Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Sat

Очень переменчивая девушка

Рекомендуемые сообщения

Привет, постя здесь тему, надеюсь что вы поможите мне разобраться в моих ошибках и разработать новую стратегию.

Есть девушка, учимся в одной группе. НА первом курсе она не привлекала ни меня ни любого парня из группы. НО после возвращения с лета , она сильно изменилась. И начиная со второго курса она мне нравится, и не только мне. Изменила прическу, одела коротенькую юбку открыв свои стройные ножки.

Долго не думаю я начал действовать. Стал с ней больше общаться , даже сидеть на одной партой (она была не против). В общении с ней использовал автоматизм и грудной голос. Она мне в прямую высказывала что я вел себя по другому “Какая муха тебя сегодня укусила?”. Сразу же после этого пригласил её на свидание.( дело было в пятницу) Т.к. вечером у неё занятия танцами, повел её в парк после занятий. Сразу же начал смело её брать за руку и обнимать.

Первым делом повел её на пампы( хотел удивить ибо она ни разу не пробовала) – тут наверно и была первая ошибка заплатил за пампы сам.

Следующим местом было караоке – тут я решил что пора исправлять ситуацию( что бы не стать для неё кандидатом в мужи и которого можно использовать для приношения подарков и т.д.) и выдал такую фразу в игривой манере: “Раз уж это была твоя идея, платим пополам)”. Она ничего против не имела.

Затем было колесо обозрения тут я уже дал легкий намек что бы она платила за себя. На колесе , когда мы были на самом верху она меня спросила , Что я чувствую к ней и почему я внезапно стал так действовать. ( тут я считаю была моя вторая ошибка) Я не ответил на её вопросы, а отвел её в сторону после спуска, и попытался поцеловать, и получил нежный отказ.

После этого уже все изменилось, она начала идти к выходу из парка, хотя она продолжала давать себя обнимать , но уже перестала обнимать в ответ. Она стала мне рассказывать что мы с ней не созданы друг для друга, что она смотрит в будущее , а я только живу одним днем, и у неё есть тот в кого она по уши влюблена( но я знаю что это было не взаимно), что она мечтает о том чтобы встретить парня в библиотеке и чтобы они читали одну и туже книгу. Но она была поражена моим напором и уверенностью

ОНА - “ Я понимаю что парень должен делать первые шаги и т.д. Но от тебя исходит такой напор “

Она: - “Ты уже уверен что я твоя?!”

После прогулки я проводил её до такси, и она уехала. На следующий день на занятиях я вел себя как обычно, но вечно ловил странные взгляды её подруг. В воскресенье у нас была запланирована туристическая походка в горы на 15 км., с ней и нашими знакомыми-друзьями. Т.к. я опоздал мне с другом пришлось ехать отдельно от неё.

По прибытию на место и небольшого подъема , я начал снова действовать и половину пути мы шли за руки, затем мы в 4 отстали от других ( я, она , её подруга и парень подруги) , попутно обнимаясь и делая фоточки в стиле пар. НО после преодоления половины пути она резко изменилась. Стала убегать вперед, и уворачивалась от моих рук. Вскоре она совсем ушла вперед уже к выходу, а я остался с остальными, где наплевав на мою однокурсницу, стал общаться с другими девушками, и вторую часть пути прошел в обнимку с другой.

Вскоре мы уехали обратно в город. Там уже по обычному все распрощались и разъехались по домам. В этот понедельник я спросил у неё о фотографиях. Она сказала что принесла их с собой и мы начали смотреть. Из 250 фоток я нашел только одну где мы с ней были вместе и её подруга с парнем. А куда делись 50 фоток где мы с ней обнимаемся я не знал. Для меня это был шок. Затем после некоторого времени, мой Друг Антон сообщает мне что хочет поговорить со мной. Он сообщил мне следующее.

