Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Авторизация  
andrey7979

а мне нечем делиться

Рекомендуемые сообщения

Итак расскажу я уже привык в этой жизнь терпеть все даже самых страшных уродливых баб которые страдают от недотраха

приходиться им помогать в этом ибо как сам не могу знакомиться по книжкам Лесли ибо страшно подходить но прочитал книги Лесли с удовольствием

либо во мне умерло и наглухо закрыто чувство смелости либо мне уже ничего не надо от жизни в принципе

вообщем кто сталкивался с таким и как лечиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внутренняя уродливость намного хуже,чем внешняя!

Поэтому здесь я считаю что твои девочки,лучше тебя(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

внутренняя уродливость намного хуже,чем внешняя!

Поэтому здесь я считаю что твои девочки,лучше тебя(

ты не поняла это не то что я искал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не поняла это не то что я искал

 

Самое первое, с чего всё начинается, это твоё самовидение. То как ты сам себя видишь. Жизнь подкидывает нам разные варианты. Другое дело, одни мы выбираем, другие нет. На одни мы соглашаемся, на другие нет. Хочешь знать, в жизни у меня было до фига случаев, когда страшные телки, о которых ты пишешь, хотели со мной переспать. Но я не соглашался на это, зная, что я достоин лучшего! Я считал, что я выше этого. Всё начинается с любви к себе. Если ты сам себя не любишь, никто тебя не полюбит! В мире есть миллион других парней, которые хуже тебя по всем параметрам, но у которых девушек гораздо больше, чем у тебя! Полюби себя для начала и хватит ныть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое первое, с чего всё начинается, это твоё самовидение. То как ты сам себя видишь. Жизнь подкидывает нам разные варианты. Другое дело, одни мы выбираем, другие нет. На одни мы соглашаемся, на другие нет. Хочешь знать, в жизни у меня было до фига случаев, когда страшные телки, о которых ты пишешь, хотели со мной переспать. Но я не соглашался на это, зная, что я достоин лучшего! Я считал, что я выше этого. Всё начинается с любви к себе. Если ты сам себя не любишь, никто тебя не полюбит! В мире есть миллион других парней, которые хуже тебя по всем параметрам, но у которых девушек гораздо больше, чем у тебя! Полюби себя для начала и хватит ныть.

я не ною это правда жизни

как изменить что изменить не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не ною это правда жизни

как изменить что изменить не знаю

 

Неужели ты этого не видишь? Представь идеал себя, каким ты хочешь видеть себя. Подумай, чего тебе не хватает, чтоб ему соответствовать и развивай это! Допустим, идеал твой в одежде носит то-то, то-то то-то. Продай телек (всё равно от него толку нет), и купи себе эти шмотки. Допустим, у идеала твоего хорошая ровная осанка. Найди в инетернете упражнения для осанки и выполняй их. Представим, идеал твой ходит в такие-то такие-то заведения. Приди в то место, закажи хоть чашку кофе. Почувствуй себя там! Представим, идеал твой ходит в такие-то, такие-то магазины. Приди туда, померь одежду, почувствуй себя в ней, поспрашивай цены, и т.п. А теперь представим, идеал твой общается с такими-то, такими-то девушками. Просто начни общаться с такими девушками. Не пытайся их соблазнить. Добейся комфорта с ними. Продолжать надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели ты этого не видишь? Представь идеал себя, каким ты хочешь видеть себя. Подумай, чего тебе не хватает, чтоб ему соответствовать и развивай это! Допустим, идеал твой в одежде носит то-то, то-то то-то. Продай телек (всё равно от него толку нет), и купи себе эти шмотки. Допустим, у идеала твоего хорошая ровная осанка. Найди в инетернете упражнения для осанки и выполняй их. Представим, идеал твой ходит в такие-то такие-то заведения. Приди в то место, закажи хоть чашку кофе. Почувствуй себя там! Представим, идеал твой ходит в такие-то, такие-то магазины. Приди туда, померь одежду, почувствуй себя в ней, поспрашивай цены, и т.п. А теперь представим, идеал твой общается с такими-то, такими-то девушками. Просто начни общаться с такими девушками. Не пытайся их соблазнить. Добейся комфорта с ними. Продолжать надо?

