Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
splend9

Как развести на секс?

Рекомендуемые сообщения

Познакомился с девушкой в контакте. Много раз встречались. На первых свиданиях, у меня дома сидели, но я сильно не пристовал. Но потом когда к себе звал, не хотела со мной идти. Каждый раз целуемся. Но когда домой ее зову, чтобы соблазнить, не идет.

 

Как ее развести на секс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На первых свиданиях, у меня дома сидели, но я сильно не пристовал
А чем тогда вы занимались? Пиво что ли пили? Конечно не идет теперь - ибо смыла ей к тебе ходить нет. Пришла уже пару раз - ничего не было, зачем ее опять к тебе идти?
Как ее развести на секс?
Скажи прямо, что хочешь ее, возбуди, возьми за руку и тащи в дом, вали на кровать и делай свое грязное дело, животное. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PerGentleman, в первый день не стал, потому что не хотел спугнуть ее напором. А в следующии дни намекал на секс. От этого толку не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в первый день не стал, потому что не хотел спугнуть ее напором.
Ну спугнул бы и что с того?
намекал на секс
Что значит намекал? СМС-ки по телефону с предложением заняться сексом скидывал? :) Ты вообще хоть ее трогал, пробовал возбудить? Раздевал? К члену давал прикоснуться? Пальцами ее между ног ласкал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PerGentleman, трогал конечно. когда более нагло себя ввел отлакивала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PerGentleman, когда лапать ее начинал за грудь, между ног. Но это уже не важно. Завтра встречусь с ней. И скажу напрямую. Как ты посоветовал. И за руку потяну домой :) Но вот если вырвет руку, и скажет не пойду. То что тут делать? По-поему в таком случае уже не куда быть наглее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

splend9, Ну почему же? Хватаешь ее за талию двумя руками, поднимаешь и перекидываешь через плече - и пусть вырывается, кричит, а ты прикалывайся, стебись, скажи, если будет брыкаться, то снимешь ремень и выпаришь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разводят людей на деньги, разводят на какие-то поступки, иначе говоря, заставляют делать человека то, чего он не хочет. Тогда отсюда вопрос - почему тебя не хочет девочка, раз тебе нужно ее разводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
когда более нагло себя ввел отлакивала

Отлакивала ? :) Что она там у тебя отлакивала ? Это от слова лакать ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, вообще не понять, что ты и как конкретно делал, но по-моему ты мог сделать остросюжетный фильм, а растянул это на дешевый мыльный сериал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mr.Duos, и как надо правильно говорить. если нельзя говорить "развести"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй быть настойчиво нежным, не переходи в "атаку", продолжай делать ОДНО И ТО ЖЕ движение , то, к чему она тебя допускает, возможно, сама сорвется.

 

если было много свиданий, то она однозначно знает к чему все идет и если продолжает встречаться с тобой после того, как ты ее уже везде потрогал - однозначно готова к этому. попробуй взять измором :)

потрави, типа, ты "смирился" и не собираешься переходить "границы". Она хочет -поверь :) Думаю, ей нужна игра.

 

либо играет, либо девственница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще, перед этим стоит завести душевную тему, дать возможность ей пооткровенничать, если сможет открыть душу, то и все остальное ;) . Откровенность в общении очень благотворно на нас действует .

 

она уже сказала свое "да".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×