Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
JoeP

Как выходить из оценочного фрейма?

Рекомендуемые сообщения

Вы меня конечно извините за откровенность, но меня смущает 2 вещи.

  1. Позиция пожизненного задрота. Почему парней волнует вопрос-как выходить из фрейма? Почему нету тем-как быть таким человеком,чтобы на тебя боялись навесить рамку? Знаете где сверхэффективность? Где тебя оценивают другие между собой,а тебе этого не говорят. Потому что любят,уважают и боятся. Почему все согласны быть "снизу"? Это похоже на-как ставить блоки и как правильно бить,когда меня унижают в школе? А ты стань тем,кого не бьют! Почему вы выбираете такую убогую жизненную позицию? Почему вы думаете как мне правильно существовать на дне моей жизни,а не думаете как быть таким мужчиной,для которого вообще нет понятия рамки! Зачем выходить из фрейма? Зачем общаться с такими девушками,которые вешают на вас фрейм? Зачем? Кто мне ответит на эти вопросы? Почему вы не идете выше? Почему хотите быть достойными сидя в дерьме? Раз девушка не восхищается,а указывает что ты в дерьме,то ты в дерьме.
  2. Зачем вы "тренируетесь" тут в этой теме? Нет. Тут серьезно есть люди,которые думают что это им как то поможет? Вот это трусливое общение даже не с отстойными девушками,ведущимися на фрейм,а с себе подобными слабыми самцами! Вы правда думаете что развиваетесь? Нееет. Вы так не думаете. Вы просто тешите свою психику создавая хоть какую то деятельность. Я сегодня зассал подойти к блондинке в метро. Я что ни к чему не стремлюсь? Конечно стремлюсь. Я вон на форуме играю в оценочный фрейм. Мне это конечно вряд ли поможет,но я же не сижу сложа руки! Я развиваюсь! Мда.

Пройдет пару лет,вы осознаете что топчетесь на месте. Что боясь устать, сильнее не станешь,что результаты идут только тем,кто реально делает что то полезное. Что то сложное,а не комфортное и безопасное. А не создает минимую деятельность,как делаете вы в этой теме. Успехов вам с такой стратегией желать глупо. Поэтому удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно извините за откровенность, но меня смущает 2 вещи.

1. Позиция пожизненного задрота. Почему парней волнует вопрос-как выходить из фрейма? Почему нету тем-как быть таким человеком,чтобы на тебя боялись навесить рамку? Знаете где сверхэффективность? Где тебя оценивают другие между собой,а тебе этого не говорят. Потому что любят,уважают и боятся. Почему все согласны быть "снизу"? Это похоже на-как ставить блоки и как правильно бить,когда меня унижают в школе? А ты стань тем,кого не бьют! Почему вы выбираете такую убогую жизненную позицию? Почему вы думаете как мне правильно существовать на дне моей жизни,а не думаете как быть таким мужчиной,для которого вообще нет понятия рамки! Зачем выходить из фрейма? Зачем общаться с такими девушками,которые вешают на вас фрейм? Зачем? Кто мне ответит на эти вопросы? Почему вы не идете выше? Почему хотите быть достойными сидя в дерьме? Раз девушка не восхищается,а указывает что ты в дерьме,то ты в дерьме.

2. Зачем вы "тренируетесь" тут в этой теме? Нет. Тут серьезно есть люди,которые думают что это им как то поможет? Вот это трусливое общение даже не с отстойными девушками,ведущимися на фрейм,а с себе подобными слабыми самцами! Вы правда думаете что развиваетесь? Нееет. Вы так не думаете. Вы просто тешите свою психику создавая хоть какую то деятельность. Я сегодня зассал подойти к блондинке в метро. Я что ни к чему не стремлюсь? Конечно стремлюсь. Я вон на форуме играю в оценочный фрейм. Мне это конечно вряд ли поможет,но я же не сижу сложа руки! Я развиваюсь! Мда.

