Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
VODKA_KBAC

Help me!

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте мне 18, до 17 лет я был задротом, прочитав книгу Алекса подаренную мне на 17 лет моим другом, я увлекся этой темой до 18 я старался себя привести в порядок, начал с тела закончил умением более мение культурно разговаривать, но вот дело практики, было 2 номера девушек. Познакомился я с ними когда друг пригласил меня в кино с ним и его подругами. Как оказалось на практике все сложней, у меня встал какой то говорильивій барьер( тобиш я не знал что сказать, но беседу их поддерживал ), поэтому номера взять не смог. Так вот выпросив у друга их номера, я начал их обрабатывать по системе смс, типо "Приветик сладкоежка, не бойсь снова промышляешь нехорошими делишками?))" все происходило как по шаблону и встречи с обеими состоялись, с 1-девушкой все прошло так :она сначала была в шоке .,потом твердила что убьет моего друга, за меня не в обиде что взял ее номер без ее одобрения наоборот поблагодарила что устроил ей такое представление, со 2 прошло по другому она через знакомого на следующий день пробила кто я, и написала если бі попросил ее номер, то она сама дала бі номер, после такого провала я думал все потеряно и стало стідно даже, но на что она ответила давай встретимся.

Со 2-девушкой все прошло так я с ней просто вежливо беседовал она рассказывала про свое детство про то как она отдыхает чем она сейчас занимается и т.д. то есть не давала мне не вставить слова и особо мной не интересовалось и при разговоре она мне глаза вообще не смотрела, да и вообще при нашей встрече она все время пыталась куда то смотреть, как будто знает что я ей буду цели направленно специально смотреть глаза, чтобы завлечь ее.. Когда я ее пошел провожать она поцеловала меня в щеку и сказала : Пиши и звони мне.

 

ТАк вот уважаемые знатоки женского пола подскажите еще не все потеряно со 2-девушкой просто уж сильно в душу запала мне, задавайте интересующие вопросы отвечу на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты ничего не сделал, что бы потерять. она тебя даже не знает. рот затыкать надо уметь. "стыдно" - в отношении тебя такого быть не должно, забудь такое слово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял своими тупыми посиделками с ней, и слушая ее как радио и иногда поддакивая и говоря что со мной тоже такое было, я ничлена не добился.

Пипл если это так что посоветуете сделать ведь я значимость ее не поднял, так же как и свою. А просто повысил доверие, нужно ли мне ей назначать 2 свидание и на нем уже брать себя за яица и пытаться приблизиться к ней, или тупо забить на нее т.к. я показал себя как очередной приятный слушатель и уже останусь таким?

Что кто посоветуете?

 

 

Кстати упустил такой момент, что когда с ней встретились она мне сразу заявила что у нее много поклонников, мол ты не 1 кто обратил на меня внимание. Мб это играет какую роль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, прекрати заниматься умственным онанизмом. Девочка прямым текстом тебе сказала, что не прочь продолжить общение, так звони и пиши, в чем проблема?

 

Автор, прекрати заниматься умственным онанизмом. Девочка прямым текстом тебе сказала, что не прочь продолжить общение, так звони и пиши, в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак, не заморачивайся) Если даже она только о себе рассказывает, ну и пофиг)) Вообще, девушка должна вкладываться в общение, говорить больше чем ты! Она же раскрывает тебе свои эмоции, свою душу! И вообще, есть такой разряд девочек - эгоистки. Они любят себя, постоянно расказывают о себе. Этим они удовлетворяют своё эго. Ты можешь ничего не говорить, но ты ей нравишься! Просто веди свою линию. Не концентрируйся на разговоре, а становись с ней всё ближе и ближе в телесном плане. Один раз по этой системе и отжарил одну))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, я на 99 % уверен что вторая девушка на тебя запала. Скорее всего ты ей очень понравился внешне. Так что не тупи, вызванивай как можно скорее.

И не трахай себе мозг лишними мыслями.

На встрече с ней веди себя свободно. Не думай по книжному, выкинь все шаблоны из головы. Не показывай свою заинтересовать, но и не скрывай её слишком сильно. Т.е. она тебе вроде как нравится, но в то же время тебе на неё слегка пофиг.

Засосать её обязан, иначе запишет в тормоза.

Только сперва кинестетику наладь. При встрече обними, чмокни и бери за руку. Ну и целуешь спустя какое то время. В любой момент, когда захочешь, не заморачивайся на этот счет. Просто - остановился, обнял, засосал. Ведь ты этого хочешь?)

 

Ну вот, примерно так. Только не вздумай принимать этот пост как точную инструкцию. Действуй свободно. Так, как тебе самому нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы мужики, ведь это по сути мое 2 свидание в жизни))

Буду вызванивать и вытаскивать ее на выходных куда нибудь. А там буду уже настроен на то что надо сблизиться либо это френд и не выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы мужики, ведь это по сути мое 2 свидание в жизни))

Буду вызванивать и вытаскивать ее на выходных куда нибудь. А там буду уже настроен на то что надо сблизиться либо это френд и не выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×