Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Engi

Парень против использования презерватива

Рекомендуемые сообщения

ну собственно никак его не уговорить использовать резину, не удобно, ничего не чувствует и куча отмазок. он предпочитает ППА, и считает его очень надежной защитой от беременности. у меня 2 подружки так подзалетели, а я как то не хочу быть третьей. на эти аргументы отвечает-что там парни лохи, а он все успевает, реакция хорошая. Это по поводу беременности

ПО поводу заболеваний, я честно говоря пока ему на 100% не доверяю, девушка у него до этого весьма сомнительная была, но он считает что он полностью здоров, и это очередная отмазка, но ведь у парней многие болезни безсимптомно могут проходить...

В общем, сейчас он уехал, общаемся только по скайпу, и уже успели поругаться, он категорически против использования презиков, а я не могу расслаиться, потом месечных жду как манны небесной...

Что посоветуете, как его уговорить...

ОРальные контрацептивы для меня ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никак его не уговаривай.Скажи,что секса не будет.

 

на эти аргументы отвечает-что там парни лохи, а он все успевает, реакция хорошая.

Я думаю те парни так тоже говорили про других)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

секса хочется...а на отказ не реагирует, говорит, ты же тоже остаешься без удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

секса хочется...а на отказ не реагирует, говорит, ты же тоже остаешься без удовольствия

найди другого и трахайся с другим,в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хах)так он больше обламывается)но виду не подает, скажи нет и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Используйте женские презервативы, или попробуйте в презервативе но со смазкой уселения чувств для мужчины чуть-чуть смазки в презерватив, и ещё можно сверху презерватива одетого на член

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну собственно никак его не уговорить использовать резину, не удобно, ничего не чувствует и куча отмазок. он предпочитает ППА, и считает его очень надежной защитой от беременности. у меня 2 подружки так подзалетели, а я как то не хочу быть третьей. на эти аргументы отвечает-что там парни лохи, а он все успевает, реакция хорошая. Это по поводу беременности

ПО поводу заболеваний, я честно говоря пока ему на 100% не доверяю, девушка у него до этого весьма сомнительная была, но он считает что он полностью здоров, и это очередная отмазка, но ведь у парней многие болезни безсимптомно могут проходить...

В общем, сейчас он уехал, общаемся только по скайпу, и уже успели поругаться, он категорически против использования презиков, а я не могу расслаиться, потом месечных жду как манны небесной...

Что посоветуете, как его уговорить...

ОРальные контрацептивы для меня ...

 

 

Может тебе таблетки принимать или спираль поставить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Engi, 1) Сходи к гинекологу и путь он тебе поставит диафрагму. 2) Отправь своего парня к венерологу, пусть провериться. Все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы вообще читаете что написано, если ли способы убедить использовать презерватив, другие варианты мне на данный момент не подходят. Если их нет, тогда не пишите чушь всякую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Engi, А что тебя не устраивает? Ты: а) боишься залететь б) боишься заразиться и тебе предлагают пути решения данных проблем. Чем они не подходят? Почему ты так вцепилась в идею презерватива? Других способов контрацепции что ли нет? Почему ты их не рассматриваешь? Ты не задумывалась, что может твоему парню просто проблематично кончать в презервативе? Ну наденешь ты на него презерватив, тогда об удовольствии от секса можно забыть. Из двух зол нужно выбирать меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я боюсь залететь, мне таблетки пить нельзя, противопоказания есть по здоровью, да и болячек подцепить не хочется...от них спасет только презик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Engi, Ну почему же только презик? Я ж тебе написал о некоторых примерах контрацепции. Кстати, презик не самое надежное из них. И где гарантия, что ты уже не заразилась? Так что резинка тебя уже не спасет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Engi, Ну почему же только презик? Я ж тебе написал о некоторых примерах контрацепции. Кстати, презик не самое надежное из них. И где гарантия, что ты уже не заразилась? Так что резинка тебя уже не спасет.

на данный момент нет ничего лучше для защиты чем презерватив,и не говори чушь! Это самый надеждый метод на данный момент

Ну наденешь ты на него презерватив, тогда об удовольствии от секса можно забыть.

Все тоже самое,это лишь в бошке в твоей мысли что он удовольствие убирает,убери проблему в голове и все будет нормально ну и купи ультратонкие и все проблема решена

Engi, 1) Сходи к гинекологу и путь он тебе поставит диафрагму. 2) Отправь своего парня к венерологу, пусть провериться. Все.

 

многие заболевания не проявляются сразу,к примеру вич может появиться через полгода ,другим заболеванием тоже нужно время!

Что посоветуете, как его уговорить...