Пройдет пару лет,вы осознаете что топчетесь на месте. Что боясь устать, сильнее не станешь,что результаты идут только тем,кто реально делает что то полезное. Что то сложное,а не комфортное и безопасное. А не создает минимую деятельность,как делаете вы в этой теме. Успехов вам с такой стратегией желать глупо. Поэтому удачи.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sixvitander сказал:

Так что если ты думаешь что прочитал книгу и все сделаешь правильно при подходе то тебе не смогут отказать, могу тебя расстроить. 100% удачный подход тебе не обеспечит ни один навык. Нужно учитывать что случаются форс мажорные обстоятельства и нужно быть к ним готовым чтоб не попасть в ступор.

Ты зачем мне всё это рассказываешь?)) Думаешь, я это не знаю? Такая вредная привычка всех учить. Учи только тогда когда у тебя этого просят.

 

ImYourGod сказал:

Самое простое это не вестись на членьню,не входить во фреймы. Что не кто и не когда не задумывался,над тем,что это просто воздух. И какая то брынза,говорит вам какие то слова и вы должны из них выходить. С чего это вдруг?

Вы просто даете людям палку,которой они могут управлять вами. Чужие фреймы имеют силу,только тогда,когда вы придаете им значение. Метафорически,вы сами ставите человека,даете ему палку и говорите бей меня. А я буду уварачиватся,вы сами придаете этому ценность,принимая все как аксиому.

Забейте на такие вещи,максимум пофигизма,вы даже перестанете замечать такие вещи. Зато у меня большой член...хм звучит так,как будто ты пытаешься оправдаться. Оправдать свой микроскопический рост и то что ты будешь смотреться членово рядом с ней. Это все равно,что сказать чуваку ты тупой уепан и у тебя квадратная бошка. А он тебе,зато я хорошо целуюсь))и я тебе еще пригожусь. Не хавайте чужие фреймы,просто ведите людей.

Хоть один здравомыслящий человек нашелся) Когда тебе реально на всё пофиг, то и фрэймы на тебя никакие не действуют. Зачем вообще соревноваться с девушками в словесных баталиях? Их нужно жарить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gord сказал:

Вы меня конечно извините за откровенность, но меня смущает 2 вещи.

1. Позиция пожизненного задрота. Почему парней волнует вопрос-как выходить из фрейма? Почему нету тем-как быть таким человеком,чтобы на тебя боялись навесить рамку? Знаете где сверхэффективность? Где тебя оценивают другие между собой,а тебе этого не говорят. Потому что любят,уважают и боятся. Почему все согласны быть "снизу"? Это похоже на-как ставить блоки и как правильно бить,когда меня унижают в школе? А ты стань тем,кого не бьют! Почему вы выбираете такую убогую жизненную позицию? Почему вы думаете как мне правильно существовать на дне моей жизни,а не думаете как быть таким мужчиной,для которого вообще нет понятия рамки! Зачем выходить из фрейма? Зачем общаться с такими девушками,которые вешают на вас фрейм? Зачем? Кто мне ответит на эти вопросы? Почему вы не идете выше? Почему хотите быть достойными сидя в дерьме? Раз девушка не восхищается,а указывает что ты в дерьме,то ты в дерьме.

2. Зачем вы "тренируетесь" тут в этой теме? Нет. Тут серьезно есть люди,которые думают что это им как то поможет? Вот это трусливое общение даже не с отстойными девушками,ведущимися на фрейм,а с себе подобными слабыми самцами! Вы правда думаете что развиваетесь? Нееет. Вы так не думаете. Вы просто тешите свою психику создавая хоть какую то деятельность. Я сегодня зассал подойти к блондинке в метро. Я что ни к чему не стремлюсь? Конечно стремлюсь. Я вон на форуме играю в оценочный фрейм. Мне это конечно вряд ли поможет,но я же не сижу сложа руки! Я развиваюсь! Мда.

Пройдет пару лет,вы осознаете что топчетесь на месте. Что боясь устать, сильнее не станешь,что результаты идут только тем,кто реально делает что то полезное. Что то сложное,а не комфортное и безопасное. А не создает минимую деятельность,как делаете вы в этой теме. Успехов вам с такой стратегией желать глупо. Поэтому удачи.

