Перейти к содержанию
Larin

Неделя вместе с Покером.

Рекомендуемые сообщения

Не люблю много писать, поэтому буду краток.

После прочтения книги я многое понимал не так, как нужно. Метался из крайности в крайность. Коучинг с Андреем Покером расставил все точки над и. Варианты интересных подходов, интригующих sms, клевых свиданий - все это есть в книге, но этого мало. Важно понять уровень мышления мастеров и влюбиться в то, что мы делаем)) Вообщем большое спасибо команде Алекса. Будем продолжать расти и развиваться!

Совет по коучингу: лучше проводить тренировки не в каждый день, а через день. Иначе чисто физически не успеваешь качественно выполнять ДЗ.

Открытий сделал для себя достаточно много, но самое важное - это то, что есть лидеры, которые привлекают к себе внимания и тратят кучу энергии на то, чтобы его удерживать. А есть люди - "боги", которые управляют этими лидерами и добиваются того, что им надо с гораздо меньшей затратой энергии) Это открытие очень важно для меня по жизни.

Так что ребята, на тренинге по соблазнению ты не просто учишься соблазнять девушек, а ты переходишь на новый уровень мышления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидания оправдались. Было весело, эмоционально и познавательно, иногда так разгонялся к концу занятия, что аж становилось страшно) как бы не сойти с ума). Как и хотел получил много позитивных эмоций, столько подходов к женщинам за неделю,я никогда не делал. Узнал очень много полезных вещей для знакомства и соблазнения и главное для меня это практика вместе с тренером, Покер пинал когда что-то парило и это меня подбадривало.

Минигруппа на мой взгляд поинтересней, чем индивидуальное занятие, во-первых общение с тоже заинтересованными темой людьми, во-вторых возможность сопоставить свои успехи с напарниками, неольшой соревновательный момент, это тоже иногда подпинывало идти и делать больше подходов.

В очередной раз убедился что нельзя останавливаться, а надо постоянно практиковаться, только живя этим можно достичь успеха. Немного трудно учиться в тридцатник,ещё и с моей членовой памятью, но когда есть результат в виде нового номера девочки в мобиле или очередной улыбки её тебе, это офигительная награда и очередной толчок идти дальше в этой теме. После тренинга стал более позитивно мыслить.

Есть такие фразы которые плотно вошли в мозг, и которые я никогда не забуду, например про 5 утра)) обязательно проверю. После коучинга значительно притупилось чувство стиснения или стыда, ещё бы на протяжении недели все продавцы и покупатели охотки смотрели на нас что мы творим. Особенно запомнилось упражнение про бомжа)) ваще весело.

Реально когда делаешь некоторые упражнения потом сам понимаешь для чего они. Короче ни разу не пожалел ни о потраченных боблах, ни о времени тем более. Коучинг для меня очередной шаг вперёд в интересной мне теме.

PS : Жду с нетерпением отпуска. До встречи на телески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×