Знаешь,ты просто скажи милый, я не хочу ругаться с тобой,но я не хочу заниматься сексом без презервативов,я считаю мне еще рано иметь детей и я боюсь этого,а когда я боюсь и занимаюсь сексом,то я не могу расслабиться и получить удовольствие от самого процесса! Поэтому давай будем заниматься с презервативами,если тебя это не устраивает я не вижу смысла заниматься вообще сексом и встречаться дальше,так как ты не уважаешь мое мнение,а если так,то нам не по пути! Я бы сказала так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

два раза отправилось,прошу удалить это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть купит дюрексы ультратонкие. В них нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на данный момент нет ничего лучше для защиты чем презерватив,и не говори чушь!
Кто сказал? Ты станешь заниматься сексом с человеком, заведомо зная, что у него ИППП, но с презервативом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто сказал? Ты станешь заниматься сексом с человеком, заведомо зная, что у него ИППП, но с презервативом?

Да! Если он мне будет дорог то да!

Я скажу о большем,если я буду любить человека и у него будет вич я буду заниматься сексом с ним в презервативе! И я не вижу здесь ничего плохого! Так как знаю что в 99 процентов он защищает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, ВИЧ у него не будет, потому что его нет - это миф, а в остальном я тебя поддерживаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, ВИЧ у него не будет, потому что его нет - это миф, а в остальном я тебя поддерживаю.

:megalol: ты будешь трахать девушку,которая скажет тебе ,что у нее вич? (Девушка которая не проходит терапию,т.е. она вообще не лечится,но знает что у нее вич положительный статус)

Будешь заниматься с ней сексом без презерватиа?Забудем сейчас о других заболеваниях!

Просто да или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, Да. Но как думаешь, почему девушка думает, что у нее ВИЧ? Разве не потому ли, что ей просто сказали что она ВИЧ-положительна? А знаешь, что куча болезней и состояний человека дают положительный статус ВИЧ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, Да. Но как думаешь, почему девушка думает, что у нее ВИЧ? Разве не потому ли, что ей просто сказали что она ВИЧ-положительна? А знаешь, что куча болезней и состояний человека дают положительный статус ВИЧ?

Окей,давай ты найдешь себе девушку,с вич положительным статусом и переспишь с ней,а потом с другой,и еще с одной,и обсудим этот вопрос через год! И тогда посмотрим как ты будешь говорить на эту тему,а пока я не вижу дальше смысла говорить об этом! И да,можешь еще поколоться шприцами одними с наркушами,все равно вича нет,ну или заделай девушке с вичем,которая не лечится ребенка и пусть она рожает сама,не через кесарево и посмотрим тогда,как ты потом будешь считать,заранее обрекая своего ребенка на можно сказать на жизнь с вичем с рождения! ;) удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, Я бы мог тебе рассказать почему люди, так называемые ВИЧ-положительные, умирают на самом деле, например у тех же наркоманов, настолько ушатаная иммунная система, что они могут умереть даже от обыкновенного гриппа, но это займет много времени, а сейчас его жаль, да и поскольку ты не видишь смысла говорить об этом, я считаю, что этот вопрос закрыт. И тебе счастливо, был рад :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, Я бы мог тебе рассказать почему люди, так называемые ВИЧ-положительные, умирают на самом деле, например у тех же наркоманов, настолько ушатаная иммунная система, что они могут умереть даже от обыкновенного гриппа, но это займет много времени, а сейчас его жаль, да и поскольку ты не видишь смысла говорить об этом, я считаю, что этот вопрос закрыт. И тебе счастливо, был рад :)

имунная система слабее становится как раз из-за вича,так как клетки разрушаются,туберкулез появляется,и очень часто они просто не знают что у них вич и умирают от туберкулеза,хотя это уже значит то что у них есть вич,если бы вича не была люди не боролись бы за поиск лечения и не личили бы болезнь которую нет,чтобы дать людям шанс прожить дольше!Вот именно не знаешь,не говори!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, Это - бизнес. Кое-кому выгодно, чтобы "ВИЧ" был и все думали, что он есть. На этом делаются огромные деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, Это - бизнес. Кое-кому выгодно, чтобы "ВИЧ" был и все думали, что он есть. На этом делаются огромные деньги.

наивный)))я тебе предложила вариант проверки,отпишишься после того как сделаешь это,хотя я уверена ты не будешь спать с той девушкой если будешь знать что у нее вич и она ничего с этим не делает,так же можно кстати сказать что болезней тоже нет никаких,так как на всем деньги делают!поэтому когда в след раз сломаешь ногу,ты подумай и пойми что по твоей теории это лишь фантазия твоя и врачи скажут что у тебя перелом,чтобы нажиться на тебе.так же как и на простуде,давлении и тп! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×