хранятся результаты анализов? Кто имеет физический доступ к результатам анализов? Я так полагаю - нужно поговорить с девушками из регистратуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_666_ сказал:

да, вот про то, что "сам виноват" - что удивительно, говорят все девушки. НО есть болезни, которые проходят через резинку. Она врала про то, что чистая. И я так полагаю, что я у нее не последний, кого она может заразить - т.к. с того левого аккаунта - она легко соглашается на встречу.

---

Подсказали, что в поликлинике, в которой она прикреплена, могут быть справки-результаты ее анализов, если только она в частной клинике не наблюдалась, - можно будет сделать запрос. Если лечилась в частной клинике - то тут, конечно, сложнее будет получить документальное подтверждение. Есть люди, работающие в гос. поликлиниках? проконсультируйте, - сколько хранятся результаты анализов? Кто имеет физический доступ к результатам анализов? Я так полагаю - нужно поговорить с девушками из регистратуры?

Тебе никто такую информацию не предоставит, существует врачебная тайна, нарушение данной тайны влечет к уголовной ответственности. Никто не подвяжется, впрочем только за взятку можно пробить аккуратно, и то нужно уметь грамотно подойти. и то даже можно попасть под статью - дача взятки, получение взятки либо посредничество во взяточничестве .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздно спотхватился по поводу суда, вот эти анализы которые сдавал можно вовремя судебного процесса использовать, написать ходатайство о назначении мед. экспертизы, и потом суд взыскал с неё денежные затраты естественно, а так уже не знаю, привлечение к административной ответственности даже возможно пойдет в доход гос-ва. В общем пойдет скорее всего в казну.

На последок добавлю, здесь ты на форуме не урегулируешь свою проблему, тут 2 варианта:

  1. Ты действуешь, принимаешь меры, двигаешься, непосредственно получаешь хоть какой то результат.
  2. Не чешешься, находишься здесь, убиваешь время, не используя его себе на благо.

Выбор за тобой....... Время то идет тик так, тик так!? Решайся наконец то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе никто такую информацию не предоставит, существует врачебная тайна, нарушение данной тайны влечет к уголовной ответственности. Никто не подвяжется, впрочем только за взятку можно пробить аккуратно, и то нужно уметь грамотно подойти. и то даже можно попасть под статью - дача взятки, получение взятки либо посредничество во взяточничестве .

да я как бы и хотел получить ее справки - за вознаграждение. Мне же не важно, каким методом, главное - результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты сам виноват!нужно предохраняться было,это твоя вина а не ее

не сваливай свою вину на вину других

У меня вопрос. Почему девушка даже не допускает возможности, что в последствиях секса виноваты оба? Почему считает, что только парень виноват, и ему одному расхлёбывать? Разве это благородно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр2 сказал:

У меня вопрос. Почему девушка даже не допускает возможности, что в последствиях секса виноваты оба? Почему считает, что только парень виноват, и ему одному расхлёбывать? Разве это благородно?

да какое уж благородство у многих современных девушек - им бы лишь потрахаться. Вот моя - вообще уговаривала "давай без резинки, ты что мол болеешь?" , хорошо, что не снял, а то бы было что посерьезнее - триппер или сифилис...

я вот вылечусь. Но свою будущую жену - на все ЗППП точно. И проверю в нескольких лабораториях. Чтобы "вдруг" не появились проблемы, с детьми, в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр2 сказал:

У меня вопрос. Почему девушка даже не допускает возможности, что в последствиях секса виноваты оба? Почему считает, что только парень виноват, и ему одному расхлёбывать? Разве это благородно?

потому что он пренебрег этим. и потому что сейчас вину пытается на нее свалить

 

_666_ сказал:

да какое уж благородство у многих современных девушек - им бы лишь потрахаться. Вот моя - вообще уговаривала "давай без резинки, ты что мол болеешь?" , хорошо, что не снял, а то бы было что посерьезнее - триппер или сифилис...

я вот вылечусь. Но свою будущую жену - на все ЗППП точно. И проверю в нескольких лабораториях. Чтобы "вдруг" не появились проблемы, с детьми, в том числе.

полгода в инкубаторе ее держи перед этим ибо только тогда все анализы будут достоверны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi сказал:
  1. потому что он пренебрег этим
  2. полгода в инкубаторе ее держи перед этим ибо только тогда все анализы будут достоверны!
  1. Чем пренебрег?
  2. Не все девушки шлюшки, ты уж извини.

 

Для Симбы, который нашел у себя в молодом возрасте простатит - прочти! внимательно! и действуй! Вообще - смотри, куда член сувать, многие девушки сегодня больные, в 25 лет - многие болели/болеют хламидиозом, уреаплазмой точно.

