Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
_666_

"девушка" согласна на секс...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Познакомился на сайте знакомств с женщиной 43 лет. Пообщались. Поговорили по телефону. Она с другого города. Предлагает мне приехать ну и прямо говорит про секс. Я боюсь - фоток нет. По телефону сказала, что специально убрала, так как она довольно приличная и ее знает половина города ее - работает риэлтором с крутой недвижимостью.

Живет с мужем и сыном в двухэтажном доме в пригороде. По телефону много чего она мне рассказывала открыто. Что насторожило - говорит в 2007 году лечилась от онкологии по женской части.

Вопрос - стоит ли связываться вообще? Вроде как говорит что справка что здорова по вензаболеваниям - есть, ну у меня еще спрашивает. Я не знаю - она в принципе легко как-то согласилась на секс. Уж не мстит ли она так - заражая парней?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_666_, Ты сначала попроси, чтобы она тебе фотку выслала. Ты даже ее не видел, о чем тут можно думать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот недавно только выслала фотку- очень даже ничего....

 

Я не боюсь подстав на бабки и тп с ее стороны - она дала всю инфу о себе - номера машины - три ольги кстати 0 0 0 - номера телефонов и еще сказала - ну если боишься - то друзьям своим оставь мои данные...

 

Я боюсь что она больна вен заболеваниями, тем же ВПЧ папиломой, а она же через кондом тоже передается... Хоть она и говорит что принимает таблетки и ей можно без кондома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по телефону с ней разговаривал часа 3, сама мне потом звонила со своего телефона..

 

Я просто понять не могу - нафиг ей нужен секс?... Уж не заразить ли она хочет ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_666_ меня бы насторожило ,да фотку можно послать ммс,по почте ,желательно не одну чтоб видно было что не фейк!не обезательно в соцсетях,представляешь ты приехал (а ваще далеко ехать та?)а там крокодил 100килограммовый))) на счет операций на жен части,в возрасте это бывает у многих женщин это нормально! то что она мтсит как в предыдущем посте -не думаю,ей просто реально охота писю,хотя фиг знает если справка есть значит проверялась,если проверялась значит болела)))вообщем для начала добейся фоток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фотки получил - очень даже ничего...

 

вес у нее 56 кг, нормальная вполне...

 

Ехать недалеко, - сама она искала парней с другого города говорит, т.к. в своем городе - человек она известный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_666_, А тебе не приходило в голову, что ее привычная жизнь, просто ей остофигела и она хочет приключений? Может быть и такой вариант, а поскольку ты из другого города, то вас не засекут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_666_ короче автор зачем ваще нас спрашиваешь??))я вот ща лично понял что ты впринцыпе готов съездить но тебя пугает что она хочет секса,на какой х.. ей тебя заражать? она просто хочет хочет хочет)) если не далеко съезди,желательно на своей машине если есть,можешь потом в любое время свалить от туда! короче едь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_666_, А тебе не приходило в голову, что ее привычная жизнь, просто ей остофигела и она хочет приключений? Может быть и такой вариант, а поскольку ты из другого города, то вас не засекут.

 

согласен. Ее легенда выглядит правдоподобной. Она мне вообще почти все рассказала про свою жизнь, даже с кем и как спала (фактически точнее рассказала - кому и как отказала - так как приехавшие на встречу- были какими то немытыми небритыми в шароварах)...

 

На вопрос "зачем это тебе?" отвечает "ну начнем с того что я девушка приличная. С каждым не буду." а потом "чтобы жизнь веселей была".

 

Я еще раз говорю - я не боюсь подстав с ее стороны на бабки, на розыгрыщ какой-нибудь и т.д. Она сама предлагает вначале в кафешке посидеть - кофе попить..

 

Я боюсь - что она заразная и СКРЫВАЕТ это, а справку подделать можно. Хотя и у меня она требует справку. Ну я ей сказал верь мне - я чист (это правда, чист абсолютно, были только девственницы)....

 

Вот уж не знаю ехать или нет...

 

Рассказала - что сейчас она следит за собой - бассейн, аэробика - через день и т.д. Рассказала все про мужа про сына, абсолютно все рассказала. Про меня особо не выпрашивала... Немного только - кем работаю.

 

Еще - раза 2-3 спросила "а ты не альфонс?"... Вот так...

 

_666_ короче автор зачем ваще нас спрашиваешь??))я вот ща лично понял что ты впринцыпе готов съездить но тебя пугает что она хочет секса,на какой х.. ей тебя заражать? она просто хочет хочет хочет)) если не далеко съезди,желательно на своей машине если есть,можешь потом в любое время свалить от туда! короче едь

ты же сам говоришь, раз есть справка- значит она болела. Вот подхвачу от нее ВПЧ еще.. Я хочу ехать, но не хочу ничем заразиться, хоть и она уверяет, что не больна... Даже обижается "Глупость ты сейчас сморозил" на такие вопросы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен. Ее легенда выглядит правдоподобной. Она мне вообще почти все рассказала про свою жизнь, даже с кем и как спала (фактически точнее рассказала - кому и как отказала - так как приехавшие на встречу- были какими то немытыми небритыми в шароварах)...

