Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
ГИТАРИСТ

Курва с котелком

Рекомендуемые сообщения

На сайте нашёл красивую девушку. В общем стерва. Зашёл на одну из фоток с цветами я начал диолог:

 

-классный букет, мне вчера одна девушка точно такой-же подарила...а ты когда-нибудь дарила парням цветы?

 

-парни вобще-то должны дарить цветы

 

-значит достойного не нашла

 

- кого? тебя что-ли? Жалкое подобие парня...(далее мат)

 

я не знаю как вести себя в такой ситуации. По этому просто отзеркаливал. Это выглядило примерно как:

 

-ты (список ругательств) рассмешил клоун

 

-рассмешила клоунша (список ругательств)

 

Сперва в этой теме, потом в почте. Так несколько дней. В конце она написала:

 

-иди спать!!!

 

-Похвально твоё желание...но я не могу так сразу-пока посмотрим на твоё поведение-ответил я, после чего она угомонилась

 

Что посоветуйте в такой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте нашёл красивую девушку. В общем стерва. Зашёл на одну из фоток с цветами я начал диолог:

 

-классный букет, мне вчера одна девушка точно такой-же подарила...а ты когда-нибудь дарила парням цветы?

 

-парни вобще-то должны дарить цветы

 

-значит достойного не нашла

 

- кого? тебя что-ли? Жалкое подобие парня...(далее мат)

 

я не знаю как вести себя в такой ситуации. По этому просто отзеркаливал. Это выглядило примерно как:

 

-ты (список ругательств) рассмешил клоун

 

-рассмешила клоунша (список ругательств)

 

Сперва в этой теме, потом в почте. Так несколько дней. В конце она написала:

 

-иди спать!!!

 

-Похвально твоё желание...но я не могу так сразу-пока посмотрим на твоё поведение-ответил я, после чего она угомонилась

 

Что посоветуйте в такой ситуации?

забить и не зацикливаться на том,чтобы тебе дарили что то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если она после третьего сообщения не убрала защиту стервы это паталогия... Делай выводы... выгодно-не выгодно.

 

з ы "курва" на польском языке зачит ш**ха :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serb, Буду знать:D

 

забить и не зацикливаться на том,чтобы тебе дарили что то

 

 

Точно!

 

Тут в следующий раз надо действовать более мягко, чтоб она понимала что меня эта тема не волнует.

 

Насчёт забивания-придётся поработатью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут в следующий раз надо действовать более мягко, чтоб она понимала что меня эта тема не волнует.

Чтобы она понимала ,что тебя эта тема не волнует - не надо вообще эту тему поднимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты переводил ваще взаимодействие?

Например вел разговор,туда куда ты хотел,взял ли ты ее номер?

Вообще стремился ли к этому...

Или ты просто мерился с ней письками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты переводил ваще взаимодействие?

Например вел разговор,туда куда ты хотел,взял ли ты ее номер?

Вообще стремился ли к этому...

Или ты просто мерился с ней письками?

мне кажется он просто хотел показать,что он шаблон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты переводил ваще взаимодействие?

Например вел разговор,туда куда ты хотел,взял ли ты ее номер?

Вообще стремился ли к этому...

Или ты просто мерился с ней письками?

Думаю, это было просто первое упражнение, после прочтения книги Лесли, скачанной из Интернета.

 

Автор, если что, то сейчас каждая вторая девушка «дарит цветы парню», в Интернете каждая первая. Нужно, что-то пооригинальнее. Лучше попроси ее измерить свой член. Это куда оригинальнее и веселее. Да и вариантов ответов и действий будет куда больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seal78, А как-же мыслеобраз? Надо рисовать себя в её голове

 

ImYourGod, Ты прав. Надо вести разговор. Но как правильно реагировать на такой негатив, когда она матами осыпает?

 

Sofi, мне для начала хотяб шаблоны надо освоить.