"У меня все началось с трихомонад! Запустили его на нет! Нашли трихомонаду на 7 месяце лечения простатит моего! Почему на 7 спросите? ДА ПОТОМУ ЧТО ВРАЧИ ДИБИЛЫ! ДОЛБАЕБЫ ставили застойный ХП в 21 год! После всех этих лечений результат таков: Трихомонад не обнаруживается, а симптомы есть!! Находят Фекалисы в 3 степени. Сейчас лечусь,но пока без результата (5 дней уже прошло с начала курса). Закрадывается подозрение что трихомонада осталась!!! Анализы сдавал на тришку раза 3 зимой,не нашли!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_666_ сказал:
  1. Чем пренебрег?
  2. Не все девушки шлюшки, ты уж извини.

 

Для Симбы, который нашел у себя в молодом возрасте простатит - прочти! внимательно! и действуй! Вообще - смотри, куда член сувать, многие девушки сегодня больные, в 25 лет - многие болели/болеют хламидиозом, уреаплазмой точно.

"У меня все началось с трихомонад! Запустили его на нет! Нашли трихомонаду на 7 месяце лечения простатит моего! Почему на 7 спросите? ДА ПОТОМУ ЧТО ВРАЧИ ДИБИЛЫ! ДОЛБАЕБЫ ставили застойный ХП в 21 год! После всех этих лечений результат таков: Трихомонад не обнаруживается, а симптомы есть!! Находят Фекалисы в 3 степени. Сейчас лечусь,но пока без результата (5 дней уже прошло с начала курса). Закрадывается подозрение что трихомонада осталась!!! Анализы сдавал на тришку раза 3 зимой,не нашли!"

можно переспать с 1 девушкой у которой был 1 парень и заразиться чем нибудь( здесь не играет роль шлюха девушка или нет болезнь не определяет по этому людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полгода в инкубаторе ее держи перед этим ибо только тогда все анализы будут достоверны!

жесткая мера, в интубаторе :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi сказал:

можно переспать с 1 девушкой у которой был 1 парень и заразиться чем нибудь( здесь не играет роль шлюха девушка или нет болезнь не определяет по этому людей)

если девушка больная - то с вероятностью 90% у нее было много парней! На одном женском форуме - они даже обсуждают у кого было 50+, у кого 70+ партнеров. Та, которая была с 1 парнем, - НЕ может болеть всякими бяками.

Тут нет никакой магии. Все объективно. Трахается направо и налево, как большинство современных девушек, - значит больна. В 30 лет - до сих пор нет детей - значит непроходимость либо левой, либо правой маточно трубы, что вызвано болезнью, значит, больна. И НЕТ тут никакой магии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_666_ сказал:

если девушка больная - то с вероятностью 90% у нее было много парней! На одном женском форуме - они даже обсуждают у кого было 50+, у кого 70+ партнеров. Та, которая была с 1 парнем, - НЕ может болеть всякими бяками.

Тут нет никакой магии. Все объективно. Трахается направо и налево, как большинство современных девушек, - значит больна. В 30 лет - до сих пор нет детей - значит непроходимость либо левой, либо правой маточно трубы, что вызвано болезнью, значит, больна. И НЕТ тут никакой магии!

мне кажется я уже привлодила пример.

Ануфрия и Машеньки! У Марии ануфрий первый у ануфрия мария вторая у девушки ануфрия которая была до марии было 2 парня у тех двух парней по 3 девушки у тех трех девушек по 9 парней у тех 9 парней по 10 девушек

видишь? вот после этого и подумай над тем что пишешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю дальнейшую судьбу автора, скоро ЧЛЕН отвалиться и в психушку прямиком заберут тебЯ...... Больной на голову ты тип, ох*еваю с тебя........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sofi сказал:

мне кажется я уже привлодила пример

Ануфрия и Машеньки!

У Марии ануфрий первый у ануфрия мария вторая у девушки ануфрия которая была до марии было 2 парня у тех двух парней по 3 девушки у тех трех девушек по 9 парней у тех 9 парней по 10 девушек.

видишь? вот после этого и подумай над тем что пишешь!

извините, конечно, но не каждая Машенька и не каждый Ануфрий спит с кем попало! пусть даже и сеть такая образуется - но это еще надо ведь и такую гниющую поискать - чтобы заразиться!

 

Отчаянный сказал:

Знаю дальнейшую судьбу автора, скоро ЧЛЕН отвалиться и в психушку прямиком заберут тебЯ. Больной на голову ты тип, ох*еваю с тебя........

да, больной, лечусь вот, НЕ могу вылечиться даже АнтиБиотиками. Член болит настолько, что даже ходить больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, конечно, но не каждая Машенька и не каждый Ануфрий спит с кем попало!

пусть даже и сеть такая образуется - но это еще надо ведь и такую гниющую поискать - чтобы заразиться!

