Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
ГИТАРИСТ

Поиск ресурса

Рекомендуемые сообщения

Я люблю слушать тяжёлую музыку, альтернативу, рок. Такие группы, как Cannibal Corpse, Stigmata, Sum41 и другие...Мне интересно, каким образом можно использовать музыку как ресурс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГИТАРИСТ, А зачем тебе использовать музыку, как ресурс? Почему ты не используешь ресурс, что ты - просто мужик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
каким образом можно использовать музыку как ресурс?

Смотря что ты подразумеваешь под словом ресурс. Я слушаю музыку которая мне нравится,она мне поднимает настроение. Для меня этого достаточно,чувствовать себя хорошо. Есть парни,которые думают,что это должно дать им некое идеальное состояние. Типа съем пойдет круто и девочка их,но правда в том,что идеального состояния не существует. Просто не зацикливайся на этом,чувствуй себя хорошо,даже если чувствуешь себя отвратно. Не думай об этом,в любом случае это лучше,чем могло бы быть,иди и развлекайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно музыку можно использовать как ресурс. А еще поойдет как ресурс разжечь костер во дворе и бегать вокруг него с бубном, приговаривая: Боги, дайте силы, силы склеить телку, чтоб я сегодня в поле не ходил без толку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×