 

На вопрос "зачем это тебе?" отвечает "ну начнем с того что я девушка приличная. С каждым не буду." а потом "чтобы жизнь веселей была".

 

Я еще раз говорю - я не боюсь подстав с ее стороны на бабки, на розыгрыщ какой-нибудь и т.д. Она сама предлагает вначале в кафешке посидеть - кофе попить..

 

Я боюсь - что она заразная и СКРЫВАЕТ это, а справку подделать можно. Хотя и у меня она требует справку. Ну я ей сказал верь мне - я чист (это правда, чист абсолютно, были только девственницы)....

 

Вот уж не знаю ехать или нет...

 

Рассказала - что сейчас она следит за собой - бассейн, аэробика - через день и т.д. Рассказала все про мужа про сына, абсолютно все рассказала. Про меня особо не выпрашивала... Немного только - кем работаю.

 

Еще - раза 2-3 спросила "а ты не альфонс?"... Вот так...

кофе попить чтоб чуть узнать и заинтересовать ее,а не сразу просто совокупляться ей хочеться маленького приключения,хотя она тут сама себе противоречит-ее же все знают что подумают о ней если увидят ее с тобой в кафе а потом когда вместе выйдите ,на счет заразиться -презервативы на это и существуют

 

_666_,нууууу ты знаешь ваще заразиться можно от кого угодно,а если ты так боишься блин у тебя он и потом будет когда дойдет до постели дело,только об этом и думать будешь))) блин не зацикливайся или сам веди к врачу ее,хотя она еще раз стопудова обидится даже на такое предложение))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кофе попить чтоб чуть узнать и заинтересовать ее,а не сразу просто совокупляться ей хочеться маленького приключения,хотя она тут сама себе противоречит-ее же все знают что подумают о ней если увидят ее с тобой в кафе а потом когда вместе выйдите ,на счет заразиться -презервативы на это и существуют

 

_666_,нууууу ты знаешь ваще заразиться можно от кого угодно,а если ты так боишься блин у тебя он и потом будет когда дойдет до постели дело,только об этом и думать будешь))) блин не зацикливайся или сам веди к врачу ее,хотя она еще раз стопудова обидится даже на такое предложение))

я у нее тоже спросил - мол а если в кафе засекут - она мне сразу сказала "это уже мои проблемы и моя забота"...

 

если я ей скажу -пойдем вначале к врачу - она не обидится нифига,....

 

да я боюсь заразиться, она же не просто так болела уж... Я думаю у нее рак шейки матки был - а он ВПЧ папиломой вызывается, которая никогда не лечится и передается даже через кондом..

 

Хотя не факт что у нее был именно РШМ и ВПЧ... Она же не говорит ( Сказала бы прямо - тогда бы я на всех парах к ней. А на мой вопрос - зачем тебе это? чтобы больше в жизни получить да ? ответила "Глупость сейчас сморозил вообще"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я у нее тоже спросил - мол а если в кафе засекут - она мне сразу сказала "это уже мои проблемы и моя забота"...

 

если я ей скажу -пойдем вначале к врачу - она не обидится нифига,....

 

да я боюсь заразиться, она же не просто так болела уж... Я думаю у нее рак шейки матки был - а он ВПЧ папиломой вызывается, которая никогда не лечится и передается даже через кондом..

 

Хотя не факт что у нее был именно РШМ и ВПЧ... Она же не говорит ( Сказала бы прямо - тогда бы я на всех парах к ней. А на мой вопрос - зачем тебе это? чтобы больше в жизни получить да ? ответила "Глупость сейчас сморозил вообще"

вообщем тогда забей,других полно,найди другую ))) а то ты тут понаписал мне уже страшно стало))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и хочется и колется...

как вариант - можно поехать просто встретиться с ней, погулять. Ну и посмотреть как себя будет вести. В любой момент я же могу уйти, она не держит меня. И даже в этом случае - я получу знакомство, которое может потом в жизни по работе еще пригодится...

 

Еще один момент - я у нее как то спросил - "а ты меня не боишься?" она ответила "а зачем? один звонок мужу - и все..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и хочется и колется...

как вариант - можно поехать просто встретиться с ней, погулять. Ну и посмотреть как себя будет вести. В любой момент я же могу уйти, она не держит меня. И даже в этом случае - я получу знакомство, которое может потом в жизни по работе еще пригодится...