Красава, полностью поддерживаю. Я к примеру просто не воспринимаю эти фрэймы. Меня и не оценивают, потому что мне просто по барабану. Я сам себе цену знаю))

 

PerGentleman сказал:

Gord, А ты не заметил, что сам попал во фрейм и пытаешься из него выйти?

Где и каким макаром. Тебе просто сказали, что тренироваться здесь глупо)) Еще одна вредная привычка искать во всем скрытый смысл))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gord, А ты не заметил, что сам попал во фрейм и пытаешься из него выйти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы меня конечно извините за откровенность, но меня смущает 2 вещи.

Их значительно больше, только ты боишься в себе этом признатся

Почему парней волнует вопрос-как выходить из фрейма? Почему нету тем-как быть таким человеком,чтобы на тебя боялись навесить рамку

Потому что если ты когда нибудь рискнешь выйти из зоны своего комфорта, то неожиданно обнаружишь что есть масса людей которые тебя захотят поиметь, каким бы крутым не был.

Потому что любят,уважают и боятся

Все население планеты к тебе так относится?

А ты стань тем,кого не бьют

У кого нет врагов, у того нет друзей

 

Зачем выходить из фрейма? Зачем общаться с такими девушками,которые вешают на вас фрейм

Потому что такие девушки как раз красивые и уверенные в себе

 

Кто мне ответит на эти вопросы? Почему вы не идете выше? Почему хотите быть достойными сидя в дерьме? Раз девушка не восхищается,а указывает что ты в дерьме,то ты в дерьме.

Очень уж ты мне напоминаешь одного "многоликого" участника форума.

 

Еще одна вредная привычка искать во всем скрытый смысл))

Самая вредная привычка искать в людях те самые привычки. Ты психоаналитик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gord, А ты не заметил, что сам попал во фрейм и пытаешься из него выйти?

нет не заметил! Потому что я никуда не попал. Я не хватаюсь за идею фрейма,как это делаешь ты-двумя руками и зубами. Не ищи во всем оценку. Этим пускай занимаются слабые самцы. А ты будь сильным. Вне этого. Слабаки вечно соревнуются выходят за рамки,ставят в рамки,навешивают ярлыки. Это ведь проще и легче чем действительно изменить себя и свою жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет не заметил! Потому что я никуда не попал. Я не хватаюсь за идею фрейма,как это делаешь ты-двумя руками и зубами. Не ищи во всем оценку. Этим пускай занимаются слабые самцы. А ты будь сильным. Вне этого. Слабаки вечно соревнуются выходят за рамки,ставят в рамки,навешивают ярлыки. Это ведь проще и легче чем действительно изменить себя и свою жизнь.
Допустим, тогда что ж тебя так смущают две вещи? Что ж ты внимание обращаешь то на них вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sixvitander сказал:

Потому что если ты когда нибудь рискнешь выйти из зоны своего комфорта, то неожиданно обнаружишь что есть масса людей которые тебя захотят поиметь, каким бы крутым не был. Все население планеты к тебе так относится?

У кого нет врагов, у того нет друзей. Потому что такие девушки как раз красивые и уверенные в себе

быстренько по пунктам:

  1. Знаешь,когда я выходил и выхожу из зоны комфорта,никто не хотел меня поиметь. Когда я говорил то,что боялся сказать и то что не хотели слышать окружающие-никто меня не поимел. Кто то глазки опустил. Кто то поддержал,а кто то вообще внимания не обратил. Может ты просто боишься выйти из зоны комфорта,потому что думаешь что тебя кто то страшный поимеет? Успокойся. Я даже больше тебе скажу. Даже если ты будешь провоцировать чтобы тебя поимели,люди вопреки ожиданиям скорее скроются с глаз.
  2. Всё население планеты меня знать не может. И ты это знаешь. Ко мне относятся так в разных сферах по разному. Семья и друзья любят. На работе уважают. И конечно где то боятся,не в том смысле что я страшный,а в том,что где мое решение может повлиять на жизнь человека.
  3. У меня есть друзья,а вот врагов(вот прям чтобы именно врагов) никогда не было. Более того. И у моих друзей и моей семьи так же. В каком вы мире живете? Если нет друзей то нет и врагов. Абсурд!
  4. И последнее. Может конечно красивая девушка навесить на тебя ярлык. В это я поверю,с этим я и сам сталкивался раньше. Но вот в чем смысл,бой. Девушка это делает потому что ты слабак. Она может поставить на свидании раком любого неуверенного,отстойного самца. Но сама станет раком перед сильным. Сильный придет и скажет-блин,я устал от одиночества,не могу найти девушку уже год. И она тебе отсасет и сама будет всем видом показывать-я! Я хочу быть твоей девушкой! Сделай шаг! Ну же. Ах я сама тогда! И для нее он будет сильным. Не важно что до этого он сказал,что сделал. Ей пофиг. Она просто его любит и хочет. Сама не зная почему. И это жизнь. Так оно и бывает. Лучше подумай,почему тебе красивые девушки вешают таблички с надписью-отстой. Просто подумай. Это лучше чем тренировать фрейм на форуме. Даже смешно обсуждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PerGentleman сказал:

