Перейти к содержанию
Авторизация  
BaranOFF

История в клубе.

Рекомендуемые сообщения

Итак,вот моя история...Дело было в [неком] клубе Москвы.Был значит там с другом(друг не читает и не интересуется соблазнением).Зажигаем значит,приметили 3 девочек,я ему сказал забирай их за столик,если хочешь(я зажигал с другой),а я подтянусь и замутим что-то.Ну вот они сидят подваливаю я-сажусь так ,что слева от меня 8(10),справа 5(10) и напротив меня 7(10),друг сидит между 8 и 7.(изначально договорились что друг хочет с 8 замутить).И вот значит и начинается история- Привет...чем? что? как? ...Ну вот я и говорю,а я журналист говорю,известного журнала "Мужчины и женщины",они-вау круто ,но мы не слышали...Говорю что пишу статью о взаимоотношениях мужчин и женщин,типо от знакомства до секса и т.д.У них рты раскрыты,слушают.7 видно что заинтересовалась,я с нее начинаю прикалываться,мол дай руку,смотрю пол минуты,потом говорю:"Всё равно ничлена понимаю",они в позитиве,смеются,8 пока не оч заинтересована,5 тоже в теме.Они смущаются,как будто на репортаже,мол-А что мы должны говорить,чтобы у тебя статья вышла?Я их успокаиваю,что просто общаюсь с интересными девушками,и тут вот говорю,что задание у меня здесь в клубе,дал наш главный редактор,НО ПОКА Я ВАМ НЕ СКАЖУ ЕГО! На просьбы рассказать,отказывался,мол испугаетесь и убежите,потом, всё потом...Ошибку делаю,раза 2 обращался,но не ко всем, а к 8,на что она спросила-а че ты меня только спрашиваешь?я отмазался мол говорил другу.Друг тем временем больше молчит,я старался даже сам ему давать рассказать общую историю и т.д...Забиваю я полностью на 8,0 внимания 15 минут на нее,общаюсь только с 7 и 5,её это,(как я потом проанализировал) задевает и она начинает перебивать подруг,сама рассказывать,смеятся громко,инетерсоваться не другом,а мной.Но мне пофиг,я ее игнорю,да и плюс с другом уговор...Ну там мы сидели в целом минут 30.Идем на танцпол,другу говорю-забирай 8 и веди 1-1 танцевать,сам прикалываюсь с 7 на танцполе,мол хочешь эту девушку,а знаешь как ее закадрить и т.д...У меня всё ок,а вот через 5 мин,как друг с 8 ушел,возвращаются...видно что она не заинтересована.(потом я понял почему,конкурировать то надо за меня,а с другом всё просто...)Ну я с другом поговорили 2 мин,он ниче не хочет,возвращаюсь 1- они сидят уже.И вот беру я 8,танцуем с ней,всё таки на меня она повелась,потому что вижу что заинтересована.И вспоминаю про задание-Хочешь его узнать говорю?,она-да конечно...я-станцуй для меня.Идем в центр танцпола она там выделывает ууух что,друг так и просится из штанов.Рассказываю историю про трусики,что надо утром в редакцию,не дала в общем она их-19 лет,либо я не был настойчив,в целом вот мы были в 2 с ней на танцполе минут 10,взял номер поцеловал и ушел уже,друг ждал.Что можно было сделать лучше?Сам знаю,забирать 8 или 7 и везти куда-то,но машины нет и квартиры,общага ограничивает...Дайте советы,обратную связь,что хорошо сделал,что нет!Если эта история тут не в тему,думаю я не буду наказан,так как это не выдумка=)Если рассматривать как задание с трусиками-я его не выполнил,но и не кого не забрал с собой=((Но настрой был ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ)) http://makeyourmeme.ru/default/instance_16...91/original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Злободневный вопрос с квартирой. Хату надо куда вести, вот и всё) ИМХО, реально было их отжарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×