 

Еще один момент - я у нее как то спросил - "а ты меня не боишься?" она ответила "а зачем? один звонок мужу - и все..."

вот бро,ты же сам и все прекрасно знаешь что тебе делать!!))) ваще нормальный вариант,просто съезди познакомься) ты сам все знаешь мужик!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ей обещал в субботу приехать - и вот позавчера все свои телефоны выключил - чтобы обмозговать ситуацию - надо будет в любом случае даже если забью с ней связаться наверное, а то некрасиво как то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не красиво))) придумай не лепую историю оставил телефон у бабушки он сдох,седня забрал позвонил вот)) а на счет поездки думаю всетаки ты поедешь)))вижу интерес)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, очень хочу поехать. я в ее городе - не впервые по работе и так в гостях бываю.

 

я боюсь только одного - заразиться и некоторых несостыковок в ее словах.

 

Она к примеру, говорит что ей можно без презика, так как она на таблетка сидит. На вопрос о ее прошлой болезни просто отвечает "сексом заниматься можно)".

я уж без презика рисковать не буду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, очень хочу поехать. я в ее городе - не впервые по работе и так в гостях бываю.

 

я боюсь только одного - заразиться и некоторых несостыковок в ее словах.

 

Она к примеру, говорит что ей можно без презика, так как она на таблетка сидит. На вопрос о ее прошлой болезни просто отвечает "сексом заниматься можно)".

я уж без презика рисковать не буду..

да уж без презика даже действительно не думай))) а еще есть один охренительный спрей прыскаешь его и он там все обеззараживает на время не помню как называеться))) на счет ее слов да как та путаеться в показаниях нужен допрос с пристрастием))) ладно удачи друг я побежал,друга в поле потащил а то задолбал боиться подходить к девченкам,нужно сломать страх))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, очень хочу поехать. я в ее городе - не впервые по работе и так в гостях бываю.

 

я боюсь только одного - заразиться и некоторых несостыковок в ее словах.

 

Она к примеру, говорит что ей можно без презика, так как она на таблетка сидит. На вопрос о ее прошлой болезни просто отвечает "сексом заниматься можно)".

я уж без презика рисковать не буду..

ну так купи презервативы и не парься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то конечно подозрительная ситуация… Ты, вообще, какую цель от знакомства преследуешь? Что тебе нужно от встречи? Чисто разовый секс для галочки?

 

Честно говоря, если так все странно, в первую очередь для себя самого, то лучше уж и не тратить свои нервы, а попросту отменить встречу, переключившись на других девушек.

 

Тебе сколько лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 26

 

Вначале хотел просто секса от нее. Она меня прямо так и спрашивала - мол "зачем я тебе - ты же в своем городе можешь рядом и бесплатно найти"

даже подсичтала что встреча с ней мне обойдется в 1900 рблей - проезд туда/сюда +снять квартиру+цветы даме+кафешка.. А еще на мой вопрос "кафешка обязательна?" ответила "что совсем мало денег" ну или что то в этом духе, беспокоясь потяну ля кафешку...

 

Сейчас уже даже хочется просто с ней встретиться, поговорить, познакомиться с человеком... Погулять вместе... Трахать как то уже не так критично хочется, интерес как к человеку появился...

 

Спасибо за ответы.

 

ну так купи презервативы и не парься!

через кондом тоже много чего передается - уреаплазия, папилома и т.д и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через кондом тоже много чего передается - уреаплазия, папилома и т.д и т.п.
Чувак, тогда иди в монастырь - там ты точно ни от кого не заразишься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, зачем тебе нужна 42 летняя семейная.

 

Во-вторых, просто пообщаться не получится. Если у вас не будет секса, то эта встреча будет последняя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 26

 

Вначале хотел просто секса от нее. Она меня прямо так и спрашивала - мол "зачем я тебе - ты же в своем городе можешь рядом и бесплатно найти"

даже подсичтала что встреча с ней мне обойдется в 1900 рблей - проезд туда/сюда +снять квартиру+цветы даме+кафешка.. А еще на мой вопрос "кафешка обязательна?" ответила "что совсем мало денег" ну или что то в этом духе, беспокоясь потяну ля кафешку...

 

Сейчас уже даже хочется просто с ней встретиться, поговорить, познакомиться с человеком... Погулять вместе... Трахать как то уже не так критично хочется, интерес как к человеку появился...

 

Спасибо за ответы.

через кондом тоже много чего передается - уреаплазия, папилома и т.д и т.п.

ну на данны момент презерватив, самый безопасный вариант секса ,другого увы не придумали!

поэтому выбирай что-то одно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор,тебе трахать больше некого? Я бы даже не рассматривал такой мутный вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×