Допустим, тогда что ж тебя так смущают две вещи? Что ж ты внимание обращаешь то на них вообще?

по двум причинам. Первая веселая,а вторая правдивая. Выбирай какую хочешь:)

  1. Мне нравится то ЧТО я пишу на эмоциях. Я в дальнейшем использую сам свой же материал.
  2. Чтобы показать таким как ты,что задрачиваться на таких вещах как фрейм не совсем разумно. Я надеюсь я объяснил почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

быстренько по пунктам:

1. Знаешь,когда я выходил и выхожу из зоны комфорта,никто не хотел меня поиметь. Когда я говорил то,что боялся сказать и то что не хотели слышать окружающие-никто меня не поимел. Кто то глазки опустил. Кто то поддержал,а кто то вообще внимания не обратил.

Смешной ты парень. Ты подходил когда нибудь знакомится с девушкой в ее компании? Да? Все ли тебя поддерживали или глаза опускали? Хотя наверное нет. Иначе бы такой чепухи не писал. А конкурировал ли ты вообще с кем нибудь за что либо? Все перед тобой отступали и тебе на блюдечке преподносили? Очень сомневаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтобы показать таким как ты,что задрачиваться на таких вещах как фрейм не совсем разумно. Я надеюсь я объяснил почему.
Каким таким? Ты что лично меня знаешь? Или еще кого-нибудь здесь? И с чего ты решил, что я или кто-то вообще задрачиваемся? Что ж тебя так процесс дрочки привлекает то? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sixvitander сказал:

Смешной ты парень. Ты подходил когда нибудь знакомится с девушкой в ее компании? Да? Все ли тебя поддерживали или глаза опускали? Хотя наверное нет. Иначе бы такой чепухи не писал. А конкурировал ли ты вообще с кем нибудь за что либо? Все перед тобой отступали и тебе на блюдечке преподносили? Очень сомневаюсь.

давай так. Зачем сильному самцу(я сейчас не про себя) подходить на улице к компании к девушкам? Зачем? Он всегда удовлетворен,у него много секса,много девушек,более того девушки сами с ним знакомятся,а если он и подойдет(просто так,покуражится),то это он сделает так,что уходя из компании друзей девушек его не захотят отпускать! Я думаю у многих были такие моменты в жизни. Не так часто но были. У меня были. После такого-к чему ты будешь стремится? Ходить заискивать перед девушками как голодный слабый самец или ты сделаешь упор на то,как все таки сделать так,чтобы к тебе ходили?

Вот тебе 2 разных типа мышления.

  1. Что мне нужно сказать,как вывернуться чтобы меня не опустили гребаные самки?(или проще-упор на действия-что делать?)
  2. Быть таким парнем,чтобы девушки на других вешали фрейм,а меня любили.(упор на личность-каким быть?)

ну и конечно-какой у тебя тип мышления,такие результаты ты и получаешь в свой жизни. Либо по жизни конкурируешь, либо сотрудничаешь. Либо оцениваешь и принимаешь оценки,либо (совсем простыми словами) развиваешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял твой тип мышления "Если я чего то не могу значит мне это и не нужно". И вправду, зачем подкатывать к классной девочки в чужой компании если это может вызвать дискомфорт. Лучше общаться с теми кто тебя любит и уважает. Пусть они и не такие классные, зато перед ними не нужно ничего делать что б понравится.