 

Sergei_MB, Каждая вторая? У нас я ни разу такого не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

seal78, А как-же мыслеобраз? Надо рисовать себя в её голове

 

ImYourGod, Ты прав. Надо вести разговор. Но как правильно реагировать на такой негатив, когда она матами осыпает?

 

Sofi, мне для начала хотяб шаблоны надо освоить.

 

Sergei_MB, Каждая вторая? У нас я ни разу такого не встречал.

если тебя осыпают матом,значит ты делаешь что-то не правильно! значит тебе нужно менять то,что ты говоришь,говорить и писать другое! Если ты будешь шаблонить этими подарками вечно,ты станешь просто неудачником через неделю,так как все тебя просто будут посылать!

По мне вкладывать в мужчину подарки,будет та девушка,которая ценит мужчину!

Второй вариант парень мего красавец,но опять же,если он ничего не делал для нее, не заинтересовывал,врядли она вложится в него подарками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если тебя осыпают матом,значит ты делаешь что-то не правильно! значит тебе нужно менять то,что ты говоришь,говорить и писать другое! Если ты будешь шаблонить этими подарками вечно,ты станешь просто неудачником через неделю,так как все тебя просто будут посылать!

По мне вкладывать в мужчину подарки,будет та девушка,которая ценит мужчину!

Второй вариант парень мего красавец,но опять же,если он ничего не делал для нее, не заинтересовывал,врядли она вложится в него подарками!

 

Что к примеру можно говорить?

 

я не говорил, что собираюсь шаблонить вечность. Сама система соблазнения подразумевает развитие. Да ив этой ситуации моя цель была не разводка на подарки, а создание мыслеобраза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что к примеру можно говорить?

 

я не говорил, что собираюсь шаблонить вечность. Сама система соблазнения подразумевает развитие. Да ив этой ситуации моя цель была не разводка на подарки, а создание мыслеобраза.

а ну так бы и сразу написал,что хочешь создать образ мальчика,-альфонса!

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ну так бы и сразу написал,что хочешь создать образ мальчика,-альфонса!

;)

 

Тебе лишь бы обхаить. Альфонсы живут за счет женщин, их цель материальна. Мне же интересно получить впечатление от того как внутри девушки просыпается желание зделать что-нибудь для меня приятное, не важно что. Будь то подарок или просто доброе слово. Когда она это делает, я нежно смотрю в глаза и говорю "спасибо, мне очень приятно"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГИТАРИСТ

Ты хотел сделать инверсию ролей,но не застревай над одной ролью долго.

Так ты будешь просто,топтаться на месте.

Вместо этого вбрасывай другое,не надо держатся на одной теме.

Води то что тебе хочется,меняй взаимодействие,где не нравится обрывай,води другое.

Для этого есть уйма возможностей,если только ты не копашишься в голове.

В надежде на то чтобы впечатлить ее или быть круче,пытаться удержать фрейм за собой.

Тогда ты будешь завязан,на других вещах,нежели доминировании и ведении.

Но как правильно реагировать на такой негатив, когда она матами осыпает?

А что в твоем понимании правильно?

Правильно для чего или для кого...все завязывается на отношении и ощущении.

В этом смысле все субъективно.

Ты можещь сделать,что-то но это будет правильным только для тебя.

И от твоих ощущений будет зависеть правильно это или нет.

Если ты пытаешься правильно реагировать,чтобы получить какое то определеную реакцию.

Которое даст тебе хорошее ошушение себя.

Типа ты ответил и она о класс,давай сосатся,сдерает с себя лифчик и ты чувствуешь себя классно.

Потому что получил реакцию и в этом смысле,ты будешь чувствовать.

Что все прошло правильно,но проблема в том,что на одни и те же действия.

Ты можешь получить разный результат,от срывания трусов.

До посылания тебя на север.

Если ты будешь чувствовать себя хорошо,не зависимо от все этого.

То любая вешь,для тебя будет правильной.

Но если ты завязан только на результате,который якобы должен быть.