Оказалось что он с тоже ушел вперед вместе с ней и её подругой. И у них был разговор насчет меня. Она попросила его передать мне что бы я больше к ней не приставал, я ей не нравлюсь и что у нас разный внутренний мир. НО т.к. Антон близкий мне друг и вообще реальный парень рассказал то что она сказала ему по секрету. Оказалось что она считает меня геем( из-за моих выходок, походки и очков( которые я взял у подруги). Что я якобы ещё ребёнок. Что её идеал это Накаченный лысый Мексиканец, и она сохнет по нашему однокурснику Жене. ( ну уж о Жене я никак не мог подумать, он был самым последним из тех, кто мог ей понравиться( это было моё мнение)).

В общем вот вся ситуация. Это была вторая девушка которая мне сказала что я похож на гея.НО во время общения я использовал автоматизм и грудной голос, и меня перло автоматизмом около 3-4 дней. Хотя я настоящий натурал. И теперь я задумался что с этим надо что-то делать. Так же это разогревает во мне азарт. И я все таки хочу её добиться.

Что теперь делать? Как с ней вести себя? В голове есть идея забить на неё. Не обращать внимания. Дать ей почувствовать то, что теперь не будет ухаживаний и тепла с моей стороны. Надо переводить игру в свою сторону. Надо как сделать сделать так что бы я стал призом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может стоит задуматься над своим поведением? Вести себя как мужик, если хочешь ее добиться, ухаживай, сноси ей крышу. Докажи что ты джентльмен, и самец! видимо подонок ей не по вкусу, смени тактику, видишь же что морозится, отпусти ее подальше, продолжай общаться но не наглей, ей не нравиться это. Она явно видит что ты хочешь ее трахнуть вот и морозится, используй СОС. Обойди ее тараканов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может стоит задуматься над своим поведением? Вести себя как мужик, если хочешь ее добиться, ухаживай, сноси ей крышу. Докажи что ты джентльмен, и самец! видимо подонок ей не по вкусу, смени тактику, видишь же что морозится, отпусти ее подальше, продолжай общаться но не наглей, ей не нравиться это. Она явно видит что ты хочешь ее трахнуть вот и морозится, используй СОС. Обойди ее тараканов.

 

ДА, уже подумали с другом о том чтобы изменить походку и стиль одежды. Сменить кеды средней высоны на классические кросы. Понимаю что веду себя очень торопливо. Систему обхода сознания - както не очень хорошо понимаю. ( пойду ещё раз перечитаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДА, уже подумали с другом о том чтобы изменить походку и стиль одежды. Сменить кеды средней выносы на классические кросы. Понимаю что веду себя очень торопливо. Систему обхода сознания - както не очень хорошо понимаю. ( пойду ещё раз перечитаю)

Да не слушай никого. Откуда ты знаешь, что твой друг Антон ни сказал это специально, потому что она ему тоже нравиться? Она тебе сама все это говорила прямо? Даже, если это действительно так и ей нравиться еще какой-то парень, а тебя она считает геем ну и что такого? Пусть. Мало ли кто кому нравиться и кто, что говорит. Хотя я считаю, что это все - провокация. А если она или еще кто скажет что ей нравятся парни без члена, ты тоже подумаешь отрезать или нет? Ты должен нравиться такой, какой есть и волновать, что думает она и другие тебя не должно. Если и что-то менять, то только внутренне - а прежде всего убеждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, уже подумали с другом о том чтобы изменить походку и стиль одежды. Сменить кеды средней выносы на классические кросы. Понимаю что веду себя очень торопливо. Систему обхода сознания - както не очень хорошо понимаю. ( пойду ещё раз перечитаю)

Да не слушай никого. Откуда ты знаешь, что твой друг Антон ни сказал это специально, потому что она ему тоже нравиться? Она тебе сама все это говорила прямо? Даже, если это действительно так и ей нравиться еще какой-то парень, а тебя она считает геем ну и что такого? Пусть. Мало ли кто кому нравиться и кто, что говорит. Хотя я считаю, что это все - провокация. А если она или еще кто скажет что ей нравятся парни без члена, ты тоже подумаешь отрезать или нет? Ты должен нравиться такой, какой есть и волновать, что думает она и другие тебя не должно. Если и что-то менять, то только внутренне - а прежде всего убеждения.