Надеюсь есть люди которым с твоими мыслями не по пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PerGentleman сказал:

Каким таким? Ты что лично меня знаешь?

зачем мне тебя знать? Я и так вижу на чем ты замарачиваешься,что для тебя рама это важно,это твой тыл,прикрытие. Ты же можешь спрятать свои недостатки за вешанием различных фреймов, это ж комфортно. И самое главное безопасно. И еще что важно-ты даже и не хочешь думать,что ты в чем то ущербен. Следи за логикой. Хотя сейчас твои эмоции вряд ли тебе дадут адекватно воспринять что я ниже тебе напишу.

А напишу я тебе вот что. Следи за логикой. Внимательно. Если бы я тебе говорил вслух я бы ска за л это по сло гам . Если девушка видит что перед ней стоит сильный мира сего,она обосрется вешать на тебя оценочный фрейм. А вот если ты слабый-то она навесит. В любом случае. И ты ей ответишь. И вы будете так друг друга опускать,а потом она уйдет и убедится-ты мудак и найдет сильного. Который ее защитит и не будет задрачиваться всякими фреймами.(да! Именно задрачиваться,именно дрочку я и имею ввиду. Дрочку себя и рядом находящуюся девушку.) Потому что он чего то стоит. Посмотри вокруг. Так ведь и происходит. По другому то не бывает. Если слабый самец встречает слабую самку(образно говоря) то вот как то не хочется на нее ничего вешать,просто с ней хорошо,она ведется и тоже ничего не вешает. Уровни одинаковые! Чуть слабее окажись самец-на получи рамку. А если сильнее-то сразу отсосет. Вот он реальный мир. Такова его структура. Хорошая вещь всегда дорого стоит и ну никак не купишь действительно классную вещь по низкой цене. Нереально! И когда купишь дорого-ты будешь ее ценить и беречь. Потому что она классная. А если китайская хрень,то это видно. Не сразу,но все равно дефект вскроется как ни крути. Я надеюсь логика для тебя не слишком сложная?

 

Sixvitander сказал:

Я понял твой тип мышления "Если я чего то не могу значит мне это и не нужно". И вправду, зачем подкатывать к классной девочки в чужой компании если это может вызвать дискомфорт. Лучше общаться с теми кто тебя любит и уважает. Пусть они и не такие классные, зато перед ними не нужно ничего делать что б понравится.

Надеюсь есть люди которым с твоими мыслями не по пути.

вот черт. Хотел остановится на предыдущем посте,но чувствую нужно ответить. Я не говорил не подходить. Я лишь задал вопрос-зачем сильному подходить? Если он сильный,то он сильный и окружают его только те,кто ему нравится. А не абы кто. Не надо мне приписывать ущербную позицию-не подходи,общайся только с теми кто рядом,даже если они не нравятся. Это уже ты сам придумал. Я имел ввиду другое.

Давай возьмем в пример звезду,политика,президента компании кока кола. Они не будут подходить на улице к девушкам. Знаешь почему? Не потому что это ниже их достоинства. Потому что у них есть девушки. У некоторых столько,сколько нам всем и не снилось. Потому что они сильные. И девочки у них самые сочные. Это закон природы. А мы тут на форуме дрочим. Мы тоже хотим девочек. И мы учимся этому. А сильные не учатся. Им природа уже подогнала этого добра будь здоров! Просто все форуме хотят стать самыми сильными самцами,среди самых слабых. Или быть крутым среди отстоя. А не лучше ли выбраться из этого круга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sixvitander сказал:

Потому что если ты когда нибудь рискнешь выйти из зоны своего комфорта, то неожиданно обнаружишь что есть масса людей которые тебя захотят поиметь, каким бы крутым не был.

Это ты неожиданно обнаружишь. Потому что боишься этого. Крутому перцу будет реально почлен на это. И вообще, хватит говорить словами из книг. Такое ощущение, что начитались где-то и пересказываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот черт. Хотел остановится на предыдущем посте,но чувствую нужно ответить.