А он не случается,то какую бы вещь ты не делал,ты будешь думать.

Что это не правильно.

Поэтому лучшее сдесь,это относится ко всему,так как тебе нравится.

Это даст тебе состоянии,в котором ты хочешь быть,на которое не смогут влиять другие.

К примеру у тебя может быть такое отношение,блин мне надо правильнно среагировать.

Чтобы показать ей,что я лучше,чем она думает и тогда она даст свое одобрение.

Или можно иметь такое отношение,черт обожаю злых cyчек которые пытаются мне понравится.

Очевидно что в разных случаях,будет разное восприятие,разное поведение и разная реакция.

Мне нравится быть в позитиве,не реагируя,а просто протаскивая ее.

Относись к этому,как к чему то чем,она пытается набить себе цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе лишь бы обхаить. Альфонсы живут за счет женщин, их цель материальна. Мне же интересно получить впечатление от того как внутри девушки просыпается желание зделать что-нибудь для меня приятное, не важно что. Будь то подарок или просто доброе слово. Когда она это делает, я нежно смотрю в глаза и говорю "спасибо, мне очень приятно"

сделать приятное тому,кто с первого слова говорит о подарке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте нашёл красивую девушку. В общем стерва. Зашёл на одну из фоток с цветами я начал диолог:

 

-классный букет, мне вчера одна девушка точно такой-же подарила...а ты когда-нибудь дарила парням цветы?

 

-парни вобще-то должны дарить цветы

 

-значит достойного не нашла

 

- кого? тебя что-ли? Жалкое подобие парня...(далее мат)

 

я не знаю как вести себя в такой ситуации. По этому просто отзеркаливал. Это выглядило примерно как:

 

-ты (список ругательств) рассмешил клоун

 

-рассмешила клоунша (список ругательств)

 

Сперва в этой теме, потом в почте. Так несколько дней. В конце она написала:

 

-иди спать!!!

 

-Похвально твоё желание...но я не могу так сразу-пока посмотрим на твоё поведение-ответил я, после чего она угомонилась

 

Что посоветуйте в такой ситуации?

Чем ты ее заинтересовал? Как свою значимость поднял? И вообще зачем с ней в перепалку встревал?

Лучше было бы:

-классный букет, мне вчера одна девушка точно такой-же подарила...а ты когда-нибудь дарила парням цветы?

 

-парни вобще-то должны дарить цветы

-Ладно, я знаю одно классное место где мы можем встретится и обсудить это. Заодно расскажу кое что интересное о тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ImYourGod, Ты говоришь о ОС. Как я про неё не подумал. Что если постоянно перестраиваться на глазах?

Например:

-я сейчас схвачу тебя за волосы, затощу в кусты и буду драть, пока ты не охрипнешь от крика

-только посмей

-Посмею нежно прикоснуться

С тобой вдвоём на берегу проснуться

Гулять в игривых волн шумок

Как нежен, мягок и песок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, Даа я такой жадина и скряга, который заставляет бедную девушку тащить все ценные вещи из своего дома, продавать квартиру,маму, папу, кошку, собаку в рабство, после этого с ордой крыс, мышей,тааканов и бомжей дико трахать её, пока она не потеряет сознание ХD

 

Чем ты ее заинтересовал? Как свою значимость поднял? И вообще зачем с ней в перепалку встревал?

Лучше было бы:

 

-Ладно, я знаю одно классное место где мы можем встретится и обсудить это. Заодно расскажу кое что интересное о тебе.

 

А дальше действовать по программе и рулить разговором. Всё понятно-в этой ситуации она перехватила контроль. Ситуация поплыла в русле: "я тебя сейчас буду отфильтровывать, если что-то от меня хочешь-тебе придётся постараться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень, почему ты заблудился?