да, больной, лечусь вот, НЕ могу вылечиться даже АнтиБиотиками. Член болит настолько, что даже ходить больно.

с кем попало??? машенька не спала с кем попало) а вышло вот такая не веселая история.по твоему примеру мы видим что искать долго не пришлоось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж ты трусишь как баба, она замужняя женщина и конечно не хочет заразиться, по этому требует справку, и сама таковую имеет, что бы мужа не заразить. Человеческая сущность везде искать подвох часто плохо сказывается. Едь и трахни её! Будь мужиком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж ты трусишь как баба, она замужняя женщина и конечно не хочет заразиться, по этому требует справку, и сама таковую имеет, что бы мужа не заразить. Человеческая сущность везде искать подвох часто плохо сказывается. Едь и трахни её! Будь мужиком!

кстати, заметили, парни? Вот эта девушка не прочла всей истории.

Девушки все советуют вначале - да зачем справки, верь ей, все ж просто. А как в случае чего - начинают защищать и оправдывать. Мол, сам виноват, что она (!) тебя заразила. Оправдывают свое же бл.во. Как Лесли писал - девушка может вечером спокойно совокупляться с двумя парнями одновременно, один спереди, другому минет она сделает, а на утро - спокойно пойти в церковь/мечеть.

 

Так что парни - еще раз, думайте прежде чем сувать член куда-то. Думайте головой, а не головкой. Не каждая достойна, чтобы ее трахади, очень много слива сидят и тут на форуме и на сайтах - иначе бы не сидели, будь у них все в порядке. Очень много сейчас пьющих и курящих девушек, которые превратились в гниющий кусок мяса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли уреаплазму. Начинаю курс Вильпрофена 10 дневный)

У девушки никаких симпотомов нет, только цистит время от времени. У девушек вообще кроме цистита выделений нету обычно симптомов, а заразившиеся мужики страдают простатитом и прочими плохими болезнями.

Вначале ПЦР показал, потом ПИФ к квд. Повтороный анализ только ПИФом делать, т.к ПЦР очень чувствительный и может показывать умершие клетки в течение пары месяцев после вылечивания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходи к нескольким врачам, посмотри, что другие назначат, какую схему.

Опиши свои симптомы - какие у тебя.

Цистит - очень серьезная болезнь. Более 75% девушек от 20 лет больны циститом, который является последствием какой-либо более тяжелой ЗППП.

Многи девушки уже к 23 годам имеют трихомонад, хламидиоз и уреаплазму - становятся гниющим куском мяса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_666_ сказал:

сходи к нескольким врачам, посмотри, что другие назначат, какую схему. Опиши свои симптомы - какие у тебя. Цистит - очень серьезная болезнь. Более 75% девушек от 20 лет больны циститом, который является последствием какой-либо более тяжелой ЗППП.

Многи девушки уже к 23 годам имеют трихомонад, хламидиоз и уреаплазму - становятся гниющим куском мяса.

я и так 3 раза сдавал анилизы, нету у меня ничего больше. А цистит могут многие вещи вызывать) Симтомы 2 раза появлялись всего по 3-4 дня подряд. Это жжение и постоянные позывы поссать. Джозамицин один ихз немногих абт который все типы уреаплазмы убивает, так что мудрить ненадо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдай анализы на чувствительность посева к антибиотикам по уреаплазме. Возможно, что лучше поможет другой антибиотик. Для уреаплазмы применяются макролиды, Клацид, например.

Вильпрафен - изначально создавался для беременных - чтобы смягчить за счет эффективности побочные действия. Вильпрафен - не является препаратом выбора в современной медицине для уреаплазмы.

Как бы лечения вслепую не проводить. у тебя уреаплазма уреалитикум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_666_ сказал:

сдай анализы на чувствительность посева к антибиотикам по уреаплазме. Возможно, что лучше поможет другой антибиотик. Для уреаплазмы применяются макролиды, Клацид, например.

Вильпрафен - изначально создавался для беременных - чтобы смягчить за счет эффективности побочные действия. Вильпрафен - не является препаратом выбора в современной медицине для уреаплазмы.

Как бы лечения вслепую не проводить. у тебя уреаплазма уреалитикум?

подвид не определяет этот анализ. надо отдельно бак посев на уреаплазму сдавать чтоб его определить, ну это если вылечиться не получится потребуется)

вильпрафен так то лучшим макролидом считается, и что побочки у него меньше всего тоже плюс)

http://www.ureaplasma.info/articles.php?article_id=20

пожалуйста, на выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто как, а я на месте автора поехал бы, во время сексе естественно резинка, а еще лучше встретиться на нейтральной територии. И вообще, взрослая женщина в постели огонь, это тебе не сопливые девственницы, которые не черта не умеют, я бы поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×