Я не говорил не подходить. Я лишь задал вопрос-зачем сильному подходить? Если он сильный,то он сильный и окружают его только те,кто ему нравится. А не абы кто. Не надо мне приписывать ущербную позицию-не подходи,общайся только с теми кто рядом,даже если они не нравятся. Это уже ты сам придумал. Я имел ввиду другое.

Давай возьмем в пример звезду,политика,президента компании кока кола. Они не будут подходить на улице к девушкам. Знаешь почему? Не потому что это ниже их достоинства. Потому что у них есть девушки. У некоторых столько,сколько нам всем и не снилось. Потому что они сильные. И девочки у них самые сочные. Это закон природы. А мы тут на форуме дрочим. Мы тоже хотим девочек. И мы учимся этому. А сильные не учатся. Им природа уже подогнала этого добра будь здоров!

Просто все форуме хотят стать самыми сильными самцами,среди самых слабых. Или быть крутым среди отстоя. А не лучше ли выбраться из этого круга?

И как же девушка должна узнать в тебе того самого крутого самца? У тебя же на лбу не написано что ты тот самый перед которым она должна на колени упасть. Если ты не подойдешь к ней то она так и останется в неведении какой ты классный. Ты же не президент которого все узнают. Кто тебя знает то? И причем тут природа? Каждый может научится этому если будет подходить и пробовать, а не ждать пока у тебя из под кровати девушка вылезет, потому что тебе природа так дала :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gord сказал:

вот черт. Хотел остановится на предыдущем посте,но чувствую нужно ответить. Я не говорил не подходить. Я лишь задал вопрос-зачем сильному подходить? Если он сильный,то он сильный и окружают его только те,кто ему нравится. А не абы кто. Не надо мне приписывать ущербную позицию-не подходи,общайся только с теми кто рядом,даже если они не нравятся. Это уже ты сам придумал. Я имел ввиду другое.

Давай возьмем в пример звезду,политика,президента компании кока кола. Они не будут подходить на улице к девушкам. Знаешь почему? Не потому что это ниже их достоинства. Потому что у них есть девушки. У некоторых столько,сколько нам всем и не снилось. Потому что они сильные. И девочки у них самые сочные. Это закон природы. А мы тут на форуме дрочим. Мы тоже хотим девочек. И мы учимся этому. А сильные не учатся. Им природа уже подогнала этого добра будь здоров! Просто все форуме хотят стать самыми сильными самцами,среди самых слабых. Или быть крутым среди отстоя. А не лучше ли выбраться из этого круга?

Gord, им бесполезно объяснять. Пока человек сам не прочувствует и не поймет это, ему никакими гвоздями это не вобьешь в голову. Для тех кто любить потеоретизировать (а таких здесь до хрена), сейчас всё разжую. Вот вы допустим узнали про один эффективный навык, который назваете оценочный фрэйм, и думаете: блин.. эфеективные чуваки используют это. Значит мне надо тоже этому научиться. Узнали технологию, и теперь ебашите:

- Ты маленький ростом. Мы будем некрасиво смотреться вместе.

- Зато у меня член большой и я сильный в постели.

 

Я просто представил такую ситуацию, как если бы мне сказала такое девушка. И вот что я наверно бы ей ответил:

- Ты маленький ростом. Мы будем некрасиво смотреться вместе.

- Чего? (поморщился бы). Завязывай) У меня сто раз такое было) И вообще, с каких пор тебя волнует мнение окружающих? Делай то что тебе нравится, а не то что нравится другим!

 

Что я сделал? Здесь я по ходу перевернул оценочный фрэйм. Но! Я это не называю так, и конструирование этой фразы принципиально отличается от конструирование ее вами. Как это делаете вы: "Таааак... Она сказала, что я маленький ростом.. Ой блин!! Так она же хочет поставить меня в оценочный фрэйм! Дай-ка я его переверну! Тааак.. В книге было написанО, что его можно переворачивать начиная со слова "зато".. зато. А, что бы мне сказать? А! сто пудово! Зато у меня большой член и я хорош в постели! Я гений!"