 

Ваууу, офигенное класное мнение. Оно аж вернуло меня в себя. Что ты именно имешь ввиду пож убеждением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что теперь делать? Как с ней вести себя?

Побрейся наголо, накачайся и выучи испанский язык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Побрейся наголо, накачайся и выучи испанский язык.

 

Эм...это долго, да и лысоватость мне не особо нравиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу тебе, что делать. Но точно не подстраиваться под неё. Ты и так много сделал шагов в её сторону. Постарайся заинтриговать её тем, что ты общаешься с другими девушками, получше, чем она. м.б. её это заденет и она проявит инициативу сама.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм... не кто не хочет поделиться своими мыслями? мне будет интерестно почитать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм... не кто не хочет поделиться своими мыслями? мне будет интерестно почитать)

 

Тебе уже написали свои мысли, что же ты еще хочешь? Причем верные. Тебе надо немного поработать над моментом заинтересованности, конкуренции-это и вызвало твои провал, да и сейчас ты пишешь что у нее кто-то есть, а у тебя, соответственно-нет.

Насчет бриться налысо-не стоит, а вот спортзал еще никому не вредил, ну а учитывая что тебя уже второй раз называют геем-пора задуматься. Поверь, девшки любят и ценят спортивное тело парня.

 

А вообще-развивай себя ради себя, а не ради нее. Ну а испанский...уже сам смотри :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот спортзал еще никому не вредил, ну а учитывая что тебя уже второй раз называют геем-пора задуматься

Как это взаимосвязано ? Существует полно накачанных гомосеков, с нормальным телом. Я не думаю, что его по этому признаку к геям отнесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ты именно имешь ввиду пож убеждением?
Ну прежде всего ты должен у себя в голове поселить правильные мысли, например что "я нравлюсь итак сам по себе и мне ничего не нужно для этого делать" Тебе нужно избавиться от одобрения окружающих тебя людей, а если изменяться, только ради себя, а ни кого-то. Всем не угодишь, да ты и не обязан. Я могу тебе в личку подсказать одно очене офигенное упражнение, если интересует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seal78 сказал:

Как это взаимосвязано ? Существует полно накачанных гомосеков, с нормальным телом. Я не думаю, что его по этому признаку к геям отнесли.

Да, как он написал - из-за походки,очков и выходок. Если ты читал его первый пост. О спортзале я написал потому, что парень упомянул, что у девушки есть какой-то идеал-там бред о мексиканце. И еще потому, что он хочет изменить свой стиль.

seal, что за привычка-вырвать одно предложение и возражать? Я в курсе, что есть накачанные "гомосеки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самый простой и легкий способ оказаться в постели с девчоночкой, это сказать ей, что ты вообще гей и девушки тебя не возбуждают. Тут есть несколько тем об этом, поищи. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seal, что за привычка-вырвать одно предложение и возражать? Я в курсе, что есть накачанные "гомосеки".

Ты тогда яснее выражай свои мысли. А то свалил всё в кучу в одном предложении, и смысл, который ты хотел донести, потерялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты тогда яснее выражай свои мысли. А то свалил всё в кучу в одном предложении, и смысл, который ты хотел донести, потерялся.

Да я вообще-то автору поста писал. если бы он не понял-он бы и спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я вообще-то автору поста писал. если бы он не понял-он бы и спросил.

А если он твой несвязный текст понял так же ,как и я ? И пойдёт в качалку, для того что бы его педиком не считали, и будет разочарован в результате ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата
Долго не думаю я начал действовать. Стал с ней больше общаться , даже сидеть на одной партой (она была не против).

Блин,вот это ты реально начал действовать,молодец мужик! И где то через два года,ты бы уже начал показывать что у тебя есть член. Положил бы ей руку на талию...да,черт ну ты супер вообще. Я думаю где то через пять лет,ты бы точно позвал ее на встречу,молодец уважаю!

Цитата
В общении с ней использовал автоматизм и грудной голос. Она мне в прямую высказывала что я вел себя по другому “Какая муха тебя сегодня укусила?”. Сразу же после этого пригласил её на свидание.( дело было в пятницу) Т.к. вечером у неё занятия танцами, повел её в парк после занятий. Сразу же начал смело её брать за руку и обнимать.