да черт его знает

был у меня случай из книги лесли так хотелось сказать красотке из торгового центра привет давай потрахаемся

так и не смог :(:(:(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да черт его знает

был у меня случай из книги лесли так хотелось сказать красотке из торгового центра привет давай потрахаемся

так и не смог :(:(:(:(

 

Я вообще-то тебе не об этом писал. Не о подходах и всякой лабуде. Внимательно прочитай, что я тебе написал. А что касается подходов, что может быть сложного сказать "привет, давай потрахаемся".Это не дифференцированные уравнения решать, хотя это тоже не так сложно. Но на первые разы попробуй сократить "привет, давай потрахаемся" до "привет". Просто иди по улице и здоровайся с девчонками. С улыбочкой :) Привет! Привет! Как только научишься говорить "привет", усложни задачу. Теперь, говори "привет, как дела?" Не важно, что отвечают. Некоторые будут здороваться в ответ, некоторые не будут. Но мы-то знаем, что те, кто здороваются в ответ - нормальные девчонки. Те, кто не здороваются - конченные дуры и неадекватницы. Забей на них. Это неправильные пчелы, они несут неправильный мед. Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то тебе не об этом писал. Не о подходах и всякой лабуде. Внимательно прочитай, что я тебе написал. А что касается подходов, что может быть сложного сказать "привет, давай потрахаемся".Это не дифференцированные уравнения решать, хотя это тоже не так сложно. Но на первые разы попробуй сократить "привет, давай потрахаемся" до "привет". Просто иди по улице и здоровайся с девчонками. С улыбочкой :) Привет! Привет! Как только научишься говорить "привет", усложни задачу. Теперь, говори "привет, как дела?" Не важно, что отвечают. Некоторые будут здороваться в ответ, некоторые не будут. Но мы-то знаем, что те, кто здороваются в ответ - нормальные девчонки. Те, кто не здороваются - конченные дуры и неадекватницы. Забей на них. Это неправильные пчелы, они несут неправильный мед. Успехов!

вот именно что просто привет сказать могу

а давай потрахаемся не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот именно что просто привет сказать могу

а давай потрахаемся не могу

 

Знаешь, что я тебе хочу сказать? Из всех твоих рассказов я пришел к выводу, что ты просто не хочешь брать ответственность за свою жизнь на себя, и ждешь пока добрые парни с форума дадут тебе волшебную таблетку. Так вот пока ты сам себя за яйца не схватишь, ничего у тебя не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, что я тебе хочу сказать? Из всех твоих рассказов я пришел к выводу, что ты просто не хочешь брать ответственность за свою жизнь на себя, и ждешь пока добрые парни с форума дадут тебе волшебную таблетку. Так вот пока ты сам себя за яйца не схватишь, ничего у тебя не изменится.

господи сколько раз я это слышал и убеждался что все это не так

ответственность в чем

и зачем?

спасибо я пью обезболивающие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи сколько раз я это слышал и убеждался что все это не так

ответственность в чем

и зачем?

спасибо я пью обезболивающие

 

 

ответственность за свои действия, за сои мысли, за свои эмоции, и за свои чувства. ты ставишь себя очень низко, поэтому и девушки твои уродливые как ты говоришь.

 

по себе могу сказать, я внешне абсолютно не красавец, куча шрамов на лице от прыщей, худой, вешу 62кг при росте 182. однако бывает и такое что девушка в клубе, которую хотят оттрахать больше чем полклуба и боятся подойти к ней, сама чуть ли не насилует меня в клубе. такое было ни раз. при этом я ничего особого не делаю, просто общаюсь так, как считаю нужным, без всяких понтов, как с обычной девушкой, причем в рамках социально дозволенного. никого ни разу не угощал ни коктейлем, ничем.

 

расти морально, достигай целей, не ставь девушек на самый первый план, это лишь одна из составных частей успешного мужчины. ставь планку для себя, ниже которой ты никогда не опустишься, и постоянно ее повышай

Изменено пользователем nashka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

andrey7979, Парень тебе тут уже умные люди сказали ВСЕ, что тебе нужно было услышать. А ты даже этого понять не в состоянии. Ты зациклился на подходах и прочем. Развивай себя в первую очередь. Читай книг побольше(тебе я думаю это не повредит), слушай музыку хорошую, общайся с людьми которые вокруг, не обязательно с девушками. А просто со случайными людбми с которыми ты время от времени пересекаешься. Ты научишься общаться. Ты будешь расти, и когда будешь знакомиться с девушкой ты будешь знать что тебе есть что ей сказать, кроме как "пойдем потрахаемся". Уверен если она тебе на это ответит что-то кроме "давай" или "нет", ты сразу сядешь за комп и начнешь писать тут что тебе делать.

И еще, вспоснил фразу из фильма: "Если хотите быть кем-то в будущем, начните прямо сейчас вести себя так буд-то вы уже им стали". Накидываешь на себя образ и входишь в роль. И ейсли не дотягиваешь, то ты будешь к этому стремиться, будешь развиваться там где ты слаб. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходи на тренинг, мб там тебя смогут раскрыть...

+1

и по поводу книг тут правельно сказали,чем больше читаешь больше получаешь опыта ,ну и естественно живое общение которые стремятся к лучшему и не только в соблазнении

 

у смого честно говоря схожая проблема,гланвое не зацикливаться и двигатья вперед,к своему идеалу )

 

посоветовать из книг первоначально прочтать эту : Ошо - Храбрость,радость жить рискуя .правда половину там мимо надо пропускать а половину на ус наматывать,удачи во всех начинаниях :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×