А вот как подумал я: "Какого черта? Что она вообще мне лечит? Я сто раз встречался с девчонками, которые выше меня ростом, и ничего. И какого черта мы должны думать о том, что подумают окружающие, если нам вместе классно?" И в итоге вышло то что я написал выше.

 

Ну и напоследок. Словесная фигня, которой вы здесь занимаетесь, в соблазнении вообще не значит практически ничего. Значит то, кем вы являетесь по жизни, и насколько сильный у вас характер. Однажды в Лос-Анжелесе один из мастеров команды Мистери на одной тусовке увидел девушку, которая очень понравилась ему. Ей было 19, но она была с парнем, которому 54. Это невероятно! Но она с ним была. Через какое-то время этот парень отлучился, и он нашел девушку одной. Подойдя к ней, он задал ей стандартный вопрос: "Кто чаще врет: мужчины или жещины?" Через минуту подошел ее зрелый бойфрэнд и сел рядом с ней.

- В чем дело? - спросил он, обращаясь к девушке.

- Вот, парень хочет узнать мнение, кто чаще врет, мужчины или женщины.

Мужчина поморщился, немного призадумался и выдал: - Сынок! Зачем ты спрашиваешь такое у девушек? Не спрашивай это у девушек! Это глупо.

И мастер соблазнения поджал хвост и ушел ни с чем) Так вот. Решающим фактом является, кем вы являетесь по жизни, насколько успешным и уверенным в себе, насколько сильный у вас характер. А характер ваш укрепляется с годами (если вы конечно развиваетесь). А все вот эти метафоры и фрэймы - бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И как же девушка должна узнать в тебе того самого крутого самца? У тебя же на лбу не написано что ты тот самый перед которым она должна на колени упасть. Если ты не подойдешь к ней то она так и останется в неведении какой ты классный. Ты же не президент которого все узнают. Кто тебя знает то? И причем тут природа? Каждый может научится этому если будет подходить и пробовать, а не ждать пока у тебя из под кровати девушка вылезет, потому что тебе природа так дала :):):)

а чтобы таким стать нужно в жизни творить. Создавать. В том числе и себя. И девушка не визуально видит мужчину и понимает кто он-ценный мужчина или просто актер-она это чувствует. Женщина чувствует фишки,ложь,провокации. Она даже не может себе обьяснить на логическом уровне(женщина и логика,ага) чем нравится тот или иной мужчина-просто нравится и всё.

А вот как творить и как создавать что то в своей жизни тема уже другая.

 

И как же девушка должна узнать в тебе того самого крутого самца? У тебя же на лбу не написано что ты тот самый перед которым она должна на колени упасть. Если ты не подойдешь к ней то она так и останется в неведении какой ты классный. Ты же не президент которого все узнают. Кто тебя знает то? И причем тут природа? Каждый может научится этому если будет подходить и пробовать, а не ждать пока у тебя из под кровати девушка вылезет, потому что тебе природа так дала :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_kexx сказал:

Это ты неожиданно обнаружишь. Потому что боишься этого. Крутому перцу будет реально почлен на это. И вообще, хватит говорить словами из книг. Такое ощущение, что начитались где-то и пересказываете.

Я тебя огорчю.Нет таких людей,которым почлен на все.Ситуация: ты стоишь в компании парней и девушек и тут тебя одна начинает опускать.Что ты сделаешь? Пропустишь это мимо ушей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_kexx сказал:

- Ты маленький ростом. Мы будем некрасиво смотреться вместе.

- Чего? (поморщился бы). Завязывай) У меня сто раз такое было)) И вообще, с каких пор тебя волнует мнение окружающих? Делай то что тебе нравится, а не то что нравится другим!

Что я сделал? Здесь я по ходу перевернул оценочный фрэйм.

ты оправдался перед ней!