И пяти лет не прошло,молодец. А в чем заключался автоматизм?

Цитата
Первым делом повел её на пампы( хотел удивить ибо она ни разу не пробовала) – тут наверно и была первая ошибка заплатил за пампы сам.

Правильно,парься по всякой членне,будь жмотом и тебя полюбят.

Цитата
Следующим местом было караоке – тут я решил что пора исправлять ситуацию( что бы не стать для неё кандидатом в мужи и которого можно использовать для приношения подарков и т.д.)

Чувствуется глубокая стратегия....я аж горю от любопытства.

Цитата
и выдал такую фразу в игривой манере : “Раз уж это была твоя идея, платим пополам)”.

Вот это я понимаю,ты ее поставил на место. И она сразу же увидела в тебе епыря террориста...просто невероятно.

Цитата
Она ничего против не имела.

Ведь она сразу унюхала в тебе самца...

Цитата
Затем было колесо обозрения тут я уже дал легкий намек что бы она платила за себя.

Какой явный прогресс,от я плачу,до плати сама...она точно поняла кто тут папа самец. Ты альфа мужик!

Цитата
На колесе , когда мы были на самом верху она меня спросила , Что я чувствую к ней и почему я внезапно стал так действовать.

Ну ты конечно же ответил как самец!

Цитата
( тут я считаю была моя вторая ошибка) Я не ответил на её вопросы, а отвел её в сторону после спуска, и попытался поцеловать, и получил нежный отказ.

Точно как самец....самец индейки.

Цитата
После этого уже все изменилось, она начала идти к выходу из парка, хотя она продолжала давать себя обнимать

И ты воспользовавщись ситуацией,как истиный мачо,присосался к ней. Пускай девушка чувствует тепло самца...

Цитата
Она стала мне рассказывать что мы с ней не созданы друг для друга

Типа твой член,слишком большой для моей киски. А она тебе показывала,это на примере ?

Цитата
что она смотрит в будущее

И нихрена в нем не видит....

Цитата
а я только живу одним днем

Типа мужик,ты не доживешь до завтра?

Цитата
и у неё есть тот в кого она по уши влюблена

Не ужели бутик от Гуччи....

Цитата
что она мечтает о том чтобы встретить парня в библиотеке и чтобы они читали одну и туже книгу

Камасутру и не просто читали....

Цитата
После прогулки я проводил её до такси, и она уехала.

И ты дрочил в гордом одиночестве....

Цитата
На следующий день на занятиях я вел себя как обычно

Тоесть был феерично крут и не возмутим....

Цитата
но вечно ловил странные взгляды её подруг

Которые ахреневали от твоей крутости...

Цитата
Т.к. я опоздал мне с другом пришлось ехать отдельно от неё.

И твое сердце разрывала лююююбовввьььь.

Цитата
По прибытию на место и небольшого подъема , я начал снова действовать

Потому что твое сердце разрывала лююююбовввььььь....

Цитата
половину пути мы шли за руки, затем мы в 4 отстали от других ( я, она , её подруга и парень подруги) , попутно обнимаясь и делая фоточки в стиле пар.

Как это отвратительно....как ты мог опустится до такого?

Ты же самец...

Цитата
Из 250 фоток я нашел только одну где мы с ней были вместе и её подруга с парнем. А куда делись 50 фоток где мы с ней обнимаемся я не знал. Для меня это был шок.

И ты выбежал отудава,потому что не кто не заслуживает твоих слееееез....

Цитата
Затем после некоторого времени, мой Друг Антон сообщает мне что хочет поговорить со мной.

И он признался что любит тебя....

Цитата
Антон близкий мне друг и вообще реальный парень рассказал то что она сказала ему по секрету.

Так и сказала...между нами девочками....

Цитата
Оказалось что она считает меня геем

И тут Антошка понял,что это его шанс...раскрытся тебе в своих чувствах....