 

В Ынтырнете, вообще то, главное взять телефон. И тут даже подойдет стиль ботана. А вот при встрече ты уже можешь показать свой классный член. Мыль то уловил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_MB, Понятно:)

 

интернет-телефон

телефон-свидание

свидание-секс

секс-влюблённость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, Даа я такой жадина и скряга, который заставляет бедную девушку тащить все ценные вещи из своего дома, продавать квартиру,маму, папу, кошку, собаку в рабство, после этого с ордой крыс, мышей,тааканов и бомжей дико трахать её, пока она не потеряет сознание ХD

А дальше действовать по программе и рулить разговором. Всё понятно-в этой ситуации она перехватила контроль. Ситуация поплыла в русле: "я тебя сейчас буду отфильтровывать, если что-то от меня хочешь-тебе придётся постараться".

ImYourGod, Ты говоришь о ОС. Как я про неё не подумал. Что если постоянно перестраиваться на глазах?

Например:

-я сейчас схвачу тебя за волосы, затощу в кусты и буду драть, пока ты не охрипнешь от крика

-только посмей

-Посмею нежно прикоснуться

С тобой вдвоём на берегу проснуться

Гулять в игривых волн шумок

Как нежен, мягок и песок...

 

Мне кажется или ты сейчас сидишь с книгой и пишишь нам оттуда фразы которые нужно говорить по шаблону!

У тебя мозг есть? Или ты всегда будешь и со всеми теперь так общаться, по книге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sofi, Даа я такой жадина и скряга, который заставляет бедную девушку тащить все ценные вещи из своего дома, продавать квартиру,маму, папу, кошку, собаку в рабство, после этого с ордой крыс, мышей,тааканов и бомжей дико трахать её, пока она не потеряет сознание ХD

А дальше действовать по программе и рулить разговором. Всё понятно-в этой ситуации она перехватила контроль. Ситуация поплыла в русле: "я тебя сейчас буду отфильтровывать, если что-то от меня хочешь-тебе придётся постараться".

 

Блин, ты даже отвечаешь методиками из книги. Методики методиками, но на моих глазах ты дважды впал в перепалку с девушками: в первый раз в интернете, второй раз здесь, с Sofi. С девушками не нужно ругаться. В этом нет смысла. Девушек нужно соблазнять. Когда ты пишешь, что начал зеркалить ее, это не отзеркаливание. Отзеркаливание - это когда к примеру девушка сидит напротив тебя, и ты подстраиваешься, садишься в позу похожую с ней, - это отзеркаливание. А крыть матом в ответ на мат, повторяя ее слова - это обезьянничество. И последнее. С первой твоей фразой видно что ты уж сильно и неаккуратно выпендриваешься. Какую реакцию интересно ты от нее ожидал?

 

-классный букет, мне вчера одна девушка точно такой-же подарила...а ты когда-нибудь дарила парням цветы?

 

- о ни фига себе! тебе девушки цветы дарят? да ну нафиг! Никогда не дарила парням цветы. Давай тебе подарю!

 

Так что ли? С твоим первым сообщением видно, что ТЫ хочешь ей понравиться. Я бы на ее месте и не так тебя послал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_kexx, я уже сам того не замечаб, как пользуюсь методиками из книги. я только начинаю, с опытом всё придёт в тонус

 

Мне кажется или ты сейчас сидишь с книгой и пишишь нам оттуда фразы которые нужно говорить по шаблону!

У тебя мозг есть? Или ты всегда будешь и со всеми теперь так общаться, по книге?

 

ошиблась, просто я их хорошо освоил. Только чего мне не хватает для эффективности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den_kexx, я уже сам того не замечаб, как пользуюсь методиками из книги. я только начинаю, с опытом всё придёт в тонус

ошиблась, просто я их хорошо освоил. Только чего мне не хватает для эффективности?

всего,ты просто шаблон! И все..ты пуст!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГИТАРИСТ, И на кой она тебе такая неадекватная? Если ты видишь, что девушка с первых минут общения повела себя так - значит здесь что-то не то, что-то с ней не так. Бросай ее нафиг - еще хлебнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×