Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Engi

Парень против использования презерватива

Рекомендуемые сообщения

В общем я поставила условие, либо с презиком, либо никак. Он согласился, но поставил свое условие, теперь он хочет анал и только тогда согласится с презиком...я хоть и хочу попробовать что то новенькое на на такие условия не иду...

я бы сказала ему досвидания! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем я поставила условие, либо с презиком, либо никак. Он согласился, но поставил свое условие, теперь он хочет анал и только тогда согласится с презиком...я хоть и хочу попробовать что то новенькое на на такие условия не иду...

 

Девочки вы где только таких отрываете?посоветуй ему сделать обрезание под корень ему точно поможет раз и на всегда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, Это - бизнес. Кое-кому выгодно, чтобы "ВИЧ" был и все думали, что он есть. На этом делаются огромные деньги.

К сожалению, ВИЧ существует. Просто есть ряд факторов и свойств данного вируса, которые вводят в заблуждение и позволяют плодить ложные мысли. Но при тщательном изучении все мысли лихо развеиваются. Все, как всегда, конкретно.

 

Презервативами, конечно же, нужно пользоваться и желательно иметь постоянных, проверенных партнеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он согласен на использование презика, на его условия не пойду...меня секс с ним полностью устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он согласен на использование презика, на его условия не пойду...меня секс с ним полностью устраивает

Что-то я тебя не понял, если он согласен, тогда все отлично. Какие его еще условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он настаивает на анале...я не согласилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он настаивает на анале...я не согласилась

Чем дальше в лес, тем хуже партизаны... Выясняются все новые подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

секс с ним просто улётный...и мне и ему очень нравится...я ставлю свои условия, а он свои...в общем теперь нуужно спрыгнуть с анала, как то уберечь свою попку))) я бы хотела попробовать это, но не на таких условиях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь нуужно спрыгнуть с анала, как то уберечь свою попку))) я бы хотела попробовать это, но не на таких условиях

:megalol::flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ну :) Ультратонкие рвутся ультрабыстро.

Если презервативы ультратонкие - это не значит, что они быстро рвутся! По данным ВОЗ http://www.who.int/en/ , в большинстве случаев презервативы рвутся или сползают вследствие отсутствия опыта их использования и неправильной эксплуатации. Проблем с порванными или слетевшими презервативами можно легко избежать, четко следуя инструкции по применению, описанной на вкладыше, находящемся в каждой упаковке презервативов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Engi, А что тебя не устраивает? Ты: а) боишься залететь б) боишься заразиться и тебе предлагают пути решения данных проблем. Чем они не подходят? Почему ты так вцепилась в идею презерватива? Других способов контрацепции что ли нет? Почему ты их не рассматриваешь? Ты не задумывалась, что может твоему парню просто проблематично кончать в презервативе? Ну наденешь ты на него презерватив, тогда об удовольствии от секса можно забыть. Из двух зол нужно выбирать меньше.

К сожалению, на сегодняшний день, других, подобных презервативу средств контрацепции нет. Презерватив, по данным Всемирной Организации Здравоохранения www.who.int/en/, не только эффективно предохраняет от нежелательной беременности (эффективность до 98%), но и защищает от заболеваний, передающихся половым путем, в том числе, от ВИЧ (эффективность до 99%). 2% беременностей случается, как правило, при неправильном использовании презерватива, в результате которого он слетает или рвется. А что касается чувствительности, то учеными Центра сексуального здоровья Университета Индианы, США (2012г.) www.ncbi.nlm.nih.gov было проведено исследование, в котором сравнивали ощущения мужчин, пользующихся презервативами. Они выяснили реакцию получивших удовольствие и тех, у кого ощущения были притуплены.

Это исследование показало, что нарушение эрекции чаще всего связано не с презервативом, а с патологическими процессами, приводящими к ослаблению эрекции, т.к. для большинства мужчин использование презерватива не влияло на эрекцию.

Кроме того, проблемы с эрекцией часто наблюдались при дискомфорте партнера, например, если они плохо знали друг друга. Это является следствием неопытности, а вовсе не того факта, что презерватив снижает чувствительность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну собственно никак его не уговорить использовать резину, не удобно, ничего не чувствует и куча отмазок. он предпочитает ППА, и считает его очень надежной защитой от беременности. у меня 2 подружки так подзалетели, а я как то не хочу быть третьей. на эти аргументы отвечает-что там парни лохи, а он все успевает, реакция хорошая. Это по поводу беременности

ПО поводу заболеваний, я честно говоря пока ему на 100% не доверяю, девушка у него до этого весьма сомнительная была, но он считает что он полностью здоров, и это очередная отмазка, но ведь у парней многие болезни безсимптомно могут проходить...

В общем, сейчас он уехал, общаемся только по скайпу, и уже успели поругаться, он категорически против использования презиков, а я не могу расслаиться, потом месечных жду как манны небесной...

Что посоветуете, как его уговорить...

ОРальные контрацептивы для меня ...

Уговорить можно любого человека. Просто нужно знать подход. А если мужчина не во что не ставит ваши интересы, то зачем тогда такой мужчина вам нужен? Касательно ППА, по словам квалифицированных специалистов ведущего медицинского портала Великобритании NetDoctor www.netdoctor.co.uk, многие мужчины, даже заранее запланировав прервать половой акт, в момент наивысшего наслаждения не всегда способны заставить себя остановиться, а контролирование выделения предсемени мужчиной физически невозможно. При этом даже небольшое количество спермы, попавшее в половые пути женщины, может вызвать беременность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это исследование показало, что нарушение эрекции чаще всего связано не с презервативом, а с патологическими процессами, приводящими к ослаблению эрекции, т.к. для большинства мужчин использование презерватива не влияло на эрекцию.

Кроме того, проблемы с эрекцией часто наблюдались при дискомфорте партнера, например, если они плохо знали друг друга. Это является следствием неопытности, а вовсе не того факта, что презерватив снижает чувствительность.

 

Ну не скажи, я со своей постоянной девушкой хорощо знаем друг друга и опыт хороший в сексе, и все равно в презике совсем не те ощущения как ей так и мне, банально чувствительность в разы снижается и чле просто падает потом презик рвется или сползает в общем одни расстройства, а без стоит как штык долго и счастливо......

Пол поводу того что с незнакомыми девушками и парнями при сексе надо предохранятся чтобы не заболеть или нежелательно не залететь то это несомненно правильно....

По поводу того если ты знаешь что ни ты ни она не больны ничем то вместо презика можно свечи вагинальные применять которые расчитаны даже на кончание внутрь девушки, а если в кульминацию вынимать член и не кончать внутрь то риск забеременеть не более 1% т.е. почти нулевой, так что если нет проблем с половыми болезнями то можно смело и свечи использовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот те или иные отклонения есть у всех... Хламидии и прочие подарки судьбы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот те или иные отклонения есть у всех... Хламидии и прочие подарки судьбы...

Ну я например каждые полгода-год прохожу осмотр у венеролога....

По поводу того что есть хламидии и прочая мутота то скажу так что пока твой имунитет сильный то они в неактивном состоянии некотрые люди живут с ними до старости и никто не знает даже об этом это грубо говоря почти норма для нас.....

Другое дело если ты заболел чемнидь на почве урологии то тогда какаянидь хрень может и проявиться а так нет....

Я очень хорошо столкнулся с этими проблемами когдато и долго и нудно лечился и бегал по врачам так что по этой теме я много чего знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×