Цитата
Что я якобы ещё ребёнок.

Да и писька у тебя не выросла....

Цитата
Что её идеал это Накаченный лысый Мексиканец

По описанию смахивает на член,накачаный лысый и мексиканец. К стати все мексиканцы одноглазые педро.

Цитата
и она сохнет по нашему однокурснику Жене

Который по совместительству тот еще куй! Ой тоесть накачаный,лысый одноглазый мексиканец.

Цитата
Это была вторая девушка которая мне сказала что я похож на гея.НО во время общения я использовал автоматизм и грудной голос, и меня перло автоматизмом около 3-4 дней.

Да как же она так могла подумать,ведь ты использовал грудной голос и тебя перло 3-4 дня. По моему связь очевидна.

Цитата
Хотя я настоящий натурал.

А ты уверен?Звучит как то не уверено....

Цитата
И теперь я задумался что с этим надо что-то делать. Так же это разогревает во мне азарт.

Тебя назвали геем и в тебе проснулся азарт? Тебе не когда не нравились. одноглазые накачаные лысые мексиканцы ? Такой общирный пост и такая голимая хрень. Вчера три парня,стояли в метрах десяти от меня и говорят девушка. И прут прям ко мне...потом говорят извените и ушли. Все это не имеет значения.

Геем тебя назвали или ей нравятся какие то одноглазые мучачо. Это все хрень,фантазии и не более. Женщина не когда не знает,кто ее идеал. А ее фантазии могут быть о ком угодно. Она мечтает о принце,а сосет у наркомана,который и становится ее принцем. На твоем месте,я бы перестал обращать внимание,на всю эту членню. Перестал парится о призах и не призах и о всей той членне. Которую ты настрочил в своем посте,начиная от того,что ты можешь попасть в друзья.

Твоя проблема в том,что ты тормозила и ты не умеешь вести чик. Что толку что ты об нее трешься? Что толку что ты показываешь свою мнимую членню,как не попасть в друзья. Это все в твоей голове. Ты не чувствуешь взаимодействие и поэтому ты его не ведешь. Ты делаешь так,аааа пункт два,она должна заплатить за себя. Эээээ пункт три....надо что-то ответить. О блин я облажался,я ответил не правильно. Ты ведь не ребенок,чтобы так себя вести. Она отдаляется от тебя...ты чувствуешь это. Энергия между вами падает,это случится еще до того,как она уберет руку или отойдет.

В этот момент оталкиваешь ее от себя,ты плохая!Ты ужастная! Обвиняешь ее в том,что она к примеру,грубо держит тебя за руку. Отварачиваешься от нее. Не дала первый раз поцеловать,все круто лезешь второй раз. Я не знаю,какие ты испытывал и давал эмоции. Все что я знаю,ты пытался ее впечатлить поташил на какой то бам. Потом она таскала тебя,ты как бы пытался то не попасть туда. ТО не попасть сюда,в итоге стал геем. Выползай уже из своей головы и из своих стратегий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне так тоже одна знакомая рассказывала какой я плохой, что я эгоист и прочее что мы с ней разные что я не в ее вкусе а сама ко мне липнет год уже :)) идеалы ее это все фигня ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если он твой несвязный текст понял так же ,как и я ? И пойдёт в качалку, для того что бы его педиком не считали, и будет разочарован в результате ?

Зашел, хотел тебе ответить, да понял-бесполезно. А воздух сотрясать не вижу смысла. Видимо, ты один из тех, кто всегда прав и за кем последнее слово.

 

ImYourGod, ты молодец! :megalol: Давно так не радовался!)) Спасибо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашел, хотел тебе ответить, да понял-бесполезно. А воздух сотрясать не вижу смысла. Видимо, ты один из тех, кто всегда прав и за кем последнее слово.

Кто сказал ,что я всегда прав ? Я всего лишь задал тебе вопросы. Всё это к тому, что думать надо, над тем ,что советуешь. Ты не в курсе ,что здесь просто огромное количество пацанов ,которые воспринимают книги лесли, а так же советы более "опытных" как прямую инструкцию к действию ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×