 

Den_kexx сказал:

Ну и напоследок. Словесная фигня, которой вы здесь занимаетесь, в соблазнении вообще не значит практически ничего. Значит то, кем вы являетесь по жизни, и насколько сильный у вас характер. Однажды в Лос-Анжелесе один из мастеров команды Мистери на одной тусовке увидел девушку, которая очень понравилась ему. Ей было 19, но она была с парнем, которому 54. Это невероятно! Но она с ним была. Через какое-то время этот парень отлучился, и он нашел девушку одной. Подойдя к ней, он задал ей стандартный вопрос: "Кто чаще врет: мужчины или жещины?" Через минуту подошел ее зрелый бойфрэнд и сел рядом с ней.

- В чем дело? - спросил он, обращаясь к девушке.

- Вот, парень хочет узнать мнение, кто чаще врет, мужчины или женщины.

Мужчина поморщился, немного призадумался и выдал: - Сынок! Зачем ты спрашиваешь такое у девушек? Не спрашивай это у девушек! Это глупо.

И мастер соблазнения поджал хвост и ушел ни с чем) Так вот. Решающим фактом является, кем вы являетесь по жизни, насколько успешным и уверенным в себе, насколько сильный у вас характер. А характер ваш укрепляется с годами (если вы конечно развиваетесь). А все вот эти метафоры и фрэймы - бред.

единичная история. на одну ее можно привести сотню успешных. ты даже не знаешь почему она с дедом встречалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Македонский сказал:

ты оправдался перед ней!

Даже эту фразу с хреновой невербаликой можно представить как оправдание. Сейчас только подумал. Суть не в этом. Опять вы за слова цепляетесь. Слова - это ничто. Смотри глубже. Я тебе не об этом говорил.

 

Македонский сказал:

единичная история... на одну ее можно привести сотню успешных... ты даже не знаешь почему она с дедом встречалась...

Да мне и пофиг. Он жарил ее? Жарил. Схавал этого мастера соблазнениеа? Схавал. И почему? Потому что он лучше укреплен в своём представлении себя в этой жизни, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Den_kexx сказал:

Gord, им бесполезно объяснять. Пока человек сам не прочувствует и не поймет это, ему никакими гвоздями это не вобьешь в голову. Для тех кто любить потеоретизировать (а таких здесь до хрена), сейчас всё разжую. Вот вы допустим узнали про один эффективный навык, который назваете оценочный фрэйм, и думаете: блин.. эфеективные чуваки используют это. Значит мне надо тоже этому научиться. Узнали технологию, и теперь ебашите:

- Ты маленький ростом. Мы будем некрасиво смотреться вместе.

- Зато у меня член большой и я сильный в постели.

 

Я просто представил такую ситуацию, как если бы мне сказала такое девушка. И вот что я наверно бы ей ответил:

- Ты маленький ростом. Мы будем некрасиво смотреться вместе.

- Чего? (поморщился бы). Завязывай) У меня сто раз такое было)) И вообще, с каких пор тебя волнует мнение окружающих? Делай то что тебе нравится, а не то что нравится другим!

 

Что я сделал? Здесь я по ходу перевернул оценочный фрэйм. Но! Я это не называю так, и конструирование этой фразы принципиально отличается от конструирование ее вами. Как это делаете вы: "Таааак... Она сказала, что я маленький ростом..

кстати очень хорошо анализировать не то,что я ей скажу,а то что я подумаю. Если бы мне девушка сказала что я маленький ростом , я бы подумал с разными девушками о разном,но далеко не так как делаете это вы. Если на меня девушка сейчас навесит фрейм я скорее подумаю где я ошибся,что начал вообще с ней общаться? Почему на заметил что она глупа? И значимость ее пошла резко вниз.

Или

она что со мной играет?(и ведь играет,раз со мной стоит(идет)). Значит хочет меня этим зацепить- значит не очень уверена в себе. И значимость ее упадет в моих глазах.

С последними девушками я встречался-они не вешали мне фрейм. Наоборот. Если я сам на себя вешал-не специально,на что то жаловался,они начинали меня поддерживать. Как не странно. Это не понятно и странно для популярного соблазнения,но у меня работало. Иногда я себя сливал,чтобы девушки не влюблялись и все равно велись. Как и наоборот-с теми,с кем я был дон жуаном-с кем играл,выдумывал,показывал себя крутым-тех или вообще не мог соблазнить,или соблазнял,но это был праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×