Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
JoeP

Как выходить из оценочного фрейма?

Рекомендуемые сообщения

PerGentleman сказал:

Девушка на тебя навешивает фрейм только в том случае, если она изначально посчитала себя выше тебя рангом. Соответственно надо ставить себя так, чтобы она заранее чувствовала себя ниже и тогда не буду никаких фреймов.

Верно. Также, нужно действовать, как было описано выше.

При этом, самый важный момент заключается в отслеживание смысловой нагрузки. Я не хочу щас говорить о всякой подростковой ерунде, типа у тебя «кривые зубы». Серьезный оценочный фрейм не бывает взятый из неоткуда. В любом случае, нужно его перерабатывать и фильтровать, а самое главное задуматься о его содержимом, чтобы в один прекрасный момент не превратиться в полного дебила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка на тебя навешивает фрейм только в том случае, если она изначально посчитала себя выше тебя рангом. Соответственно надо ставить себя так, чтобы она заранее чувствовала себя ниже и тогда не буду никаких фреймов.

А если она не может сразу понять круче ее ты или нет и пытается тебя во фрейм загнать, что это определить??? Вот тут и надо ей достойно ответить и саму загнать во фрейм. А дальше крышу снести чтоб она была перед тобой беззащитна и фреймы отпали =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрейм - это сама ситуация. Как ты выглядишь для девушки. Она может считать тебя героем, может считать самцом, может считать приставалой.... Это и есть фрейм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если она не может сразу понять круче ее ты или нет и пытается тебя во фрейм загнать, что это определить??? Вот тут и надо ей достойно ответить и саму загнать во фрейм. А дальше крышу снести чтоб она была перед тобой беззащитна и фреймы отпали =)

Они это сразу видят. Поверь мне. Они чувствуют, выше парень или ниже, представляет он из себя что-то или нет. Это тонкий уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты не придаешь этому значения. Ты же не будешь постянно выходить из фрейма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, обращаюсь к тебе с просьбой, можешь посоветовать несколько книг для прочтения, имеется ввиду больше не художественные, а для познания что ли, как то так???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет, обращаюсь к тебе с просьбой, можешь посоветовать несколько книг для прочтения, имеется ввиду больше не художественные, а для познания что ли, как то так???

Гугл в помощ=)

Не будь ленивым ищи по форуму!!! Тут куча ссылок на литературу была!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ImYourGod сказал:

Самое простое это не вестись на членьню,не входить во фреймы. Что не кто и не когда не задумывался,над тем,что это просто воздух. И какая то брынза,говорит вам какие то слова и вы должны из них выходить. С чего это вдруг? Вы просто даете людям палку,которой они могут управлять вами.

Чужие фреймы имеют силу,только тогда,когда вы придаете им значение. Метафорически,вы сами ставите человека,даете ему палку и говорите бей меня. А я буду уварачиватся,вы сами придаете этому ценность,принимая все как аксиому. Забейте на такие вещи,максимум пофигизма,вы даже перестанете замечать такие вещи.

Зато у меня большой член...хм звучит так,как будто ты пытаешься оправдаться. Оправдать свой микроскопический рост и то что ты будешь смотреться членово рядом с ней. Это все равно,что сказать чуваку ты тупой уепан и у тебя квадратная бошка. А он тебе,зато я хорошо целуюсь))и я тебе еще пригожусь. Не хавайте чужие фреймы,просто ведите людей.

А как стоило отреагировать на такую ситуацию? Как себя повести? Приведи, пожалуйста, пример, чтобы понятно стало... НЕ совсем понимаю смысл фразы ведите людей сами... Это что то вроде самому диктовать свои условия? Но как, каким образом, если ты например начинаешь диктовать, а человек морозится и не ведётся на твои правила?

Приведи пример, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Expluatator сказал:

А как стоило отреагировать на такую ситуацию? Как себя повести? Приведи, пожалуйста, пример, чтобы понятно стало... НЕ совсем понимаю смысл фразы ведите людей сами. Это что то вроде самому диктовать свои условия? Но как, каким образом, если ты например начинаешь диктовать, а человек морозится и не ведётся на твои правила?

Приведи пример, пожалуйста!

Делай просто то что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕШЬ! Это должна быть ТВОЯ игра а не ее! Ты не должен диктовать ты должен вести ее куда тебе хочется! Девушки они такие. Им хочется чтоб парень их взял и повел, а она это почувствовала и повелась за тобой! Именно так!!

Им хочется видеть в тебе напор уверенность, упрямство, эгоизм иногда, тогда она к черту отбросит все игры и с тобой и фреймы и будет делать то что ты хочешь! Т.е. если ты хочешь ее трахнуть (то ты действительно должен этого хотеть), она должна видеть твое непреодолимое желание это сделать , это должно проявляться на уровне чувств и ощущений исходить от тебя через твою энергетику! Она будет поначалу сопротивляться чисто инстинктивно, но если увидит что ты не отступишься то вскоре сдастся сама, главное уверенно вести свою игру как удав с кроликом!

Почитай еще раз все сообщения ImYourGod-а, в них так и сквозит его уверенностью и стилем, видно что он играет, а не с ним, и что он очень гибкий и умеет подстроиться правильно под ситуацию с целью максимального результата!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×