Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
человеекк

помогите парни ! ! !

Рекомендуемые сообщения

ребят,что делать?

встречались 2.5 месяца. как в раю все было,отдыхали,тусили,планы строили,даже пожили вместе немного.

видел что тянется ее ко мне , что нравлюсь ей. но потом девушка ей начал названивать бывший и все кончилось.

сказала запуталась , незнает кто ей нужен ,видемся с ней иногда,зову на свиданки - соглашается но нехотя,по телефону болтаем,недавно гуляли - позвонил он и она умчалась ни чего необяснив,но я то все понимаю - что к нему . а я влюбился по самые уши , блин на части разрывает !

 

уже месяц такая канитель. говорит надо время ей подумать-давал время-все так же.

потом и приезжал часто к ней и общались и время проводили-все равно стена какая то между нами.

 

я привык всего добиватся всегда ! блин сейчас реально руки опустились,незнаю что делать!

 

помогите парни!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как ты думаешь что сейчас тебе посоветуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть попробовал бы создать конкуренцию за тебя :) так же проводишь с ней время а потом подстроить так чтобы тебе какая то девочка позвонила и ты свалил к той девочке от нее :) думаю она побесится :) вообще отдыхать тусить все хорошо но Лесли пишет что типа надо и негатив иначе когда все слишком хорошо то это только светлую сторону заполняет а темную нет :) соответственно это быстро надоедает :) я по себе знаю что когда со мной девочка ведет себя то хорошо и мило то как стерва без видимых причин то я на нее подсаживаться начинаю и ощущать что то )) а когда постоянно все хорошо то это скучно и мне такие быстро надоедают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, давайте как-нибудь соберемся, и книгу напишем "Как вернуть бабу". И будем всем подобным парням на форуме ссылку на нее кидать)) А потом пойдем в издательство, выпустим ее, и срубим кучу бабок. И пофиг, что она действовать не будет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человеекк, А секс у вас вообще был? - да,конечно !

 

блин,так первый раз в жизни тряхануло !

 

некогда такого неиспытывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе надо перестать с ней заниматься сексом и перестать с ней видиться. И со временем эмоциональная привязанность пропадет. По верь мне, тебе она не нужна. Когда у тебя никого нет ты многому научишься с женщинами. Тебе эти отношения с ней теперь ничего не дадут кроме геморроя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто бывший значит для нее больше чем ты. Может быть она с ним общалась дольше, чем с тобой и эмоциональная привязанность к нему сильнее, может быть секс с ним лучше, может быть что-то еще. Вопрос, как ее вернуть отпадет тогда когда ты начнешь общаться с другими девушками. Пойми, соблазнение - не наука, как вернуть девушку или добиться конкретной девушки. Это наука о том, как стать успешным с девушками в целом. Так что просто напросто забей. У тебя будет девушка лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человеекк,

1. Это форум по соблазнению, тут должны возникать и решаться вопросы по этапам от знакомства до секса, но никак не подтирать сопли мальчику, который влюбился в девочку.

 

2. Таких тем уже вагон, сотни раз это обсуждалось, даже есть тема "Почему бесполезен вопрос Как вернуть бывшую?". Полистай форум, думаю найдешь для себя хоть какие-то ответы.

 

3. По твоей ситуации: забить, найти другую или других, заняться работой/учебой/спортом, время все расставит по своим местам.

 

Когда у тебя никого нет ты многому научишься с женщинами.

JoeP,Вот это ни разу не понял, можешь объяснить как это работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно тебе сказали. Говоря простым языком, ты просто не прошел сравнительный отбор, который идет у девушек постоянно. Этот сравнительный процесс очень субъективен и зависит от многих факторов и параметров самой девушки, что вовсе не означит, что тебе нужно менять себя или парится. Все это значит, что отношения подошли к логическому завершению и нужно самому первому решительно завершать отношения и продолжать радоваться жизни.

 

Если все инициируешь сам это покажет лучшие твои мужские качества и как правило, или довольно часто, после очередной ссоры с бывшим она с очень большой долей вероятности позвонит тебе сама или напишет недвусмысленную смс «Привет! Как дела?»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человеекк, Хорошо, тогда как ты думаешь что тебе даст ее возвращение?

хочу быть с ней,женится именно на ней,семью.

 

Тебе эти отношения с ней теперь ничего не дадут кроме геморроя. почему ?

 

С другими общаюсь но все равно о ней думаю постоянно,тянет к ней-пипец как тянет !

 

еще у нее день рождения на носу,что делать? подарок уже куплен,дарить ведь надо полюбому. я сам понимаю и вижу что ее отношение ко мне очень изменилось,ей стало пофигу на меня,она делает что хочет и я в ее планы как раньше не вхожу.

спасибо парни,что небросаете,тяжело очень сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще у нее день рождения на носу,что делать? подарок уже куплен,дарить ведь надо полюбому. я сам понимаю и вижу что ее отношение ко мне очень изменилось,ей стало пофигу на меня,она делает что хочет и я в ее планы как раньше не вхожу.

спасибо парни,что небросаете,тяжело очень сейчас.

Не самый конечно удачный момент для подарков, но если ты добрый парень и тебе не жалко, то подари просто так, но потом все же забудь ее вместе с подарком. Если ты жадный и расчетливый, то не дари, и ты будешь абсолютно прав. Ну а если ты страдалец, то пойди в соседний окоп и застрелись, это тоже вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочитал тему "почему глуп и бесполезен вопрос как вернуть девушку" немного чего то понял.

 

у нее с бывшим было не все хорошо,можно сказать мучал ее. примерно сам теперь понимаю,что долго она с ним непротянет и рано или поздно уйдет. я тоже могу вернутся к своей бывшей-один вопрос - зачем?,

я неизменюсь,она тоже и зачем опять весь этот геморой что был?

 

зная ее очень маловероятно что позвонит мне когда нибудь,но вдруг позвонит?

 

 

парни,неподумайте чего то плохого. неплачу ,не раскис, небухаю, ни каких соплей нету-просто тяжело очень. за этот короткий срок - она дала мне столько и делала таких вещей что ни от одной никогда неполучал и невидел в отношениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, бывают ситуации, когда ты почти ничего не можешь сделать не только с девушкой..и просто лучше отложить на неопределенное время... но потом когда ты вернешься к этому вопросу(если это надо будет к тому времени) то может добьешься определенных результатов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, что делать с недвусмысленной смской привет как дела?!

 

сам боюсь этого как огня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче парни,позвонил у подьезда,сказала попробует выйти. тот ее кент походу прочухал кто звонит (вроде подпортил днюхю ей)

я подождал минут 20 и уехал,через час !!! смска - могу выйти,написал уже ненадо и все. тишина.

буду старатся забывать ее,но незнаю как это получится,еще все равно тянет к ней по страшному. прекрасно вижу что ей плевать на меня стало,но блин нечего поделать ссобой немогу.

как полный дурак , но все равно хочу к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рас он ее мучал, а она к нему вернулось, то мб ей не хватает темных эмоций?

ты забей на нее, тренируйся на других и ты будешь в общении намного уверен в себе, и она при вашей встречи почувствует что ты тот самый и желанный которого хотят женщины и сработает инстинкт, но не факт что ты ее будешь хотеть;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kirill91, скорее всего JoePимеет в виду, что когда нет постоянной подруги, открывается больше возможностей. Ни к кому не привязан, выбор широкий... То есть процесс отбора в действии (как в посте 11 форумчанина Sergei_MB).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо парни. время покажет что к чему и все на места раставит. хоть это будет и нелегко,буду старатся ее забывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×